Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (4)


Манга Наруто (4)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Raikage написал(а):

Поражаюсь как Хидзурэн уделал ЭТО.

Может тогда он не был столь ОЛОЛО?)

0

32

Raikage написал(а):

А если задуматься Мокутон+Сяринган, оба дают контроль над Кюби.

Мадара так и сказал. "У него сяринган и ДНК Хасирамы. Он наверняка может самостоятельно подчинить Кюби".

Так же Дандзо может использовать технику сярингана, которую запретил даже сам клан Утих.

Отредактировано Pain (2010-01-14 02:59:20)

0

33

Ойпля.
Ну же, Кишимото, соверши злодеяние против Конохи - грохни Данзо не дрогнувшей рукой Саске.

0

34

Anotsu Kagehisa написал(а):

Может тогда он не был столь ОЛОЛО?)

Вероятнее всего. Ибо сейчас он любого кагэ уделает на раз-два.

И если верить мифологии Изанаги круче троицы Мангёкэ (Аматэрасу, Сусано, Цукеми), их предком, меня сие пугает, очень.

Uzumaki Naruto. написал(а):

Ну же, Кишимото, соверши злодеяние против Конохи - грохни Данзо не дрогнувшей рукой Саске.

Есть вариант получше.
Пэйн-сан, накройте всех этих шизойдов - Ктулху своей ультимативной Синрой. Ну позязя.

Отредактировано Raikage (2010-01-14 06:54:57)

0

35

Raikage написал(а):

Пэйн-сан, накройте всех этих шизойдов - Ктулху своей ультимативной Синрой. Ну позязя.

Все выивут. Саске закроется Сусаной, Мадара засосется в глаз. А Данзо тоже чего-нить придумает. Но я точно могу сказать одно. Меня удивляет. Сарутоби ясно что уделал Данзо, когда тот не владел десятиглазой однолицей рукой. Рука у Данзо появилась когда неожиданно скончались все Учиха. Лицо подозреваю примерно в то же самое время, так как насколько бы ни был крут Орочимару для организации деревни и защиты от Акацки требуется очень много денег. И уних с Данзо идет взаимовыгодный обмен денег на гениального медика-очкарика и кучу запретных техник. Так что вот. И все мои знакомые игроки- Данзо дружно плюют в сторону своего предателя-персонажа.

0

36

Заку написал(а):

Рука у Данзо появилась когда неожиданно скончались все Учиха.

Думаю, приказ на уничтожение клана Учиха был отдан неспроста. После того, как шиноби умирает, спецотряды АНБУ уничтожают его тело, которое хранит многие секреты. Скорее всего, Данзо просто отдал приказ своим "Корням", чтобы те принесли ему тела умерших. Далее он, видимо, попросил Орочимару пришить ему все эти лазки. Очевидно, что у Данзо издавна была связь с Орочимару, ведь не просто так он в последних главах отдал приказ на поиски Кабуто и Анко, единственных, кто знает дзютсу и секреты Орочимару. Вполне возможно, что Данзо умеет делать какое-нибудь колоссальное гендзютсу класса Ы (хотя, я не представляю, как это будет выглядеть).

Заку написал(а):

Данзо дружно плюют в сторону своего предателя-персонажа.

Но, как ни крути, Данзо делает все для деревни. Я бы сказал, что он справляется со своими обязанностями лучше Цунаде.

И все же, кое-что огстается непонятным. Когда Ао с помощью своего Бьякугана взглянул на Данзо, то сказал, что видит чакру Учихи Шизуи. Тогда остается два варианта: либо Данзо присвоил себе глаз Шизуи, либо он им и является. Но, есть небольшое "но". Учихой Шизуи являться он не может, так как того убил Итачи. И глаз Данзо не мог заполучить, так как Шизуи был убит до "вырезания" клана.

0

37

http://naruto-spoilers.blogspot.com/200 … tions.html

Хорошая, годная глава.

0

38

Zumote Satoshi,

Когда Ао с помощью своего Бьякугана взглянул на Данзо, то сказал, что видит чакру Учихи Шизуи. Тогда остается два варианта: либо Данзо присвоил себе глаз Шизуи, либо он им и является.

