Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Именно здесь обсуждаем все новогодние конкурсы, выдвигаем предложения, делимся впечатлениями.)) Напоминаю - для флуда и просто общения есть отдельные темы, так что праздник праздником, но бардак устраивать не стоит.

0

2

1.Можно устроить голосования:
Лентяй года
Главный флудер
Лучший проверяющий года
Лучший боец
Лучший писатель
Ну и так далее

2. Придумать новогодний квест, в котором могут поучаствовать все игроки, дающий полную свободу действий и не влияющий на основной сюжет.

3. Лучший рождественский стих/история
4. Конкурс зимних фоток, рисунков, историй

ЗЫ еще на родном форуме слышал про конкурс: типа спрятать на форуме елку, чтобы другие ее искали. как я понял, это значит отредактить чейто пост и вставить туда небольшую елку из букв или картинку =\

Отредактировано Никорай (2009-12-24 21:01:55)

0

3

Никорай написал(а):

Придумать новогодний квест, в котором могут поучаствовать все игроки, дающий полную свободу действий и не влияющий на основной сюжет.

Хм, ну в игровых темах я такого точно не разрешу - слишком долго потом будет чистить темы.)) Можно просто создать тему для новогодней вечеринки в этом разделе. И там уже отписываться за персов, если у кого будет желание.

0

4

Hatake Kakashi, а что насчет конкурса рисунков в Paint? Я, честно сказать, "за" обоими руками, потому как остроумно, свежо, общедоступно и довольно весело. Так что рекомендую обязательно включить этот конкурс в общий список того, что планируется.

0

5

Акахоси написал(а):

а что насчет конкурса рисунков в Paint? Я, честно сказать, "за" обоими руками, потому как остроумно, свежо, общедоступно и довольно весело. Так что рекомендую обязательно включить этот конкурс в общий список того, что планируется.

Да без проблем.)) Как только будут расписаны правила мной или кем-нибудь из модеров, так сразу и выложим тему конкурса.)) Вообще, все, расписанное в "Предложениях" я уже принял к сведению. Так что второй раз можно не дублировать, разве что какие-нибудь дополнения или уточнения появились. ^__\\

0

6

Сомневаюсь, что это можно назвать конкурсом, но так же относится к новогодней атрибутике. Так сказать, для поддержки атмосферы.

1. Темка новогодних желаний.
Ну, ака "письмо Дедушке Морозу". Мило и смешно, да и думаю забавно будет почитать) Можно даже выбрать на форуме самого Деда Мороза и Снегурочку, пусть те в силу своих скромных возможностей каверкают пожелания и исполняют их.
2. Опять же темка, но поздравлений.
Ролевику, администрации, всему миру или конкретному человеку. Думаю, приятных слов накопилось у людей не мало. Опять же как-то в духе Новго Года.

Ну.. в общем.. такие небольшие предложения

0

7

Конан написал(а):

Ну, ака "письмо Дедушке Морозу"

Вот, кстати говоря, затейная затея !!  только если ее сделать как письма деду Морозу (Санта Клаусу.. уж не знаю кто там в мире Наруто... Бодхидхарме -- загадывать желания рисуя глаз Даруме) от персонажа которого отыгрываете, учитывая его характер, предпочтения, пристрастия, возрас и тому подобное. Разумеется если он вообще способен поверить в подобную сказку х) 
Ограничить количество букв XD чтобы "дед Мороз" не заснул на перечислении всего-всего... это можно сделать просто как тему для тех кто жаждет отписаться так и материал для раздачи новогодних плюшек - "самое самое письмо", "самое трогательное", "письмо самого жадного", "самое безграмотное" (не забывает что у нас полно генинов) и пому подобное.. По большому счету можно не выносить заранее номинации, а присвоить каждому письму заслуженно как "подарок" (суть - интерес как твое письмо обзовет новогодняя комиссия )

Отредактировано Kitsune Rayka (2009-12-25 11:43:18)

0

8

Kitsune Rayka,
Кстати да.) Такой милый списочек с подарочками. XDD Поддерживаем.)

А вот по поводу гайден отыгрышей я против, они честное слово не востребованы, вообще.

0

9

Акарама написал(а):

А вот по поводу гайден отыгрышей я против, они честное слово не востребованы, вообще.

Ну гайден не гайден... Скорее просто отдельный новогодний флуд, только от лица персов. ИМХО все равно все к этому съедет. Просто посты будут не просто "привет, как дела?", а более развернутые, приблеженные к игровым. А так... Не вижу особых проблем. Если будут желающие - будет тема.))

0

10

Hatake Kakashi написал(а):

Если будут желающие - будет тема.))

Уже пора делать.

А может отыграем новогоднюю сказку какую-нибудь? Выберем себе персонажей (например, принцесса какой-нибудь Лимпомпомпии или возьмем русских народных, в общем кто как хочет, даже Тимати можно ). А сюжет: в НГ все много выпили и не помнят как оказались в одном месте ))
Главное правило: смешно отыгрывать, но в меру рейтинга )
Мне кажется, должно смешно получится )

0

11

Tsunade-san написал(а):

А может отыграем новогоднюю сказку какую-нибудь?

Сомневаюсь, что получится удачно. Сколько я уже видел этих Сказок - вечно бред выходит в итоге. Да и отыгрыш ведь сугубо новогодний, т.е. ненадолго.

0

12

Hatake Kakashi написал(а):

Сомневаюсь, что получится удачно. Сколько я уже видел этих Сказок - вечно бред выходит в итоге. Да и отыгрыш ведь сугубо новогодний, т.е. ненадолго.

Так нам и надо ненадолго ) Главное, чтобы смешно и по теме было )

0

13

Tsunade-san написал(а):

Так нам и надо ненадолго ) Главное, чтобы смешно и по теме было )

Полноценная Сказка не получится. Лучше уж просто тему для вканонного отыгрыша Нового года.)) А там уже можете хоть спектакли ставить, хоть балет описывать.

0

14

Hatake Kakashi написал(а):

Полноценная Сказка не получится. Лучше уж просто тему для вканонного отыгрыша Нового года.)) А там уже можете хоть спектакли ставить, хоть балет описывать.

Солидарна. )

0

15

Вопрос насчёт вечеринки.
Правила понятны, обязуюсь выполнять, но интересует, что именно писать? (где проходит вечеринка, как туда добраться, бал-маскарад это или просто сбор и тд)
Может, вы, Hatake Kakashi, покажете, что, написав свой пост первым?

0

16

Ichivasari Minomaru написал(а):

Правила понятны, обязуюсь выполнять, но интересует, что именно писать? (где проходит вечеринка, как туда добраться, бал-маскарад это или просто сбор и тд)

А потому ничего не уточнял, что все зависит от желания игроков. Есть какие-нибудь конкретные пожелания? Я добавлю в описание. А уж маскарад это, просто пьянка, да хоть  ледовое шоу - решайте по ходу отыгрыша между собой.)) Не хочу ограничивать как-то, праздник ведь.

0

17

Вопрос
Насчёт конкурса поздравления:
Принимается только один вариант от каждого участника?

0

18

Ichivasari Minomaru написал(а):

Насчёт конкурса поздравления:Принимается только один вариант от каждого участника?

Нет.) Сколько угодно вариантов.))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение конкурсов