Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

большой хвойный лес, в глубине которого расположено селение Скрытого Тумана

0

2

<--------Деревня Скрытого Тумана, Резиденция Мицукаге

Хишомару бежал по главной дороге по направлению к мосту.... вдругна дороге показалась телега с недоволным мужичком. Хишомару решил поинтересоваться у него, не едет ли он с моста
- Достопочтеннейший, не подскажете что произошло с главным мостом снабжения?
Судя по виду торговца... а он и был торговцем... он ехал оттуда же. Хишомару довольно ухмыльнулся
Эт я в точку попал
- Даа... ты угадал! Я как раз с этого проклятого моста еду... хотел в порту сбыть свое добро! 2 дня туда перся на этом осле полумертвом! А там бац и шайка каких то душегубов собралась!... и что в мире происходит... так они ж мост со всех сторон заблокировали и засели там с краденным добром нелюди...
Хишомару немного задумался и произнес
- Похоже ситуация дейтсвительно критическая ну ладно спасибо за информацию
Пробежав немного дороги еще Хишомару остановился
Так не пойдет... уфф.. надо торопиться... пора... надо вызвать...
Хишомару резко резанул свой палец из которого пошла кровь. После этого он быстрым движением намазал ею знак призыва на гуробу-до и дотронувшись земли произнес
- Kuchyose no jutsu Oni Banpaia!
Из неоткуда появилась огромная черная летучая мышь... Хишомару залез к ней на спину и она взмахнула своими могучими крыльями
- Неси меня к мосту Банпайа

---------->Киригакуре, Мост Жизни

Отредактировано Hishoumaru Nezumi (2008-02-02 20:47:29)

0

3

→Главные ворота

Рукия абсолютно бесшумно передвигалась по лесу с дерева на дерево. Уже опустились сумерки на лес, солнце скрылось. Направляясь на миссию, Рукия как всегда строила свои планы, не включая в них Акане, который плёлся позади. Пристальный взгляд куноичи следил за малейшим шорохом. "Медленный" - мелькнуло в голове. Сакура остановилась, дожидаясь Акане. Так как его не было слышно практически с самих ворот, он отстал на большой дистанции. Либо, что более вероятно, забрёл не туда. Можно было строить много идей где на данный момент Акане. И всё же вторая, как ни крути, казалось более правдоподобной.
Прошла минута, или что-то около того. Ровным счётом ничего не менялось. Китецу не было. Рукия начинала выходить из себя. Уж больно её все нервировали в последнее время. В частности команда номер тринадцать и Кири. Нетерпелось поскорее закончить миссию и приступить к дальнейшим тренировкам. Банальная жизнь куноичи нравилась больше. В этом был плюс - никто не действует на нервы, следовательно, можно сосредоточиться
Прошла ещё одна минута. Рукия сидела облокотившись спиною к дереву. В руках поблёскивала катана, которой Ру собиралась проучить Китецу, если он найдётся. Если нет - ещё лучше. Никто не будет мешать выполнению миссии, и вознаграждение можно будет оставить себе, ни с кем не деля. Эта мысль немного успокоила Сакуру, но всё же она не могла выкинуть Акане из головы. Хотелось его не просто проучить. Даже убить его, по мнению куноичи, было мало. Ждать парня не было никакого желания, и всё же что-то заставило Сакуру принять решение - ждать Акане Китецу до полуночи, или пока абсолютно не стемнеет.

0

4

оос: ситуация обыграна по icq, все претензии экс-Лидеру

<== Главные ворота

Шух!... Что-то пронеслось над головой Сакуры, ветка хрустнула, и Китецу спрыгнул на землю прямо перед ней, совершив затем несколько кувырков,  лишь бы оставаться на одном месте в качестве мишени и не спрашивайте, как он сделал это с двухметровым мечём за спиной, шиноби S-класса дес. Ему ли не знать, как опасно заставлять девушку ждать.
- Меня ищешь, Рукия-чан? – в оправдательном жесте он выставил руку вперёд и помахал перед лицом ярко-жёлтой пачкой энергитических пилюль, надпись на которой с обеих сторонах гласила большими шрифтом: "Ниндзя, оставайся бодрым 72 часа!" Такие можно было приобрести в аптеке любой скрытой деревни только по рецепту, но полезные связи выручали обычно в таких ситуациях. – Пришлось вернуться для небольшой закупки. Не хорошо спать на работе, – Китецу изобразил очаровательную улыбку и кинул коробку Рукии, всё ещё поддерживая мышцы в напряжённом ожидании на тот случай, если в ответ полетит парочка фуума-сюрикенов.

