Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6


Обсуждение анкет (неканон) - 6

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

Ruyken-san, унылый сплав Гина и Забузы, по сути мечник без единой кэн техники.

0

122

Ruyken-san написал(а):

какие именно можно поточнее? и что за наша ролевая?

"Наруто Лайф Сторис". Я там являюсь модератором. Ты здесь, точно такую же анкету подал. Только в этой ролевой, таких персонажей не принимают. Да и притом, ты опять сделал 100 метров. Это слишком круто.

0

123

Гин,
ладно с техникой.
но можите мне превисти пример хоть одной техники мечника в наруто? у забузы и кисаме небыло никаких кроме водных, у би тоже.

0

124

Ruyken-san, у Би как раз таки были, не завираетесь.

0

125

Ren,
ну значит непомню. напомните пожалуйста

0

126

Ruyken-san написал(а):

ну значит непомню. напомните пожалуйста

А что, придумать собственные, более логические нельзя? Обязательно нужен Марти Стью?

0

127

Ruyken-san, восьми-мечевой стиль, десу.

0

128

Ren,
это я и сам знаю, и это не техника это стиль боя.

0

129

Ruyken-san, и, в чем проблема что бы посмотреть те главы? Мой вам совет, если уже делаете ниндзюцера, то делайте его без всяких вкраплений кэн, который там совсем не нужен.
А по сути особых техник с мечами вы не найдете, кроме как различных вариаций со стихиями, из настоящих мечников нам практически никого и не показали, кроме как Би.

Отредактировано Ren (2010-08-23 19:51:18)

0

130

Ren, в каком смысле ниндзюцера? у меня изначально стиль основывается на 1 технике. тобиш если у хачиби 8 мечевой стиль, то у меня стиль 100метрового меча.

0

131

Гин
Ren
Чего вы спорите? Придет проверка - он все исправит. ))
Ruyken-san
Забыла совсем написать, снизьте лучше ранг до чуунина. Мое мнение - до джоунина вы не дотягиваете.

Отредактировано Shinomori Daisuke (2010-08-23 19:57:17)

0

132

Ruyken-san, 100 метровый меч вам не дадут, можете и не стараться. И все ваши техники - это чистый нин, только если увеличение меча это хиндзюцу, а остальные используют суйтон.
Если вы хотите делать действительно мечника, то ставьте ему кэндзюцу техники, а не то что у вас сейчас.

Отредактировано Ren (2010-08-23 19:55:16)

0

133

Ren, дак в чом проблема я непойму? там все мечники могут использовать нин так же как и простые. я там нету особой оригенальности.
Shinomori Daisuke, спасибо за совет но у меня специальный джонин мечник.
всё оставим дескусии пишите чо хотите не отвечу. буду ждать решения админов/модеров

Отредактировано Ruyken-san (2010-08-23 19:59:51)

0

134

Ruyken-san, проблема не в том что могут или нет, а в том что будучи мечником, вы не используете ни одно техники с ними, а то используете - это чистейший нин, то есть по сути совсем другая стезя. И да, если вы там писали уже об этом, то советую расписаь техники получше, в любом случае от этого только лучше будет.

0

135

Shinomori Daisuke написал(а):

Довольно симпатичный мальчик, чего его бояться? Сомневаюсь, что синоби вообще бояться друг друга. Их там учат спокойствию в бою. Особой силищи у парня нет, вряд ли его боялись бы.

Вспомним, как все судили о Саске или Гааре в бою. Их выражение лица наводило страх на противников.

Shinomori Daisuke написал(а):

Странно звучит. Стоит перефразировать.

Перефразирую

Shinomori Daisuke написал(а):

Я думаю рановато. Я бы начала обучения с наставником во время начала обучения в Академии. Но это я. )

Поверьте, это еще поздно)))

Shinomori Daisuke написал(а):

Поскольку у вас столько оружия, я бы взяла две техники тайдзюцу, и два стиля владения оружием. Если его пропустят, конечно. )

Ну не уверен, что пропустят даже при строгой специализации на кендзуцу мне теккены, которые вообще относятся к таю, и саи.

0

136

В принципе, я не читала анкету. Но, Инко Касто, обратите внимание на свой аватар. На лицо явное несоответствие)

0

137

Най Санья написал(а):

Вспомним, как все судили о Саске или Гааре в бою. Их выражение лица наводило страх на противников.

