Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6


Обсуждение анкет (неканон) - 6

Сообщений 451 страница 480 из 496

451

Сату, е-мое, ну как так можно то?

Свитки призыва – 7
Свитки тоже имеют некоторую особенность, в 5 свитках запечатаны стихийные призывы. В остальных 2 – различные орудия и вещи.

Что это? Какие еще стихийные призывы?

Kuchiyose no jutsu  – техника призыва из свитков (в данном случае предметов). Пользователь способен призывать различные орудия, вещи из свитков.

Кучиесе - это именно призыв, а распечатывание это тобидору.

Abunai Okami (D- ранг) – Простая, но не менее эффективная, техника в арсеналу Сату. В техники заключается небольшой подвох. Сату делает вид, что хочет ударить врага ногой, но в последний момент, резко присев, он хватает оппонента за руку и, пристав, перекидывает его через себя. В конце наносится удар в грудь

Если убрать последнюю строчку, то нормально.

Omoi raion (D-ранг)- Техника ускорения тела. Путём концентрации чакры в мыщцах, Сату увеличивает свою скорость ударов и передвижения в 3-4 раза. Так же есть возможность резко «скачка» вперёд, но на него уходит больше чакры, чем на передвижении. Обычно используется во время его тай- техник. Минусы техники: при длительном поддержании техники, мышцы изнашиваются

3-4 раза для Д-ранговой техники это очень много, как и возможность использовать сразу ее в двух вариациях.

Shitsukoi uso (D-ранг) – двойной удар с разворота. Техника также производится с подвохом. Атакуя врага, Сату в последний момент резко уходит в бок, затем он наносит удар пяткой левой ноги в область головы (как правило в нос). Резко перекинув ноги на лету, Сату резко наносит ещё один удар уже голеностопом правой ноги в область туловища.

Не Д это ранг, во всяком случае два удара, да еще и в такой комбинации, являются С уж точно.

Suiton Kyoryokuna Sutorimu (С-ранг) – водяная техника. Сату извергает из-за рта спиралевидный поток воды, находящийся под сильным давление. При этом сам поток напоминает бур или торпеду (т.е. на конце есть «заострение», которое и наносит весь урон). Техника может откинуть врага на 10 метров. Исход : сильная дезориентация врага, оппонент может захлебнутся, повреждения сугубо ударные, при удачном стечении возможны переломы и трещены.

Ну какие водные техники у тайдзюцера-тюнина, причем даже без д-ранговых.

Kami no fukushu (B-ранг) – одна из сильнейших техник в арсенале Сату. Используется со скачком Omoi raion. Резко переместившись к врагу, Сату наносит серию очень быстрых ударов по лицу врага, ошеломляя его. Затем он подпинывает сильным ударом в воздух. Ещё раз переместившись, но только уже над противником, Сату наносит ровно 25 ударов руками по оппоненту. Концентрация чакры в руках позволяет Сату усилить удары. Завершение техники идёт с помощью Suiton Kyoryokuna Sutorimu. Исход : переломы костей, возможны разрывы органов (в наихудшем сценарии для врага), внутреннее кровотечение.

Явно нет.

0

452

Ren написал(а):

Что это? Какие еще стихийные призывы?

Насколько я помню, Шикамару использовал такие в битве с Хиданом, нэ?

Ren написал(а):

Кучиесе - это именно призыв, а распечатывание это тобидору.

Спасибо, незнал точного названия=)

Ren написал(а):

Если убрать последнюю строчку, то нормально.

Имеешь в виду удар в грудь?

Ren написал(а):

3-4 раза для Д-ранговой техники это очень много, как и возможность использовать сразу ее в двух вариациях.

Согласен, переборщил. Писал на волне творческого вдохновения=)

Ren написал(а):

Не Д это ранг, во всяком случае два удара, да еще и в такой комбинации, являются С уж точно.

Это очень простое комбо, просто 2 удара. Ничего сложного. Д ранг.

Ren написал(а):

Ну какие водные техники у тайдзюцера-тюнина, причем даже без д-ранговых.

