Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Амэ - Кумо


Дорога: Амэ - Кумо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорога: Амэ - Кумо
Очень длинный тракт, идущий через множество различных стран. Идущим по этому нелегкому пути предстоит пересечь сначала леса и трудно проходимые болота, затем уже негостеприимный пейзаж Кумо встретит путников угрюмыми скалами и мрачными обрывами. Мало кто ходит этим путем, оттого здесь можно встретить логово бандитов, использующих эту заброшенную дорогу и покинутые населенные пункты, расположенные у нее, в качестве укрытия. Зато эта дорога поможет скрывающимся от чего-либо путешественникам без проблем пробраться в нужное место, не вызвав к себе какое-либо особое внимание.

Отредактировано Tsukuri no Deidara (2010-07-09 00:16:58)

0

2

Пещеры Статуи Призыва

Было тихое теплое летнее утро. Солнце уже достаточно высоко взобралось по чистому небосклону. Вокруг был лес, который плавно переходил в горы. Именно в царстве этих самых гор и располагалась деревня Кумо, которая была целью миссии Дейдары. Трава под путником блестела росой, а из только еще пробуждающегося леса тянуло свежестью. В лесу, еще сыром и не шумном, весело распевали ранние птички. Они напомнили подрывнику о его творениях, о его шедеврах. Дейдара любил птиц, их грацию, полет. Полет птицы высоко в облаках казался ему подобием его собственного полета фантазии. Дейдара шел не торопясь и как бы наслаждаясь прогулкой. На поляне перед ним с мягким шелестом бежали длинные волны, будто пред путником разливалось огромное зеленое озеро. В вышине зазвенели жаворонки.
- Да, жизнь - это взрыв энергии... Один миг - рассвет, еще миг - и уже закат. Чем же это непохоже на взрыв? Да, все длится лишь мгновение... Роса, свет, птицы, жучки, деревья - в сущности, они живут лишь миг, а потом умирают, да… - тонул в философии наш герой.
С этими мыслями о мимолетности подрывник решил-таки сделать свою птицу из глины, чтобы использовать в качестве транспорта до цели. Он решил наплевать на все предосторожности в такое прелестное утро. Дейдара вдруг захотел подышать полной грудью на высоте птичьего полета и насладиться чудесными ландшафтами местности, по которой он шел. Его рот на ладони прожевал глину и создал птичку, которая буквально за несколько секунд выросла до размеров лошади...
- Вот оно! Да!... Вечное и мимолетное искусство. Эта птица - верх творения человека, мое творение... Господин Сасори, конечно, мастер делать всякие там примочки и говорить о вечности своих творений, но он всегда забывает о термитах, хе-хе... А вот мои творения действительно вечны, ведь живут одну секунду с точки зрения вселенной, а это главное. Бог создал все сущее для того, чтобы оно угасло, в конце концов... - размышлял Дейдара, залезая на свой "транспорт".
Белоснежная птица парила сквозь облака, будто сама была этими облаками. Принять ее за облако мешала лишь загадочная фигура в черном плаще, сидевшая на ней. Дейдара, словно таинственный образ мечтателя, плывущего в облаках фантазий, бороздил небесные сферы на своей птице, созданной как раз-таки его фантазией. Он думал ни о чем и обо всем одновременно, пытался вобрать в себя бесконечность, но пришлось вернуться с небес на землю - он пересек границу Страны Молний.
- Черт! Я бы так и попался, нужно снижаться и идти по земле... Вот блин, эти дрянные человечки - всегда мешают творить художнику. Но как пробраться к деревне? Там наверняка усиленная охрана в дни экзамена на чуунина... И как мне быть? Пейн вряд ли отправил меня сюда лишь поиздеваться - это проверка моего таланта шиноби, который включает в себя незаметность... Черт, я только сейчас это осознал... Надо быть осторожнее, я не могу в раз провалить все. Моя карьера висит на волоске, но как тогда быть? - мучился Дейдара.
Тем временем его птица села на близлежащие скалистые  пики и исчезла так же внезапно, как и появилась. Нельзя бесполезно тратить то, из чего создаются произведения искусства, это однозначно. Птица-то исчезла, а вот проблема - нет. Дейдара, конечно, ниндзя S класса, но способность скрываться была его минусом, скорее, она вообще отсутствовала... Учитывая его манию к взрывам, все его качества шиноби как шпиона улетучивались, а скрытые проникновения оборачивались массовой резней, точнее разнесением на кусочки все и вся. Нынешняя задача была почти непосильна для стремившегося выразить свое искусство Дейдары, но приказы, как всем известно, не обсуждаются...
- Что же делать? Хммм... Да! Точно! Сначала я дойду пешком, прячась за скалами, смогу ибежать чьих-то глаз, но потом... Потом я буду использовать технику крота и пролезу у них под ногами, ну разве я не гений?? - обрадовался подрывник.
Он веселился, как подросток, своей находчивости и таланту. Все было решено, и он, нацепив широкополую шляпу, направился по горным тропкам в само Кумо. Преодолев несколько горных преград, вершин и долин, Дейдара оказался в непосредственной близости к самому селению, как вдруг... Он неожиданно понял, что под землей долго находиться нельзя, иначе он там задохнется...
- Неужели я опять сел в лужу? - занервничал он.
Еще бы, ситуация была щекотливая - один выход, который он все же смог придумать - и тот оказался провальным, а сам Дейдара только сейчас это понял. Но не все еще потеряно...
- А что если я сделаю глинянные пузыри с воздухом? А? И облапошу уже их, дураков! Да, вот именно, буду незаметно наполнять эти пузыри по мере необходимости... Черт побери, я же гений! Да, черт подери, да! Ха-ха! - мысленно выражал свои эмоции Дейдара.
Он сделал так, как и придумал: техника перемещения под землей и надувные глинянные шары-баллоны с воздухом, которые он постепенно пополнял, помогли ему преодолеть многие опасные места и добраться до территории, окружающей селение...

Кумо - Лес

Отредактировано Tsukuri no Deidara (2010-07-17 23:32:16)

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Амэ - Кумо