Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Земли » Знакомство команды №4


Знакомство команды №4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание:
Команды сформированны, и новоиспеченных напарников ждет первая встреча.
Место действия:
Окресности возле Ивы. Живописная скалистая местность, возвышенность, с которой открывается удивительный вид на деревню и на снежные вершины ближайших горных массивов.
Участники:
Итазура Джун, Кумамото Рафу, Акеми Нозоми, Накамура Кури.

0

2

Рафу летел, по улице со всех ног. Он не хотел опаздывать. Ветер развевал его одежду. Он резко завернул за угол. И налетел на девушку лет 16 в обтягивающем комбинезоне, со странным браслетом на руке, которая, шла, не разбирая дороги смотря куда-то вдаль.
Все это он успел рассмотреть, за мгновенье до того как его переносица столкнулась с локтем девушки. Получив неожиданный удар по носу, Раф устоял на ногах, но  сделал пару шагов назад.
-Ммм ксо, как больно.
Проскрипел он.
-Черт, еще одно препятствие на пути к команде  Подумал Рафу про себя. Впрочем сейчас припятствие лежало на земле и сильно ругалось.
- Черт, парень, смотри куда летишь!
Злобно крикнула, лежа на земле девица.
Рафу  еще раз чертыхнулся, если бы он не спешил то...
Стойте , стоите время на препирания нет, так что:
-Гомен - гомен я просто жутко тороплюсь. Сказал он, слегка растерянно.
-Это не причина для того, чтобы носиться и сшибать все на своем пути.... - громко ругаясь, ответил объект столкновения. Девушка встала и стала потирать ушибленную ногу.....
-Ксо...
Раф скривился.
Ну, что за острый язычок? Откуда сейчас в девушках столько яду? Где манеры, в конце-то концов?
Но времени на скандалы у него не было. А правила этикета перечеркивали все попытки, обругать незнакомку.  Чуть улыбнувшись и слегка поклонившись (не кивок, но и не поясной поклон).
-Прошу прощения еще раз.
Видимо это подействовало, так как девушка успокоилась, и начала адекватно  себя вести.
Тут его взгляд упал на повязку куоночи. В их семье это слово было почти ругательным. Старшее поколение Кумамото признавало, что хоть девушки шиноби, однозначно были лучше в не которых «особых» миссиях, в основном связанные со сбором информации и шпионажем. Но отчего им приходилось отказываться ради этого? Это была одна из причин, из-за которой, его мать оставила стезю шиноби. Повязка, но нет жилета Генин? Рафу напряг память и вспомнил, что видел ее в академии, и задал  практически не приличный вопрос:
-Вы тоже  ммм п о з д н я я выпускница акдемии?
Она про следила за взглядом парня, который упал на повязку.
-Ну да... и посмотрела не него.
-Вижу, и ты такой же... и куда же ты так спешил, интересно знать?
Тут Раф вспомнил имя куоночи, что было не сложно, ведь такого возраста учеников в академии было всего ничего. Не обычная девушка, да. Вроде она не из клановых шиноби, но ее тренировки... По слухам как раз клановые. Ей  что –то преподавала Като Сенсей, не ужели они из одного клана? Интересно куда же она шла.
У Раф зародились какие–то смутные сомнения, и он решил потвердить или опровергнуть их методом от обратного "Хм у меня вскоре встреча с командой. Надеюсь у тебя она, прошла хорошо. Порошу меня простить, я спешу."
Как он и ожидал, куоночи в ответе выдал нужную информацию.
-Эээ....я кстати, на него и иду. На счет удачности, поговорим попозже...когда узнаем.. Сдувая с глаз прядь волос заявила Нозоми. Потом посмотрела на часы, округлила глаза. -КСО!!! Я очень опаздываю!!!
Так в этом направлении в это время сбор только одной команды. Команды №4, моей команды! Сердце Рафа упало, он, почему-то представлял свою команду исключительно мужской. Ведь, как говорят, потери мужских соратников гораздо, легче переносить, а девушка то очень ни чего…. И это плохо. То, что я ее так оценил, показывает, что я могу к ней привязаться или даже больше. А для шиноби это не допустимо.
Раф слегка изменился в лице и сказал. В какую тебя сторону нужно, красавица? Он чуть опустил глаза и словно побледнел.
На лице Нозоми почему-то возникла легкая усмешка.
-В сторону того холма. У нас встреча там.
Взглянула вперед, нервно покусывая губы...
-А тебе?
-Да, и  я туда иду
Слегка упавшим голосом сказал Рафу. Да точно, я не ошибся, она в моей команде. Ладно, не думай  о плохом. Она была весьма не плоха в академических тестах, а ее больший возраст, чем у других выпускников…. Может она буде более ответственно относиться к миссиям?  Его голос потеплел - -Очевидно, мы соратники, что ж  если мы поспешим, то не опоздаем, и даже сможем сделать вид, что ни куда не спешили... Побежали?
-Мы сокомандники? О как...
На лице у Нозоми появилось легкое удивление, сменившееся естественной непринужденностью. Нозоми хитро улыбнулась, посмотрела на часы.
-Ну,  побежали, если поднажмем, вполне успеем.

