Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Пришло время решить!


Пришло время решить!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

И что-же делать?
Гнать в шею!

85% - 18
Пусть остается!

14% - 3
Голосов: 21

1

Я долго следил за ситуацией на форуме и пришёл к однозначному выводу: всё это - хорошо спланированная акция, направленная на подрыв здоровых устоев в нашем славном обществе. И в центре этой акции, у её, так сказать истоков, стоит один-единственный человек. Готовы? Итак, корень всех проблем на форуме, источник всех наших бед, главная проблема - это лично Гость! Конечно, многие из вас сейчас удивились. Гость? Да как же это вообще можно подумать?
А вот в том-то и дело, товарищи! В том-то и вся соль. Хороший корень всех зол только тогда будет эффективен, когда никто не может догадаться об его истинном лице. Я не удивлюсь, если пользователь Гость сейчас читает эту тему и думает, что его известность и авторитет на форуме, или его друзья, или ещё что-то подобное сможет стать защитой. Я даже не удивлюсь, если эта тема пропадет вскоре после того, как я ее создам, потому что прекрасно отдаю себе отчет в том, что Гость приложит для этого все усилия.

Но тем не менее, я призываю всех порядочных пользователей и администрацию: если вам дорог этот форум, если вы хотите его спасти - ещё не поздно! Обратите внимание на сообщения от Гость, проверьте входы на форум под этим логином с разных IP и посмотрите, с какими ещё IP они пересекаются - и, уверяю вас, вы поймете многое об этом человеке. Если возможно, достаньте из базы и прочтите его личную переписку, и у вас не останется сомнений, что действовать нужно прямо сейчас, пока еще не поздно! Надеюсь, вы еще успеете предохранить этот форум, это замечательное сообщество пользователей, которому уже столько лет, от полного и окончательного морального разложения по вине одного-единственного, не побоюсь взять это слово в кавычки, "участника". Действуйте, пока ещё можно что-то сделать! Несомненно, правда на вашей стороне! Удачи!

Отредактировано Никорай (2010-04-01 14:17:03)

+8

2

Никорай,
С первым апреееееляяяя, до?)

0

3

Угу, я сначала удивился, однако это уже знакомый скрипт))) :crazyfun:
Неплохая задумка)

Отредактировано Нара Шикаку (2010-04-01 14:22:01)

0

4

Фишка сообщения в том, что каждый пользователь будет видеть именно свое имя. А вообще - придумано прикольно.

0

5

Нара Шикаку, ну как, не всегда. В двух случаях жирным выделено, в одном нет.

0

6

Kinabari Sei, уже заметил :) Я в первый раз прочитал по диагонали. В название темы бы этот скрипт вставить ;)

Отредактировано Нара Шикаку (2010-04-01 14:23:46)

0

7

Нара Шикаку, а можете мне скинуть код этого скрипта, а то он в последнее время стал широко юзаем, а я его не знаю.

0

8

Чорд! Это круто! Я реально только сейчас въехал, что Никорай не только одного меня подстебал.

0

9

Никорай написал(а):

Я долго следил за ситуацией на форуме и пришёл к однозначному выводу: всё это - хорошо спланированная акция, направленная на подрыв здоровых устоев в нашем славном обществе.

*чувствует себя Чорным Властелином* Бва-ха-ха! Наконец-то жалкие смертные поняли и оценили мой коварный план по изведению всего человечества. И начну я именно с этого форума, до. Трепещите, человечишки! @___@

0

10

Акарама, ну ведь ни одного личного греха не написано ;) А вообще, вполне закономерно все дружно проголосовали за "гнать его в шею"  :D

0

11

Нара Шикаку написал(а):

А вообще, вполне закономерно все дружно проголосовали за "гнать его в шею"

Неа, я ещё хочу жить и строить планы Х) А вообще шикарная идея, Никорай, + тебе^_^

0

12

Акарама, а я сразу заподозрил))) Потому зашел под профилем Ратуи Чико, и там увидел что !!!внезапно!!! надпись изменилась))) Кстати, Никорай, по логике, написал донос на себя))) Он то видит там свое имя.

0

13

Эх вы, нужно поддержать шутку и заполнить тему сообщениями типа "Да, удалить с форума [yоu] !!! " :D

+1

14

Kinabari Sei написал(а):

а можете мне скинуть код этого скрипта, а то он в последнее время стал широко юзаем, а я его не знаю.

Код:
[you]

По желанию можно выделять жирным/курсивом и вообще всячески извращаться над внешним видом, как с обычным текстом.

0

15

Hatake Kakashi, понял, спс... А почему у Элиана не сработал?

0

16

Kinabari Sei написал(а):

А почему у Элиана не сработал?

Потому что я в "[yоu]" написал русскую букву "о"  ^^

0

17

Elian Isudzu, а, понял, спс.

Добавлено:Что, все? Обсуждение закончилось?

Отредактировано Kinabari Sei (2010-04-01 14:34:21)

0

18

Акарама написал(а):

Чорд! Это круто! Я реально только сейчас въехал, что Никорай не только одного меня подстебал.

вообще идея не моя.На форуме провайдера шутку увидел)

Предлагаю очистить тему и наполнить ее, как советовал Эллиан:

Elian Isudzu написал(а):

Эх вы, нужно поддержать шутку и заполнить тему сообщениями типа "Да, удалить с форума [yоu] !!! " :D

0

19

Никорай, шутка выйдет жестокой. Некоторые ведь могут и не понять, что это тег [yоu].

0

20

Какая-то мгновенная темка получилась. За первые пять минут появилось около 20-и постов-ответов, на протяжении остального часа - 1-2.

0

21

Никорай, ты вообще молодец. За не свою идейку заработать пять плюсов))))

0

22

Kinabari Sei написал(а):

Какая-то мгновенная темка получилась. За первые пять минут появилось около 20-и постов-ответов, на протяжении остального часа - 1-2.

все посмеялись и разошлись, что им еще сказать)

0

23

Никорай, ню да.

0

24

Зашел на форум, чтобы почитать какие-нибудь первоапрельские подколы и увидел это.

0

25

Мда, я не один такой умный, кто решил выгнать себя с форума xD

0

26

Никорай написал(а):

Я долго следил за ситуацией на форуме и пришёл к однозначному выводу: всё это - хорошо спланированная акция, направленная на подрыв здоровых устоев в нашем славном обществе. И в центре этой акции, у её, так сказать истоков, стоит один-единственный человек. Готовы? Итак, корень всех проблем на форуме, источник всех наших бед, главная проблема - это лично Мизухико! Конечно, многие из вас сейчас удивились. Мизухико? Да как же это вообще можно подумать?

.
Меня раскрыли!? :crazyfun:

А ведь сперва подумал, что за мои коменты, меня и впрямь врагом народа объявили.))) Как-никак, забаненый на этом форуме, по его словам, знакомый у меня есть)

Отредактировано Мизухико (2010-04-01 21:07:42)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Пришло время решить!