Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Амэ - Коноха.


Дорога: Амэ - Коноха.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основная часть расстояния между Амэ и Конохой проходит по территории страны Огня и лишь треть лежит в землях страны Дождя. Сам переход для шиноби займет чуть больше одного дня.
ОСС: более полное описание появится чуть позже.

0

2

===> Окрестности Амэ: Озеро

В отличии от Амэ, погода в Конохе была солнечна. На небе было ни единого облачка, в то время, как в Селении Дождя небо было постоянно затянуто. Утиха со своим напарником находились уже на территории Страны Огня. Как приятно было Итати оказаться в родном краю, особенно после того, как ему и Кисамэ довелось блуждать по болотам Ото и Амэ. Несмотря на то, что Утиху преследовала невыносимая боль по всему телу, душевно он тут отдыхал. Всю дорогу Итати преследовал кашель, который явно не мог оставить без внимания Кисамэ.

" Кажется, я переоценил свои силы. Стоит признать, что я едва стою на ногах и попросту нуждаюсь в отдыхе. Нужно как-то сказать это Кисамэ. Уверен, он тоже сейчас вымотан, ведь последняя миссия и запечатывание Ниби требуют немало сил. Пускай он не просто человек, но, как и любой синоби, Кисамэ требуется отдых. Я не думаю, что я вызову подозрения в том, что предложу немного отдохнуть. Он знает, что мне пришлось использовать Аматэрасу, а также прекрасно понимает, что мне нужен отдых после этого дзюцу. "

Утиха шел медленным шагом, словно вот-вот сейчас упадёт. Он знал, что задание требует скорого выполнения, но и прекрасно осознавал, что дальше ему идти нельзя, так как он едва стоит на ногах. Было удивительно, но Итати не подавал никакого вида своему напарнику на усталость. Он лишь в очередной раз кашлянул, прикрывая рот. Однако приступы увеличивались, и нукэнин упал на колени, отхаркивая кровь.

" Проклятье, только не сейчас. Боль сковывает меня, мне становится тяжело дышать. У Кисамэ сейчас явно появятся вопросы, так что нужно быть готовым ответить на них, чтобы не вызывать никакого подозрения. Впрочем, я уже их вызвал. Мангеко сяринган требует слишком многого от своего пользователя. Моя главная цель - сразиться с Саскэ и передать ему способности моего сярингана. У него будет прекрасная возможность использовать мои глаза, чтобы не стать таким, как я сейчас. Мне всё равно, как бы ни было больно, я готов это претерпеть. "

Встав с колен, Утиха облокотился одной рукой о ближайшее дерево. Узнать нукэнина сейчас было просто невозможно, так как никто даже и не мог представить себе, что такой синоби, как Итати, у которого нет слабых мест, выглядит сейчас таким изнеможенным. Не став терять времени даром, Утиха обратился к своему напарнику.

- Кисамэ, думаю, что нам бы не помешало устроить небольшой отдых. Моё последнее дзюцу потребовало много сил, так что я вынужден временно остановиться здесь.

При каждом вздохе Итати, можно было слышать малые хрипы. Однако, несмотря на такое состояние, нукэнин не чувствовал себя уязвимым. Он знал, что еще способен дать достойный отпор врагу, используя даже гендзюцу слабого уровня. Ему бы хватило сил запутать противника. Сев на землю и оборотившийся о древо, Утиха посмотрел на чистое небо, после чего закрыл глаза, пребывая по-прежнему настороже.

+3

3

---> Окресности около Амэ. Озеро.

Дождь, царивший в Амэ, давным-давно уже кончился, и сейчас плащи нукэнинов высыхали под жарким солнцем Конохи. Можно даже сказать, что жара была аномальная, по крайней мере, для Деревни Скрытой в Листве уж точно. Передвигаться в такую погоду было куда сложнее, поэтому Кисамэ не удивился, когда Итати снизил темп. Более того, он и сам был не прочь, так как тело уже практически отказывалось идти. Но вскоре сяринганистый и вовсе стал еле-еле перебирать ноги, и, что самое главное постоянно кашлял, прикрывая рот рукой. У Хосигаки создалось такое впечатление, что Утиха постоянно избегает с ним зрительного контакта. Видимо, так оно и было. Рыбоголовый уже хотел предложить присесть и передохнуть, но Итати опередил его. У напарника акулообразного, похоже, что случился приступ. Если честно, это было ужасное зрелище. Кисамэ никогда не приходилось видеть, как страдает Утиха, ведь последний всегда был исключительно спокоен, некрасноречив и, где-то даже немного строг. Но, надо отдать ему должное, даже находясь в таком ужасном положении, он сохранял свою непоколебимость. Откашлявшись, Итати встал и обратился к Хосигаки. 