Свернутый текст

П.С. диалог отигрывался по предварительной договорености по сайпу.

Отредактировано Раф (2010-12-13 23:57:50)

0

3

Пара наших героев добрались до места встречи- вершины горки, где начинающим шиноби открылся замечательный вид на Иву.  Воздух дышал свежестью и счастьем. Нозоми прищурилась от яркого солнца, проникающего своими светлыми лучами в ее глаза. Сокомандников еще не было.
И где эти чудеса шастают? Мы тут носимся, как ошпаренные, а они...эх...
И какого фига мы так неслись? - Со смешком спросила она у Рафа, вглядываясь в небо и явно наслаждаясь отдыхом после тяжелого и бешеного бега. Тот прохаживался, останавливая дыхание.
Зато сейчас можем неторопливо дойти, к тому же ты же помнишь уроки тактики в академии?
- логично заметил Рафу. Нозоми фыркнула. Чтобы она, отличница, сильная шиноби, сконцентрированная, расчетливая и серьезная во всем, и не помнила каких-то уроков? Быть такого не может.
Конечно помню. А что такое?
Нозоми глубоко дышала - после пробежки она все еще немного задыхалась. Сердце колотилось с бешеной скоростью. Все же не смотря на многочисленные тренировки бег для нее оставался достаточно тяжелым упражнением, с которым она справлялась исключительно своей бешеной силе воли.
Прибывшая первой команда шиноби, автоматически получает преимущесвто на месности -все равно процитировал Рафу.
Спасибо, Кэп. Ехидно подумала Нозоми. Да, да, да....эта милая и хрупкая девушка все же относилась ко всему миру с бешеным снисхождением. Даже умные и правильные вещи вызивали у нее лишь смешок. Внешне же изображала вид внимательной и внемлющей. Рафу же продолжал свой многозначительный монолог.
Как ты думаешь, возможность осмотрется на месности, это мало?. И задумчиво добавил:
К тому же сенсей сразу может начать оценивать нас.
Нозоми фыркнула, вновь одиржимая страстью высказывать всеобщее недовольство.
Я конечно понимаю, сенсей это великий чел, нужно его бояться, уважать, и так далее, но считать его своим врагом тоже не комильфо. Нозоми начало ходить туда сюда, всматриваясь в небо.
Хотя, не могу с тобой не согласится. Если мы сейчас приметим пару неплохих местечек, которые можно использовать в бою, то это  повысит наш авторитет. Более доброжелательным тоном, даже с улыбкой заметила она.
Дельные вещи говорит парень...он неглупый...это заметно..только....какой-то он уж очень официальный...сухой...больше бы в нем искры, жизни...было бы гораздо интереснее....
Она подняла с земли камешек и швырнула куда-то вдаль... Рафу улыбнулся одними глазами и  то же сдела пару кругов по окресностям, его взор обшаривал местность на предметы мест для засады и возможных укрытий. Закончив с этим, он вздохнул и сел под дерево. Нозоми же села на корточки и молча посмотрела вдаль. Потом слегка подняла руку и, вглядываясь в браслет, что-то ему прошептала и погладила...браслет чуть заметно пошевелился, блестнул, прошипел....и вновь замер.  Нозоми  встряхнула волосами и, подняв с земли второй камень, сильно сжала его в руке. Так, что ладонь заболела...Настроение почему-то падало..
Пока мы ждем остальных членов команды может развлечем себя нашим особым способом - подал голос парень. Нозоми повернула голову в сторону парня и пристально вгляделась в него своими серыми глазами, как будто зомбируюя...
Ну и каким же? - медленно и лениво спросила Нозоми, пристально вглядываясь в Рафа.
Обычным для мира шиноби, похвастаемя кто что умеет -  ответил Рафу с широкой улыбкой.  Нозоми прищурилась, бросила острый и пронзительный взгляд куда-то в далекую пустоту, снова поглаживая свой браслет.