Сасуке - злобный Утиха, семью которого вырезал злобный брат, Гаара - невыспавшийся бидзюю жаждущий убийств. И пугались, помойму, их "страшной чакры", а не их самих. Ну в общем, это возможно, но нет обознования страшного лица. Уверенность - не пугает. Каждый синоби уверен в своих силах.

0

138

Toyama Tokonava
Очень хорошая анкета. Только вот,

Toyama Tokonava написал(а):

Chiyute no Jutsu - Техника излечения. Медик концентрирует свою чакру в руке и прикладывает к ране. Этой энергией можно лечить как свои собственные раны, так и раны товарищей. Однако если рана очень глубокая, или поврежден жизненно важный орган, техника может не помочь. Техника развита слабо. Ранг D.

Эта техника уже существует. Называеться Shousen no Jutsu.

0

139

Haruno Sakura, Почему не соответствие? Вроде все правильно описано.

0

140

Может мне что-то кажется, но аватар Инко Касто представляет собой девушку.) Стоит тогда добавить о довольно женственной внешности, что ли.

Тиана написал(а):

В Кири на него никто не обратит внимания, но в любой другой деревне его посчитают не обычным.

Почему?

Тиана написал(а):

Девченки, на заметку!

наверно это стоит убрать.

Тиана написал(а):

за спеной

О_о

Тиана написал(а):

Он ни любит показывать эмоции, разве что в некоторых случаях радости или чегото подобного, но в бою он практически не показывает эмоций вообще. Он считает эмоции отрицательным фактором человека.

показывать, эмоции... слова повторяются, звучит не красиво.

Тиана написал(а):

Также парень рассудителен

Тиана написал(а):

По этому он не всегда сильно рассуждает перед какимто действием.

ололо

Тиана написал(а):

смотрит на внешний вид людей и порой предпочитает сложить о них предварительное мнение

разве это не происходит само собой?

Отредактировано Umino Iruka (2010-08-24 12:20:11)

0

141

АААА!!!! Вы в том смысле! Аватар не к этому персу. Тот аватар был к женщине-дзенину из Конохи. Я еще не поменял просто))) Извиняюсь!)) Картинка парня 15 лет в анкете в спойлере в 4 графе. Надеюсь, это все разъясьняет))))

0

142

Най Санья, вообще в анкете много орфографических ошибок и повторений. Через Ворд прогоните.)

Отредактировано Umino Iruka (2010-08-24 12:27:47)

0

143

Най Санья, техники стали еще хуже, честно говоря, дальний тай, анатомия и фуин у генина.

0

144

Ren, Ну данный фуин вообщето стандартный. А в остальном просто без понятия. Убрать одну из двух техник?

0

145

Най Санья, намного лучше если бы вы определились четко со специализацией своего персонажа, будет ли он простым тайдзюцером, специалистом по анатомии и дальнему бою.

0

146

Ren, желаю кендзушника. Вот и буду сокращать до 2-3 техник.

0

147

Тиана, ну вроде как уже много раз говорили что генину кэндзюцу не пропустят, зачем тогда над этим мараться.
И смените наконец аватар и ник...

0

148

Не совсем понятно, почему генину не пропускают кендзюцу. Особенно с таким оружием как саи или теккены.
А вот анатома со знаниями нинхантера вам точно не пропустят.
У вас сейчас в анкете одна техника фуиндзюцу, две техники метания сюрикенов, и огромный арсенал оружия. Вроде не так уж и много, но вы генин, а все техники требуют разного рода тренировок. Так что выбирайте что-то одно, ну и отложите пока кендзюцу.
Если я правильно помню, из всего призывного оружия Тен-Тен хорошо юзала только тонфа (это было когда она уже стала тюнином).

0

149

Не совсем понятно, почему генину не пропускают кендзюцу. Особенно с таким оружием как саи или теккены.

Наверное потому что кэндзюцу, как и остальное оружие, требует высокого уровня мастерства само по себе, а так же такой же уровень тайдзюцу, то бишь сразу две специальности. Сай и теккены являются куда более трудными в освоении оружием сами по себе, а тем более найти для них учителя не в пример сложнее чем для обычного меча. Вот и думайте.

Если я правильно помню, из всего призывного оружия Тен-Тен хорошо юзала только тонфа (это было когда она уже стала тюнином).

Единственное чем она пользовалась в ближнем бою, так это бо, а вот про тонфы я ничего не помню, честно говоря. И, да, уже на тюнине.

Отредактировано Ren (2010-08-24 14:21:09)

0

150

Shinomori Daisuke,
спасибо большое за исправление)) если честно я толком и не знала, как эта техника называется. Брала название с какого-то левого сайта.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6