Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » A new beginning.


A new beginning.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, дамы и господа. Я пришёл к выводу, что так дальше нельзя. Я понимаю всё прекрасно у всех дела и работа, оно конечно важнее чем дела в сети - но раз уж мы тут, давайте не забывать о том, для чего мы вообще посещаем Ролевик. Я уже молчу о том, что надо было бы играть многим лицам и не побоюсь сказать кому-либо попросту в лицо, что посещение форума лишь в темы "Флуд", "Манга" - это какое-то наплевательство. Я предлагаю сделать переписку и попросту UPD. С форума ушёл очень серьёзный человек, на котором и держалось многое количество работы, но никаких попыток обновить форум или хотя бы листок Модераторы и Мастера - я не увидел. Мы не даём реализовать свои возможности пришедшим людям и наш форум начинает вонять трупом. На слова типа " А оно давно воняет..." я хочу ответить, что для меня оно не воняет никогда я готов сделать всё, чтобы вернуть активность Ролевику и оживить его сердце. Я хочу попросту сколотить тот самый мост надежды - который выведет нас из кризиса. И этим я готов заявить что нам нужно:

1. Перепись населения. Выяснить, кто действительно играет, а кому лень написать Гм'у в аське для нахождение обоюдного выхода из ступора или сюжетного косяка. Я не хочу сказать ничего обидного, но ребят - почему когда я вижу что играют от силы десять или может быть двенадцать людей, и вижу что у нас посещает форум куда больше, то у меня как-то сердце даже чуть не лопается от обиды.
Надо отделить злаки от плевел.

2. Назначение новых лиц модерацией, поскольку я боюсь что взваливать всю работу на троих-двоих человек - попросту не слишком прилично по отношеню к ним и попробовать привлечь к помощи активных лиц, которые могут и хотят помогать. Нужно оживление и приток свежей крови, которая от нас уходит и боюсь что если мы не начнём поднимать голову - нам конец.

Также добавлю от себя, что я лично готов по-прежнему работать в качестве ГМ'а, пусть и на 5 фронтов и помогать с проверкой анкет, и не собираюсь отсюда уходить. "Кто любил меня... пусть идёт за мной..."

P.S. Хочу выслушать комментарии и мнение администрации вышестоящей по этому поводу. Ибо, повторюсь, если мы не остепенимся - мы погибнем.

(с) Аноцу Кагехиса.

Отредактировано Мастер Игры #3 (2010-09-21 17:26:01)

+3

2

Полностью подписываюсь под вышесказанным. Я многим обязан Ролевику, поэтому и не могу смотреть как он умирает.
Товарище форумчане, давайте оживим Ролевик!

Отредактировано Hachibi (2010-09-21 17:30:21)

0

3

Согласна.

0

4

У меня в игре еще нет ни одного поста. Но почему:
Не могу выполнять миссии поскольку одиночных не выдают а так просто гулять по деревне не интересно. Хочется активной игры и интересного развития. Честно скажу - свалил на наруто лайф сториес. Но лишь потому, что тут не вижу перспектив на игру и интереса. Я буду возраждать этот ролевик вместе с вами поскольку вырос на нем.

0

5

Согласен с вышеуказанным администрацией. Я тоже обязан многим Ролевику, поэтому не буду мириться с тем, что он начинает увядать.)

0

6

Uchiha Itachi, тогда вопрос, а что тебе мешает играть?
Я думаю, его стоит задать каждому.

Пользуясь случаем: Учиха, Дзюго, играть то будем?

Отредактировано Никорай (2010-09-21 19:34:52)

0

7

Никорай, что мне мешает играть? Ничего, я об этом ничего не говорил. Мы тут не жалуемся, что нам играть плохо, просто Ролевик начинает немного затухать, а этому произойти нельзя. Ну и плюс, если уж очень интересно, я ожидаю поста от Кисамэ.

0

8

Никорай, будем.

Мастер Игры #3 написал(а):

"Кто любил меня... пусть идёт за мной..."

Не люблю, но делать что-то надо)

Я с вами, никуда не теряйте, у тебя есть со мной прямая связь.

0

9

Кабуто тут, с вами, просто ждёт нужного момента)

0

10

Никорай написал(а):

Дзюго, играть то будем?

Дзюго будет.

0

11

Я здесь не так давно, но уходить не собираюсь. Вон даже с Никораем флэшбеком играть начали.
Так что роль не отдавайте. Розоволосая шиноби как раз начала читать мангу. Где-нибудь недельки через три сможет полноценно играть, разбираясь в событиях и не путая техники)

0

12

Старый хромой вояка здесь. Кроме того, у него уже есть план игры, только всё за один день не делается..

0

13

Рен тут и готов к действиям.

0

14

Мастер Игры #3 написал(а):

Хочу выслушать комментарии и мнение администрации вышестоящей по этому поводу.

Мнение администрации в моем лице тебе известно. И работа по решению этих проблем ведется.)) Конечно, пожелания и новые идеи окружающих только приветствуются.

ЗЫ: одно могу сказать сразу - если все так жаждут перемен, то их вам предложат. Но перемены будут глобальные и резкие, вплоть до изменения самого принципа ведения игры. Если кого-нибудь не устраивает подобная перспектива, то лучше сказать сразу. Будем думать дальше.

0

15

Hatake Kakashi,
Жаждем. Я думаю, что могу говорить от лица всех. Да и с твоими идеями я согласен и нахожу их весьма рациональными.

0

16

Ну, на меня сенсей в любом случае может рассчитывать)

0

17

Яре-яре, раз голубоглазая тут отписалась, то я не могу тоже этого не сделать. Я тоже за. Маки-сан, Ичимару Гин с Вами. Ну и со всеми другими.

0

18

С позволения игроков тема закрыта. Проблема решается всем администраторским составом. Прошу набраться игроков терпения, вскоре последуют важные изменения. Все предложения услышаны.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » A new beginning.