Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Го

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне вот интересно: кто-нибудь играет? Долго? Как успехи? :)

0

2

Сайто, играю уже года два, но не систематически. Успехов особо нет, 12 кю всего  :blush:
Кстати, на Ролевике персонажи тоже играют в Го,  см. Отыгрыш дзенина Юудая Хандо (прикрепленный генин: Ichidai Kitetsu), почти все правила ввел(правила ко и коми опустил, не нужно оно).

Отредактировано Elian Isudzu (2010-08-05 19:25:00)

0

3

Играю пару недель xD. Эмия-кун подсоветовал, он-то полтора года и 5кю. Очень, очень нравится. Думаю, буду играть постоянно, тем более, сейчас более ничего не доступно.
Если 12кю, то можно сыграть с форой :) А ты где?

0

4

Тогда можно через интернет сыграть)
Гобана с камнями нет(

Отредактировано Elian Isudzu (2010-08-05 20:01:51)

0

5

Elian Isudzu,
Я имею в виду какой сервер :) КГС? Меня тут собираются до 14кю подтянуть до конца августа. На самом деле оно забавно: "Сыграй 50-100 партий и вот, ты уже 20кю". Сказал кто-то важный, а не возьму в толк, где это так. А Азии, где играют много больше и средний уровень выше?

Отредактировано Сайто (2010-08-05 20:05:43)

0

6

Сайто, не, я со знакомыми играю один на один через GNU Go. Она же и оценивает игру)

0

7

Elian Isudzu, в смысле оценивает? Не, международный сервер тоже хорошая штука.

0

8

Сайто написал(а):

в смысле оценивает?

Анализирует партию и выдает сколько кю у игроков. Предел - 10 кю, более сильных игроков оценить не может)

0

9

Elian Isudzu написал(а):

Анализирует партию и выдает сколько кю у игроков. Предел - 10 кю, более сильных игроков оценить не может)

Оценивает максимально на десять кю, стало быть?) На КГС же, ожидаемо рейтинг. Так, думаю, проще.

0

10

Сайто написал(а):

Оценивает максимально на десять кю, стало быть?) На КГС же, ожидаемо рейтинг. Так, думаю, проще.

Нужно будет попробовать зайти туда. Сервер КГС называется?
Как ты заинтересовался го?) Я с прочтения манги Hikaru no Go :)

0

11

Это здесь
Ну, Эмия-кун спамил нас го приблизительно год (может, меньше). Нас - бодрую компашку задротов компьютерных игр. Когда именно он стал звать меня, я не помню. Вроде не очень давно. В прошлом месяце я таки добрался до Хикару (аниме), но в го решил поиграть еще до него, но после просмотра. Примерно так. А Эмия оказался внезапно достаточно неплохим игроком, чтобы мог меня чему-то учить. Как-то так.
А, как бесит. За сегодня я пытался сыграть пять раз. Один раз я благополучно проиграл. Другой раз - выиграл. И три партии противники тупо сдавались ближе к началу игры. Иногда совсем к началу. Фейл, за это даже рейтинга не начисляют.

Отредактировано Сайто (2010-08-05 20:36:50)

0