Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (4)


Манга Наруто (4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Изанаги - бог жизни, если я не туплю. Данзо закрывает по глазу не после каждой собственной выходки, а после каждого звиздюля, полученного от Саске. Мадара знает об этой технике, выжил в свое время в битве с Хаширамой и имеет один действующий глаз.  Прозреваю, что Изанаги - "спасительная" техника, или убер-лечащая ценой одного шаринганистого глаза, коих у Данзо полно, и еще больше наверняка в запасе. Мадара в свое время именно ей и спасся, но стал заметно слабее, о чем и высказался в свое время Итачи.

0

62

Senkuri Michio, Очень неплохо. Браво :)

0

63

Вообще, по-моему, Дандзо закрывает сяринганы, когда концентрирует чакру для чего-то. Хотя, версия с оживлением логична. Хотя ума не приложу, почему она тогда такая страшная и запретная.

0

64

Pain написал(а):

Хотя ума не приложу, почему она тогда такая страшная и запретная.

Ну... теряешь Шаринган :) Упс, до меня дошло.
Итачи!! Это все еще вариант!!
спаси и сохрани

0

65

Риан, труп Итати все же, по-моему, съел Дзэцу.

0

66

Pain написал(а):

Хотя ума не приложу, почему она тогда такая страшная и запретная.

Риан написал(а):

Ну... теряешь Шаринган :) Упс, до меня дошло.
Итачи!! Это все еще вариант!!

Может она может оживить любого синоби, а не только из клана Утиха?

0

67

Uchiha Itachi написал(а):

Может она может оживить любого синоби, а не только из клана Утиха?

Да нет, как-то все равно мелко для "техники, запрещенной даже кланом Утих", которые не возбраняли убийство близких друзей и братьев.

0

68

Senkuri Michio написал(а):

Изанаги - бог жизни, если я не туплю. Данзо закрывает по глазу не после каждой собственной выходки, а после каждого звиздюля, полученного от Саске. Мадара знает об этой технике, выжил в свое время в битве с Хаширамой и имеет один действующий глаз.  Прозреваю, что Изанаги - "спасительная" техника, или убер-лечащая ценой одного шаринганистого глаза, коих у Данзо полно, и еще больше наверняка в запасе. Мадара в свое время именно ей и спасся, но стал заметно слабее, о чем и высказался в свое время Итачи.

А почему тогда "техника, которую признали запретной ДАЖЕ клан Учих"? Ведь это значит, что и люди не из клана могли ею пользоваться. Не так?
Да, и...Разве Данзо в таком плохом состоянии?Мне кажется, что он только разогнался...

Гм. По мне так...А ведь из частей тела именно Изанаги произошли Сусано, Аматерасу и тп. Что если сейчас Данзо из частей своего тела (но при этом он потеряет эту часть тела) может создать или воссоздать любого человека? Или любого покойника. Который будет владеть всеми навыками в бою, но без своей личности, как зомби, будет сражаться на стороне Данзо. Самое логичное.
Это так. Если уже было, то ссори. <_<.

0

69

Карин написал(а):

Который будет владеть всеми навыками в бою, но без своей личности, как зомби, будет сражаться на стороне Данзо.

Риан написал(а):

Итачи!!

Только не это.

0

70

Sasuke написал(а):

Только не это.

Не будет этого.

Я щас даже подумываю, не клона ли Саске он создает...Гм.
__
Хотя, нет. Ибо запретности обычно в мире шиноби стоят именно на техниках связанных с воскрешением...

Отредактировано Карин (2010-01-16 15:38:58)

0

71

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i152/1001/a0/9dc562251bba.jpg

Судя по этой странички манги, я бы мог предположить, что глаза Итати каким-то образом оказались у Данзо. извиняюсь, если это уже было.

0

72

Я ошибаюсь, а спойлеры задерживуются, или же главы, на этой неделе, не будет?

0

73

Raikage, глава будет.

0

74

Raikage написал(а):

Я ошибаюсь, а спойлеры задерживуются, или же главы, на этой неделе, не будет?

Спойлеры есть.

Свернутый текст

Глава крутая)

0

75

Uchiha Itachi написал(а):

Судя по этой странички манги, я бы мог предположить, что глаза Итати каким-то образом оказались у Данзо.

По-моему старик просто болтает сам с собой.

Вынужден согласится с Митио-саном. Очень похоже, что Дандзо каким-то непостижимым образом возвращает себя живого и невредимого после каждого раза, как Саскэ его убивает. Как следствие уровень чакры его незначительно снижается, о чем и говорит Карин и закрывается один глаз, коих всего 10, о чем говорит Мадара. Тем не менее непохоже, будто Дандзо стремительно слабеет после каждого применения этой техники. Если предположить, что когда-то Мадара применил эту технику, спая собственную жизнь, то получается, что он либо владел нею намного хуже, чем Дандзо, что и привело к снижению его способностей, либо применил ее слишком поздно, уже получив значительный урон от техник Хасирамы. Хм, но это всего лишь уточнения и размышления на основе версии Сэнкури-сана, которая мне кажется весьма правдоподобной.