А есть еще третий вариант - у Дандзо есть и глаз, и башка Сидзуи, которая торчит из плеча Кговавого Чудовища Конохи.

Но, есть небольшое "но". Учихой Шизуи являться он не может, так как того убил Итачи. И глаз Данзо не мог заполучить, так как Шизуи был убит до "вырезания" клана.

Причем убит, видимо, по приказу Дандзо. Напоминаю, Итати в то время уже служил в Корне. Ну и притащил к Дандзо Сидзуину тушку.
У Итати - Мангэкю, у Дандзо глазки и куски мяса для аугментации, профит!

Вполне возможно, что Данзо умеет делать какое-нибудь колоссальное гендзютсу класса Ы (хотя, я не представляю, как это будет выглядеть).

Называется Идзанаги. А как будет выглядеть, поглядим в будущей главе.)

0

39

Горобэй написал(а):

А есть еще третий вариант - у Дандзо есть и глаз, и башка Сидзуи, которая торчит из плеча Кговавого Чудовища Конохи.

Не понял... У Кьюби чтоль???? Или вы про Данзо? Так у него голова всего одна.

0

40

Горобэй написал(а):

Ну и притащил к Дандзо Сидзуину тушку.

Напоминаю, что Шизуину тушку нашла поличия Конохи. Она плавала (тушка, а не полиция) в озере, якобы Шизуи утопился. Там даже записка предсмертная была.

0

41

Zumote Satoshi,

Не понял... У Кьюби чтоль???? Или вы про Данзо? Так у него голова всего одна

Про Дандзо, а то. Вы на плечико его посмотрите.

Напоминаю, что Шизуину тушку нашла поличия Конохи. Она плавала (тушка, а не полиция) в озере, якобы Шизуи утопился. Там даже записка предсмертная была.

А! Гм. Раз утопился, то какая-то хрень. Тогда получается, что тушка-то его должно быть в сохранности и никакие "обрывки тел, куски сырого мяса" из него извлечены быть не могли. И глазки в т.ч.
Кажись, Кисисмото слажал.
"Отравился, бедняга..." - подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку топора, торчавшую из спины Мюллера."

0

42

А кто мешал Днзовским АНБУ, занимавшимся разуплотнением трупа, заняться воровством человеческого материала по приказу Данзо? А что осталось - уже уничтожать по правилам. Всё шито-крыто)

0

43

Senkuri Michio, кстати, вариант!=)

0

44

Горобэй написал(а):

Называется Идзанаги. А как будет выглядеть, поглядим в будущей главе.)

Ну, если следовать аллюзия Кисимото, это будет еще одна техника Мангэкё сярингана.

0

45

Pain написал(а):

Ну, если следовать аллюзия Кисимото, это будет еще одна техника Мангэкё сярингана.

Гэндзюцу, Ниндзюцу, ИМБАдзюцу, теперь будет ИМБА-фуин-дзюцу?

Кстати, печать Дандзо плагиат, причем наглый, теперь Кисимото подключился и к мозгу Пэйна.
Pain,  Я ведь прав? Это было не здесь, но было.

+1

46

Raikage, да-да, я чувствую, что-то знакомое) Причем почти один в один.

0

47

Pain написал(а):

это будет еще одна техника Мангэкё сярингана.

Напомню, что у Данзо нет Мангекю.

0

48

Zumote Satoshi написал(а):

Напомню, что у Данзо нет Мангекю.

Просто интересуюсь, это Вам сам Кисимото сказал? Потому что в манге еще ничего не говорилось, есть он или нет.

Отредактировано Pain (2010-01-14 17:56:15)

0

49

Pain написал(а):

Просто интересуюсь, это Вам Кисимото сказал? Потому что в манге еще ничего не говорилось, есть он или нет.

Просто в клане Учиха нет Мангекю ни у кого, кроме Мадары, Саске и Итачи. Поэтому У Данзо "навороченного шарингана" и в помине быть не может. Если он, конечно, сам его не пробудил. Но это маловероятно.

В конце концов, у него и так полно шаринганов, Мангекю ему ни к чему.

