Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6


Обсуждение анкет (неканон) - 6

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

Ну что ж, обсудим по порядку:
О технике "Зеркало пустыни" я, спору нет, добавлю в описанье о незначительном эффекте техники против врага, чьи техники повыше рангом будут
О "шершне соли" говоря, хочу заметить, что техника сия была одной из самых первых. И рангом D награждена не зря. Против генина вполне возможно, что тот подставится. К тому же, поскольку соль прозрачна зело, то может неожиданность сыграть здесь роль...
О дальности согласие имею. Глупо вот так, хоть километр можно иметь ввиду)))
Да, и путы не особо сильны будут. Пускай. И соль пусть держится не очень. Основа техники - использование дополнительных эффектов "пчёл", поскольку смысла, как было прежде сказано, у них не наблюдается особо...
А рассказать удобней будет здесь или в анкете сразу? Ну, впрочем, и там и там могу я расписать. Рассыпал соль. Нить чакры прикрепил. Когда противник ступит на землю, посыпанную солью, та, словно бы в ответ, в кристалл срастается и ногу ранит. Ногу без обуви пронзит насквозь, а в обуви - лишь ранит, но не сильно. Однако, пусть даже так, достаточно сего и для замешательства врага, и для победы, возможно, этого достанет...
Как соль удерживается в воздухе, вы спрашиваете? А так же, как удерживаются в воздухе аэрозоли. Имею я ввиду аэрозольные БЧ, к примеру, боеприпасов объёмного что взрыва. Соль негорюча, поэтому от взрыва рассеивается без детонации. И будто бы туман на время (довольно скромное, надо заметить) по полю боя расстилается.
Вы спрашиваете, однако, зачем мне меч? Отвечу я, что, по моему сужденью, шиноби-АНБУ обязан хорошо владеть хотя бы одним видом тайдзюцу-техник. И если не тайдзюцу в привычном понимании, хотя бы владеть одним из видов воинского снаряженья? мечом, копьём, нучаку или саем - неважно, чем... Я время распишу, будьте покойны...
Вы говорите также, что техника Tatsu бессмысленна в таком вот виде. Я каюсь, её быстро допишу. Всё дело в том, что, соответственно названью, рука НАМНОГО больше, чем в той технике, указанна что вами. И техника хватает не столько ноги, сколько большую часть самого шиноби. Поскольку "росту" в той руке без малого 2 метра. Всё же таки, сие рука есть Бога. Хотя и "мёртвого")
Вот "королева роя". Не спорю, контроль немалый нужен. Но это есть специализация Кагами как ниндзя. И потому не вижу я проблемы. Насчёт последовательности действий: да, возможно вы и правы. Тут надо думать, значит, будем думать...
Призыв: тут дело вкуса. Согласен, призыв "песочка" - задача сложнопредставимая, засим мы слово "призыв" из описанья уберём, спасибо за совет.
Насчёт брони: вполне возможно, что изменю саму структуру. Просто очень не хотелось мне выбиваться из стиля общего... Подумаю над сим
И вам привет, Кисамэ-сама! Однако, нити чакры для контроля его "акулы" были не нужны, да и размеры, насколько помню я из манги, были куда как больше... К тому же, в крайнем случае, существование техники поддерживается... впрочем, сие я напишу уже в анкету. Недолог лишь скажу, её эффект. Размеры тоже чуть сократим, чтоб было лучше...
В последнем случае имеет место глупая ошибка. Была пропущена частица "не" перед джонином. Отсюда кривотолки)
Спасибо за внимание. За помощь тоже - домо аригато)))

0

422

О "шершне соли" говоря, хочу заметить, что техника сия была одной из самых первых. И рангом D награждена не зря. Против генина вполне возможно, что тот подставится. К тому же, поскольку соль прозрачна зело, то может неожиданность сыграть здесь роль...

Не прозрачна. Плохо видима, трудно различима, но явно не прозрачна.

А рассказать удобней будет здесь или в анкете сразу? Ну, впрочем, и там и там могу я расписать. Рассыпал соль. Нить чакры прикрепил. Когда противник ступит на землю, посыпанную солью, та, словно бы в ответ, в кристалл срастается и ногу ранит. Ногу без обуви пронзит насквозь, а в обуви - лишь ранит, но не сильно. Однако, пусть даже так, достаточно сего и для замешательства врага, и для победы, возможно, этого достанет...

