Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (5)


Манга Наруто (5)

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Hachibi написал(а):

Будучи обыкновенным мальчиком, да еще и без помощи ирье-нинов.

Он не сказал как. Судя по уровню операции были там ирье-нины, но зачем о них упоминать?

Hachibi написал(а):

В этой манги все такие. Даже Мадара обижен Хасирамой..

Тут дело не в обиженности. Ханзо ближе к Забузе. Забуза, чтобы выжить отбросил все чувства, Ханзо отбросил веру в себя. Поэтому и стал злодеем.

0

122

Он не сказал как. Судя по уровню операции были там ирье-нины, но зачем о них упоминать?

Тогда зачем пересаживать эту железу какому то мальчику, если была возможность пересадить ее взрослому и сильному дзенину?

0

123

Ren
Более того, операция произведена неумело, железу легко вскрыть. Взрослые синоби не позволили бы себе так облажаться.

0

124

Очередная история про бедного мальчика, которого все боялись. Какая по счету уже получается?

0

125

Ren написал(а):

Какая по счету уже получается?

IT'S OVER ∞
Начиная с Наруто

0

126

Да не, Ханзо еще раньше Наруто был. А там еще кто-нибудь и до них был.

0

127

Ren написал(а):

Да не, Ханзо еще раньше Наруто был. А там еще кто-нибудь и до них был.

Я в порядке демонстрации страдальце в манге, а не их рождения.
А так Рикудо, ему пришлось зафуинить в себя НЕЧТО, вряд ли это приятно..

0

128

Ren написал(а):

если была возможность пересадить ее взрослому и сильному дзенину?

А зачем совать восьмихвостого в мальчонку? Потому что он сын райкаге. Про Ханзо неизвестно почти ничего. Причины пересадки могут быть любыми. Вы продолжаете искать нестыковки и случаи поглумиться. Расслабьтесь, господа.

0

129

А зачем совать восьмихвостого в мальчонку?

Бидзю и какая то железа ящерицы - весьма различные вещи, думаю это должно быть понятно.

Про Ханзо неизвестно почти ничего. Причины пересадки могут быть любыми.

Если такие причины и были, о них вполне можно было сказать, хотя бы в паре строк, а так, какому то ноунеймовому мальчишке пересаживают, или он сам это делает, железу какой то саламандры, после чего он становится опасным для всех. Алилуя.

0

130

Ren написал(а):

о них вполне можно было сказать, хотя бы в паре строк

Персонаж, которого сложили за две главы? А ведь бой Гаара версус 4 каге и не начинался еще... Манга - это все-таки художественное произведение. Вшитый в живот Ханзо мешок нужен исключительно для выведения его из боя. Киши раскрыл характер Ханзо, а техники оставил за кадром. Несущественные подробности для автора несущественны. Даже если притянуты за уши.

Ren написал(а):

Бидзю и какая то железа ящерицы - весьма различные вещи, думаю это должно быть понятно.

Железа единственной в своем роде ядовитой саламандры. Орочимаризьм.

Отредактировано Заку (2011-03-18 17:43:04)

0

131

А я согласен с теми, кто негодует по поводу боев, если их вообще можно боями назвать. Первый вопрос, который уже давно меня мучает: "Зачем вводить столько ЭТ персонажей, если толком не хочешь описывать их схватки?" Выходит, что персонаж только-только появляется и тут же исчезает по нелепой причине. После исчезновения брата Сая я рассчитывал на фееричный бой Какаши с Забузой и Хаку. Я думал, что два моих любимых персонажа, еще с самого начала манги, наконец-то покажут все, что они умеют. Забуза, например, мне не давал покоя уже много лет: "Какой из него мечник, если у него не было и десятой арсенала того же Кисаме? Да и Суйгетсу явно опережает "великого демона тумана" Как он мог стать мечником семерки?" Можно отнести это на начало манги, что там задумки еще не были столь масштабны. Но почему же не показать персонажа в новом свете, раскрыть какие-то его способности? Ведь шанс-то есть! Я не понимаю, зачем опять вводить персонажей, которые раскрыты уже очень давно, если как не для радости фанатов и вообще для атмосферной битвы? Хаку погиб, а новых дзюцу от него почти не увидели. Забуза тоже остался тем же. И вот, после ликвидации Забузы с Хаку, я отчаялся ждать от манги того, что она давала еще много глав тому назад - отличного боя с красивым бэкграундом из биографий противников. Битва Орочимару с Хирузеном длилась намного больше, и она была насыщеннее войны, где участвуют десятки ЭТ.

