Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Призыв игроков к активности


Призыв игроков к активности

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Друзья-товарищи, этим постом я прошу вас быть поактивнее, возродить Ролевик аз им есмь во веки веков. Почему не видно абсолютно никакой активности игроков в локациях? Ни одного поста нигде. С чем это связано, куда пропали все генины? Куда делись те люди, которые создавали поистине грандиозные творения, весь тот потенциал, который был? Ведь какие были замечательные и уникальные люди - я таких больше нигде не встречал, и они есть. Есть в каждом из вас, я в это верю. Но почему вы не хотите это показать? Что за чертово проклятье было наложено на сайт? Может пора приложить все возможные усилия, чтобы внести свою лепту в возвышение сего форума? Стоит ли говорить, сколько твинков родилось благодаря этому сайту? Может не стоит так стремительно расползаться по однообразным сайтам сей же тематики, может стоит сплотить свои силы, возродив поистине великолепный сайт, единственный в своем роде? Я знаю, это есть и всегда было тут, и я прошу сейчас проснуться, воскреснуть из пепла, показать то величие, за которое Ролевик законно назывался лучшим. Разве не этот сайт можно назвать эталоном? Разве не игроки являются фундаментом сайта, разве не они заставляют «рулевых» продолжать двигаться вперед, вдохновляя себя тем, что делают они это не напрасно? Так поддайте же жару в двигатель сего форума, покажите, что вы не безучастные зрители, а игроки, готовые активно учувствовать в жизни форума, что ради вас стоит что-то делать, что вы готовы оказать благодарность. Роясь по темам, я просто поражаюсь, сколько уникальных артефактов было создано на Ролевике. И теперь все это забыто, как же так? Кто стал причиной всего этого, неужели мы? Я не вижу другого варианта, увы. Товарищи игроки, ни один другой сайт, кроме как Ролевик, не дает такого широкого потенциала для творчества и раскрытия своих возможностей. Товарищи завсегдатаи, не будьте безразличными. Мне ли это вам говорить, вы же жили в золотые времена сайта, и теперь вы хотите позволить умереть всему этому? Как так можно, неужели вы ни капли не цените прекрасную историю данного сайта? Товарищи игроки, пожалуйста, не ждите, пока вас возьмут за шкирки, ищите возможности играть, оживляйте мастеров, пребывающих в полусне. Ролевик такой один и я в этом убедился на собственном опыте. Я знаю, что говорю. Будьте активнее, чувствуйте в жизни сайта, воплощайте свои идеи и задумки, делитесь своими мыслями во флуде и не только.

Отредактировано Никорай (2010-10-30 01:45:24)

+1

2

Так как отыгрыш нашей команды удалили, мой генин сейчас полностью свободен и готов играть с кем угодно. Если есть желающие, давайте собиремся и начнем играть.

0

3

Гин
Наш отыгрыш не удалили, а перенесли в другую тему, в связи переходом ролевой на формат "Эпизоды", так что и не надейся - ты занят  ^_^

0

4

Kagami Hatsuharu написал(а):

Наш отыгрыш не удалили, а перенесли в другую тему, в связи переходом ролевой на формат "Эпизоды", так что и не надейся - ты занят

Яре-яре... а почему меня никто не предупредил? Вот, команда называется...)

0

5

Гин
Прости, у сенсея очень много дел, а я подумала, что это очевидно - отыгрыш не стали бы удалять   8-)

0

6

Мне кажется это нерационально, ролевую уже не спасти, только хуже сделаете.

Отредактировано Kenji (2010-10-30 23:52:16)

0

7

Kenji, Согласен ролевая мертва и ничего не поделать.

0

8

Слов нет приличных.. Почитала жалобы да как блин вообще поворачивается язык говорить такое на человека,который вложил в этот проект столько себя >.<  Никорай, ты и волоса с ЕГО плеча не стоишь,как ни пытаешься строить из себя нечто важное.. Против тебя  ничего не имею, но за Аку готова задушить собственными руками. И это Твоя проблема, что ты не знаешь этого замечательного,душевного, доброго и отзывчивого человека! Позор на головы тех,кто поддерживает это мнение.

