Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Неоффициальная перекличка


Неоффициальная перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Интересно, сколько в данный момент активных игроков, посещающих сайт.
Просьба всех отписаться, кто зашел в тему.
Топик будет жить, скажем так, мммм, приблизительно по выходные включительно. Думаю, за это время смогут отписаться все, кто заходит на сайт.

Отредактировано Никорай (2010-06-08 22:06:57)

-2

2

+

0

3

Я тута

0

4

М, действительно интересно..хД
Тут.)

0

5

Хатиби здесь)

Никорай написал(а):

Топик будет жить, скажем так, мммм, приблизительно 3 дня.

ИМХО, стоит оставить на выходные.

0

6

Тута я:)

0

7

А чем вас не устраивает список активных внизу сайта?..

0

8

Нара Шикаку написал(а):

А чем вас не устраивает список активных внизу сайта?..

Это за сутки, а реально активных может быть больше, как и меньше. Мало ли сколько людей заходят и зачем, а так будет точно видно)
Увидим потом, что получилось)

Hachibi написал(а):

ИМХО, стоит оставить на выходные.

Нус, оставим до выходных)

Отредактировано Никорай (2010-06-08 20:23:31)

0

9

Райкагэ здесь

0

10

Здесь

0

11

Здесь)

0

12

Нету меня, можете даже не искать

0

13

Тут о_о. Наверное о_о.

0

14

Тоже заглядываем-с ) в надежде обрести команду

0

15

Мы вместе с Кисамэ тоже тут.))

0

16

+

0

17

х_х

0

18

Срок подошел..
Не густо, однако... играет-то много больше игроков.
Итог: тема бесполезна, предложение Сикаку - оптимально, для обычных игроков.
Ну, а вообще, я думаю, что Администрация ведет тайную перепись населения, и, как мы видим, держит все под контролем. Тема была бесполезна - не смотря на продления срока, даже двадцать человек не отписалось...

0

19

Hachibi написал(а):

Не густо, однако... играет-то много больше игроков.

Эсакта.

Играет намного больше, просто тут отписались те, кто может. Например Кодзи и Эрай, играют же. Но я их отписей не вижу.)

0

20

Какие выводы можно сделать: отписи были только в первый день. Соответственно, активные игроки следящие за новыми темами заходят каждый день.
Т.е. игроков (администрация не в счет), реально следящих за темами на ролевой сейчас как раз примерно 15.

В виду возможности потенциального обсуждения, тему оставлю открытой до вечера. Если такого не будет - закрою.

0

21

Я ещё на всякий отпишусь)

0

22

Никорай написал(а):

Какие выводы можно сделать: отписи были только в первый день. Соответственно, активные игроки следящие за новыми темами заходят каждый день.
Т.е. игроков (администрация не в счет), реально следящих за темами на ролевой сейчас как раз примерно 15.

Или нормальным людям лень ставить тут галочку. Как-то так...
И, да. Опрос как бы не нужен был. Внизу ведь видно кто, когда, зачем заходил.

0

23

Никорай, Я рекомендую, нет, я увещеваю, нет, я прошу вас, ради всего святого, прекратите страдать идиотизмом превращая уже остатки нас в ролёффку по нарута. Я вас прошу, госпади.

0

24

Никорай написал(а):

Какие выводы можно сделать: отписи были только в первый день. Соответственно, активные игроки следящие за новыми темами заходят каждый день.
Т.е. игроков (администрация не в счет)

Тут есть люди, которые заходят и раз в неделю. Не вовремя Вы выбрали время для "переклички", лично я сейчас сдаю экзамены, так что на форум могу заходить только с мобильного, иногда и по компьютеру, если день не загружен. Многие работают и т.д. Но Никорая-сана тоже можно понять, человек делает для форума добро.  ^^

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-06-14 15:31:51)

0

25

Хм. Отмечусь на всяк случай.

0

26

Цирк. Все эти выводы доступны после одного вечера внимательного просмотра нижней части форума.

0

27

Сайто написал(а):

Цирк. Все эти выводы доступны после одного вечера внимательного просмотра нижней части форума.

Я не согласен, что таким простым способом можно определить реально играющих людей. А так: нас всегда было 15-20 активных, и тем подобных было тоже много, и они подтверждали то же самое. Под активными я понимаю тех, кто заходит и отписывается в таких темах или во флуде, а не игроков. А так: смотрим на игровые темы, смотрим отыгрыши за последнюю неделю ==> определяем реально играющих. )

0

28

Senkuri Michio,
Какие Люди *__* а где Хомяк?)

0

29

+ Высижываю свою анкету :suspicious:

0

30

Thiri написал(а):

А так: смотрим на игровые темы, смотрим отыгрыши за последнюю неделю ==> определяем реально играющих. )

Где тут пункт устроить цирк с перекличкой в одном разделе с флудом?..
И таки да, за один вечер я определяю всех активных и играющих. И сегодня и вообще. Только эта информация на этому форуме вообще ни разу не нужна.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Неоффициальная перекличка