Пусть даже Китецу и употребил суффикс "чан", Рукии было фиолетово. За оскорбление она это не посчитала, иначе бы он уже был одной ногой на другом свете. Куноичи даже не взглянула на Акане. Будто его здесь вообще не было, и ждала она не его.
«Спать? Жалкий...» - не успела закончить свою мысль девушка, как ей в лицо попала коробка... Это уже был взрыв. Не медля, Рукия вытащила из ножен катану и кинулась на Китецу, оказавшись за его спиной. К шеи синоби было прислонено оружие. Китецу явно спохватился только секунду назад. Как ни как, клан Сакуры был известен не только своими странными техниками в использовании лепестков, но и скоростью. Убивать Акане Сакура пока не собиралась, но вместо это нанесла глубокий порез. Ему это должно было послужить уроком.

И только лишь лезвие катаны коснулось грубой кожи, тело растеклось под ногами Рукии неглубокой лужицой. Сытая влагой земля неохотно вобрала в себя воду, а на том месте образовался вязкий грязевой след.
- Извини, босс, - голос раздался сверху. Настоящий Китецу всё ещё сидел на дереве, расслабленно болтая свисающей с толстой ветки ногой и поблескивая акульим оскалом - таким же белым, как его шаф. - «Предсказуема...» - Он ещё с полминуты смотрел на девушку, затем разочарованно качнул головой. - Я не был осведомлён о твоей плохой реакции.
Изящным движением мужчина сменил положение 'сидя' на стойку перед прыжком, но перед этим отправил вниз своё оружие. Послышался свист металла, разрезающего воздух; с глухим стуком Юбасири прорубила грунт, уходя на полметра в глубину. Китецу бесшумно приземлился рядом и без видимого усилия дёрнул за ручку - мечь послушно выскочил.
- Ладно, признаю, шутка была неудачной. Я уже извинился, могу ешё раз, только давай поторопимся? Если задание сорвётся, я не получу денег, а они мне нужны.

Рукия разозлилась не на шутку. Акане уже не просто бесил. Желание умыть руки его кровью не угасло - наоборот разгорелось. Даже извинения не покрыли то, что сделал Акане. Облизав пересохшие губы, Рукия осмотрела деревья. Несомненно это был настоящий Китецу, а не его очередной водяной клон. С нападением Ру пока медлила. Девушка вернула Кенто в ножны и подошла к коробке, ещё совсем недавно кинутой ей в лицо. Сакура явно считала её "грязной", поэтому просто наступила на неё ногой, смяв и вдавив в землю. Врятли такая упаковка ещё кому понадобиться. Но на этом Рукия не остановилась.
- Как жаль, ты не демон скрытого тумана. Или как его там зовут? Неважно... Ты не достоин умереть от моего клинка - куноичи фыркнула и облокотилась о дерево. Идти она явно никуда не собиралась, что показала Китецу. Можно было сказать, это был намёк. Сакура так предлагала остановится на привал. В голове явно созревало что-то нехорошее.

Замечания о своей недостойности Китецу пропустил мимо ушей, однако действия, или точнее бездействия Рукии разбудили в нём старательно подавляемое раздражение. Привал, так привал. Он недовольно сдвинул бровь и присел на поваленное вблизи дерево. Захотелось курить.
- Забуза. Его звали Момочи Забуза, - слова вылетели слишком грубо, он сам себе удивился, но когда заговорил в следующий раз, голос несколько смягчился: - Не делай вид, что не знаешь. Генины до сих пор вздрагивают от одного его имени… - Рука непроизвольно потянулась в карман за пачкой. Это случалось всякий раз, когда разговор казался мечников Тумана. Сейчас воспоминания походили на затёртое чёрно-белое кино, иногда Китецу казалось, что они чужие. - Впрочем, ты удивишься, но среди своих он был далеко не самым сильным, и уж точно не сильнее меня. Быть может самым слабым из семи…
В сжатой в кулак руке грохотнул спичечный коробок, и крошечный, но неприятно резкий свет вспыхнувшей серы соприкоснулся с краем сигареты, в один миг раскалив табак до красна.
«Интересно, эта фифа знает о том, что Мизукаге мне не доверяет? И о чём он только думал, подсовывая её в начальники?... Хотя, если деревня действительно пустует, то старика можно понять.»