Врятли нужно иметь техники Д ранга стихии. Допустим он пропустил эту ступень, сразу практикуя данную технику. А на деле просто решил "освежит" тай нином.

Ren написал(а):

Явно нет.

С чего это вдруг? Жду объяснений=)

Отредактировано Сату Керай (2011-11-11 23:21:01)

0

453

Насколько я помню, Шикамару использовал такие в битве с Хиданом, нэ?

Филерный момент, в манге такого нет. Да и даже без этого, тай специалист просто не может иметь подобного в своем арсенале и пользоваться им.

Имеешь в виду удар в грудь?

Она самая.

Это очень простое комбо, просто 2 удара. Ничего сложного. Д ранг.

Д-ранг как раз один удар, подсечка, захват или движение.

Врятли нужно иметь техники Д ранга стихии. Допустим он пропустил эту ступень, сразу практикуя данную технику. А на деле просто решил "освежит" тай нином.

С таким же успехом можно мат.анализ пытаться выучив, при этом не зная алгебру. И что за "освежить"? У тюнина может быть только одна специализация, у тебя это получается тай, нину тут совсем места нет.

С чего это вдруг? Жду объяснений=)

Нин это нин, а тай это тай. Если отделить их в этой технике, снизить количество ударов, то она станет нормальное, и получится аналогом лотоса, который тоже Б ранга был, но какое то неимоверное количество различных ударов, да еще и в связке с суйтоном, это глупость какая то.

0

454

Ren написал(а):

Филерный момент, в манге такого нет. Да и даже без этого, тай специалист просто не может иметь подобного в своем арсенале и пользоваться им.

Филлерный говоришь? Тогда стоит убрать=)

Ren написал(а):

Она самая.

Не думею, что это лишнее движение. ИМХО

Ren написал(а):

Д-ранг как раз один удар, подсечка, захват или движение.

Ну не скажи, разве 2 простых удара уже можно считать за С? Тогда комбу из захвата и 2 ударов считать за В? ИМХО это Д ранговая техника.

Ren написал(а):

С таким же успехом можно мат.анализ пытаться выучив, при этом не зная алгебру. И что за "освежить"? У тюнина может быть только одна специализация, у тебя это получается тай, нину тут совсем места нет.

Есть и такие дураки, которые сразу перепрыгивают. Пример : знакомый элементарно незнает дробей и их сложений, но почему то с лёгкостью решает тригонометрию и интегралы. В любом случае, оставим это на совесть проверяющих. Разрешат - оставлю, нет - уберу=)

Ren написал(а):

Нин это нин, а тай это тай. Если отделить их в этой технике, снизить количество ударов, то она станет нормальное, и получится аналогом лотоса, который тоже Б ранга был, но какое то неимоверное количество различных ударов, да еще и в связке с суйтоном, это глупость какая то.

Хмммм... Ну лотус был усилен открытием врат. Хотя есть некоторые коррективы, которые стоит внесте в технику.
Спасибо за критику, а о вчера фантазии хватило только на био и характер, а вот с техниками не клеилось. Всё учтено (по крайней мере лишнее на мой взгляд) и убрано=)

0

455

Не думею, что это лишнее движение. ИМХО

Вопрос не в лишних движениях или еще чем то. Это Д ранг, такой захват сам по себе уже как состоявшаяся техника, а удар этот там ни к чему.

Ну не скажи, разве 2 простых удара уже можно считать за С? Тогда комбу из захвата и 2 ударов считать за В? ИМХО это Д ранговая техника.

2 простых удара это вообще не технику. У тебя же удары которые усилены чакрой, специальным образом при этом, как указано у тебя в описании стиля, а это уже всяко выше Д, если там делаются такие пируэты ногами.

Есть и такие дураки, которые сразу перепрыгивают. Пример : знакомый элементарно незнает дробей и их сложений, но почему то с лёгкостью решает тригонометрию и интегралы. В любом случае, оставим это на совесть проверяющих. Разрешат - оставлю, нет - уберу=)

Не бывает. Контроль над стихийной чакрой это не просто, взял да и получилось, это занимает весьма много времени, и в процессе обучения просто не реально не значить ни одной Д ранговой техники, а сразу перейти на С.

