Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Огня » Саке, нагината, три генина - или мучения Маки


Саке, нагината, три генина - или мучения Маки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Описание: Пьяный учитель, три генина - плохая примета. У Учителя первый урок, у них первая встреча, что вообще из этого выйдет и хороший ли сегодня день? Пожалуй, это и есть основной вопрос.

Участники: Кацухару Кагами, Ичимару Гин, Кихаку Фунуке, Маки Байан.

Маки Байан.

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i174/1007/fc/3b6152264895.jpg

Ещё один день после, которого Маки таки и не понял, что было виной вчерашней слабости, или слишком много саке, или слишком много он на себя взял. Тенген но Байан, или как его звали за любовь к этому напитку – Пьяница Байан, был одним из самых молодых дзенинов. Клана у него особо шикарного не было, гордых наград или чего-то ещё, как кроме за неординарность в обращении с оружием тоже, парень был простой и с хитринкой. А чего ещё желать в двадцать один год, когда ты молод и у тебя всё на месте и телесно и духовно, и девушки от тебя без ума. Ты жив и занимаешь неплохую должность, а кроме того ты являешься уникальным специалистом по уникальному оружию. Чакра и оружие, было тем, чему Байан посвящал свою жизнь и своё искусство – он учился концентрировать чакру именно для своего стиля с нагинатой, и употреблять фуутон с ней и ему это действительно удавалось, однако, вчера курьер принёс свиток, в котором Тенген стоял на учёте – сэнсэем у трёх молодых генинов. Развернув свиток и сидя со своей верной нагинатой он внимательно читал его.

- Кагами Хацу, Ичимару Гин, Фунуке Кихаку. О, какие дети пошли, ниндзюцеры и ни одного рукопашника. Ладно, будем вспоминать собственные уроки. Хм, хм – как интересно, как интересно. Никогда не учил детей, но почему бы не попробовать? В конце концов, старик Обаяси и сам на меня много сил и нервов потратил, я очень сомневаюсь, что оно ему действительно нравилось, когда он меня увидел. – раздался смех и Байан попросту прыснул водой которую отпил, чтобы смочить ротовую полость. Старик и в самом деле много вложил в этого весельчака, который, идя к детям, не взял саке по той причине, что очень сильно уважал учителя и понимал его труд. Он полусидел и ждал их, а между тем во второй руке было верное оружие, которое танцующими движениями могло применять себя не хуже любого другого и горе тому, кто считает её женским оружием. Байан и его верное бисенто могли доказать кому угодно и что угодно. Но помимо мастерства в этом дзюцу, он ещё и прекрасно овладел стихией ветра. Не так, как мог бы овладеть чистый ниндзюцер, но достаточно прилично и использовать ветер – чтобы усилять в бою режущие свойства лезвия было очень и очень. Ты умеешь останавливать клинки и мечи, но как, то остановишь рвущийся ветер в форме клинка. Никак. Именно поэтому львиная доля времени была отведена также чакра контролю и техникам фуутона.
И вот первые ученики, у учителя который толком даже и не понимал ещё всей серьёзности ситуации, он попросту видел в этом что-то интересное, но в глубине разума уже роилось серьёзное отношение и твёрдый подход. Он не был таким балбесом, каким казался на первый взгляд – он попросту так расслаблялся и ходил от жестоких реалий мира. Прочитывая биографии генинов и разбираясь в их кратком досье, Маки посмеивался и вспоминал свои проказы с проделками, некоторые совпадали – а некоторые вообще были настолько продуманы, что даже учитель, покивав головой, проникся уважением к оригинальности ребят. Оставаясь верным себе, он вздохнул и посмотрел на солнце – которое уже было близко к тому чтобы перейти к фазе второй половины дня, и посмотрел на дату встречи.

- Ару? А, ещё 5 минут, и они будут тут. Интересно они думают, что я выгрызаю зубами символ «За Коноху», только потому, что я дзенин, или что-то ещё? Надо будет узнать их цели и мечты и вообще поработать с ребятами дать им тему для размышлений. Хм, не буду сильно давить на них, всё-таки это дети.  – решил человек и поднявшись со своего насеста, спокойно подпрыгнул, расправляя ногу и присаживаясь в позу скрестив ноги.
Как там ни было, ему оставалось только ждать.

- Бог цветов порхает. Бриз цветов рыдает. Хохочущий раскат грома… - улыбнулся светловолосый.

Маленькая справочка по учителю:

Свернутый текст

Сноска:
Маки Байан, 21 год. Является токубецу дзенином деревни Скрытого Листа и очень неожиданно назначен на должность учителя троих генинов. Основные черты характера: добродушен, любит юмор и крайне обожает тонкий юмор. Честен и справедлив, но также требователен. Из отрицательных черт можно назвать только то, что не всегда может правильно понимать собеседника и потому, его выводы могут быть немного не логичны. Обожает кимоно и цветы, и второе выполненое изящно на одежде.

Картинка:

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i094/1007/36/fec99a62a8ed.jpg

Обладает длинными светлыми волосами до плеч, красив собой и черты лица ближе к азиатским, чем у многих его друзей. На лице постоянно застыла улыбка или насмешливое выражение. Хорошо сложен, строен собой. Ростом около 181 см, что достаточно высокий рост среди синоби - также одевается в кимоно и куртку из обычной ткани, поверх идёт куртка оранжево-серого оттенка, ближе к осенним тонам с рисунками цветов. В чехле - нагината.

+2

2

На улице было уже довольно светло, хотя и все еще довольно рано. Во всяком случае, до встречи с будущими напарниками и учителем оставалось еще достаточно времени, чтобы можно было прогуляться по селению. Кагами была этому рада - все же, несмотря ни на что, она по-прежнему немного нервничала. Хотелось пройтись, подумать, вспомнить все, что она успела выучить в Академии и чему научил ее дедушка. Ведь кто знает, чего ожидать от первой встречи. Хотя, конечно, Шинске как раз-таки знал, но делится знанием с внучкой не спешил. На все просьбы спокойно отвечал, что в жизни шиноби не так уж много моментов, которые на самом деле хочется вспоминать - знакомство с командой одна из таких редкостей, и портить ее собственным рассказом будет ужасным поступком.
"Похоже, я все же зря волнуюсь - он ведь сказал, что это будет хорошим моментом. С другой стороны, если вспомнить способности и характер дедушки..." - Хацухару, вздохнув, покачала головой.
Кагами Шинске был, конечно, не гением, но весьма способным шиноби. Разумеется, сказывался опыт, но если верить рассказам отца - у которого вроде как не было причин врать, - то и во времена своего генинства дедушка Хацу проявлял весьма ярко. И, следовательно выводу, к которому пришла девочка, куда более ярко, чем она сама сейчас.
"Я приложу все силы, как и в Академии. Нет, еще больше! Пусть даже миссии будут безопасны, у меня нет права на ошибку. Если ты шиноби, твоя ошибка - это чья-то смерть. Дедушка всегда так говорил, и я ему верю. Но если я продолжу об этом думать, меня стошнит..."
Остановившись у какого-то дерева, девочка оперлась спиной о его ствол и сделала несколько глубоких вдохов и медленных выдохов. Она прекрасно понимала, что слишком уж разнервничалась, и это не дело. Ей сейчас надо успокоиться, и подумать о чем-нибудь более-менее другом. К примеру, о новом учителе. Ведь так интересно, каким он будет! Или она? Наверняка весьма внушительным и умным, джонин все-таки. А еще девочке было очень интересно, какая у него окажется специализация. Больше всего Кагами хотелось, чтобы это был мастер гендзюцу - он прекрасно контролирует свою чакру, и сможет научить этому Хацухару. Ведь медику нужен идеальный контроль, а до этого было еще далеко, и путь будет долгим, состоящим из сложных тренировок, наверняка.
Из размышлений о будущей учебе ее вывело солнце, которое медленно путешествовало по небу.
- Ксо, уже время! - в сердцах чертыхнулась девочка, и почти бегом направилась к месту встрече.
Правда, по мере приближения, ее шаги становились все медленней, пока Хацу не остановилась совсем. Впереди был лишь один человек: очень высокий, светловолосый мужчина. Лица видно не было - девочка приближалась с той стороны, к которой он был спиной. Но фигура, как и ожидалась, внушительная. Вообще, первое впечатление от сенсея было вроде как положительным. Во всяком случае, Кагами надеялась, что это и есть учитель.
- Ано... Добрый день, - почему-то не решаясь пока приблизиться, крикнула Хацухару, заранее приветливо улыбаясь.

+3

3

Солнце, начинало греть все больше и больше. Гин уже пожалел, что не взял с собой зонтик. Яре-яре, какой я рассеянный, забыл зонтик. Ну, будем надеяться, что я не так сильно сгорю, - подумал Ичимару, заворачивая через очередную улицу. Идти было достаточно долго, так как жил альбинос в восточной части. А площадка находилась далеко от его дома. Поэтому, юному альбиносу придется топать ещё минут двадцать, не меньше. Проходящие мимо люди, странно посматривали на него. Но Гин уже привык к такому вниманию. Из-за болезни, его кожа была вся белая, а при солнечном свете, можно было разглядеть сосуды внутри тела. Такая внешность пугало местных граждан и они старались обходить его стороной, тихо шепча ему в след - "Дьявол". Ну, конечно, внешность Ичимару была не слишком красивая. Постоянная улыбка, прищуренные глаза, белая кожа. Про такую болезнь, слышали наверно только медики. Она была редкая, поэтому, можно сказать, что Гин был уникум в деревни. Это нравилось ему, потому что, не запомнить, такого человека просто невозможно. А тем более, эту лисью мордашку, которая постоянно льстиво улыбается. До площадки оставалось минут десять ходьбы. Так что Гин, сейчас размышлял, какая будет его команда?