Да, как раз в самой технике так можно и написать. Хотя вероятность того, что противник окажется без обуви практически равна 0.

Вы спрашиваете, однако, зачем мне меч? Отвечу я, что, по моему сужденью, шиноби-АНБУ обязан хорошо владеть хотя бы одним видом тайдзюцу-техник. И если не тайдзюцу в привычном понимании, хотя бы владеть одним из видов воинского снаряженья? мечом, копьём, нучаку или саем - неважно, чем... Я время распишу, будьте покойны...

Во-первых, владение такой техникой не означает хорошее умение обращаться с оружием. Точнее у вас, развивавшего только ниндзюцу и контроль над чакрой, никакого владения оружием быть не может, как и хорошо развитого параметра тайдзюцу, который по идеи должен быть чуть ли не меньше, чем дзенинский стандарт.
над сим

И вам привет, Кисамэ-сама! Однако, нити чакры для контроля его "акулы" были не нужны, да и размеры, насколько помню я из манги, были куда как больше... К тому же, в крайнем случае, существование техники поддерживается... впрочем, сие я напишу уже в анкету. Недолог лишь скажу, её эффект. Размеры тоже чуть сократим, чтоб было лучше...

Проблема не в размере и не в нитях, а в высасывании чакры из врагов. Причем это очень большая проблема для такой техники, которую врятли пропустят при любом обосновании, хотя которого и нет.

0

423

Добрый вечер, добро пожаловать на наш форум=)

Ганза Сайлес написал(а):

2. Возраст и пол персонажа.
Мужской-14 Лет
Стихия Ветра

В данном пункте неуместно.

Ганза Сайлес написал(а):

Спортивное телосложение

Ну во - первых: данное предложение смотрится не очень красиво для начала пункта. Лучше было бы написать, что то вроде "Парень имеет довольно обычную внешность и ничем не выделяется из толпы" (ну или что то в этом роде) и т.д. А вот уже "спортивное телосложение" поставить на 2 план. Это так, стилистический совет.

Ганза Сайлес написал(а):

Неслишком накаченое но прес и все остальные мышцы смотрелись бы в сумеречной темноте как сверкающий мокрый камень

Не слишком - пишется раздельно. Перед союзом "но" ставится запятая. Вот я сравнения не понял, как это может быть "мышцы смотрелись бы в сумеречной темноте как сверкющий мокрый камень"? Это не смотря на несогласованность предложения.

Ганза Сайлес написал(а):

Парень очень доволен своим телом...

Думаю данное предложение неуместно в этом пункте-_- Это чисто ИМХО

Ганза Сайлес написал(а):

У Ганзы острый подбородок,  глаза подвижные

Что значит "глаза подвижные". Глаза всегда находятся в движении? Это уже не описание, а диагноз)

Ганза Сайлес написал(а):

Довольно улыбчивый, хотя рот узкий, острый, словно вырезанный, что говорит о твёрдости духа

Не думаю, что черты лица или сама внешность может говорить о каких либо моральных качествх человека, правильнее сказать символизирует.

Ганза Сайлес написал(а):

Уши незаметные

Читается как - то небрежно. Лучше перефразировать.

Ганза Сайлес написал(а):

Тёмные волосы доходят до плеч, так как этот ленивец так и не удосужился посетить цирюльника, к тому же растрёпаны

Гораздо лучше будет написать "Тёмные растрёпанные волосы...", нежели "к тому же растрёпанны"

Ганза Сайлес написал(а):

Восновном парень делает из них тонкие косички и с виду он похож на растомана

В основном пишется раздельно. Делать косички звучит не красиво, лучше заплетают.

Ганза Сайлес написал(а):

Тёмный цвет кожи но как нестранно он ему шёл больше чем бледный цвет кожи

Опять же запятая перед "но". Пишется "ни странно". И как понять "тёмный цвет кожи идёт ему больше, чем бледный". Ваш персонаж сначало был белокожим, а потом вдруг потемнел? Я понял, что вы хотели сказать, но лучше вообще убрать последнюю часть предложения.

