Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Кого бы вы ввели в мангу?


Кого бы вы ввели в мангу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Представим, что вы внезапно Масаси Кисимото. И вам срочно нужно ввести в комикс оригинального персонажа, который должен инициировать всплеск интереса у читателей. Итак, кого бы вы ввели в мангу?

З.Ы.: Имеется в виду, конечно, характер и сюжетная ниша героя (антигероя, злодея).
---

Что касается меня, то я бы уже впихнул в "Наруто" неоднозначного гада. И сделал бы это очень просто - сделал бы его по квенте изначально слабым. И из-за своей слабости унижаемым, гнобимым и терзаемым окружающими всю жизнь. При этом чтоб будущий гад обладал бы такой силой воли, что умудрился не сойти с ума, не покончить с собой, а постепенно сделать себя очень харизматичным, сильным и умным (не за кадром, а по-настоящему). При этом не приобрести мегауберсилы, Чтобы Отомстить Всем, а просто стать великолепным профессоналом. Шпионом и убийцей, например, стоящим по другую сторону баррикад. С перекуроченной напрочь психикой, и при этом цепляющимся за остатки человечности, старающимся не превратиться в чудовище.
Чтоб стало понятно - он гад не просто так. У него реальные причины ненавидеть белый свет. Ему плохо, он действительно нуждается в помощи, - но не в детсадовской нарутотерапии, а в помощи серьезной. И гада этого куда проще убить, чем изменить - но он обладает такими личными качествами, что вызывает уважение, так что помочь ему хочется.
Вот это бы была Teh Drama, имхо.

0

2

Горобэй,
А я считаю, что сей кадр всё-таки не от духа "Наруты" он к иксменам. Я гарантирую это. Я бы ввёл в "Наруто" НАСТОЯЩЕГО учителя, советчика и желающего помочь. А не флегматичное нечто и извращенца.

0

3

Акарама, я просто обрисовывал тебе этот типаж на примере иксменного персонажа, вписанного в марвеловскую вселенную. Клянусь, я смог бы создать точно так же вписать подобный архетип в "Наруто" (насколько уж я мир "Наруто" понимаю).=)

0

4

Акарама,

Я бы ввёл в "Наруто" НАСТОЯЩЕГО учителя, советчика и желающего помочь. А не флегматичное нечто и извращенца.

+ 1.
Кстати говоря. Героя описанного мною типажа множно с легкостью сделать из Кабуто, банально раскрыв его характер и квенту. Можно было такого героя сделать из Хаку.

Отредактировано Горобэй (2010-01-28 19:39:23)

0

5

Я бы ввел (только не смейтесь) гуманиста-ненавистника мира Наруто. Персонажа с огромным жизненным опытом, который разуверился в мире синоби, персонажа который более не может видеть боль и страдания людей, данные миру во всяческих войнах и конфликтах чакрой и её пользователями. Персонажа, понимающего что чакра слишком сильное оружие, чтобы давать его таким неразумным существам, как люди. А потому стремящемуся:

1) Уничтожить систему Скрытых Селений
2) Избыть саму память о чакре, способах владеть ею, системы тренировок и т.д.
3) Создать некую организацию, которая следила бы за "миром без чакры"

Вот как-то так)

Отредактировано Elian Isudzu (2010-01-28 19:52:02)

0

6

Горобэй написал(а):

сделать из Хаку.

Хаку был счастлив, у него был "дорогой ему человек", так что по его же собственному мнению ему не за что было мстить белому свету и глобально вообще не на что жаловаться. А вот что до Кабуто согласен, но только уже немного поздно, Кисимото уже слегка испортил его образ, как следует из манги, он уже полностью помешался на том, чтобы подчинить себе силу своего бывшего хозяина, так что это уже немного иной типаж, приветствующий силу ради еще большей силы и знания ради еще больших знаний. Персонаж вроде Ороти, без внятных целей и мотивов. Бессмысленное и беспощадное зло, страдающее от своего бессилия.

Что бы ввел в мангу я, а точнее кого.

ТруЪ положительный герой. Не гуманист-истеричка вроде Наруто и не идеалист-Дзирайя. А человек, действительно делающий однозначно положительные поступки, которые шли бы не в пользу систему "Скрытых селений", но на пользу обычным людям, живущим на территории стран. Такой себе нукэнин, отрицающий принадлежность к той или иной деревне, но тем не менее, следующий общей цели. Как-то: уничтожение Акацуки как явления, окончательное запечатывание демонов без возможности дальнейшего употребления и подобное.

0

7

Акарама написал(а):

А я считаю, что сей кадр всё-таки не от духа "Наруты" он к иксменам. Я гарантирую это. Я бы ввёл в "Наруто" НАСТОЯЩЕГО учителя, советчика и желающего помочь. А не флегматичное нечто и извращенца.

Дык Фукасаку. И подумаешь, жаба. Как учитель и вообще мудрец он себя вроде проявил, нет?

0

8

Нара Шикаку написал(а):

Как учитель и вообще мудрец он себя вроде проявил, нет?

Самое забавное, что проявил. Однако постоянно напряженные отношения с Шимой, ор в ухо Дзирайе и битие последнего в челюсть не прибавляют ему степенности. Впрочем, Йода лупил дроида палкой из-за еды.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Кого бы вы ввели в мангу?