Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6


Обсуждение анкет (неканон) - 6

Сообщений 211 страница 240 из 496

211

Tanako Rei написал(а):

Ознакомился, уже давно. Вы видимо плохо читаете, ибо я указал мальчик родился гением. И то, что он исследователь в свои 16 - в этом я ничего зазорного не вижу.

Развелось гениев. Без обоснования вам никто этого не пропустит.

Tanako Rei написал(а):

Для начала, мальчик, послушайте: Вы тут не состоите в админ-составе, ибо вашего имени нету в таблице. Видите? Очень хорошо. В шаблоне было написано не канонам-генинам, дозволено иметь 1 технику ранга С; И еще 3 ранга D. Повторю еще раз, читайте повнимательнее. Все в пределах разумного, и разумеется все по правилам.

Можете грубить сколько душе угодно, но факт остается фактом. Опять же никто вам техники эти не пропустит. Это обсуждалось уже не один раз, если не верите, почитайте обсуждения и гайды. Да, и Сюнсин B ранга.

Отредактировано Shinomori Daisuke (2010-08-30 17:30:53)

0

212

Shinomori Daisuke написал(а):

Развелось гениев. Без обоснования вам никто этого не пропустит.

По крайней мере вы уж помолчите.

Shinomori Daisuke написал(а):

Можете грубить сколько душе угодно, но факт остается фактом. Опять же никто вам техники эти не пропустит. Это обсуждалось уже не один раз, если не верите, почитайте обсуждения и гайды. Да, и Сюнсин B ранга.

Ну раз не пропустит, то удачи. Ваша ролевая полное дерьмо, есть в сто раз лучше. а вы дибилы!

-3

213

Tanako Rei написал(а):

Ну раз не пропустит, то удачи. Ваша ролевая полное дерьмо, есть в сто раз лучше. а вы дибилы!

Попрошу воздержаться от подобных высказываний в адрес форума, на котором собираетесь играть, и игроков, с которыми Вы будете играть. Человек попытался указать Вам на самые грубые ошибки в анкете, и вполне правомерно - тема именно для подобного и создана. Считаете его мнение не достаточным для своего внимания, могли бы проигнорировать комент и молча подождать появления проверяющего.
Повторение подобного поведения повлечет за собой соответствующее наказание.

0

214

Deikin' Erai,

Молчи, дрянь.

Никорай,
=P ваш ролевик фигня

-6

215

Никорай,
Обсуждения анкеты Ваше замечание не затрагивает никак. Могли написать Tanako Rei лично и не давать предпосылок к не нужной перебранке.
Tanako Rei,
Если решите ответить на комментарий Никорая, сделайте это, пожалуйста, ему в ЛС.
Заблокирован.

0

216

Hinko Emi,
Анкета очень маленькая, не дотягивает даже до уровня гэнина. Советую ознакомиться с темами с помощью написанию анкет, и переписать.

0

217

Фушиги Рьюкен.
Сделаю вам небольшой ремонт, собственно здесь только здравый имхо смысл. Но это то, что я вижу.

Во-первых, я вижу вы не совсем поняли что такое хидзюцу.

Цитирую Вики.
Хидзюцу (яп. 秘術 досл. «Секретная техника»?) — особые техники, знание которых передаётся из поколения в поколение в некоторых кланах. Подобные дзюцу известны лишь узкому кругу людей, которые гордятся ими и известны благодаря ним.

Так как вы не кекке-генкайщик, то ваша техника попросту мне представляется какой-то очень туманной. Вытягивающийся меч, вряд ли оригинально. Если это меч - то я думаю вам было бы лучше подобрать какой-то стиль нигенто кендзюцу, или же что-то в этом жанре. Я понимаю вашу любовь к Ичимару-тайчо, но не до такой же степени переносить техники.