А что, если хвастаться не в моих правилах? - бросила выпад Нозоми. Парень явно замешкался, не ожидая такой реакции. Нозоми ухмыльнулась. Любила она ставить людей в  тупик. Но тот вышел достаточно быстро. Видимо, и не из таких положений выкарабкивался.
Ну нам бы все равно придется узнавать про способности и особености друг друга, и чем раньше тем лучше. Нозоми вновь туманным взглядом посмотрела вдаль и, встав, подошла к парню и села возле него.
"Ну ладно, я не против" - наигранно улыбнувшись шлепнулась рядом Нозоми.
Интересно, чего он стоит...
"Я начну" в темных глазах Рафа словно зажглись искры. Он принял горделивую позу и с важным видом начал себя расхваливать.
Я признанный гений своего клана, и хотя я окнчил академию в 16 я уже освоил две стихии. Смотри! - он сложил две печати и сказав
Футон Казе но Сенбон"
выдохнул множество прозрачных игл, которые  унеслись куда - то вдаль, а затем опять, сложив печати, произнес
Катон но Дзюцу
Выдохнув язык огня. После чего с интересом посмотрел на Нозоми. Нозоми наблюдала за Рафом, слегка прищурив глаза. Увидев горделивую позу, ей стало немного смешно, Раф выглядел слегка комично, но она подавила смешок. Зато спустя мгновение смех как рукой сняло. Его дзюцу поразило Нозоми своей мощьностью и эффектностью. Но нет, ее не покидало чувство фальши. Он мог, мог иметь два дзюцу. Это редкое явление, но вполне возможно. Но уж больно пафосно и наигранно произносит речи Раф...может, он всегда такой? Ладно...пока что поверим.....
Ну что могу сказать...впечатляет....
С одобрением хмыкнула она, подняв брови и поглаживая подбородок. По молчанию и пристальному взгляду она догадалась, что ее ход. Она провела рукой по волосам и, встав на ноги, произнесла.
Теперь моя очередь...ну...должно быть ты знаешь клан Семпу и наши техники, основанные на призыве и использовании сколопендр. Вещи это интересные и необычные...ну, сейчас продемонстрирую.
Нозоми сложила руки в печать, закрыла глаза, звонко и таинственно произнесла
Kuchiyose Sempy no Jutsu. и через пару секунд на вокруг ее тела образовалась и обвилась массивная сколопендра, которая извивалась, готовясь к атаке. Впечатление это пресмыкающееся производило мощное. Нозоми, ласково погладив сколопендру, приказала ей исчезнуть.
  Ну, в бою она используется весьма успешно. Не каждый вражеский шиноби сможет с любовью принять это симпатичное чудо
Сколопендра...-  Раф присвистнул, - вот оно, что так ты вот почему  Като-сенсей столь занималась с тобой Раф сделал загадочное и хитрое лицо.
И я  должен тебе в кое - чем признаться. Весело сказал Рафу. «На счет того, что я гений,  и владею двумя стихиями,  так вот это просто шутка и мое гендзюцу.  Наши умения неплохо будут дополнять друг друга. Я вижу множество возможных комбинаций. - возбужденно произнес Рафу.
Нозоми возмущенно засмеялась, взглядом выражая и злобу и уважение одновременно.
Ну ты даешь, это выгдядит весьма убедительно...
если бы не странное поведение, я бы даже не поверила, что он может врать... Нозоми улыбнулась ему и задумалась...
Все таки гендзюцу...конечно, я бы предпочла настоящие техники, но...работать гендзюцу вместе с моими сколопендрами будет очень интересно.
Раф же продолжал монолог...
[b]Впрочем, тактика это прерогатива сенсея
. - Уныло добавил он. Интересно где же он и третий генин?
Будем ждать...- тихо сказала Нозоми, вглядываясь в сияющую лазурь неба...

