Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6


Обсуждение анкет (неканон) - 6

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

Morinozuka Takashi - понял.

0

362

Soi Fong
Извините меня конечно,но это чисто мое мнение...
Какой может быть Блич в Наруто?! Общество душ,БанКай...

0

363

Tokeo написал(а):

это чисто мое мнение.

Да нет, не только ваше, я удивляюсь, люди даже самую первую строчку на страничке не могут прочитать, шаман кинг теперь это.)

Отредактировано Эшь (2011-04-08 05:49:51)

0

364

Soi Fong, странно. И шиноби, и шинигами))))  Чё за странный гибрид???

0

365

Котаро написал(а):

Вроде всё исправил. Только что с техниками не так?

Для начала их слишком много. У вас 6 штук В ранга (Оо) и 3 А ранга. Среднестатистический дзенин вряд ли это потянет. Мой вам совет: сократите столь длинный список...

0

366

Gin Daigo
Уважаемая,ваща анкета на мой взгляд даже на уровень генина не тянет, непонятные скачки из деревни в деревню и прочее... у-у... Ладно,Ольга (Эрай) вам об этом сама потом скажет...

0

367

Tokeo написал(а):

непонятные скачки из деревни в деревню и прочее

На других форумах всё было нормально!

0

368

Gin Daigo написал(а):

На других форумах всё было нормально!

Это другие,сама увидишь когда Эрай до тебя доберется, она строгая но это правильно) у тебя даже стиль текста как банальное перечисление.
Пришли туда,учились,убили,ушла... ужас. И размер БИО на генина = 15 строк! Описание учебы в академии,сенсея,команды получение техник и прочее... прочти шапку форума:
Ищи эту строчку...
• Убедительная просьба новичкам пройти сюда, сюда и еще вот сюда.

0

369

Tokeo написал(а):

Ищи эту строчку...

Это я читала.
Не училась я в академии, команду надеюсь получить в Кири и сенсея не было, а техники были получены при тренировках.

0

370

Могу поработать пророком, потому скажу, что это не пройдет.

0

371

Ren написал(а):

Могу поработать пророком, потому скажу, что это не пройдет.

А я о чем?

0

372

А я о някавай-платье.

0

373

Кейко
Анкета слишком слаба для уровня тюнина. Советую снизить ранг до гэнина и прочитать все информационные темы, которые находятся в шапке форума и в соответствии с ними править анкету.

0

374

Посмитрите мою анкету плиз

-1

375

Кенке, уже на описании внешности в глаза бросилась куча ошибок.
Нужно обработать в ворде и нормально проставить пробелы после знаков препинания. Еще много неправильно построенных предложений.

Кенке написал(а):

Чёрные штаны, на котором был большой чёрный ремень

На которых.

Кенке написал(а):

Серая кофта которая скрыта под серым плащом на котором в области талии были три ремня которые застёгивались тока в крайних случаях.

Вообще ужасное предложение, ни одного знака препинания, слишком длинно. Нужно перефразировать. Какого тока они застегивались? Надо только.

В общем, это только несколько примеров, анкету прогнать через ворд, и убрать глупые ляпы.

Кенке написал(а):

Когда Кора влаживает много чакры в это дютсу его тело становится водяным и он сам превращается в воду.

Кенке написал(а):

После отказов он очень расстраиваться, но его учитель всегда подбадривал его тем, что говорил Кора насколько силён.

Кенке написал(а):

Но несмотря на это он сам по себе ленивый и это портила ему всю учёбу.

Отредактировано Mitarashi Аnko (2011-04-11 18:19:50)

+1

376

Кенке

Кенке написал(а):

Когда Кора влаживает много чакры в это дютсу его тело становится водяным и он сам превращается в воду.

Ходзуки-сан? Нет? Тогда убирайте.

0

377

за что так жестоко ?!

0

378

Кенке, это не жестокость, я искренне желаю Вам удачи и принятия в игру, но для этого свои ошибки нужно исправлять.

