Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Арка III "Всё ближе и ближе к цели"


Арка III "Всё ближе и ближе к цели"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время:
26 февраля 105 г.
Описание:
По приказу Пэйна, Утиха Итати и Хосигакэ Кисамэ отправляются на поимку шестихвостого демона. По дороге, к ним присоединяется Конан, благодаря которой нукэнины сумели беспрепятственно проникнуть в Страну Воды. Теперь же начинаются поиски Рокуби.
Место действия:
Действие происходит в окрестностях Кири, так как там, судя по последним сообщениям, в последний раз видели Утакату.
Участники:
Утиха Итати, Конан, Хосигакэ Кисамэ, Утаката. (Последний присоединится спустя какое-то время поисков)

0

2

Иногда в жизни синоби наступает момент, когда он может пасть в смертельной битве. Он выбирает: умереть счастливым в бою или остаться получеловеком-полуниндзя. Это очень тонкий момент. Каждый делает свой особый и самый важный выбор: закружить врага в смертельном танце и породниться с ним в безвременье этого мира или отдать врагу часть своего внутреннего мира и сохранить мало кому нужную теперь жизнь.
Получив приблизительное местоположение шестихвостого демона, Итати, Кисамэ и Конан отправились на его поимку. Нукэнины бродили по мрачному лесу, который окутывал в глубине себя Селение Скрытого Тумана. Итати чувствовал себя гораздо лучше после того, как нукэнинам удалось немного отдохнуть, когда они добирались в Кири. Боли почти не было, теперь Утиха мог спокойно продолжать выполнение миссии, не привлекая к себе никакого внимание со стороны его напарников. Обзор был свёрнут к минимуму, так как в лесу находился густой туман. Это препятствовало дальности видения Итати, несмотря на то, что у него был активирован сяринган. Вообще, туман был чуть ли не единственным фактором, который позволял блокировать способности кеке-генкая Утихи, поэтому в этот раз он полагался на своего напарника, который, в отличие от Итати, должен был чувствовать себя здесь комфортно.

«Туман может создать небольшие сложности в сражении против Рокуби, впрочем, этот недостаток можно обернуть в положительную сторону. Только для начала нужно отыскать шестихвостого. С этим проблем не должно возникнуть и, если всё будет хорошо, нам удастся его отыскать в ближайшее время. Лидер-сама говорил, что Утаката обитает где-то в окрестностях Кири, будучи нукэнином. В поиске нам должен помочь меч Кисамэ, ведь Самэхада может уловить чакру хвостатого демона.»

Солнце, видимо, попала в какую-то свою космическую “комариную плешь”, сплющилось у горизонта, брызнуло кровью на далёкие облака и медленно поползло в своё логово, зализывать раны и собирать силы для нового похода в этот мир. Лес Итати не нравился. В отличии от лесов Страны Огня, в этом деревья были покрыты лохмотьями, причудливо скрюченные неведомой силой, земля истерзана оврагами и воронками от многочисленных сражений, которые тут творились во времена правления Четвёртым Мидзукагэ. Трава была похоже на самую настоящую мятую бумагу. Здесь, словно чувствовалось дыхание чужого мира. Живность в этом лесу еще есть, но вся какая-то тихая, неприметная совсем. А ветер, что случайно сумел добраться в такую даль сквозь строй древесного воинства, доносил чуть заметный запах синей плесени. Утиха был в нужном ритме, все лишние мысли отброшены, внутри предельная собранность и спокойствие, ноги превратились в независимый механизм. Провал миссии был просто недопустим. Акацуки и так слишком долго медлили, что немного удивляло самого Итати. Он считал, что Мадара будет одержим ненасытной жаждой мести, но, как оказалось, старший Утиха не стал повторять своих ошибок. Прежде, чем действовать, он решил тщательно подготовиться.

«Неужели Лидер-сама мог купиться на его "новый мир". Мадаре всегда было наплевать на остальных. Думаю, Пэйн это сам прекрасно понимает. Тогда зачем, зачем он играет под его дудку? Так, или иначе, это обернётся войной, как не крути. Моя миссия - сделать всё возможное, чтобы найти "оружие" против Мадары, а главное, защитить Саскэ от его полоумных идей.»

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-12-19 20:39:48)

+3

3

С тех пор, как они сошли на землю (не с небес, конечно, всего лишь с лодки), прошло уже немало времени. За этот период небольшая группа людей, состоящая из двух мужчин и женщины, успела немного передохнуть и взяться за дело, из-за которого она и появились на этой земле.  Земле чужой и враждебной к этим людям, но миссия есть миссия, и это тот непонятный простому человеку повод, из-за которого синоби могут пойти на отчаянные действия.  Впрочем, этот повод мог захватывать дух какому-то юнцу, что лишь недавно вступил в ряды исполнительных бойцов. Трех опытных нукэнинов удивить было сложно.

