Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Black Lagoon: Roberta's Blood Trail


Black Lagoon: Roberta's Blood Trail

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пираты «Черной лагуны»(оба сезона) мне нравятся, и когда вышла первая OVA, то я, конечно же, её посмотрел.
Экранизация арки Роберты порадовала. По-моему, Madhouse подключила к работе аниматоров Hellsing`а, не иначе, очень уж стиль знакомый.
Немного разочаровала Фабиола, в манге она была намного брутальнее.
Но манга, конечно, лучше. В OVA многое вырезано, многое скомкано. Оно и понятно - арка Роберты занимает 33 тома, и формат 5 эпизодов по 30 минут не слишком подходит.

Свернутый текст

Кого это она мне напоминает?..   ^^

http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_7000/optimize_d/6368-59-optimize_d.jpg

Отредактировано Elian Isudzu (2010-07-14 14:14:42)

0

2

Возвращаясь ко второму сезону, меня весьма шокировала арка с сестрой и братом... И даже непонятно, что сильнее: то ли расправа над ними русским элитным спецназом, то ли то, как поиздевалась над ними жизнь и судьба.
Если рассуждать, то "Черная Лагуна", разве что, по жестокости сравнима с Хеллсингом. Хотя в Хеллсинге, насколько я помню, до убийства детей, причем изощренно-извращенного, не доходило.
Тем не менее, весьма хороший экшен.

0

3

Sozo написал(а):

Возвращаясь ко второму сезону, меня весьма шокировала арка с сестрой и братом... И даже непонятно, что сильнее: то ли расправа над ними русским элитным спецназом, то ли то, как поиздевалась над ними жизнь и судьба.

Гм, я бы сказал, что элитный русский спецназ защищался. Если бы они их не остановили, то эти детишки с удовольствием бы порубили русских в фарш.
Меня лично эпизод с гвоздями просто убил. Ну и история их жизни, конечно...

Отредактировано Elian Isudzu (2010-07-14 20:35:05)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Black Lagoon: Roberta's Blood Trail