Хмммм... Ну лотус был усилен открытием врат. Хотя есть некоторые коррективы, которые стоит внесте в технику.

Лотус не усиливался вратами, он без них просто не работал, это разные вещи.

0

456

Ren написал(а):

Вопрос не в лишних движениях или еще чем то. Это Д ранг, такой захват сам по себе уже как состоявшаяся техника, а удар этот там ни к чему.

Оставлю этот удар, это что то вроде завершающей нотки.

Ren написал(а):

2 простых удара это вообще не технику. У тебя же удары которые усилены чакрой, специальным образом при этом, как указано у тебя в описании стиля, а это уже всяко выше Д, если там делаются такие пируэты ногами.

Это Д ранг. Больше никак объяснить не могу. Кончились аргументы. Я тебе пишу про одну простую технику, а ты сам всё усложняешь-_-

Ren написал(а):

Не бывает. Контроль над стихийной чакрой это не просто, взял да и получилось, это занимает весьма много времени, и в процессе обучения просто не реально не значить ни одной Д ранговой техники, а сразу перейти на С.

Оставим на советь проверяющих.

Ren написал(а):

Лотус не усиливался вратами, он без них просто не работал, это разные вещи.

Ну не скажи, можно сделать тоже самое: подкинуть врага, потом закрутить его головой вниз. Тот же самый лотус, только без открытия врат и урон будет гораздо меньше. В любом случае мы сейчас не о лотусе говорим, старая техника подправлена.

0

457

Немного пересмотрел концепцию своих техник. Оказывается, если нормально выспаться и не придумывать в 4 часа ночи, то получается адекватные приёмы=)))))

0

458

Ну объясните пожайлуста, почему всем так мешается этот удар? Т_Т

Потому что это как пятое колесо, притом не от твоей машины.

Насколько я помню, раньше к этой технике не было претензий. Эти 2 способности работают по одному принципу и считать их разными техниками немного не правильно.

Чуть ли не про все техники одного вида можно говорить, что она работают по одному принципу. Не аргумент.

Не скажите. Если сравнить с техниками С ранга, то эта явно уступает. В ней нет никаких сложных движений, которые подходили бы на ранг выше Д.

Dynamic Entry, Konoha Reppuu, Konoha Senpu. Д-ранговые техники. Покажи хоть одну, где идет сразу множество действий, в большинстве как раз одно, не более. Кажется просто кто то не совсем понимает, в чем разница в рангах в тайдзюцу.

Там же указано "в комбинации с "Omoi Raion", не было написано обязательно или т.д., т.е. это "желательное движение", которое даст дополнительный импульс технике.

Не так. У тебя как раз сказано, что техника должна выполняться с другой, потому как других вариантов ее исполнения нет. Т.е. вариант с омои раион указан, а без него нет, из чего и следует, что выполняются они вместе.

Вроде это  банальное движение, которому то описание даже не нужно.

Что за "банальные движение" и что за "не нужно"? Банально я могу много как ударить, при этом по разному, так указывать нужно.

Немного перепутал, вроде бы можно только 4 D и 3 С.

Стандартных техник не хватает, у тюнина как раз Б ранг есть.

0

459

Ren написал(а):

Потому что это как пятое колесо, притом не от твоей машины.

Твоё мнение. Моё мнение - он тут не лишнее. ИМХО в каждом приёме должно быть своё логическое завершение, коим и является этот удар.

Ren написал(а):

Чуть ли не про все техники одного вида можно говорить, что она работают по одному принципу. Не аргумент.

Не все. Принцип тут такой : от посыла чакра зависит увеличение скорости. Т.е. при стабильном направлении можно увеличивать скорость на N количество времени. При 2 варианте просто увеличивается посыл чакры, что даёт разовое ускорение в X раз и получается "скачок", но при этом понятно, что нельзя сделать много этим "скачков" за раз. Короче говоря схема действия : скорость зависит от кол-ва чакры.