Возвращаясь к Ханзо, скажу, что во мне "это", я имею в виду нелепый слив, уже не вызвало никаких эмоций, потому что опять история повторяется. Ханзо тупо сливают, не давая нам насладиться его великими техниками, а его био занимает вообще пару строк, судя по которым получается явная глупость. Итак, раскрытие одного из самых загадочных и привлекательных персонажей в манге снова провалилось. Техники показаны на 1.2%, пожалуй. Биография вообще 2 по 5-бальной шкале. Почему? Да потому, что не вводят так персонажа в сюжет, давая ему пару глав. Получается какой-то обрезок, а не впечатление.

Если так будет продолжаться, то мангу вообще можно не читать. Потому что подобное унижение призванных каге я, по крайней мере, не вытерплю.
P.S. Вообще я заметил тенденцию: чем дальше манга, тем тупее слив перса, даже не тупее, а внезапнее, а битвы все укорачиваются. Если с Сасори была полноценная битва, то с Какудзу, например, действо укоротили, применив нарутотерпапию. Дальше все так и шло - на уменьшение качества и размеров сражений. Битва Наруто с Пейном - вообще сплошной диалог на тему войны и мира, этим же диалогом главный герой выводит из строя самого Нагато. Битва Саске - Данзо была еще более-менее. Но вот битвы Дейдара-Тсучикаге, Сасори - Канкуро и другие драки уже во время войны - это низкокачественные куски тех битв, что были когда-то. Теперь глупость(вроде поедания мяса Девятихвостого, внедрение железы маленьким мальчиком, перенесение предметов на расстоянии - кстати, а почему бы не переместить кучу бомб в Мадару?Оо Там же любая точка пространства подойдет? - и, о да, пенис животного, это был апофеоз растущей глупости этой манги) смертей и краткость боев вообще достигла своего апогея...

0

132

Персонаж, которого сложили за две главы? А ведь бой Гаара версус 4 каге и не начинался еще... Манга - это все-таки художественное произведение. Вшитый в живот Ханзо мешок нужен исключительно для выведения его из боя. Киши раскрыл характер Ханзо, а техники оставил за кадром. Несущественные подробности для автора несущественны. Даже если притянуты за уши.

Тут как раз техники и красивые бои нужны, а не повторяющиеся персонажи, которые хотят защитить своих близких, а потом становятся нехорошими дядьками.

Железа единственной в своем роде ядовитой саламандры. Орочимаризьм.

Орочимару тут и близко не стоял, какой то левый яд, который ему самому может навредить, не есть какая то сверх вещь, которая очень поможет в бою против сильного врага.

0

133

Ren написал(а):

Тут как раз техники и красивые бои нужны, а не повторяющиеся персонажи, которые хотят защитить своих близких, а потом становятся нехорошими дядьками.

Вот-вот. Иначе как для красивых боев персонажи ЭТ и не нужны. А толку в них, если нам их просто показали, как например брата Сая, а потом убрали со сцены. Причем не показав ничего о его способностях и техниках.

0

134

Кстати да, яд Хандзо по сути не нужен. Против сильного противника маску не снимаешь, он это сам говорит (хотя обоснуй сомнительный со всякой стороны), против слабых незачем. Разве что смазывать оружие собственной кровью, чтобы не таскать склянки с ядом.

0

135

Я возлагаю большие надежды на Гаару и Каге.)

0

136

Tsukaisu написал(а):

Я возлагаю большие надежды на Гаару и Каге.)

Я тоже =) Однако такие же надежды я возлагал на Ханзо...

0

137

На счет яда, я так до конца и не понял. Получается, просто дыша, Ханзо выпускает его, и таким образом пассивно может атаковать врага, особенно в закрытом помещении. Как бы такая возможность, как по мне, куда как более полезна, и просто боясь что ты сам под нее как то попадешь, для чего нужно что бы его хорошенько поранили, есть весьма глупая идея, и по сути, сводит ее полезность чуть ли не к нулю.

0

138

Порадовал Тёдзи, но Би огорчил - ничего не предпринять, зная, что идет война. Не таким я представлял себе этого персонажа. *печалЪ*

0

139

Ren написал(а):

На счет яда, я так до конца и не понял. Получается, просто дыша, Ханзо выпускает его, и таким образом пассивно может атаковать врага, особенно в закрытом помещении. Как бы такая возможность, как по мне, куда как более полезна, и просто боясь что ты сам под нее как то попадешь, для чего нужно что бы его хорошенько поранили, есть весьма глупая идея, и по сути, сводит ее полезность чуть ли не к нулю.