Ганза Сайлес написал(а):

Очень естественнен образ

Это здесь, мягко говоря, не в тему

Ганза Сайлес написал(а):

Татуеровка на шее с правой стороны набит знак своей деревни которую так очень любил и защизал

Во - первых  : много ошибон + неправильно составленное предложение. Перефразировать. И слова "любил и защищал" лучше употребить в настоящем времени, а то такое ощущение, что персонаж давно умер.

Ганза Сайлес написал(а):

На ущах зделанны тоннели и на губах пробита симметрия

Это татуировки такие или что? Надо бы указать.

Ганза Сайлес написал(а):

А вот одежда довольно странная для шиноби. Чаще всего на нём можно увидеть чёрную куртку с капюшоном

Думаю, что данная одежда, как раз таки не будет являтся "странно". Каждый второй в мире шиноби носит такую же одежду.

И это вопросы только по внешности-_-

0

424

Я прошу прощения. Я тут давно не был. Но тем не менее. Я по поводу анкеты Стичи. Разве звериные кланы - это не то, что встречается только в Конохе?

0

425

Акахоси
Рада Вас видеть)
Помню, был разговор на эту тему. Но, как я помню, Инузука и Абураме - вообще единственные звериные кланы, показанные в манге. И утверждать, что больше нигде не может быть клана, специализирующегося на использовании животных в бою, не правомерно. И это совсем не тоже самое, как утверждать подобное относительно стихийных ниндзютсу.
Или же я просто не помню тот момент, где говорилось о Конохе и звериных кланах.

0

426

Нет, нигде не говорилось. Просто раньше считали так. Ну, на Ролевике. )
Раз так, то я не против. Просто Суна и кролики - это интересное сочетание.

0

427

Акахоси
Кролик в пустыне не так уж и невероятно, он ведь дома живет, а не за стенами селения.

0

428

Nagateru написал(а):

Статус: Veni Vidi Vici

Только не тут. Я гарантирую это.

По сабжу:

Nagateru написал(а):

Учиха

Не может быть допущен в игру. not sad, but true

0

429

Можно сделать землю с особым составом, с большим количеством соли, максимум в процентном соотношении 60:40. Но все равно это должна быть земля.

На счет вот этого. Еще в первом сезоне, при битве и Кимимаро, Гаара там использовал одну технику, когда поднимал твердые частички и кристаллы из под земли, что уж там было точно не помню, но просто как пруфлинк из манги, что бы можно было понять, как это выглядит.
Shukaku no Tate - Shield of Shukaku.

0

430

скажите а если генин будет обладать неканоничным кекегенкаем это тоже запрещено?
причём обещаю кекегенкай не будет сверхсильным и всемогущим как риннеган...

Запрещено.

0

431

Составил новую анкету...если в прошлой анкете тебе Hachibi было бы с кем драться...то теперь там пацан в ранге чунина и тентакли это лишнее!хД)))

0

432

Nagateru-сан-кун, доброго времени суток! Конечно, не совсем моё дело, однако...

Nagateru написал(а):

1)Катана "Касаги"-наследственное оружие клана кагаи,обладает свойством определять тип чакры владельца и использовать силу огня,воды,земли или молни...в случае с нагатеру она воспломеняется и он может использовать её как для боя так и для усиления своих ниндзюцу основаных на катоне.

Тут дело даже не в самой катане (хотя мне даже самую обыкновенную иметь запретили), а в её возможностях... получилось Ну Очень Эпично. А такое неканону не пропустят (и канону-то не пропустят, потому что у них такого счастья отродясь не было)...
Далее:

Nagateru написал(а):

. а если добавить к этому длинные и тёмно коричневые волосы то становится понятно почему его внешность не то чтобы не нравится людям,но всё-же больше пугает и отталкивает.

Во-первых, ближе к синтаксису: длинные и тёмно-коричневые не однородные члены. Через союз их не пишут. А во-вторых - через дефис.

Nagateru написал(а):

Нагатеру обладает стандартными для своего клана чертами лица:Тёмно коричневые волосы отпущенные до плеч,глаза тёмно серого цвета придают лицу своеобразность

Эм, это как? "Стандартные" глаза придают своеобразность? Или и волосы тоже? И откуда же он такой? Это не в обиду, правда неясно...

