Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (4)


Манга Наруто (4)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну-с, обсуждаем мангу, и все прилагающиеся к онной.

К моему сожалению глава не фейк.  И Итати come back. Судя по реакции Дандзо это не гэндзюцу.

0

2

Фух, наконец и я прочитал новый выпуск. Нет слов, столько неожиданного... Да и просто потрясающе, что Итати вернулся, хотя, не исключено, что это еще может быть гендзюцу.

0

3

Киши...
Киши такой Кишимото.
Что теперь? Саскэ в последние главы был гениальной иллюзией Итачи, которую он накладывал на всех встречных, а настоящий - где-то там?..

0

4

Нара Шикаку, кто его там знает, Сикаку-сан. Может, когда Саскэ лишил Данзо руки, он разорвал какой-то барьер, а может это и гендзюцу Саскэ. Точно сказать тут нельзя. Мне тут интересен эффект действия дзюцу Данзо, а именно его руки.)

0

5

Хм, я так думаю, что это тоже часть "наследства", полученного Саске от брата.
Но если это действительно возрождение Итачи, то прямо нет слов.

0

6

Один из фэйков оказался совсем не фэйком. Очень надеюсь, что это гэндзюцу Саскэ. Оживлять персонажей совсем не стоит.

Отредактировано Pain (2009-12-25 19:06:58)

0

7

Pain написал(а):

Очень надеюсь, что это гэндзюцу Саскэ.

Это общее гендзютсу, Саске + Данзо + Итачи. И возгорание Тоби было не последним, что оставил Итачи в своем брате. И так как все происходит в гендзютсу ( я на это очень надеюсь), то Итачи все же скорее мертв, чем жив. Возможно даже, что после сражения с Данзо Итачи проведет просветительную беседу с младшим Учихой... Итачитерапия. Так как Гааратерапия не подействовала.

0

8

Deikin' Erai написал(а):

Это общее гендзютсу, Саске + Данзо + Итачи.

Да что угодно, главное, чтобы трупы не оживали так внезапно.

0

9

Скажу с уверенностью ( 83% ) теперь, что это не может быть настоящий Итати. Так как вспомните, что говорил Мадара. Итати бы никогда не допустил разговора Саскэ и Мадары, так как он не желал того, чтобы кто-то знал его настоящую историю. Плюс еще то, что у Саскэ есть теперь такой же мангеко, вернее его способности, какие были и у Итати, так как тот просто передал Саскэ свою силу.

0

10

Хехе-_- Скорее все Тсукиоми, хотя хз, хз. А так интересно кто кого: Данзо или Итачи (в свои "лучшие" года)

0

11

Pain написал(а):

Оживлять персонажей совсем не стоит.

Скажи это себе *ржет*

0

12

Нара Шикаку написал(а):

Скажи это себе *ржет*

Таки это не я, таки это Кисимото постарался. Это, кстати, тоже было мегаубого, к слову. А уж когда Коноху отстроили за пару часов почти полностью...

0

13

Pain написал(а):

А уж когда Коноху отстроили за пару часов почти полностью...

Разве её отстроили? Я думал, что там Ямато пару домиков создал и всё.)

0

14

Uchiha Itachi, небольшую улицу.)

0

15

Uchiha Itachi написал(а):

Разве её отстроили? Я думал, что там Ямато пару домиков создал и всё.)

Я вообще офигел, увидев дома. Вот значит, как строилась Коноха - а я то думал руками и молотками.

0

16

Глава категорически не понравилась. Мельтешение какое-то нестильное.
И... Ребят, мне одному кажется, что рисовка как-то резко поменялась?

Свернутый текст

http://media.onemanga.com/mangas/00000004/000263062/13.jpg

0

17

Deikin' Erai написал(а):

Так как Гааратерапия не подействовала.

Ему просто не хватило опыта =)) Еще пару раз потренируется и будет нести Свет не хуже Наруто. Точно-точно, так и будет.

Горобэй написал(а):

Ребят, мне одному кажется, что рисовка как-то резко поменялась?