Рукия пристально следила за каждым движением Китецу, как бы чего не пропустить. Это могло повлиять на её план, который просто не мог сорваться. «Можно подумать я запоминаю каждого слабака» - Ру щёлкнула зубами. Уж больно она не любила разговаривать, или слышать другие разговоры. Это тоже её выводило. Можно было даже сказать, что её выводить всё, кроме мелких деталей этой жизни.
- Не сильнее... Как жаль, мне говорили, что он сильнее меня. Обманули – Сакура переступила на другую ногу, всё так же стоя у дерева. – Семь? Кто именно?
Похоже, Китецу нашёл тех, кто заинтересовал куноичи. Это было крайне редко, но когда дело доходило до сравнения в силе... Тогда, пожалуй, девушку интересовали все, кого назвали сильными, или сильнее того или иного синоби.
«Пора бы уже кончать с ним... Ещё немного...» - промелькнуло в голове Сакуры. Девушка вытащила лепесток и что-то прошептала. Скорее всего это было техника, так как в следующую секунду куноичи этот самый лепесток метнула в сигарету. Ловкостью Рукия не выделялась, но половина сигареты всё же оказалась на земле.

- - Взгляд Китецу опустился под ноги на тлеющий обрубок сигареты. - «Быть нянькой у неуравновешенного потомка Сакуры? Этого в контракте не было…» - Он бы мог сейчас достать спички и докурить хоть то, что осталось, но раз куниичи так резко отреагировала… - «Проблемы со здоровьем? Или всё-таки обиделась?...»
- А ты не только дикий, но далёкий человек, - он выплюнул остаток бумаги с табоком и поднялся на ноги. Дальше прикинул на глаз, в какую сторону им продолжать, и не оборачиваясь, пошёл туда. – Хочешь сказку – бросай свои детские капризы. Я расскажу по дороге.

Обычно Рукия не проявляла эмоций, но на сей раз на её лице можно было увидеть раздражение. Стиснув зубы, девушка постаралась держать себя в руках, иначе стало одним синоби Кири меньше. - «Уйти... Побыстрее...» - Сакура тряхнула волосами, подняв ледяной взгляд на Акане.
- Ты умрёшь. Минутой раньше, минутой позже - не имеет значения, - будто предсказывая будущее джонина, прошипела Рукия. Вздохнув, девушка взлянула вперёд, куда и помчалась, как всегда оставив кого-то позади в раздумье.

- Да, да, - мужчина пожал плечами, однако остро цепляясь глазами за её спину, чтобы (упаси Ками-сама) ещё раз не потерять в ночном лесу. - Мне часто это говорят, знаешь...
Миссия продолжилась, значит слова Китецу дали свой положительный результат. А это в свою очередь сообщало ему о том, что Рукия серьёзна в своих намерениях получить информацию, хоть и показывала всем своим видом обратное. Говоря откровенно, мужчине даже льстило, что он сумел пробудить интерес в этой недотроге, поэтому теперь отступать был не намерен и уже вскоре не без некоторых усилий догнал Сакуру.
- Эх.. услуга за услугу, как любил поговаривать один мой ныне покойный знакомый, - он ухмыльнулся своему небольшому вступлению. - Ты наверное считаешь меня невыносим, но я скажу, всему виной непривычка. Последний раз, когда я выполнял задание в команде с кем-то, вторым товарищем был мой же сенсей, и нам, между прочим, не один год понадобился, чтобы сработаться… тогда он ещё был в составе группы Семи Мечников. Вот там-то действительно сборище фриков и психов, особенно этот Хошигаки Кисаме. Синяя кожа, жабры на лице.. очеловеченная акула, наделённая способностью говорить. В первые дни с тех пор, как получил Семахеду, не мог прожить ни дня, чтобы не разрубить кого-нибудь.
Последнее замечание было полной отсебятиной, но такой уж Китецу был человек, что не мог не приукрасить рассказ. Тем более, что по его глубокому убеждению, дела на самом деле так обстояли, о чём он сделал выводы по многочисленным историям мемуарного характера от Куроске-сенсея.
- Интересно? – вдруг неожиданное, молниеносное движение разрезало воздух со свистом, и две грубые руки остановили Рукию на бегу, чтобы по-хозяйски вдавить в дерево за плечи. Китецу знал, что обаяния ему не занимать, поэтому был уверен в каждом своём действии. Он наклонился к самому уху девушки и тихо добавил: – Продолжение сказки нужно заслужить, босс.