Ох-ох, надеюсь у моего сэнсэя будет стихия - молнии. Он бы мог меня многому научить. Если нет, то мне придется искать себе отдельного сэнсэя, а это может занять много времени. Ни каждый шиноби захочет тратить своё время. Яре-яре, как трудно находится на улице в такую погоду. И почему именно на площадке? Как будто в Конохе больше мест нет. Понимаю, это был бы какой-нибудь тихий, спокойный уголок. Где не было бы солнца. Где можно было бы сесть и спокойно выслушать, что скажет учитель. Но нет, вместо этого будет жаркая, твердая площадка.

Наконец, альбинос дошел до площадке. Именно сейчас он встретится со своей новой команды. Надеюсь я сюда пришел не первый, - подумал Гин входя на площадку. Из-за плохого зрения, он не смог разглядеть есть ли тут кто-нибудь. Однако, после того, как он получше прищурился, то увидел неподалеку два силуэта. Не медля, он направился к ним. Подходя ближе, он увидел взрослого мужчину, а около него, стоял мальчик. Так как на площадке больше никого не было, ошибки быть не должно. Подойдя к ним, Ичимару сказал:

- Здрасте-здрасте. Вы моя новая команда, да? Надеюсь, мы с вами сдружимся. Моё имя Ичимару Гин, Белый Лис Конохи! - улыбка на лице Ичимару растянулась ещё больше. Подул ветер и белую рубаху начало немного раздувать в разные стороны, вместе с его белыми волосами. Одного генина не хватало, а это значит, что альбиносу предстояло ещё больше находится на солнце, что не есть хорошо.

Отредактировано Гин (2010-07-12 21:48:04)

+1

4

Солнце сегодня было очень жарким, из-за чего Кихаку даже пришлось закатать рукава на кофте. Лучше было бы, конечно, снять ее, но, так как он уже достаточно далеко прошел, прежде чем определить температуру, и возвращаться домой не было времени, а сложить кофту было некуда, придется потерпеть. Хотя Кихаку почему-то был уверен, что особо напрягаться ему сегодня не придется. Если сенсей сразу устроит какие-то тяжелые испытания или тренировки, то генин просто будет отлынивать, делая вид, что это все, на что он способен. Ну а если и это не поможет, то придется положить кофту на какую-нибудь лавочку и уповать на честность коноховцев, в надежде забрать ее оттуда же в конце дня.
Прогуливаясь неторопливым прогулочным шагом по улицам и пытаясь идти по затененным переулкам Кихаку размышлял. Интересно, на сколько сильнее меня будут те двое. Ведь если учитывать то, что команды обычно делают сбалансированными, мои напарники должны быть просто гениями... Хотя, может у нас будет такой крутой сенсей, который сможет сделать из меня крутого шиноби... Нээээ, такого быть не может... Кихаку усмехнулся сам себе, он уже смирился с тем, что как шиноби он ужасен чуть меньше чем полностью, но это не мешало ему радоваться жизни. Генином он уже стал, так что может получать деньги за халявную работу, вроде выгула собак, а повышаться до чуунина его никто не заставит.
Только Кихаку дошел до тренировочной площадки, как вдруг его осенило. Я же не съел свое яблочко! Пацан достал фрукт из кармана и приступил к его активному поеданию. Не успел Кихаку съесть и половину своего лакомства, как перед его глазами появились три человека. Отличненько... Я пришел последним, значит не придется ждать... Один из них был высокий мужчина, а двое других - два обычных мальчика. С одним из них, который был похож на труп из-за своей кожи, он уже учился в академии, но по какой-то причине не общался. А второй мальчик выглядел каким-то уж слишком маленьким, будто был младше Кихаку лет на 5. По крайней мере мужская команда, это хорошо...
- Вдовово, вебята! - кинул им Кихаку, дожевывая свое яблоко. Он поспешил подойти поближе, чтобы со всеми познакомиться.

Отредактировано Kihaku Funuke (2010-07-12 22:51:13)

+1

5

Маки Байан

Завидев идущие фигурки Байан вздохнул, вот шла его будущая кара и расплата за саке и шалости, но, тем не менее, он довольно внимательно смотрел на девочку, или мальчика? Но глаза учителя сразу выхватили женские черты, и улыбка пробежала по его лицу, это приятно когда дамы приходят первыми, значит, она умеет быть пунктуальной. Для начала, он внимательно посмотрел ей в глаза и улыбнулся, когда она здоровалась. Второй идущий напомнил Байану странную улыбку в какой-то книжке, словно ребёнок старался улыбаться слишком сильно или же это были черты лица, такие. Впрочем, это всё-таки лучше, чем, если бы ребёнок постоянно угрюмо смотрел на всех. Бледная кожа и вывод о том, что он альбинос – подтвердились и он улыбнулся и ему, двумя пальцами поведя от бровей. Третий со своим яблоком напомнил Байану самого себя и его «здовово» рассмешило учителя, который улыбнулся и, помахав тому рукой в ответ, встал посреди троицы и, выставив руки, вверх потянулся, хрустнув костьми.
- Яррра, рад, что все пришли. Признаться, я думал, мне придётся идти за вами в ваши домики и мило улыбаясь доставать вас оттуда, ведь вам назначили меня так неожиданно. Ну что же, я представляюсь вам и можно не думать, что раз я старше и больше – то я кусаюсь и злой. Меня зовут Маки Байан, из клана Тенген. Это я так делаю официальные выкрутасы, но на самом деле зовите меня просто Маки-сэнсэй, это будет практичней. Договорились? – улыбка на лице юноши сверкнула, и он присел на колени, чтобы посмотреть им в глаза, оценив каждого взглядом, он вздохнул.
- Итак. Кихаку Фунуке, это ты парень с яблочком. Хм, яблоки кушай на здоровье, но на миссиях я попрошу не хрустеть. Идёт? – улыбка и взглянул дальше, на бледнокожего юношу, с тонкой улыбкой.
- Ичимару Гин. Какой необычный наряд, у тебя. Буду рад, если ты оправдаешь мои надежды и окажешься, столь же необычен, как и в одежде. Рад видеть. – улыбка и взгляд на женскую составляющую команду, которая так мило с ним поздоровалась и пришла первой. Пожалуй, стоило её поощрить, ведь девочкам так тяжело в мужских компаниях, парочками – не сильно, а вот одной и потому сэнсэй решил выделить её.
- Кагами Хацутару. Умница, девочка, что пришла раньше всех и что вежлива. Я думаю, ребята будет очень мудро смотреть на её поступки, и повторять следом. Будьте также пунктуальны в своих делах и миссиях будущих, как она и всё будет чудесно. – улыбка милому ребёнку, который сразу полюбился учителя своей какой-то ноткой и блондин отдал себе отчёт в том, что уже понимает учителя у которого он был любимчиком и любимым в плане показа приёмов.

- Так, со знакомством мы закончили, а теперь ввиду того, что вы так и рвётесь мне задать кучу вопросов или что-то ещё, давайте сделаем очень и очень интересную вещь. Мы расскажем, друг другу о себе, расскажем правду. Врать будет плохо, потому что в дальнейшем вы очень поймёте, как важно, чтобы вы трое поняли друг друга и стали крепкой основой. Рассказываем не слишком много, и я думаю, будет очень прелестно – если каждый из вас расскажет и о себе и о том, что он вообще хочет от жизни прийдя сюда. – улыбающийся учителя и он берёт своё оружие аккуратно кладёт его позади себя, садясь на землю и решая устроить ученикам маленькое рандеву.
- И чтобы каждый из вас был немного смелей, я очень хочу, чтобы вы послушали меня сначала. Я сделаю первый шаг, а вы постарайтесь повторять. Итак, меня зовут Маки Байан, я третий сын клана Тенге и не самый послушный смею заверить. Я очень люблю искусство, а именно рисование кистью – и также я первый раз вижу вас ребята, посему это не только ваш первый раз, но и мой. Мне 21 год и я до сих пор толком не знаю, как и что мне делать дальше в карьерном росте, надеюсь, что обучая вас, ребята я найду ответ и смогу в дальнейшем узнать о вас больше, и даже увидеть кого-то в более высоких званиях, а может и дойдёт до совместных миссий. Но, это будущее. А теперь о реальности, и о том – что я вообще буду требовать. Я буду строг с вами, но в меру – также чтобы вы не строили себе догадок насчёт того, что я умею – я скажу это сразу. Я разбираюсь понемногу в каждой стезе, как и положено дзенину и поэтому вовсе не стоит думать, раз учитель держит в руках это оружие, то всё кончено и он вам не поможет. Моя стихия – ветер, но это не значит, что я не буду помогать другим. Итак, я закончил, теперь ваша очередь – мальчики будьте джентельменами, пусть девочка скажет первой. – хихикнув и внимательно приготовившись слушать, сказал заканчивая свои слова.

– Интересные дети, в частности девочка. Ох, учитель мой – Соичиро, вы были правы, что у меня сразу будет любимая ученица. Что я могу поделать? Но и двое других интересны, буду и им тоже помогать. Я люблю их всёх, чёрт побери! Куда делся мой эгоизм? – подумал учитель и пригладил хвост светлых волос которые вились, стараясь чтобы он не мешал ему.

Детки, ихха. Отпись:
Байан.
Кагами.
Гин.
Кихаку.