Отредактировано Akemi Nozomi (2010-12-14 18:32:29)

+2

4

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная.
По закоулкам Ивы гулял приятный прохладный ветерок, что-то веселенькое щебетали на своем пернатом языке птички, солнечные лучи пронизывали полупрозрачные листья деревьев, создавая тем самым прекрасное изумрудное свечение.. Однако кое-кто умудрялся подпортить столь прекрасный утренний пейзаж, как маленькая мрачная грозовая туча среди сахарной ваты кучевых облаков.14-летняя Итазура Джун, от одного вида которой сегодня перегорали лампочки и вяли цветы. Не сказать, что обычно она была самой милой девочкой селения, скрытого в скалах, однако в настолько плохом расположении духа Джун, пожалуй, еще не видели. А все почему? Да потому что ее наконец определили в новую команду.

С момента гибели предыдущих напарников и сенсея Джун прошло около полутора месяца, из которого две недели Джун провела в госпитале и еще четыре в своей комнате, пожирая сладкие блинчики с начинкой и пытаясь осмыслить случившееся. Потеря друзей, а именно таковыми являлись для Джун ее напарники, переносилась с трудом, и хотя девушка постепенно выпутывалась из своей депрессии, в глубине души она все еще отказывалась верить в гибель команды, а встреча с новыми напарниками рушила самый маленький и абсурдный луч надежды на то, что вся эта история - просто очень злой розыгрыш. Посему, Джун чувствовала себя крайне неуютно с самого утра и с трудом переборола в себе желание прогулять первую тренировку в новом составе. Желание было очень сильным. Однако же, умом понимая, что ей и так дали достаточно большую отсрочку ( а за последний месяц куноичи участвовала лишь в нескольких миссиях, и то пустяковых), да и бежать от реальности было бы совсем глупо, Джун, спотыкаясь о булыжники и тихонько чертыхаясь, топала к назначеному месту, которому так или иначе суждено было стать точкой пересечения жизней сразу четырех, понятия не имеющих ничего друг о друге шиноби.

Наверняка малявки, раз только выпустились. Перед глазами уже плясали на фоне радуги и печенюшек два цветастых телепузика на розовом единороге. К счастью или сожалению, но смерть напарников и сенсея Джун практически совпала с ежегодными генинскими экзаменами. Собственно, поэтому ее так быстро и определили в новую команду. Решительные шаги оставляли след на тонком слое пыли. Девушка шла по тропинке, которая огибала участок, усыпанный острыми, поблескивающими на солнце сталью, камнями. Идти по ней было легче, но дольше, а Джун, замотавшись со своими волосами (которые сейчас таки были убраны, пусть и в неряшливую, но косу), уже немножко припоздала. Не то чтобы девочка сильно переживала по этому поводу, однако, представив, как резко повернутся головы, и три пары глаз вопросительно уставятся на нее.. Джун резко повернула в сторону камней и прибавила ходу. Убью сегодня же вечером, если тупить и тормозить будут. И тут же, вслед за мыслью, подоспели картины удушения, расчленения, отравления телепузиков вместе с единорогом. Глаза Джун как-то очень недобро сверкнули в сторону места совершенно недолгожданной встречи, а через секунду сощурились от пронзительной боли в ноге - в ступню врезался особо острый камешек, который, вспрочем, поплатился за свою наглость, будучи пинком отправленным в стремительный полет.