0

76

Киоси,
По спойлерам Идзанаги это гэндзюцу, которое для врага реально. И жертвует собственным глазом. Дандзо фэйл. Гаруй не боится Дандзо.) Честно.

0

77

Точнее, оборачивающее реальность иллюзией и наоборот. Действует 60 секунд, после чего сжигает один глаз. Фактически, Дандзо уязвим лишь малый промежуток времени, когда один глаз слепнет, а другой еще не активировался.

Отредактировано Pain (2010-01-20 19:29:22)

0

78

Pain написал(а):

Точнее, оборачивающее реальность иллюзией и наоборот. Действует 60 секунд, после чего сжигает один глаз. Фактически, Дандзо уязвим лишь малый промежуток времени, когда один глаз слепнет, а другой еще не активировался.

Мда. Страшненькая техника... Интересно только почему её объявили запретной?
Кстати, а почему на Данзо не обратили внимание ещё в Конохе? Ведь чакра Учихи Шисуи прекрасно определилась бьякуганом. А в Конохе бьякуганистых много. Целый клан) Или он с ними в сговоре?

0

79

Elian Isudzu написал(а):

Кстати, а почему на Данзо не обратили внимание ещё в Конохе? Ведь чакра Учихи Шисуи прекрасно определилась бьякуганом. А в Конохе бьякуганистых много. Целый клан) Или он с ними в сговоре?

Ну. Возможно, бьякуганистые Конохи не имели случая попасть на поле боя с Шисуи, поэтому и распознать " как, да чьё" было сложнее... К слову, Данзо по Конохе свободно не разгуливает, чтобы его ещё и сканировали всякие.

0

80

Elian Isudzu написал(а):

Кстати, а почему на Данзо не обратили внимание ещё в Конохе? Ведь чакра Учихи Шисуи прекрасно определилась бьякуганом. А в Конохе бьякуганистых много. Целый клан) Или он с ними в сговоре?

Наверняка он просто не использовал глаз Сисуя, а в неактивном состоянии он ничем не отличается от обычного глаза. Другой вопрос, почему Хюги не заметили, что у Дандзо ЛИЦО на плече?

0

81

Pain написал(а):

Другой вопрос, почему Хюги не заметили, что у Дандзо ЛИЦО на плече?

Может и заметили...но, собственно, что они сказать-то могут? О_о. "Эй, Данзо, быстро подошел сюда и показал, что за рожа у тебя на плече!" ?...

0

82

Elian Isudzu написал(а):

Мда. Страшненькая техника... Интересно только почему её объявили запретной?

Собственно, запретной в Конохе обявляют чуть ли не любую технику, наносящую урон телу владельца, нет?

Elian Isudzu написал(а):

Кстати, а почему на Данзо не обратили внимание ещё в Конохе? Ведь чакра Учихи Шисуи прекрасно определилась бьякуганом. А в Конохе бьякуганистых много. Целый клан) Или он с ними в сговоре?

Вряд ли, хотя и такое возмонжо. Мне кажется, что он просто-напросто либо маскирует эту чакру, либо провёл этот эксперимент не так давно и заметить это просто не успели.

Киоси написал(а):

Очень похоже, что Дандзо каким-то непостижимым образом возвращает себя живого и невредимого после каждого раза, как Саскэ его убивает.

Pain написал(а):

Точнее, оборачивающее реальность иллюзией и наоборот. Действует 60 секунд, после чего сжигает один глаз. Фактически, Дандзо уязвим лишь малый промежуток времени, когда один глаз слепнет, а другой еще не активировался.

Интересно, на что надеется Дандзо, так часто используя эту технику? Ведь когда его глаза сгорят все, то он окажется фактически беспомощным как кутёнок. Или у него где-нибудь в загашнике валяется ещё штук n-адцать этих глаз?

0

83

Ichivasari Minomaru написал(а):

Интересно, на что надеется Дандзо, так часто используя эту технику? Ведь когда его глаза сгорят все, то он окажется фактически беспомощным как кутёнок. Или у него где-нибудь в загашнике валяется ещё штук n-адцать этих глаз?

Когда закончатся глаза на руке, он воспользуется правым глазом.

0

84

Карин написал(а):

Может и заметили...но, собственно, что они сказать-то могут?

Могли бы и догадаться, что подобные изменения тела явно не могли быть реализованы без помощи Орочимару. Ну а потом бы настучали Хокаге)

Ichivasari Minomaru написал(а):

Интересно, на что надеется Дандзо, так часто используя эту технику?

Карин написал(а):

Когда закончатся глаза на руке, он воспользуется правым глазом.

А при чем тут Данзо? Кишимото просто прокачивает Саске. Он ведь потерял проклятую печать и вряд ли сможет показать красивый бой на равных против "самого непредсказуемого синоби". Имхо, Данзо живым из этого боя не выйдет.

0

85

Карин написал(а):

Когда закончатся глаза на руке, он воспользуется правым глазом.