Ruyken-san написал(а):

* Техника божественного копья (яп. 神鎗 Shinso no jutsu) - вакидзаси резко удлиняется так, что использование этой техники напоминает выстрел от которого очень сложно уклониться. Также Рюукен может контролировать длину вакидзаси. максимальная длинна 100 метров.(хидзюцу: техника которая работает на основе егошник мечей если потребуется могу прилепить описание работы техники и меча)

Хм. А вы в курсе хотя бы что 100 метровый вакидзаси не удаётся удержать по прямой. Да и что это за сплав такой который растягивает себя на такую дистанцию. Резина?) Можете убирать, потому что сомнения у меня есть и большие - не пропустят. Учтите хотя бы вес и то - что 100 метров, достаточно много. Можно было бы сделать хенге, но на такое хенге ни у кого чакры не хватит... попросту.

Ruyken-san написал(а):

*  Бесшумное Убийство (яп. 無声殺人術 Сайрэнто Кирингу ) — метод тихого умерщвления противника, как правило острым лезвием.

А можно подробней? Иначе я тоже могу написать "Подводное бесшумное убийство" и описать что я всего-навсего приплыл под водой и метнул кунай в горло. Если это техника какая-то из ряда кендзюцу, опишите её стойку и вообще как сам удар делается. Если это комбинация ставите Б ранг и расписываете. Без этого... никак.

Ruyken-san написал(а):

*  Suiton: Daibakufu (техника водоворота) - образуется водяной шар которым выстреливают по прямой,сметает все на своём пути

Да разве? А в названии кажется написано, что это водоворот и никак не шар. Создаётся водоворот, который очень быстрым потоком преобразует себя в движущийся. Никак не шар. Дополнить.

Ruyken-san написал(а):

*  Стихия Воды: Столкновение с волной от бущующей воды[8] (яп. 水遁・爆水衝波 Суйтон: Бакусуй Сё:ха?)  — Рюукен создаёт гигантскую волну из ничего, и направляет её на противников.

Бедный Кисаме плачет. Тыкать сюда. Смотрим, пишем. Даже комментить не хочу.

Ruyken-san написал(а):

* Suiton: Suishinso no jutsu (Стиль Воды: Техника водяного божественного копья )- Рюукен создаёт из воды водяной столб, которым может управлять, после начала атаки внутрь столба посылается используется техника Shinso no jutsu, тем самым скрывая истинное намерение, на воду тратится малое количество чакры  и при попадании водой урон почти не наносится, основной урон наносит Shinso no jutsu.

Размеры столба, какой он полый или же плотный? Почему столб? Проще сделать попросту волну небольшую. Хех, а вот на воду тратиться в зависимости от того - как вы сами распишите мне столб. Если попросту взметнувшийся - С или Б ранг. Зависит от плотности и размеров. Что-то более высокое - А ранг.

Ruyken-san написал(а):

* Suiton: Suijinheki - (Стиль Воды: Неподвижная Стена Воды) - изо рта Рюукена вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая Рюукена от атак противника.     так же можно мобинировать любую технику с первой. Все техники исполняются из возможности использующего и количества чакры, то есть можно cделать чуть слабее и чакры надо быдет чуть меньше.

Чего можно, да и название можете убрать. Каноничный вариант у вас был сверху, он А - ранговый к слову. Во-первых поток вырывается ладно, если вы видели Мизураппа но Дзюцу. Вопрос, как струя воды может быть защитной техникой? И какую технику вы собираетесь комбинировать - если большинство дзюцу воды. А это если сильное - требуют поддержания себя чакрой, иначе струе - грош цена. Перепишете ваши водные дзюцу. Совет - убирайте данное хидзюцу. Я не то чтобы его не приветствую, оно просто не логично. 

Саске Учиха из Райтона создавал примерно похожее что-то. Чидори Эйсо - называлось. А вы неканон, вы по определению не можете кого-то из канонов таких превосходить совсем.