+3

6

Больше всего на свете Хацухару любила искренне улыбающихся людей - потому что если они улыбаются, значит рады или даже счастливы, а когда все вокруг довольны, жизнь мирная и спокойная. Ну, или буйная, веселая и праздничная - это, хоть отчасти и другое, все равно прекрасно.
Улыбка - это первое, что заметила девочка в мужчине. И от этой улыбки Кагами сразу же стало ясно, что учитель ей нравится. Оставалось надеяться, что и характер у него такой же солнечный. Однако слегка смутило оружие - кажется, это была нагината. Джонин просто так не станет носить с собой такую большую вещь... значит, тайдзюцер. Или точнее кендзюцер.
"Это, конечно, не то, на что я надеялась, - промелькнуло в голове куноичи, - но раз его поставили сенсеем в нашу команду, значит знали, что делали. К тому же, он все же джонин, так что наверняка, несмотря на свою специализацию, сможет обучать нас всему, что необходимо знать и уметь шиноби. Мне очень важен идеальный контроль чакры, однако ирё-ниндзюцер так же обязан быть выносливым, ловким и быстрым, иначе его удел - госпиталь в селении, потому что на поле боя иной не выживет. Так что, возможно, в моей ситуации учитель с такой специализацией даже лучше, чем мастер иллюзий..."
Тем временем к месту встречи подошли еще два человека - два юноши, лет по четырнадцать-пятнадцать с виду, судя по всему, ее будущие, а точнее уже нынешние напарники.
"Кажется, я здесь самая маленькая... и, боюсь, не только по возрасту, - девочка мысленно невесело усмехнулась. - Интересно, почему меня определили в эту команду? Может, они думают, что я смогу легко их догнать в плане тренировок и способностей? Ведь если я не ошиблась с возрастом, то они уже достаточно опытны... кстати, о возрасте и опыте. После Академии распределяют в команды всех без исключения. А эти... странно все, но, думаю, скоро разберемся..."
Размышляя о странной ситуации, Хацухару украдкой разглядывала парней. Один был весьма обычный с виду, разве что высокий очень. А вот второй, назвавшийся Ичимару Гином... белые кожа и волосы, глаза, сверкнувшие на солнце красным - сомнений не было, альбинос. Прежде Кагами читала о людях, пораженных этим заболеванием только в книжках. И теперь наряду с интересом, ощутила некоторое уважение к напарнику, который стал шиноби, не смотря на не самую приятную болезнь.
"Улыбка у него слегка странная... но на вид он довольно милый, - окинув Гина последним, быстрым взглядом, подумала Хацу, - однако не будем доверять первому впечатлению".
Тут заговорил учитель, и она всецело обратилась вслух, мимоходом отметив для себя имена сенсея и второго напарника. А когда Маки-сан начал ее нахваливать за такую, по мнению Кагами совершенно обычную для шиноби вещь, как пунктуальность, она слегка опешила и смутилась. На щеках проступило два скупых розовых пятна румянца, да улыбка стала менее уверенной, однако в остальном Хацухару никак охвативших ее чувств не выдала. Рассказ учителя вновь сменил смущение интересом, а затем и скрытым удовольствием - ведь сенсей, как и она сама, обладал чакрой ветра, что не могло не радовать, ибо ей, Кагами, еще нужно шлифовать имеющиеся у нее техники.
Но рассказ подошел к концу и теперь следовало, по предложению Маки-сана, ей рассказать о себе. И это вызвало у юной куноичи некоторое недоумение, смешанное с недовольством. Рассказывать о себе? Неужели ему правда интересно? Хотя нет, глупости. Просто, наверняка, по разговору ему будет проще составить мнение о новой ученице, да и напарники должны хоть что-то знать друг о друге, им все-таки работать вместе, и весьма долгое время.
Поэтому, последовав примеру Байана, девочка села - слишком поспешно, отчего треснулась коленкой и мысленно посетовала на свою неуклюжесть. Но Хацухару быстро взяла себя в руки и, улыбаясь вновь твердо, однако все же слегка натянуто, заговорила голосом, тем не менее, чуть-чуть взволнованным и радостным - что естественно для девочки в такой ситуации:
- Ано... меня зовут Кагами Хацухару, мне двенадцать лет и я только что выпустилась из Академии. - На мгновение замолкла, кашлянула и вновь продолжила: - Не смотря на то, что у меня есть любящие родители, воспитывал меня дедушка, Кагами Шинске - он джонин, поэтому я с детства приучена к дисциплине, и так же, с детства, мечтаю служить своему селению и делать жизнь людей, живущих в нем, мирной и спокойной. Поэтому я хочу стать боевым ниндзя-медиком, и обещаю приложить все силы к тому, чтобы добиться того, чего хочу! - Последние слова сопровождались жадным до знаний и решительным блеском, который мог сказать увидевшему его, что девочка совсем не шутит и в самом деле готова стараться.
"Правду так правду... хотя говорить им о том, что у меня полно всяких сомнений и опасений по поводу того, что они опытнее, я не стану. Потому что это пройдет само - я способная, я не стану балластом и их обузой! Не стану..."

Отредактировано Kagami Hatsuharu (2010-07-14 10:28:46)

+3

7

Третий генин не заставил себя долго ждать, что конечно немного обрадовало Гина. Сэнсэй встал напротив генинов и присев на колени, начал знакомство. По очереди, он отмечал всех, говоря им что-то своё:
Ичимару Гин. Какой необычный наряд, у тебя. Буду рад, если ты оправдаешь мои надежды и окажешься, столь же необычен, как и в одежде. Рад видеть. - Сказал учитель с улыбкой на лице. Гин не заставил себя ждать и тут же ответил сэнсэю:
- Уж поверьте, я оправдаю ваши надежды, можете не волноваться. - Своим тоненьким голоском сказал Гин.
Кагами он отметил самую последнюю. И когда Гин понял, что это на самом деле была девочка, то очень удивился. Видимо, из-за плохого зрение и внешности Кагами, он принял её за мальчика. Ой-ой, как неловко. Хорошо, что я узнал это до того, как назвал её мальчиком. Даже и не знаю, что бы тогда от неё ждать. Хотя, она наверно не представляет особой угрозы, - подумал Ичимару, глядя на неё. Девочка тоже пристально рассматривала юного альбиноса, что не было удивительным. Белый Лис, в свою очередь, принялся рассматривать новую команду. Признаться, он не был в восторге от неё. Маленькая девочка, которая была похожа на мальчика и судя по всему, только недавно ставшая генином. Парень, который разговаривает с набитым ртом, что показывает на его тупость. Сэнсэй, который был настолько вежлив, что если ему подарить цветы, то он расплачется от эмоций.
Наконец, Маки-сан начал рассказывать свою историю, а после сказал: что теперь они должны рассказать свою. Была очередь Кагами, и пока она рассказывала, у Гина было время подумать. Уж тут он мог многое рассказать, хотя, если Ичимару будет лукавить, то возможно его команда не поймет и посчитает его психом. Конечно, Гину было все-равно, что о нем подумают, но тут нужно было дать понять, с кем они имеют дела. После рассказа Кагами, Ичимару вспомнил свою напарницу, которая тоже хотела стать боевым медиком. Но теперь, её мечты не осуществимы. И вот, подошла очередь Ичимару. Улыбка поднялась до ушел. Наступило волнительное молчание. После чего, Гин медленно открыл свои глаза. Солнечный свет падал на его радужки и они казались кроваво-красными. Он бдительно посмотрел на сэнсэя и начал говорить:
- Как вы уже слышали, меня зовут Ичимару Гин. Я единственный сын в своей семье. Прозвище я получил в академии: Белый Лис Конохи. Надеюсь, уже все поняли почему? Если нет, то я скажу: это из-за моей болезни альбинизмом. Хотя, мне не кажется что это болезнь. Во всяком случая я так думаю. Есть пару побочных эффектов, но это для меня не проблема. Мне четырнадцать лет, моя стихия - молния. И я хочу как можно больше изучить сильных техник. После окончание академии, меня и ещё двух генинов сделали командой. Одна из них, была моя единственная подруга, с которой я проводил достаточно много времени. Однако прожили мы как команда не долго. Наверно, Маки-сан вы знаете что произошло, но пожалуй я скажу это ещё раз. Мою команду... убили! На нас напали бандиты и после схватки с ними, выжили только я и мой сэнсэй. Я видел их смерть, видел как бандиты рубили молодых генинов без жалости. Слышал их кричи, мольбы о помощи. Однако спаси их мы не смогли. Но, если честно, я не очень переживал по поводу их смерти. Они сами виноваты. Были слишком слабы, что бы выстоять против бандитов, поэтому и умерли. Мой путь - узнать как можно больше сильных техник и стать элитным шиноби Конохи. И я сделаю все, что бы добиться этого. И горя тому, кто будет тянуть меня назад из-за своей слабости. - На последним предложение Гин сделал особый акцент. Как бы намекая своим напарникам, что он не будет их жалеть, в случае неудачи. На этом, Гин прекратил свою речь. Снова прищурил свои глаза, что бы посторонние не видели их. И все бы ничего, если бы он не говорил все это с улыбкой на лице. Казалось, что он вообще бесчувственный и эгоистичен. Это было так, но не совсем. Все же, ему не хватает своей подруги. Но Ичимару не показывает этого, потому что не хотел никого подпускать близко к себе.