Nagateru написал(а):

Нагатеру довольно высокий,его рост в 14 лет уже состовляет 1м 73см вдобавок к этому он ещё и худощав,что придаёт его образу ещё большую мрачность и хотя не имеет ярко выраженной мускулатуры,тело его жилистое и сильное.

Так, а вот здесь бы как-то разобрать конструкцию. А то вообще ничего непонятно. По крайней мере, мне. Протухшее - отдельно, прокисшее - отдельно...

Nagateru написал(а):

мальчик родился у крайне неуспешных родителей которых исключили из клан за отсутствие какого-либо талланта шиноби...правда  позже...по истечению года произошло ещё одно несчастье...мальчик научился использовать чакру огня,что было великим оскорблением для клана из века в век пользующегося чакрой огня...

Тут... "слегка" неясно. Почему использование чакры огня в клане, издревле пользующегося чакрой огня - это оскорбление?

Если мои замечания помогут, буду рад. А на нет и суда нет....

0

433

Спасибо)
щас исправлять всё будем)
я там хотел написать не огня а земли)описался)

0

434

кто бы мог подумать что один из признанных гениев клана Кагами

Уже одно это означает что вас не пропустят. Неканонам гениями не быть.

1)Катана "Касаги"-наследственное оружие клана кагами.

Убрать.

Техники стандартные отделить от личных, что бы те не перемешивались. Тюнину сразу две специализации не пройдут, выбирайте либо катон, либо гендзюцу. Количество техник уменьшить до уровня тюнина, а учитывая ваш возраст, вы только-только его получили, плюс к этому расписать все и убрать личные техники канонов.

Hachibi за что же ты меня тентаклями?хД)))

Oh, sheet...

И вам уже предложили создать генина в Иву, зачем вы делаете тюнина, я не представляю.

Отредактировано Ren (2011-11-03 22:21:08)

0

435

Рен-сан,за генина играть не так интересно)
P.S.Спасибо огромное за критику)сейчас будем исправлять)

0

436

Зря вы так про генинов. Хорошо продуманный генин может быть куда интереснее тюнина, тем более что вы сразу же попадаете в полною команду, да еще и с сенсеем.

0

437

Просто я сразу планировал шиноби обладающего хотя-бы одной техникой Б ранга,а генину таковой пользоваться не дадут)
По себе знаю)была пока только одна ролёвка где приняли такого "гения")да и та уже развалилась)

0

438

фух)и всё-же решил сделать генина...

0

439

Ранг D:

1)Шуншин но Дзюцу ("Техника телесного мерцания") - техника, при которой Ниндзя может скрыться или появиться с помощью своей Чакры. Часто для этого используются вещи вокруг как листья или песок, что бы скрыть появление или исчезновение.
Так же можно переносить с помощью этой техники других людей, касаясь их.

2)Kinobori no Waza (яп. - Техника хождения по плоскостям) - Позволяет перемещаться по любой твёрдой вертикальной или наклонной поверхности и воде путём сбора чаркы в ногах.

4)Jibaku Fuda: Kassei (яп. - Активация взрывной печати) - Позволяет подорвать, в том числе и дистанционно, взрывную печать. Для подрыва необходима печать Тигра.

Свои Техники:
Ранг D:
1)Райтон: Иназума сюрикен ("Сюрикен молний")-Нагатеру просто пропускает электричество через сюрикен и кидает его.Сила разряда зависит от количества вложенной чакры.Впрочем максимум того на что способен Нагатеру-просто сделать сделать сильный удар током...но не смертельный...

Ранг С:

1)Райтон: Хайрешин ("Выстрел молнией") - дзюцу, во время использования которого пользователь держит свою руку в воздухе, чтобы накопить молнию,чем больше чакры вложен тем сильнее затем он стреляет этой молнию в противнику, а сам остается целым.Есть две вариации техники
быстрый Хайрешин-пользователь быстро стреляет небольшими сгустками электричества
сильный Хайрешин-пользователь довольно долго копит энергию а затем стреляет одной большой молнией.-минс в том что для зарядки нужно как минимум 15 секунд...