Вот и очертились вдалеке две фигуры. Не последняя... Да, конечно, ради этого пришлось идти по мерзкому щебню и прорываться сквозь колючие кусты, но зато не последняя, это было бы уже совсем плохо. Приближаясь к новоиспеченным напарникам, Джун чувствовала, как нарастает в ней неприятное волнение. Будто в акакдемию вернулась..

Да, пятьдесят метров, которые разделяли Джун и тех двух ребят, сократились до пяти, она уже шла между парт, впереди маячила темно-синяя доска. Джун делала неуверенные тихие шаги , все смотрели в ее сторону - а она прекрасно знала ответ на заданный ей вопрос, но боялась запнуться, сделать что-то не так..

Было ли это воспоминанием, сном или детским страхом, но иллюзия растворилась в полуденном зное так же быстро, как и появилась. Джун почти добралась до точки. Ее глаза слезились от солнечного света, но даже сквозь влажную пелену она уже могла разглядеть напарников. И то, что она увидела, повергло в девочку ужас. В тот самый момент,  когда ребята заметили новоприбывшую, Джун показалось, что ее тело уменьшилось раза в четыре, а силуэты этих двоих вытянулись и склонились над ней на тощих, как лапы воробья, ногах.
-Э? Им по 15-16? Серьезно? Если они тоже остались без команд.. а почему тогда морды такие довольные?! Нет, эти двое точно только стали генинами. Почему так поздно? Настолько тупые?
И тут в голове шокированной-девочки-Джун подала признаки жизни  госпожа Разум.
-Но, милая, может, они просто поздно поступили в академию?
-Здравствуйте, госпожа, рада вас снова лицезреть.
-Я тоже, милая. Как не парадоскально, но ты без меня с ума сходишь.
-Есть такое. Ну хорошо, пусть их пока что нельзя назвать идиотами, но..

Но, все же.. Искаженная реальность вернулась в нормальное состояние, однако два туловища, находящиеся прямо по курсу, все равно были как минимум на голову выше Джун. Значит, если они только окончили академию, они будут меня раздражать - нет, уже раздражают, - но, раз они старше, то вполне смогут побить меня. Худший расклад событий. Получается, я телепузик?! Да мне везет как утопленнице.. Испуг застыл в глазах юного медика, однако весь этот комок беспорядочных мыслей прокатился по равнине сознания за каких-то пять-шеесть секунд и скрылся в лесу, захватив с собой отчаяние. Стало как-то пусто и все равно. Чего я так нервничаю. Они всего лишь генины, такие же, как я. А ведь прав Мо, истеричка я..

Во время блужданий по дурдому своего подсознания, Джун успела как следует разглядеть своих напарников. Первой была темноволосая девушка, которая куноичи сразу же не понравилась уже только из-за своей половой принадлежности. Джун, с дества привыкшая к мужскому окружению с раннего детсва, хоть и не являлась эталоном женственности, но всегда исправно играла роль "хозяюшки". Поесть приготовить, пуговицу, таблетку от кашля дать? Так или иначе, все крутилось вокруг Джун, без нее мир рушился и погружался в хаос - она была необходимостью. А вторая девушка в команде могла лишить Джун всех былых привилегий, что не могло не расстраивать. К тому же, Джун как сердцем чувствовала (если не чем-то еще), что с этой девицей не так уж легко поладить.

Второй же был парнем, и на том спасибо, причем особого впечатления, в отличии от темноволосой, он не производил. Обычное лицо, скучная одежда. Джун решила, что наверняка он тихий и тактичный, и что наверняка от него стоить ждать западла - не доверяла она таким типам.
Что же, надо сказать что-нибудь, хватит глазеть..

-Здравствуйте, придурки. Вы команда №4? - тихо, но отчетливо расползлась в воздухе волна мягкого, точно детского голоска. Что интересно, у Джун был на редкость приятный тембр, хотя равнодушная и немного заносчивая интонация несколько портила впечатление. Ответ не заставил себя ждать.