Отредактировано Гин (2010-07-14 23:04:08)

+2

8

Так как Кихаку пришел последним, ему не пришлось ждать никого, что не могло не радовать. Он всегда считал, что лучше опоздать, и хоть все будут тебя за это ненавидеть или хотя бы недолюбливать, зато не потеряешь никакого лишнего времени, все равно кто-нибудь другой бы опоздал.
Подойдя поближе, Кихаку заметил, что маленький мальчик оказался вовсе не маленьким мальчиком, а обычной девочкой. Генин направил пристальный взгляд сначала на грудь девочки, потом на бедра. Хорошо, что я не успел назвать ее мальчиком... Странно... Либо она просто очень маленькая, либо ей очень не повезло с такой мальчишеской фигурой... Сомневаюсь, что такую маленькую девочку поставили бы со МНОЙ в одну команду... Мало того, что я довольно взрослый для генина, так еще и ужасный шиноби... Видимо она просто гений... Кихаку не мог не оценить ее в роли своей будущей девушки, ибо оной у него не было. Нэээх, пожалуй будем с ней просто друзьями... кажется она слишком маленькая для меня... Оценив одного из своих напарников, он перешел ко второму, продолжая покусывать свое яблочко. Гин особо не изменился с того времени, как они учились в академии, а к его светлой коже, прищуренным глазам и широкой улыбке Кихаку успел привыкнуть, так что не видел в них ничего особо странного. Ну а сенсей... Вот кто Кихаку действительно понравился. Он показался ему таким добрым и мягким, что Кихаку понял Много работать мне не придется... чудно-чудно... А еще больше Кихаку обрадовался тому, что Маки-сан специализировался на своем оружии и стихии фуутона, хотя глупо бы было надеятся, что именно ему достанется дзенин со стихией воды, которые в Конохе очень большая редкость. Это значило то, что учить Кихаку он ничему сложному не сможет, чего генину не очень то и хотелось. Не успел Кихаку как-то привыкнуть к обстановке, как сенсей начал говорить. Он упомянул имя Фунуке первым, и это заставило Кихаку гордится непонятно чем.
- Кихаку Фунуке, это ты парень с яблочком. Хм, яблоки кушай на здоровье, но на миссиях я попрошу не хрустеть. Идёт? - хоть Кихаку и посчитал это шуткой, он все же решил ответить сенсею.
- Хорошо, Маки-сан на миссиях кушать не буду. - парень расплылся в своей коронной улыбке, от которой обычно у всех поднималось настроение.
Дальше начались представления и истории всех членов команды. Кихаку досталось последнее место в очереди, поэтому он внимательно слушал всех остальных, чтобы понять, что же он сам будет говорить. Речь сенсея было интересно слушать, но Кихаку не услышал в ней ничего особо выдающегося, кроме того, что Маки стал джонином в столь раннем возрасте. А вот в историях двух генинов было кое-что очень интересное. Во-первых, он все-таки был прав, что Хицухару очень маленькая. Она оказалась аж на целых 3 года младше Кихаку. Но не смотря на ее возраст, она оказалась очень стремительной, да и судя по рассказам о ее клане и дедушке, она должна быть довольно талантливой. А во-вторых, Кихаку очень насторожило то, что они так хотят добиться чего-то великого, в чем он им будет сильно мешать. Интересно, что же такого сделает со мной Гин, ведь именно я и буду тянуть его назад, при том очень сильно.
Вот дошла очередь и до Кихаку, и он, дожевав свое яблоко, с серьезным видом стал говорить.
- Ну что ж... Меня зовут Кихаку Фунуке. Мне пятнадцать лет, но несмотря на это у меня еще не было команды и миссий, так как закончил академию я только с третьего раза, из-за чего учился я там не пять лет, как все, а семь. У меня нету клана, я живу с папой и мамой, которым нет до меня никакого дела, - Кихаку сделал небольшую паузу. Зря я это сказал... звучит, как будто я хочу, чтобы меня пожалели... Пожалуй не буду говорить про то, что мы еще и ужасно бедные... - Сразу хочу извиниться за то, что меня определили в вашу команду. Я очень ленивый, никаких талантов у меня нету. Специализируюсь на ниндзюцу Суйтона, но только потому, что это дается мне не настолько ужасно, как все остальное, да и в этой специализации я изучил только две слабых техники. Как вы уже наверное поняли, я один из самых худших шиноби нашей деревни. И еще раз хочу извиниться, так как если раньше вам не приходилось иметь дело с балластом, то теперь вы поймете настоящее значение этого слова. - Кихаку закончил свою речь и попытался улыбнуться. Но это получилось у него довольно слабо, так как он понимал, что все трое теперь не очень будут его любить, а хорошее отношение других людей для Кихаку было очень важно. Генин опустил глаза и стал покусывать уже и без того обглоданный огрызок.

Отредактировано Kihaku Funuke (2010-07-15 01:18:45)

+3

9

Маки Байан

Слова детей склеивались в нечто новое и совершенно смешное и грустное вместе с тем. Слова Кагами очень даже порадовали, и он улыбнулся, слушая слова Гина и Фунуке, которые произвели на него странный эффект. Учитель стал серьёзен и его улыбка исчезла. Впрочем, он вовсе не расстроился, а попросту принял тот факт – что иллюзий насчёт крови и правды жизни им знаком, и это несколько радовало, но и тут, же огорчало с тем, что один остался без родителей и явно не такой насколько хочет быть открыт, и прямо лис, а вот второй был совсем уныл. Надо больше позитива, хотя тут следовало работать уже Маки, и поэтому он клацнул зубами. После того, как дети закончили, он внимательно посмотрел в глаза каждому из генинов и медленно нарисовал пальцами круг на земле.
- Кагами-тян, поскольку ты самая младшая из нас, то я буду уверен в тебе, как в моральной поддержке для нашей команды. То, что ты хочешь стать медиком это похвальное стремление, и я уверен, что это у тебя выйдет при надлежащем старании. А также я думаю, ты всегда можешь рассчитывать что твои напарники будут хорошо тебя защищать в бою. – улыбка девочке и мысленный плюсик ей в тетрадке, такие девочки хорошо растут и отлично усваивают материал. Маки даже представил себе, как та в будущем не раз вылечит самого его, но тут, же вернулся в реальность. Взгляд блондина устремился на Ичимару.
- Белый Лис, Конохи. О, да ты я гляжу уже, более знаменит, чем я. Твою команду убили враги, надеюсь, ты приходишь на мемориал и помнишь о них, но они умерли не просто так Гин. Каждая частичка их души горит огнём и согревает нас, поэтому помни всегда ради чего, они погибли – они это сделали, чтобы ты смог нести в мир свет их душ. Сильные техники – это похвально, и я ценю твоё рвение, но будет также очень неплохо – если ты не дашь Кагами и Фунуке испытать такую же участь. Защищай их, потому что кроме тебя некому этого сделать, когда меня не будет рядом. Я слышал тебя Ичимару Гин, и обещаю тебе помочь с этим. – Байан протянул руку альбиносу и крепко сжал тому ладонь, потому что явно понимал состояние мальчишки и понимал какой шок он пережил и тут взгляд упал на любителя яблок и учитель достал из-за пазухи одно, а после, подкинув его и перебросив через спину, протянул третьему участнику команды.
- Фунуке. Я не принимаю твоих извинений и в следующий раз попрошу тебя… улыбнись пошире. Извинения – это пустая трата слов, потому что если я тебе скажу о том, как я престижно богат и что я зашиваю это кимоно в течении 5 лет, то это наверное изменит твоё понимание мира? Мы все тут простые люди и даже вы будущие синоби, равны в чём-то. Не думай, что если ты хотел спать на уроках, то я тебя буду строго наказывать. А насчёт худших синоби брось, ты, возможно, имел ввиду, что у тебя просто плохо получилось контролировать жидкие техники? Худшие синоби – это те, кто предают товарищей или продают их за деньги кому-то. А если у тебя с этим проблемы, я имею ввиду чакру и прочее – то я тут именно для этого. Давай, улыбнись и помни, при девочках мальчики должны быть сильными. Не унывай и хрусти яблоком, чтобы я знал – что ты улыбаешься и ешь их. Яблоки – залог хороших зубов. – Байан улыбнулся и, потрепав по голове мальчика, вздохнул и, хрустнув шеей, сделал круг вокруг них и проговорил.

- Хм, с вами я познакомился, и вы узнали меня. Очень хорошие вы дети, признаюсь. Значит вода, воздух и молния. Как разнообразно, втроём – вы опасные ребята. Один меня намочит и второй добавит немного электричества, а третья поддует. Очень и очень эксцентрично, и я восхищён. Я неплохо разбираюсь в том, как создавать техники и том, что их составляет, так что я на следующей уже тренировке займусь этим вплотную и немедля. А теперь… я хочу посмотреть то, чему вы уже научились, и не стоит думать – что я такой добрый и понимающий, я тоже синоби и хочу сделать из вас ничуть не хуже, а потому… - Байан достал бочоночек и, улыбнувшись, отпил саке. Завершив процедуру, он сразу посерьезнел и словно в его зажглись искры. Руки его словно ткали воздух, и он посмотрел на троих детей.

- Ваша задача, ударить меня достаточно сильно. Как хотите, чем угодно и используйте что угодно. Без робости, или уже начну атаковать я. – сэнсэй спокойно запрокинул голову и стал ожидать, что они предпримут.
– Интересно, они сразу побегут втроём или же мне точно на роду написано всяких лисиц боятся? Этот мальчик, явно не такая простая лисица, да и Кагами не сбрасываю со счетов. А третий, у него, если он так себя ставит – большие проблемы, надо быть уверенней, да посмотрим. В тихом омуте… – пронеслось в голове у учителя, когда он осматривал их.