- Кисамэ, думаю, что нам бы не помешало устроить небольшой отдых. Моё последнее дзюцу потребовало много сил, так что я вынужден временно остановиться здесь.

- Да, стоит остановиться, пожалуй. Тебе нельзя продолжать двигаться в подобном положении, хм…

Нукэнины отошли, точнее, проковыляли подальше от тропинки и Утиха сел у близстоящего дерева. Природа в Конохе была поистине чудесна. Смешанный лес радовал своим разнообразием: тут и лиственницы, и берёзы, и клёны, и другие породы деревьев. Также тут произрастало множество пород цветов и грибов. Только всё вот эта живописность отнюдь не радовала Кисамэ. Этот человек вообще был отстранён от искусства и всего, что с ним связано. Рыбоголовый вырос в совершенно другой обстановке. Постоянные тренировки, кое-где жестокое обращение, куда здесь до любования прекрасным? Хотя, наверно, даже если бы Кисамэ рос в каком-нибудь живописном уголке с родителями, ценящими искусство, он бы всё равно презирал все их эти сопли, связанные с любованием природой и прочим. Итак, вернёмся, пожалуй, к нашим баранам, а то меня тут занесло. Когда Итати присел, Хосигаки впервые за несколько часов увидел лицо своего компаньона. Утиха выглядел ужасно уставшим - безразличное выражение лица, синяки под глазами, а в уголке губ виднелась небольшая капелька крови.

- Надо же, дело дрянь, хэх. Похоже Итати-сан действительно болен. Всё же он переборщил тогда в Логове Оротимару. Не стоило ему использовать Аматэрасу. Теперь неизвестно, когда мы продолжим путь. Хм… будем надеяться, что Итати-сану вскоре станет лучше.

- Итати-сан… ведь твоё, кхм… недомогание началось ещё до использования Аматэрасу. Я ведь прав, да? Хм… я думаю тебе не стоит продолжать путь дальше. Я сам справлюсь с этим недомерком шестихвостым, хэх. Да… свяжись с Пэйном, он пришлёт доктора, и все дела. Как думаешь?

Возможно может показаться странным, но Кисамэ действительно был озадачен и где-то даже испуган за своего напарника. Чтобы такой могущественный синоби, да в таком состоянии? Немыслимо! Нужно сказать, что такой перерыв пошёл на пользу и самому акулообразному. Мускулистое тело постепенно переставало ныть. Хосигаки, в силу своих природных способностей, имел свойство довольно-таки быстро восстанавливаться, и поэтому сейчас он был чуть ли не в полном боевом состоянии.

Отредактировано Kisame (2010-07-06 14:08:10)

+3

4

Итати сидел на земле, облокотившийся о старое дерево. Силы, которые ушли на последнее задание выполненное задание и запечатывание двухвостого демона постепенно начинали восстанавливаться. Но, до полного "выздоровления" требовалось гораздо больше времени, а его как раз катастрофически не хватало. Боль в теле начинала стихать, однако, не настолько, чтобы можно было свободно продолжать свой путь в порт Страны Огня. Кашель на какой-то время оставил в покое Итати, что значительно теперь всё упрощало. Но, единственное, что нукэнину по прежнему не давало покоя - глаза.

- Это всё слишком затянулось. Сразу после миссии мне нужно будет разыскать Саскэ, вернее, навести его на мой след. Видя его ненависть несколько лет назад, я могу сказать, что он точно на это пойдёт. Ну а дальше всё пойдет так, как надо мне. Предстоит что-то предпринять против Мадары, так как после моей смерти, он наверняка воспользуется Саскэ. Даже гадать не нужно, он использует силу моего брата, чтобы поквитаться с Конохой и завершит начатое дело. 

- Итати-сан… ведь твоё, кхм… недомогание началось ещё до использования Аматэрасу. Я ведь прав, да? Хм… я думаю тебе не стоит продолжать путь дальше. Я сам справлюсь с этим недомерком шестихвостым, хэх. Да… свяжись с Пэйном, он пришлёт доктора, и все дела. Как думаешь?

- Не думаю, что сейчас мне понадобится чья-то помощь. - холодным голосом ответил Итати. - Скорее всего Аматэрасу каким-то образом ухудшило болезнь, которую я подхватил в окрестностях Селения Скрытого Звука. Просто нужно немного передохнуть и набраться сил, тогда всё пройдёт.

Итати не нравилось то, что ему приходится врать своему напарнику, однако другого выбора у нукэнина не было. Не мог же он сказать Кисамэ, что при каждом использовании мангеко сярингана, его глаза погружаются во тьму, а тело начинает попросту разрушаться. Нет, такого Итати ни в коем случае не мог допустить. Конечно, говорить ложь Кисамэ тоже был не выход, но, Утиха понимал, что так будет лучше. Во всяком случае для него и его тайны.