2)Кучиёсе но Дзюцу:Хайрек("Дзюцу призыва:Хайрек")-Нагетеру призывает своего друга-напарника змея Хайрека(описан в биографии)

3)Хокори Буншин но Дзюцу ("Техника пылевого клона") пользователь создаёт клона из пыли. Эта техника требует меньше Чакры, чем при Каге Буншин но Дзюцу,да и клоны получаются слабее. Клон исчезает, рассыпаясь пылью, после попадания в него каким-либо Ниндзюцу.

Нет. Ни одна техника в данном виде не пройдет. Сюрикен молний максимум может немного ударить током и ошеломить врага, но при дальности более n метров заряд исчезает. Выстрел молнии должен быть в одном единственном варианте, плюс написать дальность техники. Призыв на генине не доступен, так же как и любого виды, кроме как обычные буншины. Ну и плюс ко всему, у вас тут сразу две, если не считать призыва, специализации, причем одна геномная, выбирайте что то одно, один вид стихии или что то еще. Шуншина у генина нет, техника хождения должна быть изучена только с сенсеем, подрыв печати так же.
Но главное. У генина может быть 3 техники D ранга, и 1 С ранга.

0

440

а какая геномная то?просто реально не понял...

0

441

а кстати ведь на сайте написано что у генина может быть 2 техники С ранга разве нет?

0

442

У меня вот одна)

0

443

Аналогично. Если бы ваш персонаж имел опыт (лет 14-15 ему, засиделся человек в генинах) тогда администрация, возможно, одобрила бы. Но у Вас, судя по анкете, едва выпустившийся студент

0

444

а какая геномная то?просто реально не понял...

Пыль. Геном.

а кстати ведь на сайте написано что у генина может быть 2 техники С ранга разве нет?

Генин: 3 Д и 1 С
Чунин: 4 Д, 2 С, 1 Б. (или если чунин опытен, как Изумо и Котетсу ему доступно 8 техник.)
Дзенин: 4 Д, 4 С, 2 Б, 2 А.

Для персонажей, которое в принципе уже готовы к переходу на следующий ранг, но по ряду причин этого еще не сделали, могу быть исключения, например как генин, который по причине серьезного ранения пропустил экзамен на тюнина, может иметь техник больше чем обычный генин. Но и анкета для такого персонажа должна идти практически как на тюнина. Да, и кинобаши техника анбу.

UPD По техникам все также. По сюрикену ничего не исправлено, лезвие молний в таком варианте тянет минимум на технику А ранга, точнее даже на чидори энсо, или как то так, выстрел молний на дальность 100 м. никто не разрешит. Максимум 10 м., урон при этом не очень большой, максимум ожог и возможное ошеломление врага. И уберите всякую возможность варьировать количество чакры в техниках, оно всегда должно быть примерно одинаковым.
Ну и вообще, перестаньте писать "...", это выглядит очень некрасиво и глупо.

Отредактировано Ren (2011-11-04 20:32:53)

0

445

Спасибо за критику и советы)
сейчас доисправляем)

0

446

[瞬身] | [Shunshin] | [Мерцание Тела]
Навык для быстрого перемещения на небольшое расстояние – от 5 до 10-15 метров. Весьма полезно для уклонения от вражеской техники. В различных скрытых селениях практикуются различные виды Shunshin -а, однако самый распространённый - шиноби на краткий промежуток времени принимает очень высокую скорость, настолько, что на его месте остаётся лишь столб дыма и пыли. D-ранг.

Техника дзенинов.

[刻印] | [Kokuin] | [Транспортировка в Свитке]
Техника, дающая ниндзя возможность запечатать предмет / -ы в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать при помощи Kai. D-ранг.

Не академическая техника.

[金縛り] | [Kanashibari] | [Временный Паралич]
Техника, которая с помощью зрительного контакта заставляет противника на короткое время оцепенеть, оставаясь неподвижным, словно связанным стальными верёвками. Данное дзюцу может использовать абсолютно любой шиноби. Эффективность техники прямо пропорциональна его рангу и силе духа. D-ранг.

В ранг, техника АНБУ.

Общее: разграничьте свои собственные и академические техники, название выделите жирным шрифтом, так будет удобней для проверяющего.

столько же трёхзубчатых кунаев.

Что за "трехзубчатые кунаи"?

0

447

Ren написал(а):

Что за "трехзубчатые кунаи"?

