Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (5)


Манга Наруто (5)

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Посмотрим

0

152

Да, в последних главах Киши явно перемудрил. Мадара получился уж очень дизбанутый: мало то, что у него ВМШ, так и он каким то образом успел "одолжить" кровь у Сенджу и вуаля на тебе деревянные техники (хотя в моей бошке никак не укладывается эта мысль), плюс ещё и глазки захотели и эволюционировали в ринеган, захотел метеор с неба спустил и т.д. Реально задаётся вопрос : тогда какой силы бы Хаширама, что смог укокошить Учиху-_-. Хотя объединение пяти каге смотрится эпично, но как то немного банально что ль, незнаю даже что сказать. Прошли те времена, когда Киши писал по истене интересные главы. По мне - самым крутым и интересным получился 1 сезон и немного начало шиппуудена.

0

153

Говно!!!!!!!!!!!

0

154

Это по поводу личности Тоби?

0

155

Так тут еще писать можно?

0

156

А что этому мешает?) Темы не закрыты, только новые самостоятельно создавать незя.

0

157

Вот значит как. Тогда, 600 еще хуже 599.

0

158

Erai-san написал(а):

Это по поводу личности Тоби?

Это про главу. А Обито - мужик.

0

159

Мне кажется, дешевая драма продолжается.

0

160

А по мне что то интересьненькое начинается. Сначала я был разочарован подтверждением теории Тоби - Обито, ну а последние главы хоть разъясняют. Моя личная теория о мангакё Какаши подтвердилась))
З.Ы. Кто-то не может расстаться с форумом ...

0

161

Сату Керай
И это правда, да :)

0

162

Бедных Шикаку, Иночи убили. Ну это ещё понятно, смена поколений и т.д. А вот Неджи то зачем? Такой хороший перс был, гений... Лучше бы там Кибу или Шино слили.

0

163

Для излишнего драматизма же.

0

164

Но с Неджи, ИМХО, было лишне.

0

165

У Хинаты будет лишний повод поплакать и сказать "Наруто-кун!.."

0

166

Такими темпами скоро всех сольют. Наверное пару Каге тоже откинутся.

0

167

Их ведь и так слили уже, теперь нужно показать объединения всех, а затем победу Наруто в стиле Шаман Кинга.

0

168

Не, я про другое. Ну так и будет. Типа "Давайте, верим в Наруто". И ГГ типа "Я всех защищу и т.д." и финальная мегасхватка. А мб Нарыч ещё раз злодеем мозги пролечит нарутотерапией и happy end.

0

169

happy end? Что-то я сильно сомневаюсь. Впереди еще долгое выяснение истины великим мстителем и финальное его объединение с Наруто в глобальном противостоянии вечному гендзютсу. А как же без гендзютсу? Я лично сильно огорчусь, если Кишимото не использует его в манге.
А возможность продолжительной нарутотерании vs Саске печалит...

PS с Новым годом всех!!!

0

170

А потом всех воскресят Эдо Тенсей и они будут жить вечно и счастливо, вот и хеппи энд.
С Новым Годом вас.

0

171

Если рассматривать вариант с геном, то скорее всего, его заюзают. Все будут жить в том мега мире, мб ещё парочку глав покажут. Потом Нарыч почувствует, что что-то не так. Будет бороться силой духа и т.д., т.п. Хотя, в моей голове очень много вариантов. Так что на одном останавливаться не буду. Кстати, Соска пропал куда-то надолго. Скорее всего, сейчас про него будут главы пилить.
С Новым. Целый год прошёл, с того, как закрылся форум (формально).

0

172

Сату Керай написал(а):

Если рассматривать вариант с геном, то скорее всего, его заюзают. Все будут жить в том мега мире, мб ещё парочку глав покажут. Потом Нарыч почувствует, что что-то не так.

Как это будет не оригинально, скажу я вам.

Сату Керай написал(а):

Кстати, Соска пропал куда-то надолго. Скорее всего, сейчас про него будут главы пилить.

Да ну, потом придет с новыми глазами\ушами\носом и будет сидеть в сторонке, что бы присоединиться к проигравшему.

0

173

Ren
Не будем забывать, что это сёнен. То, что доставляло раньше сейчас уже не катит. Мы уже не в той категории. Без мегакрутогонарутовыходаизиллюзии тут явно не обойтись)))
А на Соску забить, как был тупоголовым лакером, так и останется. Так что адеквата и логики от него не ждать.

0

174

Что есть, то есть =\

0

175

Приходится дочитывать из чувства ностальгии и желания докончить мангу. Хотя, Киши временами удивляет (видимо, когда ему норм траву
загонят)

0

176

Это когда он удивлял?

0

177

Ren
Вот последняя глава пойдет. Хоть и заезженная тема с ЭТ, но интересно будет посмотреть не хокаге.

0

178

Свернутый текст

http://img.1001mem.ru/posts/1721000/1720403.jpg

0

179

Действительно как-то неожиданно. Даже обидно немного. Кишимото решил закругляться?

0

180

Скорее лучшего оправдания для превращения мстители в спасителя не придумал. Ну, или, что может быть больше двух сторон на войне.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (5)