Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (4)


Манга Наруто (4)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Elian Isudzu, http: //ru.rpg.wikia.com /wiki/Фукусюся

Отредактировано Горобэй (2010-01-28 16:22:24)

0

122

Elian Isudzu,
Я говорил, что не люблю "Наруто" и персонажей "Наруто" в оригинале?)

0

123

Горобэй, то есть тема мести в манге вообще нежелательна?
Не был бы Саске мстителем -> имеем на 90% другой сюжет. И не факт, что это был бы хороший сюжет.

Горобэй написал(а):

Саскэ\Пэйна\Ортимару был настоящий мизантроп с настоящими причинами ненавидеть этот мир

Синоби Конохи Грэг Ори Хаус? Не, идея, конечно, хорошая)

0

124

Elian Isudzu,

Не был бы Саске мстителем -> имеем на 90% другой сюжет. И не факт, что это был бы хороший сюжет.

Фэйри Теил вам в копилку. Не бесит никто. Оригинальны все. Прекрасные персонажи? Есть!1111 Любовь морковь? Есть! Бои шикарные? Есть! Проработанность мира? Увы, полнейшая бида. Единственный плюс "Наруто" его мир.

0

125

Elian Isudzu написал(а):

Тема мести присутствует, но ничего напоминающего "моих маму и папу убили бандиты, поэтому я сцко ниипаца мститель, буду валить всех вокруг кавайной котаной и блистать красивым ликом, сочувствуйте!"

Потому что до настолько бредового и унылого перса никто не смог опуститься. А Киши - смог.

0

126

Elian Isudzu,

то есть тема мести в манге вообще нежелательна?

Наоборот, она почти обязательна. Но месть - блюдо в худпроизведениях настолько традиционное, что его стоит подавать холодным оригинальным.

0

127

Elian Isudzu,

Синоби Конохи Грэг Ори Хаус? Не, идея, конечно, хорошая)

Хаус - он мизантроп неподходящий. У него причины для ненависти недостаточно сильны, чтобы перекурочить сознание нафиг и сделать плохишом. Наоборот, он людей спасает.
А вот человек вредный для общества, но при этом настолько несчастный, что, по-хорошему, это его стоит от общества защищать, был бы интересен. Я как раз такого сейчас пытаюсь нагенерить в игре по иксменам.

0

128

Показано последовательное превращение относительно нормального мальчугана в тру-злодея. Мудак, фукусюся - обзывайте как хотите, но цель Киши выполнена. Цените.

0

129

Нара Шикаку, по-моему, он превратился не относительно в идиота. Как минимум. Да и сценка убиения Карин чем-то немного напоминает Хеллсинг, когда Алукард выстрелил в Полицейскую, которую схватил вампир-дилетант.

0

130

Нара Шикаку,

Показано последовательное превращение относительно нормального мальчугана в тру-злодея.

(Смеется) Не верю!

0

131

Горобэй написал(а):

(Смеется) Не верю!

Свернутый текст

Я тоже) Тем не менее, попытку засчитываю. Как и колоссальную фигу всем фанаткам Саскэ)

0

132

Прости меня, Карин)

Нара Шикаку написал(а):

нормального мальчугана в тру-злодея

Жалкий он злодей. Игрушка в руках Мадары.

+1

133

Ну почему Акелла Дандзо промахнулся? Черт.(

0

134

Всё свелось к тому, что Дандзо не умеет считать глаза. Жалкий старик, видно его мозг был окончательно поражен, если он не сумел сосчитать количество сяринганов, которые успел наворовать за свою долгую жизнь.

0

135

Держим скрещенные пальцы за Карин. По сасюковской части вся надежда на Сакуру и её коммандос. Что бы там не говорили, но Сакура не дура, и если она действительно пошла валить Сасюка - значит у нее есть для этого возможности. Не стоит забывать, что она принадлежит к троице "новых сеннинов", она талантливый медик и ученица Цуни. Вспомните, как она дуэтом с бабусей Тиё мутузила Акасуну. Вряд ли Сакура не будет хотя бы частично догонять по пауэрлевелу Наруто и Учиху. Более того, в официальном интервью Киши сказал, что в ближайшее время Сакура будет на первом плане, так что ждем цветастых фонарей под шаринганками.

0

136

Акахоси написал(а):

Всё свелось к тому, что Дандзо не умеет считать глаза.

Да там гендзюцу Саске было, а не неумение считать шаринганы Дандзо. Тот просто не знал точно, сколько действует Идзанаги. Неосмотрительность.
Не будь этого, Саске бы вряд ли победил, я думаю.

Отредактировано Sasori Red Sand (2010-02-04 19:35:22)

0

137

Акахоси написал(а):

Всё свелось к тому, что Дандзо не умеет считать глаза.

Цукуёми не дало посчитать просто эффект. Заморозило чувство времени, то есть Данздо мог думать - что оно ещё пашет, а уже всё. Причём Саскин эффект хуже Итачиного, тот мог 72 часа в 1 секунду превратить.

0

138

Anotsu Kagehisa, Sasori Red Sand, мне показалось, что осечка со временем действия - это еще не все. Саскэ создавал у Дандзо впечатление того, что у него в запасе остается еще один глаз, так что старик был спокоен. Это основывалось на том, что Саскэ видел, как Дандзо постоянно смотрит на свою руку и считает глаза после каждого применения Идзанаги. Если бы старик просто делал пометку в уме по поводу того, сколько у него еще в запасе открытых глаз, то фишка с Цукуеми вряд ли прокатила бы. Косвенно: старик не умеет считать, и в этом его главная проблема. )

Отредактировано Акахоси (2010-02-04 19:28:43)

0

139

Акахоси, ну, по моему, Цукиёми (как уже сказали) изменяет ощущение времени. Поэтому дело не только в том, что Дандзо за счёт гендзюцу видел открытый глаз, но и в том, что ему казалось, что лимит времени ещё не истёк.
Хотя Мадара правильно сказал, старик слишком сильно на Идзанаги надеялся.