+4

10

Закончив со своим рассказом, Хацухару почти неуловимо облизнула высохшие губы - на улице было довольно-таки жарко и сухо, немного хотелось пить. Но на мелочи, подобные зарождающимся естественным желаниям организма, Кагами привыкла не обращать внимания. Тем более что сейчас было, чем отвлечься, ведь предстояло еще услышать краткие рассказы о себе напарников.
Первым из них заговорил Гин, и Кагами, машинально отметив для себя его возраст и стихию, под конец ощутила странное сочувствие к этому юноше. С одной стороны, потерять друга - ужасная потеря. Тем более, когда друг единственный. Когда их много, это, конечно, все равно очень и очень больно, но не выглядит таким страшным, потому что близкие люди еще есть и рядом. С другой... слова Ичимару, эти жуткие подробности о том, как погибли члены его прошлой команды, фраза про то, что они сами были виноваты - все это примешивало к сочувствию легкое недоумение, почти сразу же сменившееся едва ощутимыми снисходительностью - он что, напугать их решил? Как глупо, - и отвращением к попытке выставить себя этаким заматеревшим от печальных опытов длинной жизни шиноби.
"А первое впечатление и правда оказалось обманчиво - показался таким милым, - сумрачно подумала Хацу, одаривая рассказчика сочувственным взглядом и ободряющей улыбкой. - Но, впрочем, ему знать о том, что я на самом деле чувствую, совершенно не нужно, нам еще вместе работать, и лучше это делать без малейших конфликтов. Пусть думает, что мне его жалко, тем более что отчасти это правда. К тому же... второе впечатление, как и первое, тоже частенько бывает неверным. За ним нужно понаблюдать, пристально, но осторожно. Ведь если я ошибаюсь, то могу сделать ему больно, а этого не должно случиться."
Но тут заговорил Кихаку, и куноичи всецело переключилась на него. И с первых его слов впала в каплю - как она и думала, он старше. Черт, зачем же ее все-таки поставили в команду к тем, кто по возрасту уже в чуунины годятся? Однако последующая речь заставила Кагами призадуматься.
"Значит, он, как и я, лишь недавно выпустился из Академии... Учитывая возраст, Кихаку явно не слишком старался. В чем сам и признается, хотя это как раз может быть неправдой. Ленивый и бесталанный, нэ? А может, просто стимула достойного не было. Ведь зачем-то он стал шиноби - вряд ли затем, чтобы дремать за партой в Академии. И его слова про него самого звучат так... так, словно он нарочно принижает себя. Может, это и случайно так выходит, от неуверенности в себе. А может, он просто хочет, чтобы мы от него ничего не ждали. Тогда, если он проявит себя, как ничтожество, мы воспримем это как должное, а если хорошо - похвалим, а может даже выкажем восхищение. За ним тоже нужно понаблюдать, однако выказать поддержку лучше сразу же - он в любом случае молодец, раз так честно признался в своей слабости и лености. На это, вроде как, способен мало кто. И, кажется, - у Хацу нервно и, к счастью едва заметно, дернулась бровь, - мне уже стыдно за то, что я нервничала считая, будто стану для них балластом..."
Поддержать паренька в самом деле стоило, поэтому девочка, посмотрев ему в глаза, улыбнулась как можно более тепло - мол, ты мне и таким нравишься, - и озорно подмигнула. Тут вновь заговорил учитель, обращаясь к ней, и Кагами обернулась к нему, все так же улыбаясь. Однако его слова о моральной поддержке согнали с лица улыбку, и она кивнула, уже смотря серьезно и сосредоточенно. Конечно, Хацухару обязательно будет оказывать напарникам поддержку, и помогать им, если нужно. Вот только ее точно не придется защищать - даже несмотря на то, что она пока не очень сильна, постоять за себя может. И сама защитить важную часть своего селения - тоже.
И, пока сенсей разговаривал с ее напарниками, девочка, уже вновь улыбаясь - правда, это скорее была полуулыбка, легкая и отчасти задумчивая, - рассматривала его.
"Маки-сан такой мягкий... - почти что с нежностью подумала Хацу. - И чуткий. И вместе с тем кажется таким надежным и твердым, уверенным и знающим. Кажется, таких людей дедушка называл идеалом шиноби - добрые со своими, каменные с чужими. Конечно, и к сенсею еще стоит присмотреться, но что-то мне подсказывает, что в этот раз я не ошиблась. Думаю, учеба у него мне понравится..."
Слова "одна подует", заставили Кагами еле слышно хихикнуть - вот что-что, а подуть она вряд ли сможет. Но следующие слова заставили оставить веселье и вновь сосредоточиться, а так же слегка напрячься.
"Ударить достаточно сильно? - Хацу сощурилась больше обычного, снова, машинально уже, облизнув губы. - Это джонина-то? Интересно, это проверка того, как мы будем работать в команде, или же того, какой атакующей мощью каждый из нас располагает? Ведь явно же мы постараемся ударить самой сильной техникой, чтобы сенсей сразу впечатлился, или хотя бы не разочаровался... Так первое или второе? Самой угадать не выйдет. Спросить? Я помню, дедушка часто повторял, чтобы я не боялась спрашивать, пока учусь - профессия шиноби, это не та профессия, где можно действовать методом проб и ошибок. Потому что на ошибку у шиноби нет права. Сейчас ведь обучение, значит, спросить можно. Жаль, что у меня не прекрасная интуиция - почему-то спрашивать Маки-сана о том, как лучше поступить, мне неловко... А, черт, лучше, если он будет считать меня дурочкой, чем быть дурочкой, поставив свое моральное состояние выше дела!"
- Сенсей, скажите, - внимательно глядя на него, поинтересовалась куноичи, отставив руки за спину, и упершись ладонями в землю, откидываясь на них, - мы можем сначала посовещаться? Или вы хотите нападения сразу - по одиночке?

+3

11

После рассказа Гина, подошла очередь любителя яблок. Ичимару внимательно смотрел на него и никак не мог понять, где же он его видел раньше? Однако после того, как Кихаку рассказал свою историю, Гин сразу его вспомнил и тут же возмутился. Он не мог поверить, что в его новой команде будет такой как Кихаку. Который был одним из слабых шиноби в академии. На долю секунды, у Гина даже пропала улыбка с лица. Однако, он тут же поборол свои чувства и снова улыбнулся. На улице становилось все жарче, солнце святило прямо на молодых генинов. И альбинос уже во второй раз пожалел, что не взял с собой зонтик.

После того, как трое генинов рассказали о себе, сэнсэй внимательно посмотрел на всех троих и начал по очереди говорить, каждому что-то своё. Уже стало понятно, что Кагами ему очень понравилось и если она и дальше будет показываться такой миленькой девочкой, то она станет его любимицей, но вот как шиноби он её рассматривать не будет, потому что будет видеть только миленькую, маленькую девочку. Когда Маки-сан переключился на Гина, то слова учителя очень удивили его. Обычно, после того, как Ичимару рассказывал эту историю с улыбкой на лице, всем становилось не по себе. А этот учитель произнес такую теплую речь и пожал его за руку, что внутри у Ичимару что-то стукнуло. Да ещё и эта девчонка, так смотрела на него, как будто сочувствовала ему. Такие чувства были не знакомы молодому альбиносу. Его никогда не жалели из-за его манеры общения и лисьей рожицы. Почему они сочувствуют мне? Они же совсем меня не знают, я же говорил такие страшные вещи? А они все-равно мне сочувствуют, что это за люди? - В этот самый момент, что-то изменилось внутри Гина. Это не был какой-то глобальный переворот или что-то в этом роде. Нет,  просто он понял, что не все люди такие плохие и бесчувственные. Так же, он решил посетить могилы своих погибших напарников, в первый раз за все время. Он туда никогда не приходил, потому что не было времени, да и желания тоже. Но после слов сэнсэя, он решился все-таки посетить их. Может, когда он придет, то они простят его, за то что он никогда не посещал их.

Наконец, после того, как Маки-сан закончил свою речь, он выпил немного саке. Это немного удивило Ичимару и он подумал, что таким образом, учитель дает им понять, что они не очень ему опасны. Ну, конечно, ведь он был Джонином и разобраться с тремя генинами для него было пару пустяков. Но Гин считал иначе. Значит, нанести удар достаточно сильный, да? Что же, смотрите Маки-сан, как бы вам не пришлось идти в госпиталь, после этого. - подумал Белый Лис, ехидно улыбаясь. Он было хотел уже кинуться на сэнсэя, как вдруг услышал голос напарницы:
- Сенсей, скажите, мы можем сначала посовещаться? Или вы хотите нападения сразу - по одиночке?
Ичимару сразу же посмотрел на девочку. Что? Посовещаться? О чем она говорит, какое совещание? - возмутимо подумал Гин. Он не мог не ответить девчонки на её слова, поэтому тут же сказал:

- О чем ты говоришь, милочка? Какое совещание? Шиноби должен думать во время боя. - в это время, Ичимару медленно начал тянуть руку к своей сумке, что находилась за его спиной, на поясе. Собственно, этот диалог, был лишь отвлечением внимание сэнсэя. - Если тебе нужно подумать, то отойди в сторонку и не мешайся. А потом, можешь подключаться, если конечно... - с сарказмом произнес Гин.

Не договорив предложение, Ичимару тут же метнул в сэнсэя два сюрикена. Поскольку он стоял на достаточно близком расстояние от него, то сюрикены должны были попасть прямо в цель. Достав из сумки ещё два сюрикена, альбинос метнул их в Маки-сан, по очереди с интервалом в пять секунд. Это должно было заставить учителя отпрыгнуть на достаточное расстояние от генинов. После этого, Ичимару начал думать, что ему делать дальше. Так, думай. Поскольку он Джонин, то прямыми атаками тут дело не кончится. Применять "Райку" достаточно глупо, так как он увернется от неё. А если даже и нет, то не сильно он и пострадает от этой техники. Тут нужно все сделать быстро, что бы у него не было времени увернуться. - И тут, в голову Ичимару, пришла одна мысль. - Ну конечно - вода! - Посмотрев на Кихаку, Гин быстро побежал к нему и встав за его спину, начал тихо говорить:

- Послушай меня: я не рад, что мне придется теперь работать с тобой. Но если ты так же плохо будешь работать в команде и тянуть нас назад, поверь мне, я сделаю так, что ты больше никогда не сможешь быть шиноби. А теперь смотри, что я придумал; Я конечно не знаю, какие у тебя есть водные техники, но я сейчас буду отвлекать учителя, а ты в это время должен будешь облить его водой, достаточно хорошо. Когда ты будешь это делать, я постараюсь применить одну технику, которая обездвижит его на пару секунд, а дальше уже дело за малом, все понял? И только попробуй облажаться, кареглазый.

После этих слов, Гин быстро побежал в другую сторону, беря из сумки очередные сюрикены. Сейчас, было важно отвлечь сенсея и сделать так, что бы он не заметил Кихаку.