0

50

Zumote Satoshi написал(а):

Просто в клане Учиха нет Мангекю ни у кого, кроме Мадары, Саске и Итачи.

Это наверное потому, что на тот момент, когда это говорилось, больше никого из Утих и не осталось в живых. А если почитать главы с разговором Саскэ-Мадара, выясняется, что Утихи с самого основания клана убивали своих друзей, получая Мангэкё.

Zumote Satoshi написал(а):

Поэтому У Данзо "навороченного шарингана" и в помине быть не может. Если он, конечно, сам его не пробудил. Но это маловероятно.

У Какаси есть МС, чем Дандзо хуже?

0

51

Pain написал(а):

У Какаси есть МС, чем Дандзо хуже?

Вот, кстати да. Я где-то помню момент был, где сказано было, что вовсе не обязательно убиение друга. Есть иной способ, просто нужно добиться, похожего результата.

Идзанаги... и Аме копье мешавшее острова. Ну-ну, я жду теперь Фигуру с Копьём, и мега супер суйтоном - или же просто копейщика по типу Сусаноо. -_-  Блин, чем дальше манга - тем страшнее читать... А Мадара, стоит и тихо бормочет, нет бы внуку помочь.

0

52

Yojimbo Mifune написал(а):

Вот, кстати да. Я где-то помню момент был, где сказано было, что вовсе не обязательно убиение друга. Есть иной способ, просто нужно добиться, похожего результата.

Это кстати и в прямь так. У них вроде бы все на психологическом уровне происходит.

0

53

А Мадара, стоит и тихо бормочет, нет бы внуку помочь.

Он стоит и громко чешется, ибо жуки!)

0

54

Senkuri Michio,
Фобия на жуков детектед у старого Утихи. XD

0

55

Что интересно Сусаноо Саскэ - лучник Исида, хах.. Но что за огненный шар у него в руке? Поскольку стрелы душу не запечатывают, стоит сделать вывод что это способность Шара, того что в 3-ей руке.

И вот еще что, уровень чакры Дандзо резко понизился, отсюда следует сделать вывод, что в Мокутоне он не равен Ямато, либо при активации Мокутона, происходит активация всего возможного?

Отредактировано Raikage (2010-01-15 12:50:11)

0

56

Pain, Raikage,

Кстати, печать Дандзо плагиат, причем наглый, теперь Кисимото подключился и к мозгу Пэйна.
Pain,  Я ведь прав? Это было не здесь, но было.

Raikage, да-да, я чувствую, что-то знакомое) Причем почти один в один.

О черт!
МАНГАКА СЯРИНГАН!

0

57

Горобэй написал(а):

О черт!МАНГАКА СЯРИНГАН!

Пурагиатутон: Копипасту-но дзюцу!

Raikage написал(а):

И вот еще что, уровень чакры Дандзо резко понизился, отсюда следует сделать вывод, что в Мокутоне он не равен Ямато, либо при активации Мокутона, происходит активация всего возможного?

По-моему, он просто сконцентрировал много чакры для использования этого Идзанаги. Вот общий уровень и стал ниже.

Отредактировано Pain (2010-01-15 13:51:39)

0

58

Pain написал(а):

для использования этого Идзанаги

Как и ожидалось, Данзо будет нам демонстрировать колоссальное гендзютсу. И до сих пор мы без понятия, как это будет выглядеть.

0

59

Zumote Satoshi написал(а):

Как и ожидалось, Данзо будет нам демонстрировать колоссальное гендзютсу.

Кто сказал, что это будет гэндзюцу? С тем же успехом это может быть любой другой аспект умений синоби, будь то ниндзюцу или, скажем, фуиндзюцу.

0

60

Pain написал(а):

Кто сказал, что это будет гэндзюцу?

Звучит, как гендзютсу. Ниндзютсу он уже использовал. Саске скрылся в Сусаноо, который мокутоном не пробить. Что он еще может использовать? Правильно! Тайдзютсу!))) Шутка. Гендзютсу, конечно же. Не просто так у него великолепная десятка шаринганов.

И, между прочим, Pain, судя по всему, у Данзо и вправду нет Мангекю. Пока что ничего не доказано, но у меня предчувствие, что я прав.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Манга Наруто (4)