В первую очередь - лаконичный кивок от парня. Джун понравилась его неразговоричивость, она мысленно поставила смуглому плюсик.
- Ну да. Насколько я понимаю, мы с тобой в одной команде? - сказала та, что девушка и оценивающе пронзала взглядом Джун, которая про себя расстроенно вздыхала. Так я и знала, она вредная. (кстати говоря, себя Джун вредной не считала - прим.) По своему горькому опыту короткого общения с определенными типами людей, девочка могла смоделировать у себя в голове план дальнейшего развития отношений. В данном случае, Джун уже поняла, что ее острый язык, скорее всего, будет причиной ссор с новой напарницей и в итоге все это дело закончится кровопролитием.  Остается только прогнозировать, через какой отрезок времени я получу от нее по морде. А хилой она не выглядит, наверняка на тайдзюцу специализируется.. Хорошо, что я медик. Да, все таки, это прекрасно.. Так, подождите ка, я что-то упускаю. Сенсей! Ай, надо что-то ответить.
-Верно, - Джун еще раз обвела сокомандников хмурым взглядом и устало плюхнулась на более-менее плоский булыжник. Зеленые генины-переростки, еще одна девчонка в команде, тренер вообще инфантильный какой-то.. Как можно опаздывать на первую встречу взрослому человеку? Итару-сенсей уже нас с парнями ждал, хотя мы пришли на место минут на двадцать раньше срока, да еще и отчитал нас за непунктуальность.. Итару-сенсей.. теперь все будет не то.

Грустные мысли блуждали в голове у куноичи, а перед пустым, расфокусированным взглядом красовались величественные горы со снежными коронами на вершинах. Вдали, в низменности, зеленело озеро Юцубо - самое прекрасное и холодное озеро на свете. С трех сторон Юцубо окружала разночветная галька, а язык одного из ледников глубоко уходил в его воды. Двое возлюбенных, навечно слившихся в поцелуе. Пучина хвойного леса, серые скалы - так далеко, и совсем близко - сухие ветки миндаля, обрамлявшие  картину, предствашую перед Джун. Девушка закрыла глаза и набрала в легкие чистого горного воздуха. Нет красивей на земле места, чем Ива..

-Ну, давай знакомиться, - Джун резко вышибло из меланхолии. Снова эта девушка, которая, кажется, любит доставлять проблемы.
- Итазура Джун, - оперевшись руками о свое импровизированное сидение, девушка стала ждать, пока представится остальная часть команды. Вообще-то, она бы лучше подождала сенсея, но раз уж он не торопится.. Да и слишком неудобно называть их "эти ребята".

Отредактировано Itazura Jun (2010-12-13 11:18:19)

+1

5

-Будем ждать....
Тихо сказала Нозоми, вглядываясь в даль... Раф  промолчал, и с минуту ни что не нарушало горной тишины. Но как говорится все, что имеет начало, имеет и свой конец.  Конец наступил, когда  вдалеке послышалось  легкие шаги, потом они послышались  чуть ближе и на вершину поднялась, невысокий, растрепанный подросток в серой куртке. Какой-то он уж очень, угловатый - лениво подумал Раф, а глаз по мере приближения подростка, продолжал подмечать  детали: Прямая осанка, футболка на 2 размера больше, сумка, телосложение астеничное. Так  чехол для кунаев на левой стороне, может он  левша? Движения быстрые.  - Это хорошо. Во внешнем виде  неряшливость: это плохо. Возраст, вот это проблема, я бы дал от 10 до 14, но с этим я часто попадаю  впросак. Тут раздался мелодичный голос новоприбывшего участника этого действия.
-Команда номер четыре? - тихо, но разборчиво глухим эхом разнесся мягкий детский голос. Голос был явно не в самом хорошем расположении духа.
-Ну да. Насколько я понимаю, мы с тобой в одной команде?
- подняла глаза повелительница членистоногих и оценивающим взглядом пронзила девчонку.
Раф тоже кивнул утвердительно. А что ему еще оставалось? Если бы он открыл рот, то челюсть просто бы отпала.
Де-девочка?
И хмуро посмотрел на бледнокожее чудо.
Да точно,  девочка. Две  девочки! Что за! Теперь еще если сенсей окажется женщиной, видел я  тут намедни такууую зеленоглазую  куноичи, с таааким  декольте, и  размер гм, гм э т и х был аналогичен размеру  декольте…. А о чем я вообще?
А ну, да в общем, мне будет полный капец.