Женщина, что шла чуть поодаль от своих спутников, задумчиво рассматривала однотипный пейзаж. Серая дымка тумана не позволяла особо рассмотреть местность, но на данный момент глаза не являлись решающим чувством. Глаза легко обмануть, ввести в заблуждение. Полагаться только на зрение губительно для синоби, оттого это скорее приятное дополнение ко всему остальному, что стоило учитывать при слежке. Задание, что стояло перед наспех сформированной группой «Акацук», было с одной стороны простым, с другой – кропотливым. Отыскать среди этой мглы человека, что прожил тут всю свою жизнь – задача не из простых, но далеко не невыполнимых.

«Все, что сейчас необходимо – отыскать Рокуби. И, желательно, незаметно для его носителя. От меня толку сейчас маловато, но, думаю, в дальнейшем Утихе и Хосигаки будет интересно узнать некоторые ведомости об их противнике. В конце концов, этот мальчишка обладает весьма странными способностями. Бой будет как минимум интересным. А в том, что он будет, я почему-то не сомневаюсь. Не припоминаю я что-то случаев, где дзинтюрики добровольно соглашался на смерть ради наших целей…»

Пользы Конан сейчас принести могла действительно мало. Ее техники бумаги были мало чем полезны в местности, где уровень влажности был выше среднего. Впрочем, если она научилась их использовать в стране Дождя, то здесь было все гораздо проще.
Плащ женщины, если присмотреться, был не цельным. Некоторые куски отсутствовали, но это совершенно не означало, что его хозяйка была столь неряшлива, чтобы подобного не заметить. Да и «недостающие» куски были слишком ровными. Сейчас куноити применяла тот же способ наблюдения, что и при ожидании ее напарников в порту страны Огня. Небольшие кусочки бумаги в виде бабочек-оригами сейчас парили в воздухе вдалеке от своей хозяйки, пытаясь вычислить присутствие живого существа в ближайшем радиусе от путников. Под этот «сканер» Конан уже попадалась редкая для этих мест живность, но ничего похожего на человека не было. Впрочем, женщина не исключала возможности искусной маскировки носителя бидзю, потому больше полагалась на меч Кисамэ, нежели на свои собственные способности. Все же ее участь в этой миссии была скорее информационной, нежели практической. И об этом забывать не стоило.

«Как бы вся эта затея не затянулась. Оставаться на этом острове дольше положенного времени мне не хотелось бы, не моя это территория. Неуютно.»

Местность действительна была далека от идеалов, но выбирать не приходилось. Потому женщина молча шла по мягкой от влаги земле вслед за спутниками. Казалось, что стоит остановиться ненадолго – и грунт проглотит тебя. Было зябко и прохладно, от чего хотелось кутаться в промокший от тумана плащ. Что-то резануло внимание Конан, от чего она решила замедлить шаг. Как и показалось, внимание задел не пейзаж, а ментальные сигналы.

- Что-то странное есть на северо-северо-востоке от нашего местоположения. – Немного подумав, добавила:
- Не уверена, что наша цель, но на обычное существо не похоже.

Конечно же, она могла ошибаться. Тем более, с местной флорой и фауной нукэнин была знакома плохо – это просто мог оказаться неизвестный ей вид животного. И если это так – Хосигаки сообщит. Но все же лучше убедиться в своей неправоте, нежели потом гадать.

Отредактировано Конан (2011-01-24 22:54:56)

+3

4

Кисамэ
http://s008.radikal.ru/i306/1101/e7/567c0fa1955b.jpg

- Хахаха, Кири, как я давно тут не был. Приятное ощущение влаги, густой туман, как же я привык к этой к этой стране, - Кисамэ радовался, но, правда, это было не написано на его голубом лице. Кожа, мечтавшая о такой погоде много лет, наконец осталась довольна, а жабры под глазами невольно раскрылись. Отсутствие каких либо эмоций и проявлений было свидетельством небольшой усталости и мороки от долгого плавания из Страны Огня. Перед ними стояла нетрудная задача, захватить Рокуби Утакату. Кисамэ не раз слышал это имя, даже от своего тайного руководителя Четвертого Мизукагэ, вместе с которым они творили ужасные вещи в этой стране. Даже Пейн неспроста отправил на этого дзинтюрики троих нукэнинов организации, что шло в разрез с представлениями о типичных парах Акацук.
- Я чувствую тебя, да.. - отозвался Хосигаки на зов своего меча Самехады, - Подожди, время придет, и мы насытимся.
Рядом с Кисаме шел Учиха Итачи, а позади недалеко плелась Конан, сподручная Пейна. Ее дзюцу, которая она исполняла вызвало приступы тошноты: что она пытается доказать? Мысли появились неслучайно. В таком тумане даже ориентироваться то тяжело, не то, чтобы найти цель этой группы синоби. Помочь мог лишь Хосигаки, но он не торопился проявлять инициативу. Последнее время его внешний вид казался нукэнину болезненным. Все надежды преступника шли лишь на то, чтобы Итачи не сдох во время очередного задания. Кисамэ очень не хотелось сражаться в одиночку, ведь Учиха обладал замечательными способностями, позволяющие без труда ловить хвостатых монстров, а это владельца Самехады невероятно устраивало. зачем напрягаться, если есть такой хороший сяринганистый друг?
Как и успешно заметил Кисамэ, Конан приступила к активным действиям, но результат получился неоднозначный: приблизительный, да, и уверенности в нем не было. Куда больше раздражала Хошигаки ее же неуверенность в своих поисках:
- Какого Рикудо, она суется в не свое дело. Головой бы подумала, прежде чем пытаться что-то искать. Да, как она вообще может находится рядом с Пейном? Ей не страшно? Ууу, - Кисамэ протянул руку за спину и сказал в ответ Конан, повернувшись к ней. - Сейчас узнаем, где находится дзинтюрики.
Хосигаки сжал рукоять своего меча и вытянул его над собой. Возбуждение идущее от голодной Самехады перешло и к нукэнину. Как замечательно. Волнение в чакре, получаемое через туман указало на север. Он там, но нужно было точное местоположение. Чувство жажды длилось столько, сколько было необходимо для достижения мощного источника чакры, скрытого в Рокуби. Нукэнин уже не сомневался в присутствии Утакаты и он был очень близко. Может он уже их заметил? Но это не волновало Кисамэ. Он с чувством превеликого удовольствия и садистской улыбки после "сеанса связи" с Самехадой произнес:
- Этот недомерок на севере, двести метров. Вероятно, уже не терпится с нами встретиться. Итачи, давай поскорее прикончим его. За ним наблюдают синоби Кири, эти муравьи проблем не составят, но могут настучать при необходимости Музукагэ. А теперь это не мой старый знакомый, а какая-то баба с улучшенным геномом, да, и с тупым мировоззрением. Нам надо избежать встречи с ней.

