Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6


Обсуждение анкет (неканон) - 6

Сообщений 301 страница 330 из 496

301

Kuri Nakamura написал(а):

На ролевой был ряд Ы шиноби-неканонов. Но речь была о том можно ли считать мечника джонином, а не о возможности стать Ы воителем.

Это простите, кого вы имеете ввиду? Если для примера, каких-то нукенинов, так их уровень анкеты, намного выше вашей. Вышесказанное от Эрай, целиком правда.

0

302

Itazura Jun написал(а):

Хьюга Неджи, мне кажется, тут речь о качестве анкеты, а не о каких-то характеристиках персонажа. Вы неправильно поняли)

спасибо за пояснение.
А то странно получалось бы +)

0

303

Kuri Nakamura написал(а):

Вопрос - могу ли я писать всю анку в том стиле, в каком я написал характер? Естественно, это всего лишь маленький кусочек, если проходит, то я его развиваю.

Нет. Анкета должна быть написана от третьего лица, как и посты в дальнейшем.

0

304

Deikin' Erai написал(а):

Нет. Анкета должна быть написана от третьего лица, как и посты в дальнейшем.

скука. *потопал писать*

0

305

а где мая ангета?

0

306

ямамото зырко., в архиве. Последнее сообщение от Эраи-сама: "ямамото зырко.,
Не знаю как и что Вы читали, но прочитали вы явно не все. Читайте, пока не поймете. Если не понимаете, попробуйте поиграть на ролевой с более низкими требованиями как к содержанию и объему анкеты, игровым постам, так и к обязательному соблюдению всех правил правописания и употребления знаков препинания.
Расписывать еще и здесь все требования, которые и так разжованы лучше некуда, а также учить с вами правила русского языка никто не будет.
Или исправляйтесь без посторонней помощи, или приходите как только наберетесь чуть больше опыта и выучите основы грамматики и пунктуации."
http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic. … 98#p231607

Отредактировано Никорай (2010-12-02 16:19:09)

0

307

Никорай,
а вытащите ее из архива. мне подруга просила помочь с анкетой. и всё сделаю.

0

308

ямамото зырко., хм, ну, я не волшебник уполномочен вытаскивать анкеты из архива.
Попробуй по новой написать, уже вместе с подругой. Надеюсь, что она тебе реально поможет)

0

309

ямамото зырко. написал(а):

а вытащите ее из архива. мне подруга просила помочь с анкетой. и всё сделаю.

Анкета возвращена.
http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic.php?id=4098 Редактируйте первое сообщение, а не пишите новую анкету новым комментарием.
Но подумайте: подруга вам и посты будет помогать писать?
З.Ы. А вытащите ее из архива. Мне подруга обещала помочь с анкетой/Меня подруга просила помочь ей с анкетой. Я все сделаю.

0

310

я всё сделаю. спасибо за ваше терпение

0

311

Kuri Nakamura написал(а):

2. Возраст, пол, ориентация.
26, мужской, гетеро.

Кури-сан, в нашем шаблоне третьего пункта вроде нет.

0

312

Uchiha Sasuke написал(а):

Кури-сан, в нашем шаблоне третьего пункта вроде нет.

Саске-сан, прости, старая привычка после игры на ролах, где он есть. Неужели здесь настолько мелочны, что цепляются даже не к неточности, а уточнению?)

0

313

Да.

0

314

Kuri Nakamura, это меня позабавило просто. Я еще не начинал цепляться =)
Кури-сан, здесь не мелочны, а скорее внимательны и дотошны. Надеюсь, привыкните.

0

315

Uchiha Sasuke, Саске-сан, вы путаете внимательность и придирчивость. Анкета - это всего лишь описание персонажа, игру решают посты. А учитывая, какая ролка ленивая, модерам следовало бы не запятые считать, а игроков подгонять - и да, я влез в чужой монастырь))

0

316

koaLa
Поскольку темы все еще не прочитаны, а если и прочитаны то на автора по-видимому напала тяжелейшая форма непонимания прочитанного, попробую помочь ему (то есть ей), предоставив краткий разбор анкеты.

koaLa написал(а):

1. Макото Аридомино

Сначала записывается фамилия, затем имя персонажа. Не лишним будет написать транскрипцию или имя на английском.

koaLa написал(а):

2. Девушка, 12 лет

Пол бывает женским и мужским.

koaLa написал(а):

4. Можно обойтись картинкой, аватаром?)))))

Нет, нельзя. В этой, этой и этой темах подробно написано как описывать внешность персонажа. (Но вы же их читали, не так ли?)

koaLa написал(а):

5. Весёлая, жизнерадостная девушка)))Поддержит в трудную минуту. Немного упёртая. Любит задумываться=)

Не буду лезть в статистику, но под такое описание подходят как минимум половина девушек земного шара, а если поменять в словах под то и еще половина мужского населения. Когда будете дописывать, обратитесь к темам указанным наверху.

koaLa написал(а):

6. Биография

koaLa написал(а):

Её отец, Тадааки Аридомино, погиб в схватке с девятихвостым(его убил Мадара Учиха), причём до её рождения.Поэтому она никогда не видела своего отца.

КЭП отправляется играть в ФРПГ по Наруте.

koaLa написал(а):

Макото решила о нём забыть, но когда она узнала, что Мадара жив, её охватила жажда мести. Макото не такая уж мстительная, но когда идёт речь о её родных и друзьях, она "взрывается" от жажды мести.