0

9

И напоследок блин...вот такие "шишки" уже выжили всю элиту из форума. И возвращаться нет желания именно изза этой грязи...вместо плевков больше бы уважения и старания.. Все... Ака, прости глупцов..ибо не знают,что на кого и кому говорить...ей богу..мне стыдно за них

0

10

Я почему-то не могу как большинство просто молча уйти, или сплясать безумные дикие танцы над умирающим форумом подобно Акараме. Ролевик был уникальным сайтом и я хочу, чтобы он таким остался. Есть еще люди, не думающие уходить с него, либо желающие забить последний гвоздь в крышку гроба и это радует. Я понимаю, что всему бывает конец, но поведения Акарамы я не понимаю и того, как яро Тора его защищает. Я не сомневаюсь, что он весь такой классный и замечательный, но то, что он сейчас устраивает на форуме - страшный беспредел.

Отредактировано Никорай (2010-10-31 00:30:42)

0

11

Никорай, пойми одно: если Ака говорит, что ты дурак, нужно в первую очередь посмотреть на себя и задуматься, а не на самого Акараму.

0

12

Не мне ли, обычному игроку, судить о том, что Акарама сделал, а что нет для Ролевика? Знаете, что он сделал лично мне в последнее время: спровоцировал Сакуру уйти с роли, тем самым лишив меня партнера по игре. За это мне говорить ему спасибо? Если внимательно посмотреть, остальные мастера и игроки сделали не менее значимый вклад в становление сайта и наполнение его информацией, но, как ни странно, никто из них не позволяет себе того, что позволяет Акарама сейчас. Не надо мне рассказывать про его вклад, я тут не первый день. Больше всего внимания, пользы и любви к сайту я заметил от Элиана, ровно как и полезные информационные статьи от Какаси и Кидомару. Да, есть вклад и Акарамы, но это не разрешает ему делать то, что он делает сейчас. Именно потому, что раньше Акарама был таким хорошим мастером, сегодняшнее его поведение меня огорчает. Я очень был благодарен старому Акараме, который помог мне с анкетой, но где сейчас тот человек, которого вы так хвалите?  Покажите.
Может не будем переходить на личности и обсуждать один другого? Я говорю как игрок, которого в первую очередь заботит судьба сайта, происходящее на нем, так что ваши комментарии в мой адрес неуместны, чай сами-то не лыком шиты. Не я это начал и я никого первый дураком не называл. У меня тоже есть, что сказать каждому в частности, даже парочку лестных слов на предыдущий пост Кенджи, Торе, Акараме и так далее по списку, но я не желаю разводить бессмысленный холливар. Мы тут ни дети и, как давно доказано учеными, попытки перевоспитать взрослого человека бесполезны.
Разум говорит мне: зачем ты тут остаешься,  зачем выслушиваешь все эти комментарии в свой адрес, ведь происходящее в данный момент на форуме более чем неприятно. Да, мне неприятно читать ваши отзывы, мне неприятно даже это сообщение писать. Но я стараюсь прогонять эти мысли, а тело мое все так же продолжает нажимать на закладку в браузере с надписью «Результаты поиска (Ролевая игра по Наруто)» в надежде, что в один прекрасный момент что-то измениться, что придут новые игроки, что сайт будет как прежде и кроме холливаров, на нем можно будет просто хорошо провести время, пообщаться, но вижу я сейчас только пошлости и гадости от Акарамы и хорошо обученное стадо, воздающее почести своему идолу. Так что, учитывая, что на сайте вообще ничего не происходит, а все мои попытки что-то сделать просто сравниваю с грязью, называя меня дураком, я чувствую, что долго это не может продолжаться.
И давайте все же поговорим о судьбе сайта, а не обо мне, и не будем продолжать публичное фапанье на Акараму, чуть ли не обожествление его имени. Противно, честно, прям слова не скажи в его сторону, такой весь сияющий и с нимбом на голове.
Вот я это и сказал, получилось немного глупо, абстрактно, эмоционально, много, но зато честно и я хоть выговорился.

0

13

Акарама написал(а):

Я - Канамэ.

Тогда выйди из профиля, пока у Хисы не дотянулись руки до Баннхаммера. Настоятельно прошу.

Акарамой ты быть не можешь, следовательно - выйди из чужого профиля. А будет продолжаться такое, я тебе закрою доступ по ip.

Отредактировано Anotsu Kagehisa (2010-10-31 22:05:23)

0

14

Anotsu Kagehisa,  Ай дурак... Ты как модератора забанишь по айпи? Головой подумай. И наиииивный дурак, к тому же.

0

15

Tora написал(а):

И напоследок блин...вот такие "шишки" уже выжили всю элиту из форума. И возвращаться нет желания именно изза этой грязи...вместо плевков больше бы уважения и старания.