Кисамэ был готов рвануть в любой момент за остальными членами своей группы. Быстрое нападение казалось преступнику-акуле наиболее лучшим сценарием развития. Но решать в данной группе предстояло Итачи - он был неназванным лидером в данной паре. Конан за человека Хосигаки не считал.

0

5

И время течёт не останавливаясь, и тело ещё при жизни постоянно меняется и переходит, и мир весь, как видно по его движению, тоже переходит и как будто поспешает к предположенному концу своему, как заведённая машина. Где же постоянное? Постоянное - то, что всё это движет и направляет к своим целям; постоянна первая причина всего сложного и сотворенного, которая сама не сложна и поэтому не переходяща, вечна; постоянны ещё образы. Всё остальное - мыльный пузырь.
Ограниченность человека примечаема из рассматривания его по отношению ко всему мир: громадному, светозарному, в частности, к огромным расстояниям неба от земли; по отношению к стихиям, которые страшно враждуют против любого человека, сжигая его или его имущество, потопляя его или его жилище, корабль и прочее, раздувая бурным дыханием или иначе; по отношению к животным, которые большей частью живут вне всякой зависимости от него и даже наводят на него страх; по отношению к растениям, которые так прекрасно одеваются, живут дольше его и выходят из земли совершенно без человеческого ведома и искусства; наконец, по отношению даже к своему телу, которое часто томит его чувством голода, жажды, желанием покоя и прочего.

" Страна Воды. Последний раз я здесь был, как полноправный синоби, будучи тюнином. Сколько же воспоминаний у меня имеются про эту местность. Когда-то мы даже связались с синоби-следопытами. Что ж, думаю, не стоит сейчас поднимать все мои мысли. Наша цель - Рокуби. Возможно, моя последняя миссия в Акацуки. И здесь я стану предателем. Не думаю, что Лидер-сама будет сильно церемониться после моего ухода, ведь ушедших из организации просто так не оставляют. Тем более, что Мадаре будет выгодно избавиться от меня до сражения с Саскэ. Спешу его разочаровать, как бы там ни было, сколько бы меня не преследовали бы, а брата я не брошу. "

Мысли нукэнина прервала Конан, которой, судя по всему, удалось первой определить местоположение шестихвостого дзинтюрики. Утиха не стал действовать, а попросту продолжил ждать, пока его напарник не сверит координаты с девушкой. Всё было верно, Рокуби находился недалеко от нукэнинов. Оставалось только продумать тщательный план действий, чтобы не подымать лишнего шума. Ведь, если синоби Кири удастся добраться к месту и доложить обо всём происходящем Мизукагэ, то, естественно, она забьёт тревогу и задание будет провалено.

" Считаю, что правильнее будет послать вперёд Конан. Она сумеет нейтрализовать тех синоби, которые следят за Рокуби. Тем временем, в бой с шестихвостым вступим я и Кисамэ, однако, Кисамэ как всегда будет полностью вовлечён в сражение, поэтому, мне даже не придётся делать лишних движений, что очень выгодно по теперешнему состоянию моего здоровья. Будет лучше, если на некоторое время мне не придётся использовать мангеко. "

- Конан, необходимо избавиться от лишних свидетелей. - холодным тоном начал Утиха. - Твои дзюцу с оригами прекрасно подойдут для того, чтобы устранить синоби, не вызывая лишнего шума. Мы с Кисамэ нападём на Рокуби и постараемся заманить его подальше от Деревни Тумана, чтобы никто ничего не сумел увидеть или услышать. Там мы его  и схватим.

+2


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Арка III "Всё ближе и ближе к цели"