Пришлось перечитать три раза чтобы понять, мстительная она или нет. Так и не поняла.

koaLa написал(а):

Некоторое время училась у Джираи-сама. Он научил Макото технике призыва. Когда она вызвала ежа, была в шоке, ну..с удивлением(почему такой маленькиий и я зделала это)

Ога?

И в целом о биографии. У меня нет слов. А мысли что приходят мне в голову путаются при прочтении этого так быстро, что я уже и не знаю как мне описать это. Просто сотрите и пишите по новой. Перечитывая снова и снова все те же темы.

koaLa написал(а):

8. Техники

Тоже самое что и с предыдущими пунктами.

+1

317

Исправил анкету,проверьте плиз

0

318

Собственно, а не странно ли, что двенадцатилетний генин владеет стихийными техниками, пропускает чакру молнии через оружие!
Я про Досье на Kon

0

319

Почти все техники взяты отсюда...

0

320

Каору Кенсин написал(а):

Светлые не длинные лучше короткие волосы  волосы , отблескивающиеся нет такого слова на свету , на лбу мало лучше почти не заметный заметный шрам, который он то он? прикрыл прикрывает банданой со знаком деревни листвы протектор, со знаком скрытого селения крепится к бандане, уши закрываются волосами так, что видно только мочки.

А теперь это все, что вы написали о внешности, надо разбить на отдельные предложения. О волосах написать отдельно, о шраме отдельно, об ушах отдельно. Дописать о глазах и лице в общем, о телосложении. А еще оговорить общее впечатление, которое Кенсин производит на окружающих.

Каору Кенсин написал(а):

Носит Черную кофту под подбородок с высоким воротником или что-то подобное, но имеющегося описания не достаточно. Каору ничем не выделяется из толпы Это написать в самом начале или как итог. На поясе не большая сумка для кунаев и сюрикенов и правой руке кунаев, сюрикенов и руки? А именно так читается. Но раз начали об одежде, то о ней и продолжать надо, а не прыгать с одежды на оружие и обратно. хорошо заметно на черной кофте белая повязка какая-то абракадабра, смысл которой неуловим для понимания . На ногах черные штаны а на них не очень большая длинная белая повязка повязка не большая, но длинная - еще одна смысловая загадка. на все штаны одна повязка - повязка от чего к чему?. На правой ноге футляр для кунаев прям таки на ноге или все же он посредством чего-то крепится к ней? . На ногах третье предложение начинается с ног стандартная обувь шиноби. У каору есть привычка не вынимать руки из рукавов .

Пробелы ставятся после точек и запятых, а не перед ними.
В анкете сего я не пишу, дабы не флудить. Ибо проверкой назвать это сложно. Но в сравнении с прошлой анкетой результат на лицо. Теперь почитайте другие анкеты в теме Регистрации неканонов. Осое внимание обращайте на построение предложений и объединяющие их смысловые связи.

Каору Кенсин написал(а):

Каору добродушный человек, он не кому не сделает плохо специально вот эта фраза хорошая, но мысль надо было продолжить, расширить, а не перескакивать на что-то другое, хоть он и молчалив ему это не мешает быстро заводить новых и новых друзей как бы не так: подошел, молчит и вот ему новый друг. Он тихий и уравновешанный нет такого слова, есть ошибка любит продумывать каждый шаг , что ему всегда помогает . Друзья его называют стратегом все это надо будет отыгрывать, строить цепочки рассуждений для каждого действия и поступка, своиего и окружающих; более, чем уверена, что вам такое пока что не по силам. Любит посидеть окло ошибка речки, озера и посмотреть на текущую воду больше половины неканонов таким увлекаются; будьте оригинальны и не повторяйте их ошибок. Не любит ни что шумное абракадабра, но смыс понятен, осталось только нормально написать и не любит несобранность . Зачастую он почти ко всему готов да прямо таки, даже к войне и к смерти? .Всегда стоит горой за свое мнение горой можно стоять за друзей, а свое мнение отстаивают. Помогает только тогда когда он с человеком хорошо знаком а если надо?

0

321

я все изменил

0

322

Каору Кенсин, понимаете, Эраи-сан человек, а не робот, очевидно я Вас разочаровал. И поэтому она не может находиться здесь 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Имейте терпение.

Отредактировано Morinozuka Takashi (2011-02-21 19:04:26)

0

323

Я НЕЧЕГО Я ПРОСТО Когда увидел что она оглайн я написал я знаю что она не робот я ее очень уважаю

0

324

Знаки препинания тоже нужно уважать.

0

325

Рен не остри тупым концом

-1

326

Каору Кенсин
Предупреждение за флуд в теме для этого не предназначеной и оскорбление других игроков.
Отсутствие знаков препинания это не отменяет. Анкету еще есть в чем редактировать. Чего только стоит "прическа, как у Сая, блестящие на свету". Продолжайте вычитывать анкету на логические, стилистические, грамматические и пунктуационные ошибки.

0

327

ок

0

328

Serega написал(а):

Когда начну игру

Когда напишите анкету в соответствии с требованиями этой ролевой. Ссылки на них можно найти в табличке чуть выше.

0

329

Меня вообще возмут в игру

0

330

Serega, вы хотябы просмотрите анкеты других персонажей и после сделайте правильные выводы!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6