-Верно.
Устало произнесла Джун после короткой паузы. В во время которой Рафа не покидали кошмарные видения.
А что если  из нас сформирую «особую» команду, ну ту  для получения информации, «особыми» методами. В академии я только смеялся над рассказами мелюзги, про команду соблазняющих шиноби, которые соблазняют «информаторов» и вытягивают из них информацию, а теперь…. Мне страшно, и ведь все сходится, две разные девчушки  и если кто  не любит девушек, то есть я. Парня прошиб пот. Я конечно не каваен, но ведь есть Хенге…
Тем временем, на горке новоприбывшая куноичи хмуро пялясь на Нозоми, развернулась на пятках и плюхнулась на ближайший булыжник. Чем отвлекла парня от грустных и глупых, как он уже сам понимал размышлений. Понимая, что на это надо как то ответить он, не подумав брякнул:
-Чувствую я, что-то пропустил, когда это мы убили ее любимую пони?
Пробормотал про себя Раф.
-Ты что-то сказал? 
Въстала на защиту новоприбывшей  Нозоми .
-Ну, давай знакомится - кинула взор на девчонку.
-Ммм да нет, нет.
Ответил Раф с интересом наблюдая за  реакцией на предложение знакомства. А может и хорошо, что у нас две девочки будет, не будет такой конкуренции, как если бы еще один парень был. Я бы конечно был спокоен, а он бы перед Нозоми выпендриваться стал. Да и сдружатся они, будут про свои девичьи дела щебетать.
Джун всем своим видом старалась изобразить отстраненность, и потому на обращение девушки отреагировала не сразу, выдержав пафосную паузу. Однако, как бы она не старалась это скрыть, ее интерес был очевиден. Хотя при этом ей удавалась остаться не довольной.
-Итазура Джун
И она откинулась назад, ожидая ответа. Что интересно, Джун говорила это таким заносчивым тоном, что в сочетании с ее детским голоском, клоуны в шапито просто бы удавились от зависти, если бы услышали ее.
Видно было, что Нозоми,  с трудом сдерживалась, чтобы не повысить голос. В любом случае, похоже, что она была не только нервной, но и неглупой, и поэтому сделала милую улыбку, в которой только с трудом можно было различить язвительность,  и сказала:
-Очень приятно. Я - Акеми Нозоми.
Секунду вид у Рафа был такой, словно он хотел оказаться где-то, но только не здесь. Именно в эту секунду он понял, что эти двое вряд ли сдружатся, по крайне мере сразу, не сразу. И ему придется играть роль буфера между ними. Что только не сделаешь, ради команды, - мысленно вздохнул Раф и попытался перевести разговор, на нейтрально полезную тему.
С просветленным лицом,  он представился:
-Кумамото Рафу. Из рода дикобразов. 
И добавил с улыбкой на лице:
-Кстати как вы думаете, кто будет у нас наставником? - парень озвучил вопрос однозначно интригующий всех.
Если и это  не расшевелит белкожую, тогда я чтото не понимаю в этом мире, с беспокойством подумал Раф.
И добавил, ни на кого конкретно не глядя, обращаясь  сразу к двум куноичи и всему миру в целом:
-Мне бы хотелось, чтобы это был шиноби с классным контролем чакры, гений тактики, почетного возраста с легкой сединой."