Касательно био:
Не то чтобы я слишком был критиком. Но тююнин уж-то справится с фуума-сюрикеном, я ничего не хочу сказать. Возможно ребята-наёмники попали удачно, но слишком уж такая био. 90

90 лет назад, ещё даже не было чёткого деления. 80 лет назад, только страны образовались и первые кланы начали войны. Я может быть не слишком что-то понимаю, но Учихе Мадаре из манги верю. А он явно говорил о том, что кланы тогда лишь начинали свои фундаменты закладывать. Разумней будет попросту написать о том, что клан достаточно стар и родился в одно время в деревней. Не думаю, что если ваши предки были кузнецы - то они могли пережить такое месиво. Можете написать о вассальстве кому-то.

Anotsu написал(а):

Косметикой пользуетесь? Бледно-розовые губы, это к девочкам. Честно. Насчёт внешности, она как-то и боком не стояла по отношению к мышечной массе. Если ваш персонаж дистрофик, так и напишите. Глаза. Они постоянно закрыты и лицо Фушиги знает каждый столб в деревне, мне лично не понравилось - напишите что он их прищуривает по какой-то причине...

"Если кто-то все-таки сможет завести с ним дружеские отношения, то он в общении с ним будет очень добрым и мягким. Когда он общается с друзьями, кажется, будто это другой человек."
"Рюкен расчетлив и циничен, его поступки двойственны, а мотивы скрыты. Он отлично чувствует обстановку, и всегда пользуется этим, играя на нервах других людей. Страсть к игре в ‘живых кукол’, позволила заслужить дурную славу среди коллег."

Насчёт седых волос - убирайте. Аватар у вас синеволосый.

Характер дополнить и написать раскрыто. Насчёт друзей - я не понимаю, откуда им у него взяться, да и откуда у сволочи с двуличным мировоззрением такая крутая любовь к друзьям? Перечитайте прошу вас, вашу анкету если хотите играть и менталитет Кири изучите. Суйгецу\Кисаме\Дзабудза - берите пример с национальных героев.

Всё вышесказанное, имхо.

Отредактировано Anotsu Kagehisa (2010-08-31 02:30:38)

+1

218

Deikin' Erai,

Кстати о сиротстве. После гибели родителей девочку должен кто-то опекать обязательно.

Не помню, чтобы Наруто или Саскэ кто-то там опекал.

0

219

Горобэй, скорее всего о них заботилось само селение, деньги им на еду и прочее выделялись, а большую часть времени они проводили в академии, где за ними можно было следить.

0

220

Горобэй написал(а):

Не помню, чтобы Наруто или Саскэ кто-то там опекал.

А на что тогда они кушали-то? Дать крышу над головой и выплачивать хоть какие-то деньги на пропитание - уже попечение. Присматривать кого-то конкретного может не обязывали, но и на волю судьбы не оставляли.

0

221

Горобэй написал(а):

Не помню, чтобы Наруто или Саскэ кто-то там опекал.

А ты вспомни слухи. Во-первых я не думаю что у матерей есть горячее желание опекать полудемона там или кого-то ещё чей клан вчера лишь ещё был жив здоров. К слову, мой персонаж тоже сирота. Подброшен у порога. Что как-то не помешало Кагехисе Соичиро взять ребёнка и устроить к себе, я имею ввиду проволочки с тем что мальчик не родной.
Логично будет, если селение найдёт человека которому отдадут ребёнка. Хоть бесплодная куноитти, хоть мужчина с любовью к детям.

Deikin' Erai,
Это уж точно. Всё-таки Наруто член Конохи и расходы на него выделяло само селение. В манге был эпизод с ярмаркой, где Джирайя пропил все денежки, вопрос откуда у мальчика денег на хорошо погулять?) Как видите даже транжира саннин не смог в один день всё потратить.
Значит была пенсия, или пособие. Следствия ---- >

Отредактировано Anotsu Kagehisa (2010-09-01 21:53:32)

0

222

Anotsu Kagehisa
А мне казалось, те денежки, что Джирайя "взял" - плата за миссии.

0

223

Kagami Hatsuharu написал(а):

А мне казалось, те денежки, что Джирайя "взял" - плата за миссии.