0

140

Осмелюсь предположить, что не  все так просто и понятно в последних главах манги. Конечно, можно все списать на нелогичность и косяки Кисимото, но я ему до сих пор не верю. Эти надписи об абсолютной тьме и остальном... хм. Тут у меня, на этот момент, один вопрос к нему и предположение.
1. Вопрос: для чего Учихе МШ пришлось активировать перед атакой Данзо, а вместе с этим и Карин? Я вижу тут подвох. А именно:
2. Саскэ может больно тявкнуть и укусить Мадару, как Оротимару. Не дурак он, чтобы на него бежать сломя голову, да и лучший шанс убить его - стать ближе. Давно он обещал убить всех виновных в смерти клана. Я думаю, Учиха понял, что враг его самый главный - Тоби, раскрывший свою личину. Maybe > maybe, на мой взгляд, он ждет момента сокрушить его. Но нельзя отрицать вариант манипулирования им. Оротимару вот тоже думал - тельце получить =)

Свернутый текст

Не удивлюсь, если случившиеся с Карин - план Саскэ отпустить ее и спасти от того, что может ждать их вместе с Тоби.
Мадара с Саскэ и глазком Сисуи телепортировались, а Сакура Карин застала раненую (а может и невредимую).

Отредактировано Sasuke (2010-02-04 23:35:44)

0

141

Sasuke написал(а):

1. Вопрос: для чего Учихе МШ пришлось активировать перед атакой Данзо, а вместе с этим и Карин? Я вижу тут подвох. А именно:

А я думал, что это типа на самом деле иллюзия реальности. Мол, Данзо кажется, что он видит проткнутую Карин и себя. А сам Саске, тихо сзади его вжик, катаной. Увы -_-. А тьма, не знаю... я вообще про то создание на заднем фоне Саске молчу и не понимаю, кто-то был.

Sasuke написал(а):

2. Саскэ может больно тявкнуть и укусить Мадару, как Оротимару. Не дурак он, чтобы на него бежать сломя голову, да и лучший шанс убить его - стать ближе. Давно он обещал убить всех виновных в смерти клана. Я думаю, Учиха понял, что враг его самый главный - Тоби, раскрывший свою личину. Maybe > maybe, на мой взгляд, он ждет момента сокрушить его. Но нельзя отрицать вариант манипулирования им. Оротимару вот тоже думал - тельце получить =)

Пока общие цели - не тявкнет. Да и мы хорошо знаем, что Мадара не может юзать МШ на Саске, без опаски для себя. Ибо сразу будет, чёрное пламя. Ну Учиха может и понял, но пока их дорожки вместе. Может банально пользовать Мадару, как очень крутой хэлп и ассистенс. Интересно, что будет дальше? Я вот подумал, что следующим будет МАДАРА! или Сакура.

0

142

Ichidai Kitetsu написал(а):

Пока общие цели - не тявкнет.

Мне кажется, что общих целей уже не осталось. Был Данзо. Теперь его нет. Остался Мадара.

Ichidai Kitetsu, вообще, представляю: Саскэ Тоби говорит, что пора уходить. Здесь больше нет ничего (Сакура на подходе). Они уходят, бросают мертвую Карин. Дыра телепорта затягивается, реальность нарушается - Карин либо жива и невредима, либо ранена, но выживет с приходом Сакуры. В итоге: минус три товарища (все должны быть живы), Саскэ остался наедине с Мадарой, ожидая, когда он откроется для удара сзади во время атаки Конохи (или куда их занесет мангака).

0

143

Sasuke написал(а):

Мне кажется, что общих целей уже не осталось.

А старейшины?)

0

144

Ichidai Kitetsu написал(а):

А старейшины?)

Мстя всей Конохе мне кажется абстрактной. Успокоится ли Саскэ после смерти Мадары, не знаю. Но Итати, Данзо и Мадара - те три цели, которые преследует Саскэ с признания Тоби. Тут я не уверен, но могу предположить, что остались старейшины (жалкая кучка стариков - а остались ли вообще они в живых кроме Данзо?, принявших когда-то злополучное решение) и Мадара.

Все вышесказанное мои фантазии, разводить холивары они не призваны.

0

145

Хм. Дандзо, помнится, отошёл от Карин на два-три метра, а потом сработала его печать, оставившая кратер радиусом, по меньшей мере метров 5. Плюс на последней странице манги девушку не видно. Никто не рассматривал варианта что Карин попросту засосало?

0

146

Тело Карин однозначно не всосалось. Но именно в этой главе я окончательно поменял мнение о Данзо. Да. Он напортачил. Он сделал много того, чем никто не сможет гордиться. Но именно Данзо и ему подобные ближе всего к настоящим шиноби. Людям, у которых нет своей жизни. Людям, которые всех себя отдают служению деревне. Покойся с миром, старик. Я буду, как ни странно, скучать.

Отредактировано Заку (2010-02-05 07:42:32)

0

147

А за вот это - Киши пять с плюсом. И огромное спасибо.

0

148

Заку, таки да. Порядочно он от неё успел отойти.
Эх, а Дандзо действительно жаль. =/

0

149

Вот и ушёл ещё один синоби старого поколения. Мерзкий, конечно, был старикашка, но настоящий воин. Жаль...

0

150

Ну, я его за уродование детей а-ля Сай простить никогда не прощу. Но вообще фанатики всегда вызывают уважение.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (4)