Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Naruto Naiteki Kensei Игра для PC (www.nfc.ucoz.org)


Naruto Naiteki Kensei Игра для PC (www.nfc.ucoz.org)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игра Наруто Найтеки Кенсей очень интересная и на этом сайте wwwnfc.ucoz.org  сделали такую интересную вещь ну например там есть Экзамены на Генина Чунина и тд которые вы будете проходить реально в Игре и с Экзаменатором который будет довать вам задания. Игра с очень красивой Графикой сделаная на Платформе Half Life  и можно играть по онлайну, также Non Steam . Но лучше по Хамачи.

0

2

Аяяяй, я впечатлен, посмотрев ролик.
http://nfc.ucoz.org/news/nash_rolik/2010-04-01-19
Игра для компьютера на движке халвы! Супер, ребята, вот только самой игры я не вижу.

0

3

Naruto Naiteki Kensei - один из модов а-ля Наруто для HL.
А вот форум wwwnfc.ucoz.org  начал работать два часа назад. В общем, с рекламой вы маленько разделом ошиблись.

0

4

ЧОень хитрый способ поднять популярность, выдавая себя за разрабов и очень нехароший....

0

5

Ну за девелоперов вряд ли получится себя выдать - моду около двух лет)

0

6

Elian Isudzu, и как игра. Стоит тратить на нее время?
Если да - то она поверх Халвы ставится, или тех 230 Мб, что я качаю хватит?

0

7

Никорай, если честно, не помню как мод ставится. Давно играл. Не понравилось. Да, сеттинг Наруто, но геймплей ужасный. После пяти минут игры становится скучно. Никакого сравнения с консольными файтингами.

0

8

Elian Isudzu написал(а):

Никорай, если честно, не помню как мод ставится

Я не играл, но могу предположить, как любой другой мод HL, к примеру, тот же Counter-Strike.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Naruto Naiteki Kensei Игра для PC (www.nfc.ucoz.org)