Ren написал(а):

Dynamic Entry, Konoha Reppuu, Konoha Senpu. Д-ранговые техники. Покажи хоть одну, где идет сразу множество действий, в большинстве как раз одно, не более. Кажется просто кто то не совсем понимает, в чем разница в рангах в тайдзюцу.

Может быть понимаю разницу в техника в тай. Для меня : простые движение это Д, комбы посложнее С и т.д.

Ren написал(а):

Не так. У тебя как раз сказано, что техника должна выполняться с другой, потому как других вариантов ее исполнения нет. Т.е. вариант с омои раион указан, а без него нет, из чего и следует, что выполняются они вместе.

Не расписывать же каждый варинт техники, при том, что в бою может быть разные ситуации и всё зависит от фактора Х. Или мне расписать +100500 вариантов исполнения техники в том или ином случае? И к тому же, там не было слова должно, так что прошу меня этим не казить))))

Ren написал(а):

Что за "банальные движение" и что за "не нужно"? Банально я могу много как ударить, при этом по разному, так указывать нужно.

Вертушка - простоё действие, удар с разворота. В самом название уже кроиться ответ. Не думал, что такое простое слово заведёт в тупик даже таких знатоков русского языка=))))

Ren написал(а):

Стандартных техник не хватает, у тюнина как раз Б ранг есть.

Всего у чунина может быть 7 техник : 3Д, 2С и 1Б. Я просто перекинул 1Б в 1С.

0

460

Твоё мнение. Моё мнение - он тут не лишнее. ИМХО в каждом приёме должно быть своё логическое завершение, коим и является этот удар.

Мое мнение совпадает с мнением Эрай, которая проверяет твою анкету. Тебе два модератора говорят что нужно исправить, и ИМХО тут не пройдет, сказали - исправляй.

Не все. Принцип тут такой : от посыла чакра зависит увеличение скорости. Т.е. при стабильном направлении можно увеличивать скорость на N количество времени. При 2 варианте просто увеличивается посыл чакры, что даёт разовое ускорение в X раз и получается "скачок", но при этом понятно, что нельзя сделать много этим "скачков" за раз. Короче говоря схема действия : скорость зависит от кол-ва чакры.

Ок. Берем техник удара рукой и чакру, и говорим, что можно делать какой угодно удар, какой угодно силы, в каком угодно направлении и т.д. Принцип же везде один.

Может быть понимаю разницу в техника в тай. Для меня : простые движение это Д, комбы посложнее С и т.д.

Ну вот, быстренько тогда переделывай и ок ^^

Не расписывать же каждый варинт техники, при том, что в бою может быть разные ситуации и всё зависит от фактора Х. Или мне расписать +100500 вариантов исполнения техники в том или ином случае? И к тому же, там не было слова должно, так что прошу меня этим не казить))))

В твоем случае варианта два: с доп. техникой и без нее. Причем вначале можно расписать технику отдельно, а внизу добавить что она может использоваться вместе с той другой. Такой вариант будет правильно выглядеть.

Вертушка - простоё действие, удар с разворота. В самом название уже кроиться ответ. Не думал, что такое простое слово заведёт в тупик даже таких знатоков русского языка=))))

Я себе представляю эту "вертушку". Примерно. Кто то вообще не представляет, кто то представляет ее по другому, не как я и т.д. Смысл в общем понятен. Это не та вещь, которую можно просто назвать и всем сразу станет ясно что это, как исполняется и делается, что в себя включает.

Всего у чунина может быть 7 техник : 3Д, 2С и 1Б. Я просто перекинул 1Б в 1С.

Стандартные техники в список своих не входит, и 3Д, 2С и 1Б даются как раз для них.

0

461

Ren написал(а):

Мое мнение совпадает с мнением Эрай, которая проверяет твою анкету. Тебе два модератора говорят что нужно исправить, и ИМХО тут не пройдет, сказали - исправляй.

Я вижу тут работает принцип кнута. Я думал у нас тут демократия, а оказался тоталиторизм. Сказали - делай, прямо как при Сталине хДд.Ну ок, раз сказали переделаю. Но тем не менее, по моему мнению удар тут был в тему=)

Ren написал(а):

Ок. Берем техник удара рукой и чакру, и говорим, что можно делать какой угодно удар, какой угодно силы, в каком угодно направлении и т.д. Принцип же везде один.