Не кажется - поменялась. Очень хорошо видно.

Выглядит, как будто родные Кисимотовские линии исправили в CorelDraw. Эта программа очень любит делать как раз такие характерные убивающие всякое выражение плавные изгибы.
У Саске такого мягкого лица давно уже не было.
Мне еще и эти "Дожди, косые дожди... Дожди с далекого берега...", фон для Карин и Глазастой Руки, очень не нравятся.

Вообще - мне разонравилась рисовка на главе, где Кисамэ стал похож на пещерного троглодита из четвертых Героев.

И еще одно. Я хочу, чтобы все мертвые были мертвыми, не обретались в глубине хара у своих потомков, не возрождались после Понимания Своих Ошибок убийцей, не возвращались вообще, а просто довольствовались законным обитанием во флешбеках. Да будет так.
Жаль, что так не будет.

0

18

Hideaki,

Не кажется - поменялась. Очень хорошо видно.

Выглядит, как будто родные Кисимотовские линии исправили в CorelDraw. Эта программа очень любит делать как раз такие характерные убивающие всякое выражение плавные изгибы.
У Саске такого мягкого лица давно уже не было.
Мне еще и эти "Дожди, косые дожди... Дожди с далекого берега...", фон для Карин и Глазастой Руки, очень не нравятся.

Слава Эйве, а я уж подумал, что меня клинит. Вообще Пэйн был прав, когда заподозрил фейк. За Кисимото рисуют негры?
"Царь, говорят, не настоящий!"(С)

0

19

Горобэй,
Но, чтоб целую главу зафейкить...

0

20

Акарама написал(а):

Но, чтоб целую главу зафейкить...

Случаи были, я гарантирую это. Но тут есть и сканы с журнала, так что не подкопаешься. Но рисовка совсем не радует.

0

21

Мне кажется, тут Тоби как-то вмешался. Ведь перед этим он сказал, что-то типа " Это слишком, чтобы использовать его способности". Тут должна быть какая-нибудь логическая цепь, если это не фэйк очередной.
Или может быть это тоже самое, что и с Минато?
Ну, не возрождает Киши персов, не верю я в то, что Итати вернулся =/

0

22

Осторожно. Небольшой спойлер. Хотя ничего нового он не привносит.

Свернутый текст

http://dl.dropbox.com/u/1524746/naruto/478-0.jpg

Похоже на отделение Орочи от Саскэ. Возможно, братик предоставил силы на время. И отнимет их. Мое предположение.

0

23

Sasuke написал(а):

Похоже на отделение Орочи от Саскэ. Возможно, братик предоставил силы на время. И отнимет их. Мое предположение.

Мне кажется, что это просто гендзютсу Саске, которое должно сбить с толку Данзо и читателей.

0

24

Осторожно! Спойлер выносит мозг, да-да еще бредовее чем воскрешение Итати.

0

25

АААААААААААААА!!!111111
Пэйн был прав, ТАМ ЛИЦО!
А Саскэ внезапно открыл новое дзюцу, вызывающее манифестацию очередного божества (Хатиман?). Как неожиданно!

Отредактировано Горобэй (2010-01-13 17:10:20)

0

26

А что еще важнее у Дандзо Кюби!!  Которого он контролирует, да, тут и Кира отдыхает.

0

27

Хм, думаю это не совсем Кюби, это скорее "Часть Кьюби" размеры не те, да и Кюби там быть не может. Может быть это миниатюрная копия, хм..

0

28

Скорее, та самая темная тякура Кюби.

0

29

Кагехиса-сама, сошёл с ума читая бред. Данзо с Мокутоном, Данзо с 10 шарингами... Данзо с телом Орочимару... -__-  Убейте всех, чтобы не было этого всего.

0

30

А если задуматься Мокутон+Сяринган, оба дают контроль над Кюби.
Поражаюсь как Хидзурэн уделал ЭТО.

Anotsu Kagehisa написал(а):

Убейте всех ... ....

И отдайте весь мир Кумо!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (4)