Задумался. Ну, даже если оно и так - то все равно ж должна быть пенсия или субсидия. Думаю Сандайме в знак уважения к Минато мог такое сделать. Как бы Хокаге распоряжается всем этим, а учитывая факты - то думаю всё-таки содержали их на казну селения. Другое дело что деньги Учих после смерти клана попросту отошли к Саске, который по манге как я вижу особо то их и не пользовал, разве что на новый прикид.

0

224

Хотелось бы кое-что уточнить.

Deikin' Erai написал(а):

По большому счету не сенсей определяет специализацию своих генинов. Чаще всего это происходит куда ранее с подачи родителей, которые еще до окончания Академии обучают своих чад клановым/семейным техникам. А сенсей уже только помогает использовать эти техники с максимальной пользой совместно с командой.

Вроде бы нигде не написано что Изам и Такамару были из синобских семейств.

Toyama Tokonava написал(а):

Вскоре проявился талант девочки – очень хороший контроль над чакрой.

Почему тогда её не стали учить гендзюцу?

Deikin' Erai написал(а):

Прям все трое? Как же они так умудрились?

А почему нет? Если меня не подводит память, экзамен на тюнина не простой, в нем можно легко лишиться жизни.

Deikin' Erai написал(а):

Это А ранг.

С. Сёусэн может быть всех трех рангов, просто меняется есть действие. Лучше лечит раны, хуже.

ОСС:

Deikin' Erai написал(а):

Может стоит переквалифицировать Мисату в медика, который будет помогать и оберегать своих товарищей?

Раньше ниндзюшники плодились, а теперь медики. ТТ

Отредактировано Shinomori Daisuke (2010-09-02 16:01:49)

0

225

Shinomori Daisuke написал(а):

Вроде бы нигде не написано что Изам и Такамару были из синобских семейств.

Вот именно. Нигде ничего не указано, а проверяющему додумывай. Я предложила первый пришедший мне в голову вариант. Нигде также не написано, что сенсей команды специализировался на гендзютсу. А еще у меня возникают сомнения по поводу того, что в одной команде оказались аж три генина с практически идеальным контролем чакры в то время, когда выпускников распределяют по принципу дополнения и уравновешивания друг друга.

Shinomori Daisuke написал(а):

А почему нет? Если меня не подводит память, экзамен на тюнина не простой, в нем можно легко лишиться жизни.

Тогда для большего драматизма стоит дописать, что один вообще умер. А как кстати смотрелась бы приписка к коме "...так и не дойдя до башни в центре Леса Смерти". Сразу все объясняется: встретили более сильного противника, который отправил всех троих в кому.

Shinomori Daisuke написал(а):

С. Сёусэн может быть всех трех рангов, просто меняется есть действие. Лучше лечит раны, хуже.

Написано А, значит А. Для Д есть техника остановки крови.

Shinomori Daisuke написал(а):

Раньше ниндзюшники плодились, а теперь медики. ТТ

Предложение вытекало из сочетания характера с идеальным контролем чакры и тети медика. Прям все за эту специализацию.

0

226

Deikin' Erai,
Спасибо за ответы.

0

227

Прочитала анкету Хатиби и задумалась, разве Kage Bunshin не секретная техника Конохи?

0

228

Shinomori Daisuke написал(а):

разве Kage Bunshin не секретная техника Конохи?

Нет! Она и в каноне использовалась не только Конохой, но и Кумо. Во всяком случае в 119 серии шипудена. Даже возьму выше - Tagiu Kage Bunshin.

0

229

А разве это не обсуждение неканоничных персонажей?

0

230

Най Санья,
Понятно, спасибо.
Никорай,
Прошу прощения, по привычке.

0

231

Не в жалобы же писать.
Разве ссылка на анкету в подписи и соответствующий аватар с внешностью не обязательные условия на ролевой согласно правилам оформления профиля?
Так почему некоторые игроки это игнорируют, как Най Санья, например.

Отредактировано Никорай (2010-09-05 20:23:48)

0

232

Никорай написал(а):

Так почему некоторые игроки это игнорируют, как Най Санья, например.