Неа, траетория, слиа, направление то не одно=) В моей же техники везде один принцип=)

Ren написал(а):

Ну вот, быстренько тогда переделывай и ок

-_- Ок. Оставлю 1 удар

Ren написал(а):

В твоем случае варианта два: с доп. техникой и без нее. Причем вначале можно расписать технику отдельно, а внизу добавить что она может использоваться вместе с той другой. Такой вариант будет правильно выглядеть.

Да, "воды" в описании техники терь будет много.

Ren написал(а):

Я себе представляю эту "вертушку". Примерно. Кто то вообще не представляет, кто то представляет ее по другому, не как я и т.д. Смысл в общем понятен. Это не та вещь, которую можно просто назвать и всем сразу станет ясно что это, как исполняется и делается, что в себя включает.

Ну всё зависит от фантазии=)) Ок допишу, раз есть люди без воображения.

Ren написал(а):

Стандартные техники в список своих не входит, и 3Д, 2С и 1Б даются как раз для них.

А вот тут я не понял О_О. Вроде поспрашивал Эрай, сказал 7 техник. Делай как хочешь : или 4 Д, 2 С и 1 Б, или 4 Д и 3 С. Выбрал 2.

0

462

Я вижу тут работает принцип кнута. Я думал у нас тут демократия, а оказался тоталиторизм. Сказали - делай, прямо как при Сталине хДд.Ну ок, раз сказали переделаю. Но тем не менее, по моему мнению удар тут был в тему=)

Тут работает принципе "делай как нужно".

Неа, траетория, слиа, направление то не одно=) В моей же техники везде один принцип=)

История та же, что и с предыдущей техникой.

Ну всё зависит от фантазии=)) Ок допишу, раз есть люди без воображения.

Все зависит от человека, как он это представляет. Давай, опиши мне пожалуйста тарелку, первое что придет на ум, а потом я, и сравним, одинаково получилось у нас или нет.

А вот тут я не понял О_О. Вроде поспрашивал Эрай, сказал 7 техник. Делай как хочешь : или 4 Д, 2 С и 1 Б, или 4 Д и 3 С. Выбрал 2.

7 свои техник, созданных тобой, а не стандартных.

0

463

Ren написал(а):

Тут работает принципе "делай как нужно".

Командный метод=))

Ren написал(а):

История та же, что и с предыдущей техникой.

Хз, хз. Я уже незнаю как объяснить. У меня тупо кончились слова. Будь то в реале было бы гораздно легче пояснить, что почём.

Ren написал(а):

Все зависит от человека, как он это представляет. Давай, опиши мне пожалуйста тарелку, первое что придет на ум, а потом я, и сравним, одинаково получилось у нас или нет.

Тарелка - это тарелка. И этим всё сказано=) Нежели тут стараться и описывать тарелку, лучше вернёмся к теме. Всё описал, надеюсь теперь любому человеку будет понятно, что такое вертушка и с чем её едят.

Ren написал(а):

7 свои техник, созданных тобой, а не стандартных.

Так вроде я и насчитал 7 своих техник.

Отредактировано Сату Керай (2011-11-15 19:09:08)

0

464

Сату Керай написал(а):

Да, "воды" в описании техники терь будет много.

Зачем? Если что-то не делается, надо поменять подход. Усиление чакрой можно применить в комбинации с любой техникой. Разве нет? Тогда логичнее оставить все техники без уточнения по поводу их комбинаций с омои район, а в описании омои район его написать одним предложением.

Сату Керай написал(а):

Вроде поспрашивал Эрай, сказал 7 техник. Делай как хочешь : или 4 Д, 2 С и 1 Б, или 4 Д и 3 С. Выбрал 2.

Видимо, мое упущение. В ответе, помимо самого ответа, еще присутствовали цитаты с допустимым количеством техник, так что я полинилась писать технику В ранга, ведь для чунина она есть по умолчанию. Да еще и ошиблась, поставивь 4 вместо нужной 3  :blush:

0

465

Erai-san написал(а):

Зачем? Если что-то не делается, надо поменять подход. Усиление чакрой можно применить в комбинации с любой техникой. Разве нет? Тогда логичнее оставить все техники без уточнения по поводу их комбинаций с омои район, а в описании омои район его написать одним предложением.

