Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)


Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Карин написал(а):

Tora, в фотографиях глянете, если надо Х)))))

та ну..)) там долго сравнивать..а тут тяп ляп.все видно))

0

152

Tora написал(а):

аа..это фанаты! бей их)

Т_Т у нас на курс (55 человек) всего 10 пацанов. А значит, 90% этих "фанатов" - девушки. Ты по прежнему хочешь, чтобы я их бил? Я так не думаю

0

153

Тора, а где ты содрала аватарку в подпись. Я фразу вспомнил, ее Мэддисон употребляет: "я в душе не ибу". Так что интересно, его ли это работа)

Кстати, мое вам всем здрасте)

0

154

Вы все видели, я сделал вид, что Тора может поставить меня на колени.) :longtongue:
Карин, и чем же, если не секрет, ты собираешься заняться?)
Tora, я заставлю тебя страдать!)

0

155

Никорай, вечера!)

0

156

Ichivasari Minomaru написал(а):

Т_Т у нас на курс (55 человек) всего 10 пацанов. А значит, 90% этих "фанатов" - девушки. Ты по прежнему хочешь, чтобы я их бил? Я так не думаю

хочу..)))))  я здаяпрезлаятигра)

0

157

Никорай,
Мэддисон это интеллектуальный разложенец и обычный, сферический хихикомори в вакууме. Ничего, кроме как обгажевания игр своим гнусавым голосом с не смешным юмором, полным тонкой иронии и сарказма не придумавший. И фраза таки не его. И я бы попросил без мата, даже завуалированного.

0

158

Uchiha Itachi, рейтинг ролевой не позволяет написать О_о. Х)))

Tora, Эх. Тора-сан. Моя фотографиями, тем более во флуде, не привыкла раскидываться.)))

0

159

Tora написал(а):

хочу

А я нет.

0

160

Никорай написал(а):

Тора, а где ты содрала аватарку в подпись. Я фразу вспомнил, ее Мэддисон употребляет: "я в душе не ибу". Так что интересно, его ли это работа)

не знаю..когда левых фанов ресторатора добавляла..привет))) только не бить..гг а то сдачи дам

Uchiha Itachi написал(а):

Tora, я заставлю тебя страдать!)

*почухала поясницу* ты лишишь меня интернета?)

0

161

Акарама написал(а):

хихикомори

Дэ. Не путай. Хихикомори обосрался бы от одного выхода на лестничную площадку, а Мэдд на выставку "Игромир" явился. Так што не стоит чужие грехи вешать.

Отредактировано Sozo (2009-12-24 20:03:08)

0

162

Карин написал(а):

Tora, Эх. Тора-сан. Моя фотографиями, тем более во флуде, не привыкла раскидываться.)))

жадина..однозначно..)) *высунула язык а-ля орочимару и демонстративно отвернулась*..))))))))))))))))))))))

0

163

Карин, ого! Могу уже представить только, хотя, нет, не могу, это невозможно представить, что ты там планируешь совершать.)
Акарама, доброго вечера, Акарама-сан!)

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-12-24 19:56:23)

0

164

Tora, нет, это не в моих силах, дорогая.)

0

165

Ichivasari Minomaru написал(а):

А я нет.

ничего..мы отдадим тебя на обучение ясинистам

0

166

Uchiha Itachi написал(а):

Tora, нет, это не в моих силах, дорогая.)

дорогая? да ты на меня еще даже миллиона не потратил,чтоб так величать  :rofl:

0

167

Uchiha Itachi, е-е-ех. Главное не переборщить О___о. А то ещё втянусь.

Tora, ну так. В чем проблема.))) Ловите в Лс.)

0

168

Tora, ошибаешься, я уже давно потратил больше миллиона своих нервов.)))

0

169

Tora написал(а):

да ты на меня еще даже миллиона не потратил

Даже....Живут же люди Т____т...

0

170

Карин, я тоже хочу фотографию  :'(

0

171

Карин написал(а):

Даже....Живут же люди Т____т...

Это же Тора! Она за пределом реальности.)

0

172

Uchiha Itachi, в фотографиях ведь есть >____<. о_О.....

Uchiha Itachi написал(а):

Это же Тора! Она за пределом реальности.)

В другой реальности? Ну, тогда я пошла собирать вещи, ибо её реальность меня больше устраивает Х) Переедим Х)

0

173

Карин написал(а):

Tora, ну так. В чем проблема.))) Ловите в Лс.)

о да..))) заверните кирпич в фото..и я поймаю..)) главное не зубами)

Uchiha Itachi написал(а):

Tora, ошибаешься, я уже давно потратил больше миллиона своих нервов.)))

не в нервах счастье..а в валюте ХДДДД....так что жду шубу..сапоги..квартиру..что там еще? колье с брильянтами...))) плетку инкрустированную рубинами гг

0

174

Карин написал(а):

В другой реальности? Ну, тогда я пошла собирать вещи, ибо её реальность меня больше устраивает Х) Переедим Х)

да...)) в моей реальности все классно...))) волосатые мускулистые массажисты...красота...счастье гг

0

175

Карин, это такая возня, жажду по ЛС  :crazyfun:.))) Тора живет в той иллюзии, которую я создал для нее - моё Тсукиеми!)

0

176

Tora написал(а):

ничего..мы отдадим тебя на обучение ясинистам

Спасибо, не надо. Мне и в универе на обучении хорошо. Да и потом, а может, во мне живёт отголосок духа Санджи? xDDD

0

177

Tora, думаю, что скудному продавцу женской обуви такое по силам. xD)

0

178

Мэддисон это интеллектуальный разложенец и обычный, сферический хихикомори в вакууме. Ничего, кроме как обгажевания игр своим гнусавым голосом с не смешным юмором, полным тонкой иронии и сарказма не придумавший. И фраза таки не его. И я бы попросил без мата, даже завуалированного.

ааа, неправда!!! *закрыл уши после первых же плохих слов*
С довольствием смотрю его обзоры. Он мне нравится как комментатор, так и как человек. Вы просто очень мало знакомы с тем, что он делает. Я тоже склонен вот так вот осуждать то, что мне не нравится, так что, глядя на ваши суждения со стороны, мне кажется, что они необоснованы, вы просто говорите поверхностно, ну или вы уже за свою жизнь поглотили достаточно чегото....мммм нового и интересного, что вам просто уже не лезет и вы вот так вот это отвергаете.

0

179

Uchiha Itachi написал(а):

Карин, это такая возня, жажду по ЛС  .))) Тора живет в той иллюзии, которую я создал для нее - моё Тсукиеми!)

вы видели..я создала такую иллюзию,что даже сам учиха думает, находясь в ней, что это я в илллюзии,а не он)

0

180

Никорай,
Ну человек не смешно ругается матом. Я не думаю, что это целостно и заслуживает называться "критикой"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)