Отредактировано Гин (2010-07-15 17:13:14)

+4

12

К счастью все не очень плохо отнеслись к тому, что Кихаку так плохо себя зарекомендовал, по крайней мере ему самому так показалось. Сенсей сказал ему, что на самом деле он не худший шиноби и что он поможет ему стать лучше, а Хацухару улыбнулась и подмигнула. По лицу Гина, как обычно невозможно было понять его реакцию, он просто улыбался точно так же, как всегда. Такая реакция обрадовала Кихаку, ведь он думал, что по крайней мере оба генина его возненавидят. Возможно они переменят свое мнение, когда увидят меня в бою. Кихаку положил яблоко, данное ему учителем и улыбнулся.
Как только сенсей сказал, что они должны ударить его как можно сильнее, Кихаку вскочил с места и замахнулся кулаком. Может быть он и смог бы ударить учителя, если бы не камешек, лежавший на земле, об который генин очень удачно споткнулся и чуть не упал. После этой неудачи он все-таки решил подождать действий основной силы их команды, а самостоятельно атаковать последним. Может быть мне даже не придется атаковать, эти двое, наверное, на многое способны, возможно я смогу отсидеться так и не ударив никого...
Прежде чем кто-то еще смог ударить Маки-сана, Хацухару решила спросить сенсея, можно ли им посовещаться. Что она делает, надо воспользоваться моментом, и атаковать его прямо сейчас, пока он еще не так готов к этому. Если совещаться будем мы, то он тоже успеет подумать... Гин видимо разделял мнение Кихаку, но высказал он это слишком жестоко. Нельзя так с девочкой, да еще и с такой маленькой, а уж тем более с партнером по команде. После своей довольно оскорбительной речи Гин неожиданно начал метать сюрикены в сенсея. Кихаку не очень понравилась эта идея. Он же все-таки с нами в команде, сюрикеном можно ему и глаз выбить. Зачем он так? Кихаку едва ли успевал понять, что происходит, и неожиданно у него за спиной оказался Гин. Вот тут и настал момент, когда он высказал Кихаку все, что о нем думает. Что ж, не очень хорошая речь перед боем, но ничего не поделаешь. Это его право - не любить Фунуке за то, что он такой слабый. Гин предложил Кихаку атаковать сенсея водой, пока он сам будут его отвлекать. Я? Облажаться? Да как тут можно это сделать, тут все зависит от того, как ты его отвлечешь...
Кихаку достал свою бутылочку с водой и отпил оттуда примерно половину. Дождавшись момента, когда Гин отвлечет Маки-сана, Кихаку сложил нужные печати. - Suiton: Mizurappa! - Генин выставил одну ногу вперед и поставил два пальца перед лицом. Из его рта выстрелила мощная и довольно широкая струя воды, направляющаяся прямо в учителя. Если я и не нанесу ему урона, то хотябы намочу его одежду, что стеснит движения.
Недолго думая, Кихаку достал из кармана кунай и в один прыжок оказался рядом с Хацухару. Он встал в защитную стойку, которую кое-как выучил в академии, и, не сводя глаз с Маки, сказал.
- Ты не обращай внимания на то, что сказал Гин, он просто пошутил, - хоть Хацухару и не могла увидеть его лица, по голосу Кихаку можно было понять, что он улыбается. Теперь уж ты не облажайся, Белый Лис...

Отредактировано Kihaku Funuke (2010-07-16 18:51:21)

+3

13

Маки Байан

- Совещание? Ой – ой, Кагами-тян, твой друг уже всё принял, постарайся понять его метод мыслей. Яуууу, сюрикены так быстро. – учитель пьяным движением сделал шаг назад, двигая торсом так словно уже основательно нализался до прихода генинов и икнул играючи.
- Аууу, твой друг хочет меня обливать водой? Я же не взял полотенце. Ладно, раз так – то… - пьянь и дурь медленно удалились и, добавив пинка мысленно, Маки смотрел на то – как появляется бутылка и усиляется основной поток воды.
– Усиление водной струи, простой водой? Интересный ход, но все равно слишком уж просто как-то…использовать нагинату против детей? Ох, ох… слишком сильно, но, пожалуй, я смогу рассечь этот поток достаточно легко. – нога Маки подцепила оружие за древко и подкинула её наверх, блеск от лезвия не был виден потому, что чехол закрывал его. Маки вовсе не собирался тут устраивает резню лезвием. Одна рука легла ниже, вторая выше – на лице учителя был написан взгляд, который говорил «Слишком уж просто…»И хотя он мог остановить волну одним движением руки, применив ветер – но это было куда легче. Взмах лезвия и древка бы запланирован так, чтобы перекрутом, небольшой водный поток был отклонён в сторону вдоль древа и лезвия.
- Tengen: Mavari Kaiten – резкий перекрут лезвия и сэнсэй вкладывает в движение перекрута вокруг себя древка и водный поток ударяет по широкому лезвию. Резкая сила перекрута отклоняет поток и замечает побежавшего в другую сторону Гина.
- Ичимару-сан, если ты собрался в отхожее место, то можно было сразу попроситься – он в другой стороне. – учитель немного засмеялся, потому что эту же фразу ему сказал его учитель – когда юный генин побежал чтобы спрятаться и атаковать. Резкий взмах нагинаты и рассматривает своих учеников.

- Кагами. Кихаку. Гин. Я, пожалуй, выпью ещё немного, если вы не продолжите очень усердную атаку. Начинайте, я хочу увидеть ваш дух ярости, или я задам вам сам трёпку. Иххха! – вращение нагинаты над головой и резкий взмах-порыв ветра, который должен был напугать их, чтобы идти дальше. Пусть оборят страх и идут вперёд, если смогут.

Мавари Кайтен - попросту вращение вокруг себя палки с лезвием. Д ранг. Перекрут резкий, вследствие чего лезвие и торец меняются местами.

+3

14

Только сейчас Кагами отчетливо начала осознавать, что все уже не будет так, как она привыкла. Строгая дисциплина, понимание, что шиноби должен думать о своих действиях всегда, что нужно знать, когда стоит что-то предпринимать, а когда сесть и подумать, что так же необходимо четко ощущать время - сколько осталось еще до того, как потребуется вступить в бой. И всегда, всегда нужно думать, прежде чем делать - хотя бы о том, что собой представляет враг или противник. Ведь каждый из них будет индивидуален, со своими способностями, и то, что окажется мощнейшей и приносящей победу техникой по отношению к одному, может явится проигрышем, а то и смертью, по отношению к другому.
"Боюсь, с этим у нас как раз таки будут проблемы, - сумрачно отметила про себя Хацухару, наблюдая за действиями напарников. - Судя по всему, Гин порывист и жаждет всегда скорее приступить к делу, чтобы доказать свою силу и впечатлить. Причем он совершенно не думает. А Кихаку...мало того, что он неуклюж - это, правда, не самое страшное, тренировки, настоящие, все исправят, я ему помогу, - так еще и либо такой же дурак, либо труслив, либо сразу же прогибается под того, кто хоть как-то проявит себя в качестве лидера и отдаст команду. Это все ужасно, и был бы это настоящий бой, нас бы точно убили... Даже если бы мы обладали гораздо большими способностями чем сейчас. Но в любом случае, какими бы идиотами не были эти двое, - тихий вздох, - они - моя команда. Я должна быть с ними, помогать им и защищать, даже если придется вести себя так же - порывисто, необдуманно, глупо."
В это время Кихаку атаковал их сенсея, но, как и следовало ожидать, тот словно играючи отразил атаку. Задумчивый взгляд Кагами пробежал по оружию учителя и замер, а затем девочка прикрыла глаза, стараясь сосредоточиться и успеть понять, что делать, прежде чем Маки-сан выполнит свою словно бы шутливую угрозу задать им трепку - почему-то Хацу ни на минуту не сомневалась, что это совсем не шутка.
"Покалечить, конечно, не покалечит, но втоптать в грязь - и в большей степени морально, - сможет ой как легко... Нужно трезво оценивать ситуацию. Он - джонин, а судя по тому, что поставленный работать сенсеем и обучать детей, джонин очень умный и способный. Мы вряд ли сможем сделать что-либо достаточно сильное, чтобы даже задеть его - он легко отобьется своей нагинатой от нас. Забрать оружие? Думаю, он к такому давно привык - наверняка у его противников уже были подобные порывы. Заставлять закрыть глаза тоже не выход - пока не время для отступления и бегства... Ксо! Я опять начинаю однобоко мыслить, - девочка весьма сердито нахмурилась. - Ведь эту технику можно использовать и для маскировки - прикрыть одним дзюцу другое. Я, конечно, вряд ли смогу сбить его с ног, но если Маки-сан этого не заметит, или хотя бы заметит достаточно поздно, шансы на успешный исход дела увеличатся... Главное - отвлечь внимание от основного действия..."
Резко распахнув глаза и вскочив на ноги, Хацухару воинственно посмотрела на сенсея и, глубоко вздохнув, улыбнулась так, словно ее озарило:
- Я все поняла, сенсей! - быстрое складывание необходимых печатей: - Без вашего оружия вы ничего не сможете!
"Речь, достойная настоящей идиотки!" - мысленно усмехнулась Кагами, складывая последнюю печать и, с выкриком:
- Fuuton: Dageki no Jutsu! - стремительным движением руки, выброшенной вперед, посылая воздушную волну в древко нагинаты.
Затем девочка, не тратя времени, стремительно присела на корточки и еще быстрее, чем прежде, сложила новые печати, создавая вокруг ног учителя воздушный закручивающийся в одной сторону поток, и, как только тот стал достаточно плотным, отводя его в сторону, чтобы тот, захватив ноги Маки-сана, сыграл роль петли, которую закрепили и дернули.
- Fuuton: Mavari no Jutsu.