Аватара с соответствующей внешностью у меня нет, по этому и вообще нету. Ведь не нарисую я его. Не художник все же. А подпись появиться в ближайшее время.

0

233

Shinomori Daisuke написал(а):

разве Kage Bunshin не секретная техника Конохи?

Так оно и есть, так принято на этой ролевой. В спорных моментах для канонов всегда обращаемся к манге: показано, что персонаж ее использовал, значит есть, не показано - нету. Анкету подправим, если техники за персонажем не числиться.

Най Санья написал(а):

Нет! Она и в каноне использовалась не только Конохой, но и Кумо. Во всяком случае в 119 серии шипудена. Даже возьму выше - Tagiu Kage Bunshin.

В "Гайдене" эта техника упоминается, но в исполнении шиноби Ивы, а не Кумо, и не как утверждение, а как предположение. Копии так и не были показаны, так что категорично утверждать, что это были именно Теневые клоны, а не, скажем, дотоновские, или не какая-то совершенно посторонняя техника, нельзя.

+1

234

Deikin' Erai,
Большое спасибо за точное разъяснение.

0

235

Deikin' Erai написал(а):

так что категорично утверждать, что это были именно Теневые клоны, а не, скажем, дотоновские, или не какая-то совершенно посторонняя техника, нельзя.

На счет этого не знаю, и должен сказать ориентируюсь по аниме. Мангу не читаю Минато говорил, что это теневые клоны, и к тому же характерно было к данной технике. Но настаивать не буду.

Отредактировано Най Санья (2010-09-05 23:33:31)

0

236

Най Санья написал(а):

Минато говорил, что это теневые клоны

Если быть более точным, то Минато сказал, что это возможно техника теневого клонирования.

Свернутый текст

http://dl01.mangashare.com/manga/Naruto/239/017.jpg

Най Санья написал(а):

Мангу не читаю

Почитайте)

0

237

Deikin' Erai написал(а):

Почитайте)

Не имею интереса. Анимэ лично для меня интересней))

Но не будем флудить))

0

238

KIN
Распишите анкету хотя бы до указанного минимума для генина. Вы сейчас не дотягиваете даже на него. Лучше снизить ранг и постараться лучше прописать персонажа. Обратите внимание практически на все пункты. Совершенно не прописаны даже техники. Загляните в шаблон анкет. Хромает орфография и пунктуация. Вам лучше обратиться в академию, где бы вам помогли и все объяснили.

0

239

Я бы сказал, в какой-то степени это "шедевр")

0

240

Тори, анкета на джонина не тянет. Вам следовало бы лучше расписать характер персонажа, особенно учитывая его почтенный возраст.
К тому же, хромают пунктуация и орфография.

Касательно истории с Сасори: в шаблоне анкеты упоминается, что нельзя делать как родственников, так и близких друзей канонов. У вас же, фактически, персонаж, который является сокомандником и, соответственно, давним другом канона (пусть впоследствии пути и разошлись). Если вы обговорили это с игроком на роли Сасори, то, наверное, нестрашно. Но, если нет и нет одобрения администрации, то подобное вряд ли пропустят.

По биографии: в 2 года остался один. Где был до 8 лет? Также, возможно, я ошибаюсь, но сразу после распределения узнать свой тип чакры - это сильно. Пусть меня поправят, если я не права, я не слишком хорошо знаю канон, поэтому настаивать не буду, но, если память не подводит, то я не помню генинов, сразу же получивших подобное при распределении. К тому же, далее идет о "перенимании прозвища". Прозвища получали только сильнейшие шиноби, их нужно было заслужить. Ваша анкета свидетельствует о том, что прозвище Дракона вам точно не пропустят. Тем более, что вы говорите о том, что он - один из сильнейших. Этого тоже не пустят. Почтенный возраст - еще не признак мастерства, о навыках "он владел ими хорошо" писать недостаточно. Нужно полное и логичное обоснование, чем владел и как.

Техники смотреть не буду, не слишком в них разбираюсь, но выше указанное вас, скорее всего, попросят исправить.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6