- Вот и всё... Скорее всего, Кисамэ может не поверить сказанному, однако, теперь перестанет задавать вопросы. Знать ему обо всём вовсе не обязательно, да и вообще не нужно. Скоро карты и так все раскроются; предчувствие у меня такое. Саскэ ищет меня и я это знаю. Быть может, это будет моя последняя миссии в "Акацуки".

Время, как говорится, не ждёт. Утиха стал на ноги, не прибегая к помощи посторонних предметов. Боль в боках прошла не до конца, однако, Итати уже мог свободно ходить. В глазах всё расплывалось. Активировать сяринган Итати сейчас не стал, так как думал, что сейчас это ему никак не поможет. Посмотрев на своего напарника, который, судя по всему, уже успел восстановить свои силы, Итати произнёс:

- Что ж, не будем терять зря времени, Кисамэ. Нам нужно поскорее выполнить задание и поймать шестихвостого демона. Лидер-сама говорил, что медлить с этим нельзя, так что не стоит нам тут долго задерживаться.

- Не стоит недооценивать Рокуби. Безусловно, Кисамэ прекрасный боец и мастер своего дело, однако, я не могу навести на себя такое подозрение. Если о моей проблеме узнает кто-то еще, то продолжать работать на "Акацуки" будет гораздо сложнее. Нужно оставить всё, как есть...

Страна Огня (Портовая деревня - море) - Страна Воды (Окрестности Кири)

+3

5

- Не думаю, что сейчас мне понадобится чья-то помощь. Скорее всего Аматэрасу каким-то образом ухудшило болезнь, которую я подхватил в окрестностях Селения Скрытого Звука. Просто нужно немного передохнуть и набраться сил, тогда всё пройдёт.

Если честно, в правдивость слов Итати верилось с трудом. Прошло уже довольно-таки много времени, но состояние Учихи кардинально не улучшалось. Всё те же болезненные синяки под глазами, та же удивительная бледность лица… Правда, кашель, вроде бы, прекратился, но, всё равно, было очевидно, что этот недуг - не обычный грипп, и напарнику рыбоголового просто необходима помощь доктора. Но, Итати сказал нет, а спорить с ним, как показывает практика, бесполезно. Тем временем, дело уже клонилось к вечеру. Солнце уже зашло за кроны деревьев и уже практически перестало освещать путь для нукэнинов.

- Мда… похоже, что мы серьёзно отстаём от графика. Придётся всё-таки идти в темноте и постараться не переломать себе все ноги, хэх. Да ещё и следить за Итати-саном, чтобы он не грохнулся ненароком откуда-нибудь. Да не, вряд ли мне придётся ему хоть чем-то помогать. Насколько я его знаю, он никогда никого не подпускал слишком близко к себе. Думаю, он справится…

- Что ж, не будем терять зря времени, Кисамэ. – прервал мысли Хосикаги его напарник. - Нам нужно поскорее выполнить задание и поймать шестихвостого демона. Лидер-сама говорил, что медлить с этим нельзя, так что не стоит нам тут долго задерживаться.

- Хэх, ещё бы мы его не поймали. Он же нукэнин, так что облавы со стороны моей «любимой» деревни не жди. – насмешливо произнёс Кисамэ, спрыгивая с ветки толстого дерева.

- Ну что ж, скоро и повеселимся, хе-хе. Надеюсь, он не окажется слабаком, и не станет убегать от меня, как некоторые из этих ничтожеств-дзинтюрики. Впрочем, так будет даже интересней. Найти его, думаю, особого труда не составит. Скорее всего, у этого Рокуби вкусная чакра, шесть хвостов как-никак, вряд ли в том районе найдётся больше и вкуснее.

Сейчас Кисамэ чувствовал колоссальный прилив сил. В таком состоянии Кисамэ не прибывал уже довольно-таки большое количество времени. То путешествие по отвратительным болотам Ото, то стычки с многочисленными синоби этой же мерзкой деревушки, то трудоёмкое запечатывание трёххвостой. Не сказать, что всё это не нравилось Хосигаки, просто даже и у столь выносливой полурыбы есть свой предел. К тому же, сейчас пребывал в эйфории лишь только от того, что ему придётся померится силами с шестихвостым. Ведь дзинтюрики – это вам не второсортные подопечные Оротимару, которых Кисамэ совсем недавно укладывал на раз-два. И где-то в глубине своей души акулообразный понимал, что придётся изрядно попотеть, прежде чем уложить Утокату. Хотя сам этого и не признавал.   

---> Страна Огня (портовая деревня - море) - Страна Воды (окрестности Кири)

+3


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Амэ - Коноха.