Отредактировано Kagami Hatsuharu (2010-07-25 19:34:02)

+4

15

Гин быстро начал отбегать в другую сторону от Кихаку, заворачивая за спину учителя. Но, после того, как кареглазый сделал технику и пальнул струёй воды, Маки-сан с легкостью отбил эту атаку. Да ещё и подшутил над Ичимару, что не очень ему понравилось. Конечно, Гин не был абсолютно уверен, что у них получится этот план. Все-таки, Маки-сан был Джонином и скорее всего встречал не мало таких приемов, поэтому и был готов.

Ай-ай, как плохо, у нас не получилось. Что же теперь делать? Так-так-так... - думал альбинос, стоя неподалеку от сэнсэя. - Нужно как-то заставить сэнсэя переключится на этих двоих, тогда я смогу применить Райку. Но стоит ли это того? Не думаю, что она нанесет ему сильного вреда. Хм... может, сделать вид, что я потерял сознания? Тогда учитель подбежит ко мне и тут я смогу нанести ему очень серьёзный удар. Например: проткнуть ему шею кунаем или печень. - тут у Гина расплылась улыбка по всему лицу. Да-да, такие коварные мысли, посещали Ичимару довольно часто.

Вдруг, послышался крик его напарницы. Ичимару тут же повернулся в её сторону и заметил, что она решила вступить к ним в бой. Это очень удивило Белого Лиса, он не думал, что девчонка полезет в бой. - Ого-го, к нам решила присоединиться наша маленькая напарница? Как это мило - с ехидной улыбкой подумал Гин. Посмотрев на сэнсэя, Ичимару увидел, что она бьёт по его оружию, а потом скручивает его ноги. Тут Гин не стал теряться, он понял, что сейчас настал его шанс. Быстро сложив печати, альбинос сказал:

- Bunshin no Jutsu.

Около Гина появились его две копии, которые тут же начали разбегаться в разные стороны. Первый, побежал прямо на Маки-сана. Тут же, Гин кинул пару сюрикенов в учителя. Второй клон, подбежал сзади учителя и в прыжке налетел на него. И тут же, Гин достает из сумки кунай и с быстрой скорость, которую только мог развить налетел на учителя, и нанес прямой удар в ребра.

Отредактировано Гин (2010-07-30 18:01:00)

+2

16

Чего и следовало ожидать, сенсей без особых проблем отразил технику, которую направил против него Кихаку. Обидней всего было то, что это была самая сильная техника генина, и потратил он на нее четверть всей чакры, которая у него была. Ну вот, отлично... О чем он вообще думал, когда сказал генинам атаковать себя... Он что, хочет понизить нашу самооценку? Кихаку уже не знал, что он может сделать. Если самая сильная его атака не причинила джонину никакого вреда, то об остальных даже и думать нету смысла, их он так же просто отразит.
Мысли Кихаку неожиданно прервала Хацухару, которая тоже решила вступить в бой и использовала какую-то воздушную технику, которая выглядила повнушительнее той, которую недавно использовал сам Кихаку. Мдаа... Даже эта маленькая девочка сильнее меня, ну и ладно, зато за меня всю работу делать будут. Кихаку улыбнулся и стал обдумывать, что же теперь ему делать дальше. Гина он решил больше никогда не слушать, так как его план оказался полным провалом. Кого же мне тогда слушать? Хацухару может и сильная, но она еще слишком мала, чтобы продумывать стратегии... Ай ладно, буду делать то, что придет первым в голову. Не успела даже первая мысль по поводу дальнейших действий придти в голову Кихаку, как его размышления опять прервали. На этот раз это был Гин. Белобрысый воспользовавшись моментом создал клонов и кинулся на учителя.
В этот момент в голову Кихаку пришел гениальнейший план. Кажется, если эти ребята и справятся, то без меня. Я буду только мешать. Кихаку начал думать о побеге. Маки-сан сказал, что будет атаковать нас... Не хотелось бы остаться без глаза на первой же тренировке. Лучше пусть кто-нибудь из этих двоих пострадает, чем я. Но под каким предлогом мне сбежать? Ни одной травмы я не получил, да и чакры у меня еще больше половины... Хотя... Они то об этом не знают.
- Извините ребята, но у меня почти не осталось чакры, а в тайдзюцу я полный ноль. К сожалению я ничем уже не смогу помочь, придется вам как-то справится без меня, - Кихку сложил печати, чтобы использовать последнюю технику. - Bunshin no Jutsu, - рядом появились еще два Кихаку, и все трое бросились в разные стороны, чтобы убежать подальше от сенсея, но при том, еще видеть, что происходит на поле боя.

+3

17

ooc: Жара и болезнь. Прошу прощения за стопор. Исправил ещё раз, Маки попросту был усталый.Маки Байан

Маки только играючи усмехнулся от слов девочки, и язвительная улыбка проскочила на его лице, как солнечный лучик. Она начала выполнять какие-то дзюцу, и сэнсэй был уже доволен тем, что она что-то умеет. Концентрируя талию на выгибании себя, учитель проделал «восьмёрку», воздушный поток создаваемый девочкой – был достаточно сильным и потому учитель не стал подвергать себя ненужному риску. При всей силе её техник у неё был достаточно сильный недостаток, техники имели привязку к месту действия. Поэтому он проделал вереницу шагов влево, держа древко так – чтобы при случае можно было выполнить отбивающий приём. Воздушная волна Хацухару попросту не успела возыметь сильный эффект, да и надо было быть очень сильным, чтобы выбить из рук человека то оружие – с которым тот провёл много лет. Но вторая техника попросту доставила ему хлопот. Поднять руки на уровень лица - чтобы попросту не дать вихрю вокруг ног поколебать его. Он оступился и сделал шаг назад с улыбкой, похоже ему ученица нравилась больше и больше. Заметив появившихся клонов, и ещё несколько от третьего участника команды, сэнсэй сразу определил, что это обычные клоны – попросту не способны ещё ученики на что-то вроде кагебуншина или же это могло быть чьё-то гендзюцу, но опять же нету таковых в команде. Гин тем временем решил видимо, что принцип прямой атаки – самая лучшая стратегия и что кунаем можно воевать против такого грозного оружия, как оружие Байана.
– Смело. Но глупо, а Фунуке кажется, решил удрать. – cпокойно отводя в сторону удар Гина и толкая силой тела Ичимару так, чтобы тот выронил кунай и вместе с тем сделал кувырок в сторону.

Избежав, таким образом, всех атак, он остановился и, посмотрев на бегущего Кихаку улыбнулся. Держа в руках нагинату складывать печати было не слишком удобно, поэтому он подкинул её и начал сложение печатей. Линию он выбрал такую, чтобы на неё попала и девочка – а на Гина он почти не смотрел.
- Fuuton: Tachikaze! – поставив руки перед ртом и вдыхая воздух, он превратил руки в подобие «трубки» и резкий плевок сжатого воздуха произошёл через неё. Выстрел был направлен в филейную часть генина, чтобы тот вернулся и понял – что убегать в этой битве не было чем-то таким, что помогло бы. Техника была Д ранга и выполнял он её не серьёзно, ослабляя давление и снижая удар. Затем, он поставил нагинату древком к земле и посмотрел на своих учеников.

- Ну, что же. Неплохой выход у вас вышел, но куда разумней было бы действовать как пальцы одной руки. А так у вас вышло три руки с одним пальцем каждая, но я не расстроен. Вы всё-таки дети, даже если шиноби. Следует похвалить находчивость и отверженность Ичимару Гина, я не скажу, что это был умный ход, но зачастую именно такие люди бы спасали жизни другим. Хацухару, отличная работа – но помни, дорого саке к отдыху. Если бы ты сконцентрировалась вместе с Гином более точно, возможно вы бы выбили из моих рук – её. Кихаку… ты действовал неплохо, но вместе с тем – ты должен был защищать девочку, пожалуйста, в следующий раз вспомни о том, что она твой напарник и друг. – улыбаясь он помог альбиносу встать и потрепал по голове, шепнув.
- А знаешь ли ты? Тебе удалось меня поцарапать… - и показав ему царапину на пальце, улыбнулся. Затем он взял всех троих за руки и повёл к тому небольшому пакету с едой, который принёс. Присев на траву, и угощая детей небольшими порциями хлеба с пряностями и мясом – он вздохнул.

- Будем считать знакомство удавшимся. Но у нас много ещё чего впереди, что нужно сделать.  – разъяснив всё таким образом он наполнил их маленькие чашки, которые достал из свёртка обычным сладким соком и налил себе своего саке с вишней которое к слову считало достаточно крепким.
- Поскольку, вы можете не знать чего такого важного в нашей истории, то я думаю, мне стоит вам рассказать следующее. Мы всегда помним тех, кто отдал жизни – чтобы мы сейчас могли видеть это солнце, эту траву и эту воду. Много моих товарищей погибло и среди вас тоже есть тот, у кого были дорогие люди. Я хочу, чтобы вы осушили свои чаши за то, чтобы никто из нас – никогда не потерял друг друга. Я пью за вас, и обещаю вам никогда не потерять никого из вас… Маки Байан…  - произнёся это, он осушил саке и выдохнул, поднимая чашу к солнцу. Научить детей уважать прошлое и самих себя – вот то что он им хотел показать.