По-моему, суть там вот в чем: Ханзо дышит ядом, который пусть и опасен для простых людей, для него он безвреден, а маска для того, чтобы не отравлять напарников. Единственная брешь - железа саламандры, которая при ранении выпускает яд, что уже наносит вред Ханзо. Но это мое имхо.

Uzumaki Naruto написал(а):

Порадовал Тёдзи, но Би огорчил - ничего не предпринять, зная, что идет война. Не таким я представлял себе этого персонажа. *печалЪ*

А я думаю, что диалог с демоном не зря состоялся. Думаю, будет бой Нарик vs Би, там новые техники потренирует и прочее. Это вполне логично, ибо никто его(Нарика), кроме Би, не остановит.

0

140

По-моему, суть там вот в чем: Ханзо дышит ядом, который пусть и опасен для простых людей, для него он безвреден, а маска для того, чтобы не отравлять напарников. Единственная брешь - железа саламандры, которая при ранении выпускает яд, что уже наносит вред Ханзо. Но это мое имхо.

Ханзо дышит своим ядом, который ему не вредит, но вредит, если ему пробили железу и он испаряется от-туда. Хорошая логика.

0

141

Tsukuri no Deidara написал(а):

По-моему, суть там вот в чем: Ханзо дышит ядом, который пусть и опасен для простых людей, для него он безвреден, а маска для того, чтобы не отравлять напарников. Единственная брешь - железа саламандры, которая при ранении выпускает яд, что уже наносит вред Ханзо. Но это мое имхо.

Концентрация разная, Хандзо сам сказал. Он может дышать ядом в том количестве, в котором вырабатывает сам, но если железа будет повреждена, то такая доза убьет и его или, по крайней мере, парализует.

Отредактировано Pain (2011-04-09 03:35:11)

0

142

Pain написал(а):

Концентрация разная, Хандзо сам сказал. Он может дышать ядом в том количестве, в котором вырабатывает сам, но если железа будет повреждена, то такая доза убьет и его или, по крайней мере, парализует.

Да-да, именно это я и хотел сказать.

0

143

Naruto 542
Flashback порадовал, но вот "Святая Броня" Минато напрягает:
1) Каким образом он реагирует на Райкагэ, которого Сяринган не видит.
2) Каким образом он разрезает тентаклю Хатиби кунаем, для чего Саскэ понадобилось использовать А-рангвое ниндзюцу, рассчитанное на пробивание защит.

0

144

Что-то тема умерла, неужели нет желающих обсудить падающие метеориты и управляющего ими ТРУ-Мадару?  ;)
[s.]P.S. А Райкагэ где-то руку нашел...[/s]

0

145

А что обсуждать то? Итак ведь все ясно.

0

146

Я думал, что Тоби просто чернит имя Мадары, однако оказалось всё на самом деле так - сам Мадара является редкостной сволочью. Отдать должное Кисимото, за то, что главные отрицательные персонажи манги (Кабуто, Тоби, Оротимару) действительно вызывают только неприязнь

Очень порадовало объдинение всех Кагэ - вот это сила! Смогли Сусаноо Мадара пробить, а Муу вообще уже напоминает провинившегося гэнина, по сравнению с этой силой)))

0

147

Мадара только пешка, интересно какие еще козыри у Кабуто

0

148

Мадара только пешка, интересно какие еще козыри у Кабуто

0

149

О великие мыслители, ну что интересного вы там нашли? Как убер-учиховец выносит все и вся, а один удар по нему считается уже каким то достижением? Или то что у него глаза могут меняться сами по себе? И смотря на все это вообще не понятно как он мог умереть, а что еще более меня беспокоит, так это как тогда Хаширама был силен, раз смог победить? Такое чувство, чем дальше идет история, тем слабее все становятся. Нет, конечно появляется что то новое, улитимативные техники и различные фуин\бидзю\бла-бла-бла, но когда начинают показывать что было задолго до этого, получается что там все было несказанно круче. И кто там может вызвать неприязнь? Мадара, один из немногих, кто не пытается создать мир во всем мире, понимая что такое невозможно, или Кабуто\Орочимару, у которых идеи вообще из ряда "самое бредовое что только может"? Тоби на это фоне вообще окажется наверное спасителем всех и вся, который все это затеял что бы Каге объединились. Киши ведь любит такой бред.

0

150

Посмотрим

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (5)