Так и сделаю

Erai-san написал(а):

Видимо, мое упущение. В ответе, помимо самого ответа, еще присутствовали цитаты с допустимым количеством техник, так что я полинилась писать технику В ранга, ведь для чунина она есть по умолчанию. Да еще и ошиблась, поставивь 4 вместо нужной 3

Только не говорите мне, что надо что то в техниках переделывать. Самая слабая моя сторона=)

0

466

Сату Керай написал(а):

Только не говорите мне, что надо что то в техниках переделывать. Самая слабая моя сторона=)

Взять одну технику С ранга, усилить ее и будет В. Все остальное оставить по рангам, как есть.

0

467

Erai-san написал(а):

Взять одну технику С ранга, усилить ее и будет В. Все остальное оставить по рангам, как есть.

Done. Уфф, если бы не эти техники, давно бы закончили с анкетой=)

0

468

И ещё один вопрос : допустим, можно сделать так, что можно будет управлять направлением спрятанного орудия во время полёта? Орудие будет пропитано чакрой пользователя, за счёт чего и идёт управление. Но меняется только траектория и направление полёта, т.е. силу и скорость менять соответственно будет невозможно.Тогда думаю, технику можно будет считать С ранга.

Чакра тут не причем, так делала и перво сезонная Тен-тен, и второ сезонных Саске, ну, практически. К оружию привязывается леска, во время броска, в нужные момент, за нее тянут или как то еще воздействуют, и направление полета меняется.

0

469

Ren написал(а):

Чакра тут не причем, так делала и перво сезонная Тен-тен, и второ сезонных Саске, ну, практически. К оружию привязывается леска, во время броска, в нужные момент, за нее тянут или как то еще воздействуют, и направление полета меняется.

Про лезку я знаю, я хотел именно менять направление без неё. Всё - таки физика в мире Наруто отсутствует, по крайней мере для шиноби.

0

470

Лолшто? Если это сеннен и в нем во многих местах есть неточности, преувеличения прочая белеберда, что в общем называется "травой Киши", это не значит что обычная физика в этом мире не действует. По сути говоря, для тайдзюцера как ты, использовать леску практически единственный эффективный и реальный способ как то воздействовать на оружия, не имея возможность хорошо контролировать чакру и преобразовывать ее в стихийную, ничего поделать с оружием просто так не удастся.

0

471

Ren написал(а):

Лолшто? Если это сеннен и в нем во многих местах есть неточности, преувеличения прочая белеберда, что в общем называется "травой Киши", это не значит что обычная физика в этом мире не действует.

Ну да, 4-7 сальто в воздухе как раз потверждение гравитации в мире Наруто. А гиперскорость людей тоже вполне обычное явления для нашей физики=)))

Ren написал(а):

По сути говоря, для тайдзюцера как ты, использовать леску практически единственный эффективный и реальный способ как то воздействовать на оружия, не имея возможность хорошо контролировать чакру и преобразовывать ее в стихийную, ничего поделать с оружием просто так не удастся.

Самый главный минус лезки - палево. Конечно, не любой заметит такую тонкую нитку, но тем не менее, опытный шиноби точно запалит. В любом случае, лезка - мой единственный шанс=)

0

472

Акимото Кид
Добрый день, добро пожаловать-с. Итак, начнём.

Акимото Кид написал(а):

1. Имя персонажа.
Акимото Кид

Сразу вопрос к имени. "Кид" - это не японское имя, поэтому следовало бы его поменять. Воспользуйтесь вот этим сайтом например.

Акимото Кид написал(а):

4. Описание персонажа.

Ну, тут много стилистических ошибок, большое количество несогласованных предложений. Во-первых: много тавтологий типа

Акимото Кид написал(а):

Глаза его обычной круглой формы, цвет глаз карие, длинна ресниц средняя, их нельзя назвать слишком длинными и слишком короткими.