Отредактировано Раф (2010-12-14 21:40:51)

+1

6

Внезапно какой-то звук привлек внимание Нозоми и высвободил ее от блаженного заточения от полудремания на лоне прекрасной природы.
-Команда номер четыре? - глухим, тихим, разборчивым эхом разнесся мягкий детский голос.
Нози подняла голову и устремила свой ясный взор на бледную и воинственную девочку, стоящую поблизости. Нозоми решила взять на себя ответственность подать голос первой, так как, зная Рафа, она уже догадалась, что он обилием слов не выделяется, по крайней мере сейчас.
-Ну да. Насколько я понимаю, мы с тобой в одной команде? - подняла глаза Нозоми и оценивающим взглядом пронзила девчонку. К этой малышке она относилась пока что нейтрально. В принципе, Нозоми нравились смелые, буйные люди, и эта девчонка явно из их числа, однако...почему то было ясно видно, что с ней будет очень сложно поладить. Она вся лучилась злобой и независимостью, и Нози, заметив это, снисходительно хмыкнула. Раф тоже решил проявить чуток внимания  - кивнул утвердительно и коротко кивнул.
Раф у нас общается исключительно вращательными движениями черепа...
Нози, у которой в это мгновение обострилась интуиция и внимание, заметила странное состояние Рафа — какое-то удивленно сконфуженное. Он явно очень рад новоприбывшей. Прям радость прет из всех щелей.
Незнакомка все же почтила компанию своим голосом
-Ну да, - устало произнесла девчонка после короткой паузы, во время которой девушка, очевидно, обсуждала со своими внутренними личностями своих новых напарников. Хмуро потаращившись на Нози, куноичи развернулась на пятках и плюхнулась на ближайший булыжник.
Раф невнятно что-то пробухтел...Кажется, про то, как он убил пони. Акеми, слегка обескураженно, решила переспросить.
Ты что-то сказал? - с подозрением спросила Нозоми у Рафа. И спустя пару мгновений решила пойти навстречу незнакомке. 
Ну, давай знакомится- кинула взор на девчонку, слегка наигранно улыбаясь.
Раф все же соизволил ответить...явно он не хотел повторять свою великую цитату, ибо он скромно ответил:
Ммм да нет, нет. - и стал с интересом наблюдать за  реакцией на предложение знакомства новоприбывшей.
Нозоми не могла видеть и чувствовать настроение довочки, однако она чувствовала: она тут чувствует себя не в своей тарелке. Если Нози с Рафом, немного пооравшись, как-то быстро уже привыкли друг к другу, то этой будет сложно, крайне сложно добиться тут хоть каких-то теплых отношений. Особенно с таким поведением, отстраненным и диким. Все же она решила представиться
-Итазура Джун
Нозоми, как человек нервный, с трудом сдерживалась чтобы не повысить голос.
черт, кем она себя возомнила? - думала она. Все же она не понимала, почему, какого черта девчонка все пытается показать свою возвышенность над ними? В любом случае Нозоми была не только нервной, но и неглупой, и поэтому сделала милую улыбку, в которой с трудом только можно было бы различить язвительность  и сказала
очень приятно. я Акеми Нозоми..
Секунду вид у рафа был такой, словно он хотел оказатся где-то,но только не здесь. Нози посмотрела на него, пытаясь изобразить улыбку. Но это явно не повлияло..Но потом лицо его просветлело и он представился.
Кумамото Рафу. Из рода дикообразов. 
Кстати, как вы думаете, кто будет у нас наставником?
парень озвучил вопрос однозначно интригующий всех.
Нозоми этот вопрос слегка удивил. Она никогда не задумывалась о том, каким будет их сенсей.. Никогда..
Раф сказал словно в пустоту, обращаясь к двум куоночи решил подать голос первым:
- Мне бы хотелось, чтобы это был шиноби с класным контролем чакры и  гений тактики, почетного возраста с легкой сединой.
Нозоми, уловив, чо сейчас ее очередь, закрыла глаза и позволила чувствам держать контроль над речью. И вот полились слова:
Я лично плохо представляю нашего сенсея - задумавшись, произнесла Нозоми...мне почему то кажется, что это будет мужик, достаточно молодой, но жутко неприятный...который будет муштровать и орать по всякому поводу. Сильный, накачаный, но неопытный...недавно получивший звание дзеннина. Совершенно непривлекательный... Насчет техник, думаю, он больше будет в тайдзюцу, чем где-то еще...мне он представляется с оружиеем в руках... . закончила тираду Нозоми, отковыряв из земли червяка и с любопытством разглядывая его.

Отредактировано Akemi Nozomi (2010-12-16 19:54:29)

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Земли » Знакомство команды №4