Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)


Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Ня=)

0

2

Ыррра!

0

3

Ди написал(а):

Ыррра!

В честь чего у обитателя Кумо, радость такая с шаринганом связанная?)

0

4

Anotsu Kagehisa, это не совсем радость.) Ты можешь поглядеть на аватарку и понять, что сделал бы обитатель Кумо с Итати в целом и его сяринганам в частности.
http://s.lurkmore.ru/images/6/6b/GonnaGet.jpg

0

5

Господи...итати...тякра фак мой мозг %)
всем привет:)

0

6

*под впечатлением от манги*..... *___*.

Tora, Добрый.)))

0

7

Tora, матьмояженщина. Ну у тебя и подпись.

0

8

Карин, а ну не дразнить:) не будь Кодзи он вечно мне всю главу до того как прочту рассказывает:(
Акахоси, сама тащусь гг я когда это увидела просто легла в истерике гг:) вконтакт хотела поставить..но блин..еще поверят гг

0

9

Tora,

Господи...итати...тякра фак мой мозг %)

Да-да, вы правы, Тола-суан.)

0

10

Tora, можно и поставить в Контакт. Я это вижу, только где-то там еще твое фото прилепить, чтоб еще длиннее аватар получился, а то коротковат.

Всем доброго дня.

0

11

Tora, *_____*. Та-а-а...
Пойду-ка я в магазин Х) А то дома кушать нечего =_=. Эх... Манга *______*....

0

12

Акахоси, это ж какое тогда фото должно быть чтоб сочеталось с этим:) как тебе харьковские улицы? Я сегодня готова была на четвереньках ползать :)
Акарама, тогда уж чан:)

0

13

Карин, эх вы...русские..гг чтоб дома не было что пожрать....

0

14

Tora написал(а):

чтоб дома не было что пожрать....

На худой конец есть же тараканы!

Tora написал(а):

как тебе харьковские улицы? Я сегодня готова была на четвереньках ползать

Не знаю, я сегодня не выбирался. Но чисто визуально: снег выпал, значит, лед немного сверху присыпало местами и уже можно идти более-менее спокойно *если не на каблуках*, у нас даже песочком присыпали. )

0

15

Акахоси написал(а):

На худой конец есть же тараканы!

у меня уже нету (белозубо улыбается) у тебя остались?! тогда мы идем к вам!)

Акахоси написал(а):

Не знаю, я сегодня не выбирался. Но чисто визуально: снег выпал, значит, лед немного сверху присыпало местами и уже можно идти более-менее спокойно *если не на каблуках*, у нас даже песочком присыпали. )

у вас песочек? во буржуи..даже на пушкинской нет песка...а у вас есть.. =_=

0

16

День добрый. Залили один большой-большои каток на весь город. Завтра каток поплывет

0

17

подаааааааааааааааааааааааааайте мне ссылку на последнюю главу (жалобно-жалобно)

0

18

Тамаки написал(а):

День добрый. Залили один большой-большои каток на весь город. Завтра каток поплывет

а вместе с ним и люди с перебитыми конечностями =_= йо)

0

19

И песочек не очень то и помогает, но у нас насыпали хорошо!

0

20

Тамаки написал(а):

И песочек не очень то и помогает, но у нас насыпали хорошо!

я что в скрытом отстое живу...  :mad:  у меня весь  песок поверху заледенел ХДД..а как я недавно около автовокзала грохнулась..у вас землетрясения не было ?)))

0

21

Tora написал(а):

во буржуи..

А что толку-то? Можно подумать я весь день по своему двору хожу. Посыпали бы что ли до остановки дорожку. )

Тамаки, привет.

Tora, ты меня своей подписью прям побудила себе новый новогодний аватар сделать, курящий. ) Так что буду параллельно работать и сидеть во флуде.

0

22

Акахоси написал(а):

Tora, ты меня своей подписью прям побудила себе новый новогодний аватар сделать, курящий. ) Так что буду параллельно работать и сидеть во флуде.

хы хы..)) а я хотела было подпись менять)))) а следующий год то Торки) Она ведь - белая тигрица ивагакурэ но сато)

0

23

Аииииооооооооооооооооооооон)

0

24

Tora написал(а):

Она ведь - белая тигрица ивагакурэ но сато)

О, точно! Получается, что этот Новый год для тебя профессиональный праздник. ))

0

25

Акахоси написал(а):

О, точно! Получается, что этот Новый год для тебя профессиональный праздник. ))

ага)))) даже не знала,что так круто выйдет..а после этого года будет год кота- тоже мой год))) в общем красотень.. Ты в аионе не сидишь?

0

26

Tora написал(а):

Ты в аионе не сидишь?

*смех ч0рного властелина* Нет. Даже не пробовал, хотя если оно сильно жрет траффик, то вряд ли у меня и получится поиграть, потому что скорость не очень.

0

27

Tora, Tora, к счастью небыло. У нас тут много песка насыпали, куда не глянь - песок, прям карьер где-то открыли=)

0

28

Акахоси написал(а):

*смех ч0рного властелина* Нет. Даже не пробовал, хотя если оно сильно жрет траффик, то вряд ли у меня и получится поиграть, потому что скорость не очень.

ну клиентом я бы могла поделиться..а что жрет не знаю)у меня безлимит..мне как т о пофиг))))))))

Тамаки написал(а):

Tora, Tora, к счастью небыло. У нас тут много песка насыпали, куда не глянь - песок, прям карьер где-то открыли=)

у вас побывал Гаара?)

0

29

Tora, я тоже так подумал=) бывает видно, что песок покрылся льдом и поверх льда насыпано.

0

30

До центра он видимо не дошел.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)