Во-вторых: много местоимений тоже не так уж хорошо. Надо бы чередовать слова "его, он, ему и т.д." c именами, ибо иногда теряется смысл предложений? и не всегда понято, кто "он" (глаз, нос, рот или сам парень).

Акимото Кид написал(а):

5. Характер вашего персонажа.

По характеру: парень убивает в 13 лет? Звучит бредово. Понятно, мир шиноби, убийства и остальной террор там почти на каждом шагу. Но всё же, надо иметь некую логическую составляющую в анкете. Нужно бы убрать 1 предложение. И опять же некая несогласованность предложений, стилистические ошибки.

Акимото Кид написал(а):

6. Биография.

Очень, очень мало. Нужно увеличить минимум раза в 2. Краткость конечно сестра таланта, но ещё и лени. Можно добавить информацию про обучение в академии, про какие-нибудь нюансы в жизни мальчика. Да, и

Акимото Кид написал(а):

вполне был самостоятельным молодым человеком

Молодой человек - человек в возрасте 16-27 лет=) Тут данное словосочетание не уместно. И самостоятельным маленький мальчик тоже быть не может (разве только сирота, коим ваш перс не является).
На счёт техник: есть некоторые спорные моменты

Акимото Кид написал(а):

Швы из чакры(нин) - эта техника создана на основе хорошо контроля чакры. Если враг дотронется в ближнем бою до Кида(или он дотронется до врага), то Кид вливает чакру в тело врага и на следующем ходе врага сковывают нити чакры которые не дают ему двигаться. Ранг D

Думаю, что эта техника явно не Д ранга, С как минимум (если не В). Потому что, дабы окутать враги нитями из чакры, нужно придать оной форму. Такие техники сложны в исполнении, тем более для генина.

0

473

У меня анкеты никогда не выходили с первого раза без ошибок

0

474

Акимото Кид написал(а):

У меня анкеты никогда не выходили с первого раза без ошибок

Никто этого и не требует=) Даже у великих писателей никогда не получалось написать роман с первого раза. Я постарался указать на ошибки, которые стоило бы исправить в анкете.

0

475

Сату Керай написал(а):

Никто этого и не требует=) Даже у великих писателей никогда не получалось написать роман с первого раза. Я постарался указать на ошибки, которые стоило бы исправить в анкете.

ну  я такие видные ошибки исправил логические насчет характера, имя и внешность(хотя мог толком там не исправить насчет внешности) и добавил чуть биографию и сменил технику
Спасибо что указал на ошибки, хоть исправил раньше до проверки администрации

0

476

Акимото Кид написал(а):

(хотя мог толком там не исправить насчет внешности)

Никаких притензий к самому описанию внешности не было. Заметил лишь грамматические, стилистические ошибки и несогласованность предложений. Так же в анкете всё-таки остались тавтологии (повторение слов в одном предложении - прим.автора хД)

Отредактировано Сату Керай (2011-11-30 16:44:07)

0

477

Сату Керай написал(а):

Никаких притензий к самому описанию внешности не было. Заметил лишь грамматические, стилистические ошибки и несогласованность предложений. Так же в анкете всё-таки остались тавтологии (повторение слов в одном предложении - прим.автора хД)

не знаю я проверял все что написал во внешности через проверку орфографии онлайн и там ошибок не было

0

478

Акимото Кид написал(а):

не знаю я проверял все что написал во внешности через проверку орфографии онлайн и там ошибок не было

Я не подразумевал "орфографию" (ошибкам при написании букв, типа "придложение"). А стилистику, несогласованность, тавтологию. Это совсем другое. Если вам не понятно что это за названия, гугл в помощь=))

0

479

Сату Керай написал(а):

Я не подразумевал "орфографию" (ошибкам при написании букв, типа "придложение"). А стилистику, несогласованность, тавтологию. Это совсем другое. Если вам не понятно что это за названия, гугл в помощь=))

я понял, повторения слов в предложениях моя самая главная и большая ошибка в написании анкеты

0

480

Доброго вечера всем. Будем скоро сражаться вместе

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6