Простите что не показал раньше...ссылка показана в анкете.

0

448

Kaze no Yaiba - Меч Ветра
Фуутон: Казе но Яиба - техника нинджутсу, используемая нинзя Песка Баки. После формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает его противника и порежет его на части. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать с небольшой трудностью.

Ну какой Баки, а? Б-ранговая, кажется техника. Нужно расписать своими словами, указать дистанцию, силу удара, точную, а еще лучше сделать что то свое, техника Суны в Конохе не ок.

Fuuton: Kaiten Shuriken - Стиль Ветра: Вращающиеся Сюрикены
С помощью Стихии Ветра, шиноби разгоняет сюрикены и даже управляет ими, тем самым увеличивая урон и шанс попадания сюрикенов в цель.

Максимальный возможный угол изменения траектории оружия?

Daitoppa - Большое Достижение
Фуутон: Даитоппа - техника нинджутсу, которая использует элемент Ветра. После сложения необходимых печатей, шиноби сопсобен создать большой порыв ветра, способный уничтожить все на своем пути.

Переписать самому, и указать нормально, что делает техника.

Reppushou - Ладонь Бури
Фуутон: Реппушу – техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, Нагато вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его (оружие) сильнее.

Как и до этого, написать самому, убрать "Нагато" и т.д.

Список техника опять не разграничен, почему то вместе со стандартными затисался какой то "клон сюрикен", количество техник крайне мало для тюнина. Для хенге нужно дописать, что при этом не меняется запах и голос.

0

449

Что ещё нужно изменить ?

0

450

Генинские техники
Чунинские техники

Нет, это все стандартные техники, разница только в том, что буншины, каварим, и т.д. учится в академии, а остальные с сенсеем.

[手裏剣] | [Shuriken Bunshin] | [Клон Сюрикена]
Стандартная клонирующая техника, однако на сей применённая к оружию. Таким образом можно создать множество нематериальных копии сюрикенов, дабы скрыть в них настоящий. Подобным образом можно клонировать и другое холодное оружие. Однако против противников, владеющих доудзюцу или техниками, обеспечивающими круговую оборону, подобная атака неэффективна. D-ранг.

Не стандартная техника.

Fuuton: Реппушу – техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, щиноби вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Ветер как иглы или мелкие пилы наносит в хаотичном порядке урон. Эта техника позволяет разрезать мелкие веточки, одежду. Если вовремя заметить летащую на вас взрыв печать этой техникой можно отбить. Она порежет печать на куски и печать не сможет быть активирована.

В которые раз: пишите техники сами, не копируйте их от-куда то, потому что сейчас написана какая то ересь.

Fuuton: Kaiten Shuriken - Стиль Ветра: Вращающиеся Сюрикены
С помощью Стихии Ветра, шиноби разгоняет сюрикены и даже управляет ими, тем самым увеличивая урон и шанс попадания сюрикенов в цель.
Максимальный угол наклона траектории оружия 50 градусов.

Указать ранг и максимальное кол-во управляемых таким образом сюрикенов за 1 раз.

Daitoppa - Большое Достижение
Фуутон: Даитоппа - Складывая печати Раборн выстовляет две вытянутые руки и лодони сведёные вместе и нацеленые на цель(цели) высвобождает большой прорыв ветра который уничтожает всё на своём пути.

Не уничтожает. Дайтоппа вообще практически не наносит прямого урона. Так же указать ранг.

Reppushou - Ладонь Бури
Фуутон: Реппушу – Техника требует стихии Ветра.После сложения печатей Раборн вызывает сильный порыв ветра и посылает его в сторону противника .При использовании оружия во время техники Reppushou оно (тоесть оружие) становится сильнее. Ветер как иглы или мелкие пилы наносит в хаотичном порядке урон. Эта техника позволяет разрезать мелкие веточки, одежду. Если вовремя заметить летащую на вас взрыв печать этой техникой можно отбить. Она порежет печать на куски и печать не сможет быть активирована.

Еще третью точно такую же можете написать.

Чунин: 4 Д, 2 С, 1 Б. (или если чунин опытен, как Изумо и Котетсу ему доступно 8 техник.)

С таким количеством техник вы только на генина тяните, у тюнина список доступных куда больше.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6