0

379

-Да понял я исправлю ошибки сенсей а вам нравится эта техника ?
Спросил Кора и быстро сложил печати и произнёс.
-Fuuton: Kaze no Senbon – (Иглы Ветра)
Когда Кора произнёс эти слова он выпрямил руки и направил в сторону Анко и выпрямил ладони .
И из ладоней вылетело по пятнадцать игл ,когда  иглы вылетели Кора убрал руки и открыл рот и и за рта полетели пятнадцать игл.После этой техники Кора зделал довольную ухмылку и спросил.
-Как вы думаете Орачимару может мной гордится как самым слабым ниндзя ?

Отредактировано Кенке (2011-04-11 19:50:39)

-1

380

Кенке
Предупреждение за флуд в теме для этого не предназначенной.
А теперь ошибки.

Кенке написал(а):

-Да понял язапятая исправлю ошибкиточка и следующее слово с большой буквы сенсейзапятая  а вам нравится эта техника без пробела?
Спросил Кора изапятая  быстро сложил печати ибыстро сложив печати, произнёс.двоеточие, вертикальное
-Fuuton: Kaze no Senbon – (Иглы Ветра) Фуитон: казе но сенбон!
Когда Кора произнёс эти словаКак только эти слова слетели с уст юноши, он выпрямил руки и направил в сторону Анко и выпрямил ладонипонятия не имею, что вы тут хотели сказать. без пробела.
И из ладоней вылетело по пятнадцать игл без пробела,пробелкогда  иглы вылетелида вылетели иглы уже, вылетели; и с первого раза понятно было Кора убрал руки и открыл рот и и за рта полетели пятнадцать игли открыл Кора злаза. И из глаз вылетело по пятнадцать игл. И выдохнул Кора воздух носом. И ылетело по пятнадцать игл из каждой ноздри..пробелПосле этой техникиУдачно, по мнению самого Коры, выполнив технику, юноша Кора зделалсделал довольную ухмылку и спросил.двоеточие
-пробелКак вы думаетезапятая  Орачимару может мной гордитсязапятая  как самым слабым ниндзя без пробела?

0

381

Угандошу ***.
Посмотрел с презрением в глазах.

-4

382

Кенке написал(а):

за что так жестоко ?!

Здесь от вас просят иметь нормальный уровень написания игровых действий, относительно литературный. Никто не требует от вас гоголевского стиля или мастерства Достоевского. Пишите внятно, адекватно и без ошибок. Включайте свое воображение, описывая вещи с разных сторон, применяя различные стилистические средства, как то: метафоры, эпитеты, аллюзии, сравнения и другие. Пишите красиво и получайте удовольствие от игры. Тогда ролевая станет для вас приключенческим романом в духе Сабатини или Стивенсона. Иначе ваша игра станет ничем не лучше комментариев к блогам. Вы хотите бедного языка и унылой игры, где каждый пишет по предложению и вызывает на поле боя Нер-Зула со змеем Горынычем, произнося: "Авада-Кедавра"? Тогда вы, пожалуй, ошиблись адресом. Если нет, то учтите, пожалуйста, все комментарии к вашей анкете. В школе-то нас все-таки не зря учили, ведь так?...

+3

383

Кенке написал(а):

Угандошу ***.
Посмотрел с презрением в глазах.

- Убейся. Прсото убейся.

0

384

Эрго

Извините, не пойдет. Неканонам никаких улучшеных геномов, а сама анкета должна быть больше, наверно раз в 15.)

0

385

как моя анкета

0

386

Эшь написал(а):

Неканонам никаких улучшеных геномов

У меня не улучшенный геном,  я просто стихию новою выдумал. Так нельзя?

0

387

Нет.

0

388

-_-

0

389

Эшь написал(а):

Нет, это не английское имя Ash, произошедшее от Ash tree. Это Eshe.

So what? It do name nippon? Don't make me laugth.

Отредактировано Риан (2011-04-20 10:39:00)

0

390

Риан написал(а):

So what? It do name nippon? Don't make me laugth.

You should work on your English a bit.))

На самом деле здесь действительно не стоит придираться, я же читал правила. Достаточно просто представить как Японец произносит имя моего персонажа, чтобы понять, что оно вполне подходит для японского и соответствует граматике произношения.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6