Отредактировано Мастер Игры #2 (2008-05-19 22:33:00)

0

5

Каждое движение, каждый звук издаваемый Акане Китецу вызывал у Рукии отвращение, злил её ещё сильнее. Никогда прежде она так себя не чувствовала. От неприязни куноити поморщилась и чуть высунула дай-сидзи из ножен, но затем обратно всунула клинок. Минутой позже Сакура осознал, какое желание у неё крутилось на носу с времени, когда она отправилась на миссию. Ничего удивительного, нового или более оригинального чем прежде Ру не возжелала – это было банальное «убить». На этот раз это не было мимолётная «цель», как например, во время встреч с командой. Теперь всё должно было воплотиться в действительность, Рукия должна была сыграть главную роль в этой пьесе. Оставалось только дождаться подходящего момента... Но и он не заставил долго себя ждать. Куноити готовилась к новому прыжку, как её остановили. Ладно ещё бы она за ветку зацепилась, но к удивлению куноити, это было не так... Реакция, которая пробудила гнев в Сакуре не имела подходящего слова. Не то это было удивление и злость в одном флаконе, не то просто удивление. Лицо было как всегда спокойно. Какого? – едва не произнесла Рукия, но действия Китецу опередили все слова. До последней секунды Сакура была уверенна, что Акане больше не сглупит и ей придётся самой найти момент когда его внимание отвлечено, а вышло всё сверх её ожиданий. Это был уже перебор. Ложка соли вместо ложки сахара.
-Да что ты себе позволяешь?! – выкрикнула Рукия, вытаскивая дай-сидзи из ножен. Быстрым движением руки лезвие со свистом рассекло воздух. Первый удар – промах. Рукия просто была не способна сконцентрироваться на своём враге. Затем ещё один незамедлительный удар... Попала, но из-за лишнего движения лезвие оставило глубокий порез на плече синоби. На этом Рукия не остановилась. Она продолжала махать во всевозможные стороны, хоть иногда и не попадая. Это было не так уж важно... Китецу уже был весь в кровоточащих порезах. Но это только ещё сильнее взбесило Сакуру. Она чётко видела перед собой цель и не намеревалась отступать. Раз она решила убить, значит так и будет. -Я предупреждала. Минутой раньше, минутой позже – не важно – видно, даже в неосознанном состоянии тело её двигалось грациозно в привычном направлении – сказывались тренировки. Китецу, корчавшийся от боли похоже уже ничем не мог себе помочь. Рукия завершала начатое дело, оставалась только очередь за «коронным» ударом. Вознеся меч над головой, Ру со всем удовольствием глубоко порезала Акане, а уж и затем просто пронзила ему сердце, перевернув Кенто так, чтоб тот прошёл через рёбра. Последний удар для Рукии, последний вздох для Акане Китецу. Сакура проводила взглядом падающее тело и склонилась над ним, подняв за волосы. При всём жалком виде синоби, Ру хотела продолжить издевательства, и первым делом обезглавить Китецу, но было уже не до этого... Новая информация, полученная от Китецу, пробудила уже забытое желание сразиться с «достойным» противником. А именно с Хошигаки Кисаме. Сакуру не волновало насколько он силён, главное бой. Пусть даже она с позором проиграет. Решения уже не изменить. Последний раз бросив взгляд на Китецу, девушка осмотрелась и кинулась вперёд, прочь из страны. Куноити более не намеревалась сидеть среди этого «болота», она уже давно собиралась покинуть страну Воды...

→Маленькая деревенька "Нагано"

Отредактировано Рукия (2008-05-24 14:18:16)

0