Тора-сан, модераторы и сам Какаси-сан внимательно следят за каждым игровым постом. Мои посты не идеальны. У кого-то получается хуже, у кого-то - лучше, но, мы не должны из-за этого вот так просто взять и сдаться. Здесь было вложено много трудов по истине талантливых людей и оставить всё это вот так было бы просто глупо и безответственно.

0

16

Акарама написал(а):

Ай дурак... Ты как модератора забанишь по айпи? Головой подумай. И наиииивный дурак, к тому же.

Элементарно.)

0

17

Ну по степени агра сразу видно,кто здесь настоящие жирные тролли.. :) не буду тыкать пальцем...  Ака, дарлинг, забей на этих глупцов, раз хотят развалить форум..пусть догрызают.
Вы, если хотите,чтоб кто то вообще сюда пришел-лучше бы срач убрали. Любой нормальный человек не сунется на агрофорум.
Ака, если ты Канамэ, то я Кайли ХДД:)))

0

18

Этим призывом к активности никто ничего не добьется, пока кто-то сам не захочет игры и не организует себе для этого место. =)

0

19

И почему мне кажется, что вся эта тема станет очередным поводом для холивара? И мне же потом это все и разгребать.
Никорай, призывы к активности - это хорошо. Но все же стоит быть корректнее в формулировках. И переходить на личности тоже не стоит.

Акарама, Tora, я очень сильно удивлен. Одно дело, если вы что-то не поделили с конкретным игроком. И совсем другое дело прилюдно хоронить ролевик. Это уже лично мне непринятно читать. Понимаю, что вы лично ко мне претензий не предъявляете, но какому админу будет приятно услышать "ролевая сдохла и нам надо просто на все забить"?)) Проблемы есть, но мы все же стараемся их решать, а не просто закрывать весь проект. Если уж совсем не можете игнорировать некоторых отдельных личностей - ну так не выносите хоть свои разногласия на форум. Есть аська, ЛС, в конце концов, если промолчать никак не получается.

Я понимаю, что фендом как таковой уже несколько утратил первоначальную популярность. В том числе и у так называемых "старожил" форума. Но просто взять и закрыть ролевик у меня рука не поднимается. Возможно, стоит подумать над переориентированием сайта - сделать упор на информационной части и разборе концептов, а не на самой игре. ИМХО это было бы наиболее удачным вариантом, у нас и так есть неплохая теоретическая база - можно будет ее расширить. Эпизодическая система отыгрыша позволяет выбирать наиболее удобный темп игры.
Но если кто-то думает, что добрые дяди ГМы будут каждого игрока водить за ручку по квесту - хочу разочаровать. Игроки должны уметь адекватно взаимодействовать друг с другом, а не ждать, пока каждое их действие будет комментироваться мастерами. Это, кстати, одна из причин медленной игры - все сидят и ждут непонятно чего, ждут, чтобы им детально расписали, что и как им отыгрывать и т.п. Неужели это действительно нужно? Мне казалось, что у нас достаточно жесткий отбор, чтобы проходили наиболее адекватные игроки. Благо в правилах расписано, что необходимых НПСов и их действия игроки могут отыгрывать сами (в пределах разумного, разумеется).

ЗЫ: не самая это удачная тема для таких заявлений, но раз уж зашла речь, до. хД Ну и мне надоело объяснять это по-отдельности людям по аське/ЛС.)))

+2

20

Hatake Kakashi написал(а):

Одно дело, если вы что-то не поделили с конкретным игроком. И совсем другое дело прилюдно хоронить ролевик. Это уже лично мне непринятно читать.

Абсолютно согласна с этим высказыванием.
Я не совсем в курсе, из-за чего повились все эти разборки и так называемая "грязь", так как меня больше года на ролевой не было, но я просто не могу понять, какое право имеет человек ушедший с ролевой так отзываться о ней. Да Акарама, вы сделали очень много для этой ролевой, я понимаю, но обьясните, зачем столько пафоса и наигранности? В чем цель? Вы ушли, ну так скатертью дорога. Но другим людям, хоть и немногим проект интересен, и вы черт подери не имете никакого права обвинять людей в этом.
Я не очень хорошо умею высказывать свои мысли (почему я и пишу не связанные предложения), да и тему читала наискосок, но с Никораем я согласна.

Отредактировано Shinomori Daisuke (2010-11-04 13:23:16)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Призыв игроков к активности