И? Неужели к тому моменту уже всё будет кончено? Конечно, можно ожидать и такой подлянки, что после использования последнего глаза на руке Дандзо и Саске отступят зализывать раны, но всё равно: Как я понял, Дандзо при сражении с сильными соперниками полагается фактически только на эту руку. И что помешает Саске вернуться потом и добить его? Да и не думаю я, что за всю свою жизнь он не нажил себе других врагов.

0

86

Elian Isudzu написал(а):

А при чем тут Данзо? Кишимото просто прокачивает Саске. Он ведь потерял проклятую печать и вряд ли сможет показать красивый бой на равных против "самого непредсказуемого синоби". Имхо, Данзо живым из этого боя не выйдет.

Не прокачивает, нечем тут его качать. Просто сливает Дандзо.

0

87

Elian Isudzu написал(а):

Кишимото просто прокачивает Саске.

Ну это то и так понятно хотя куда уже дальше после боя с собранием каге Но, получается, тогда дальнейшая жизнь Саске - непрекращающиеся бои со всё более сильными противниками до победного конца боя с Наруто?
Тогда получается практически история из книжки Сая...

Elian Isudzu написал(а):

Он ведь потерял проклятую печать и вряд ли сможет показать красивый бой на равных против "самого непредсказуемого синоби

Показать то он сможет, но не думаю, что этот "красивый бой" будет долгим и масштабным. А творение Кисимото уверенно развивается именно в этом направлении.

Pain написал(а):

Не прокачивает, нечем тут его качать. Просто сливает Дандзо.

А смысл? Дандзо, конечно, фактически гад ползучий, но, как говорится, "наш гад". Каким бы он ни был, но от его потери Коноха мало что выиграет. Наверное, это показатель того, что Кисимото уже забил на всякие мировые войны, благополучие главной деревни манги и тому подобных вещах и сейчас пытается как можно быстрее более-менее достойно закончить эту историю.
Наверное, собирается в соавторстве с кем-нибудь начать новый грандиозный проект.

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2010-01-20 20:24:23)

0

88

Pain написал(а):

Не прокачивает, нечем тут его качать. Просто сливает Дандзо.

Таки на мой взгляд все же прокачивает. За счет ненависти. Чем больше ненависти, тем сильнее техники.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Тогда получается практически история из книжки Сая...

Тогда получается практически история Ичиго :sceptic:

Ichivasari Minomaru написал(а):

Показать то он сможет, но не думаю, что этот "красивый бой" будет долгим и масштабным. А творение Кисимото уверенно развивается именно в этом направлении.

Да... Чем дальше, тем больше монстров с мало представимыми возможностями...

0

89

Elian Isudzu написал(а):
Ichivasari Minomaru написал(а):

Тогда получается практически история из книжки Сая...

Тогда получается практически история Ичиго

Если подумать, можно вспомнить очень много подобных примеров. История развивается по спирали, а уж если учесть, что они скорее всего следят за развитием своих "конкурентов". Неудивительно, что прослеживается приличное число параллелей.

Elian Isudzu написал(а):

Да... Чем дальше, тем больше монстров с мало представимыми возможностями...

Смотрим Драгонболл и эти возможности перестают быть мало представимыми xD

Elian Isudzu написал(а):

Чем больше ненависти, тем сильнее техники.

Что-то мне это напоминает. Но вот что, хоть убей - не помню.

Ладно, демагогию не по теме сворачиваю, а то ещё получу предупреждение за оффтоп.

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2010-01-20 20:33:59)

0

90

Pain написал(а):

Не прокачивает, нечем тут его качать.

Ну... по крайней мере тут он приобрел призыв орла и страааашного Сусано с арбалетом, если после каждого поединка Саскэ прибавляется пара новых техник, то прокачаться подобным образом ему [Кисимото] представляется вполне реальным.

Garui написал(а):

По спойлерам Идзанаги это гэндзюцу, которое для врага реально. И жертвует собственным глазом.

О да, несомненно, это совершенно безобидно, и куда как проще и объяснимее, чем убер-лечение или воскрешение. )

Ichivasari Minomaru написал(а):

Собственно, запретной в Конохе обявляют чуть ли не любую технику, наносящую урон телу владельца, нет?

Похоже на то. Врата, Эдо Тэнсэй, теперь это. Весьма похоже.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Конечно, можно ожидать и такой подлянки, что после использования последнего глаза на руке Дандзо и Саске отступят зализывать раны, но всё равно

Есть путь проще: Саскэ смекнет сам или ему подскажут (Мадара либо Карин), и он перестанет тратить чакру на масштабные дальние и глобальные атаки, а войдет в ближний бой и умышленно повыкалывает Дандзо глаза, потому как переживая действие подобной техники и сам немало рискует, потому как у Дандзо 10 жизней (по числу глаз), а у него все-таки одна. Что позволяет идти Дандзо на определенный риск и не слишком торопить развязку, Саскэ же напротив заинтересован в скорейшем окончании поединка.

Отредактировано Акахоси (2010-01-20 20:50:30)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (4)