+5

18

"Это все же на самом деле бесполезно, - сумрачно подумалось Кагами, пока она наблюдала за движениями сенсея, ловко отражающего и уворачивающегося от ее техник. - Он совсем не похож на дедушку, такой плавный, текучий, ловкий... Наши уровни еще так разнятся, да и к тому же, из нас сейчас команда никакая совершенно. Надеюсь, мы... надеюсь, я когда-нибудь догоню его в... Тц, почему я опять занята не тем? Сосредоточься, Хацухару, потом облака считать будешь!"
Девочка невольно закусила нижнюю губу, слегка ее зажевав. Гин начал действовать решительнее, и Кагами сосредоточилась на этом, пытаясь понять, возможно ли будет сейчас как-то помочь новоявленному напарнику и применить какую-нибудь из своих техник. Чакры было еще достаточно, но арсенал доступных дзюцу оставлял желать лучшего. Действительно чего-то стоящая техника была лишь одна, но, к сожалению, защитная. Вот если бы сенсей начал на самом деле нападать, тогда можно было бы применить ее. А так... смысла нет. "Может, использовать сенбоны? - Хацу глубоко вдохнула и рывком потянулась к своей набедренной сумке. - Зажму в зубах, потом еще один вихрь и пущу их в дело. Пока на учителе висит Ичимару, у меня есть шанс, очень-очень маленький, попасть... - взгляд серых глаз скользнул по Маки-сану и задержался в районе паховой области, - куда-нибудь в особо чувствительное место..."
О том, какая между мужчиной и женщиной основная разница, и как одним ударом можно вывести среднестатистического представителя первого варианта из строя, Шинске рассказал внучке еще когда она обучалась в Академии. Даже не смотря на протесты Акии, считающей, что маленькой девочке рано еще о таком знать. Потому что Кагами-старший считал, что как раз таки самое время. И сейчас это знание могло неплохо помочь Хацухару. Однако замысел девочки был прерван, причем тем, чего она никак не ожидала - Кихаку решил сбежать.
Рука куноичи замерла в паре сантиметров от сумки, а взгляд, ставший из изучающе-оценивающего каким-то растерянным, был брошен в спину удаляющемуся Фунуке.
"Убегает? - Кагами пару раз слегка ошалело моргнула. - Он убегает? С поля боя, от своих напарников? Он... просто трус. Какого же черта он тогда смеет называться шиноби?!"
Брови Хацу сердито съехались к переносице, когда она в гневе нахмурилась. Из-за частого дыхания и раздражения ноздри чуть раздулись, а глаза сощурились больше обычного. Девочка усилием воли взяла себя в руки, и не пустила вслед убегающему кунай поострее. Изо всех сил старалась себя убедить, что, может, это просто такой обманный маневр. Но вместе с тем прекрасно понимала, что это самое настоящее подлое бегство. И из-за этого было до жути противно вспоминать, как она хотела ему помочь с тренировками, как пыталась подбодрить... Нет, Кагами не была наивной, она прекрасно понимала, что не все шиноби порядочные и достойные люди, но совсем не думала, что ее первый же напарник, в первый же день вот так вот... сбежит, сверкая подошвами форменных сандалий.
Невольно сделав шаг вперед, словно намереваясь догнать Фунуке, девочка спустя мгновение поспешно отскочила в сторону, когда, задевая ее, мимо пронеслась воздушная струя. Круто развернулась и посмотрела на сенсея - который, без сомнения, и создал эту струю, - одобрительно и вновь оценивающе. Наверное, так будет пока всегда, по крайней мере до тех пор, как Хацухару не узнает хотя бы о его техниках все возможное.
Скорее всего, девочка опять погрузилась бы в размышления по поводу того, каким поганцем оказался Кихаку, если бы учитель не заговорил. Поскольку речь шла о разборе ошибок и оценки их действий, Кагами не просто сосредоточилась, а даже слегка напряглась. Она ожидала самой нелестной оценки, потому что по сути не смогла сделать ничего стоящего, неплохая идея с сенбонами пришла ей в голову уже под конец, тогда как должна была быть первой - если не по времени применения, то хотя бы по времени возникновения.
Но услышав слова об отличной работе, в очередной раз растерялась. Да что же это такое, какой-то неправильный, слишком добрый учитель, вот чего он ее опять хвалит? Ведь не потому, что она маленькая девочка? Или... Хацухару прищурилась. Может, Маки-сан просто и не ждал, что такая вот маленькая и по возрасту, и по росту деточка сможет вообще что-то сделать, поэтому так высоко оценивает эту жалкую потугу на участие в тренировочном поединке? Ксо!
"Я чувствую себя полным ничтожеством, - элегично отметила про себя впавшая в каплю Кагами. - Я... разочарую дедушку. Ну нет, нет, стоп! - мысленно встряхнулась она. - Это еще совсем не все. Даже если сенсей решил закончить на этом тренировку, я всегда могу попросить его задержаться и позаниматься со мной. Да, именно сегодня, жаль что не сейчас, но Маки-сан будет меня тренировать, пока у меня конечности не начнут отваливаться!"
Даже не усмиряя в глазах жадный до знаний и учебы огонь, Хацу прошла за учителем туда, куда он их повел, по пути искоса испепеляя Кихаку взглядом. Впрочем, длилось это не долго, поскольку вновь заговорил Байан, а слушать его казалось Кагами предпочтительнее, чем злиться на какого-то дурака. Еду она брать не стала, поскольку не чувствовала себя голодной, а речи внимала с почтением, почти неуловимо и машинально кивая в такт словам об уважении павшим. А, услыхав обещание сенсея, тепло улыбнулась. Настоящий учитель...
Взяв предложенную пиалочку с соком, девочка едва слышно выдохнула и решительно произнесла:
- А я обещаю заботиться о вас троих, поддерживать вас, защищать и никогда никого из вас не бросать, - при этих словах Хацухару, не удержавшись, зыркнула на Кихаку, - чтобы ни было у нас впереди. Всегда. - Закончив, куноичи неспешно выпила свой сок и одарила напарников и учителя лучезарной улыбкой.

Отредактировано Kagami Hatsuharu (2010-08-31 15:06:51)

+2

19

Промах. Очередной промах. И это понятно, потому как Гин все же сражался против своего сэнсэя. Поступил бы он так, в настоящей битве? Пошел ли прямой атакой на человека с таким мечом? Конечно нет. Ичимару бы просто подождал в сторонке, что бы его напарники сделали всю работу за него, а он бы просто вмешался потом, что бы нанести решающей удар. Но, сейчас этого бы сделать не удалось. Ему пришлось нападать с каким-то кунаем на Дзенина. Почему он это сделал? Во-первых, Ичимару понимал, что ничего серьёзного учитель бы ему не сделал, потому как это просто репетиция. Ну, а он, в случае удачи мог сделать все, что захотел бы. Объяснив, что это был просто порыв эмоций, который затмил его разум. Во-вторых, полагаться на такую команду и держаться в стороне - это ещё глупее, чем просто напасть на сэнсэя.
Маки-сан, довольно плавным движением, отправил Гина прямиком на землю. Кунай выпал из его рук и валялся неподалеку. Естественно, Ичимару это не понравилось и он был немного зол. Хотя, чего там злится? Это же Дзенин, естественно он увернется от этого удара. Хорошо, что он не применил какой-нибудь болевой прием. Скорее всего, это из-за того, что характер у учителя мягкий. И он не хотел особо калечить маленьких генинов. Гин продолжал лежать на земле, думая о чем-то своем. Вскоре, он заметил тень учителя, который любезно помог ему встать. Вернув всех на место, он встал перед командой и вынес вердикт:
Следует похвалить находчивость и отверженность Ичимару Гина, я не скажу, что это был умный ход, но зачастую именно такие люди бы спасали жизни другим. - На лице альбиноса, улыбка ещё больше растянулась. После своей речи, учитель нагнулся к нему и показал маленькую царапину. Это была царапина от куная Гина, она была не большая, но сам факт того, что он мог задеть довольно взрослого Дзенина, очень обрадовала юного Лиса. На его лице снова появилась, хитрая улыбка. Только уже, она была настоящей, не той, что была раньше.

Яре-яре, как же приятно слушать такие слова. Я знаю, что ход был глупый. Интересно, если бы я применил "Вспышку молнии", то попал бы по нему? Ведь кунаем все же удалось им задеть. Ах, Маки-сан, Вы слишком любезны. Я не понимаю, почему Вас ещё не убили в бою? - внимательно смотря учителю в лицо, думал Гин - Ведь если Вы весь такой милый и добрый, то лучше бы Вам не вступать в серьёзные сражения. Если бы я с Вами сражался, то точно бы убил! - это была последняя мысль Гина, после чего, он со своей командой пошел к небольшой полянке, где лежал небольшое пакет, в котором как оказалось лежала еда. Раздав всей команде, Маки-сан решил сказать фразу:

Поскольку, вы можете не знать чего такого важного в нашей истории, то я думаю, мне стоит вам рассказать следующее. Мы всегда помним тех, кто отдал жизни – чтобы мы сейчас могли видеть это солнце, эту траву и эту воду. Много моих товарищей погибло и среди вас тоже есть тот, у кого были дорогие люди. Я хочу, чтобы вы осушили свои чаши за то, чтобы никто из нас – никогда не потерял друг друга. Я пью за вас, и обещаю вам никогда не потерять никого из вас… Маки Байан…

Это конечно не очень понравилось Гину. Опять все эти бредни типа: "наши предки дрались за нас и мы должны их помнить", "в нас живет дух Огня". Ичимару наслушался таких слов от своего бывшего учителя. Который каждый раз говорил команде о тех самых героях, который отдали жизнь, что бы мы жили долго и счастливо. Все-таки, Ичимару не мог сдержаться, когда договорила Кагами, он тоже захотел высказаться:

- А я считаю, что Вы сказали глупость, Маки-сан. Те, кто отдают жизнь ради других, просто глупцы. Солнце, трава... все это ничего не стоит. Все равно в мире продолжается война. И если другие люди этого не знают, которые живут за этими стенами. То мы, шиноби, отчетливо это понимаем. И не нужно вселять в нас эту иллюзию, все это не правда. И умирать ради других - глупо!

И ладно бы Гин сказал это серьёзно, но он сказал это с улыбкой на лице. Данное предложение и так звучало грубо, а с таким выражение вообще неуважительно. Ичимару понимал, что сейчас все отреагирует как и все. Сильно удивятся и начнут кричать на него, говорить как он не прав. Однако, Гин уже много раз слышал это и не обращал на таких людей, никакого внимания.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Огня » Саке, нагината, три генина - или мучения Маки