Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)


Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Карин, да мы уже привыкли, что ты любишь забывать про флуд, но да ладно, ведь главное, что ты еще продолжаешь пребывать с нами на связи и поддерживать тут боевой дух своими разговорами.) ^^

0

92

Uchiha Itachi написал(а):

Не знаю, сейчас же праздники, лучше Новый Год и Рождество, так гораздо будет лучше.)

Ну дык добьём мы его где-то вскоре после Нового Года. А для Рождества уже был. А экзамены будут как раз после Нового Года. А ещё пойду искать тему, где можно пообсуждать нюансы техник - мне это в боях, если оправдаются надежды, здорово может помочь. Не подскажешь?

0

93

Ichivasari Minomaru, к сожалению, тут я тебе ничем помочь не могу. Попробуй искать в поисковике, может что-то подвернется.)

0

94

Ichivasari Minomaru, не поняла. Причем тут парень? При чем тут пасется? О_о. Бред. Отвлекаться разве можно лишь на это? =_=....

Uchiha Itachi, это я умею Х) Наверное, единственное, что у меня нормально выходит Х)))

0

95

Всем вечера, доброго)

0

96

Карин, ну не надо так. Все мы люди, у всех есть способности, просто большинство из них мы еще не открыли для себя, вот и все дела.)

0

97

Uchiha Itachi, Та. Поздновато уже Х) Почти 18 лет за плечами. Все, что можно сделать, было сделано. Времени осталось лишь на "доделывание")

0

98

Deikin' Erai, доброго, Эраи-сан!)

0

99

Deikin' Erai, и вам тада.)

0

100

Карин, Uchiha Itachi,
повторите-ка еще раз, как у вас дела))

0

101

Карин, ничего подобного. Перед 17 лет мы только еще учимся жить, можем хвастаться абсолютной свободой, всем тем, чего у нас никогда уже не будет. А вот уже после, мы должны уже сознать, что мы уже не маленькие и только мы сами решаем то, кто мы есть. Не смотри ни на кого, ни думай ни о чем, есть только ты, а всё другое успеет прийти само. Ты только начинаешь уже делать то, что должна!)

0

102

Deikin' Erai, дела? Ох уж эти дела, в общем, они неплохо, жаловаться не будем, а Вы как?)

0

103

Deikin' Erai написал(а):

Всем вечера, доброго

Так как традиционное приветствие вам не нравится, то... Доброго.

Uchiha Itachi написал(а):

к сожалению, тут я тебе ничем помочь не могу. Попробуй искать в поисковике, может что-то подвернется.)

Тиснул вопрос в обсуждение анкетной конкретики. Не уверен, что куда надо, но до сих пор дискуссии на более-менее похожие темы шли там

0

104

Ichivasari Minomaru, это нужно в архивах покопаться, если они там есть, разумеется.)

0

105

Uchiha Itachi написал(а):

это нужно в архивах покопаться, если они там есть, разумеется.)

Даже если и есть, из архивов поднимать, чтобы я мог задать свой вопрос, никто не будет. А вопрос, на мой взгляд, достаточно интересен...

0

106

Uchiha Itachi, в том и дело.) За эти 18 лет мы решаем, что мы "должны делать".) Менять решения уже поздно)

Deikin' Erai, не знаю, ещё не спрашивала у них, как они.) Сами как?) Чем заняты?) Любите бисквитные торты?)

0

107

Ichivasari Minomaru, а этом, насколько мне известно, очень хорошо разбирается Акарама-сан.)

0

108

Карин написал(а):

Менять решения уже поздно

Не думаю. Есть люди, которые меняют образ жизни годам к 50 и живут дальше намного лучше. Причём кардинально меняют

0

109

Uchiha Itachi написал(а):

очень хорошо разбирается Акарама-сан

Подождём его ответа и ответов остальных.

0

110

Uchiha Itachi,
от чего же, иногда можно и пожаловаться))

Мои дела хорошо. Вот еще пару дней - и вообще замечательно все будет))
Ichivasari Minomaru,
Доброго) Ваше приветствие с кисточкой вполне подходит. А с хвостиком - нет))

0

111

Deikin' Erai, конечно замечательно, ведь Новый Год уже на носу, или же, наша Эраи-сан от нас что-то скрывает... :D
Ichivasari Minomaru, да, стоит подождать.)

0

112

Deikin' Erai написал(а):

Ваше приветствие с кисточкой вполне подходит

Спасибо за разрешение xDDD

Uchiha Itachi написал(а):

стоит подождать

Собственно, Акарама уже отрезал ножиком все вопросы. Пытаюсь вытянуть побольше xDD

0

113

Ichivasari Minomaru, угу. Это та-а-а-ак круто пустить на ветер 50 лет жизни. Оно им надо? Мне нет. Я хочу в 50 иметь почву под ногами, а не ветер в голове.

0

114

Карин написал(а):

Это та-а-а-ак круто пустить на ветер 50 лет жизни.

Именно прожитые 50 лет и достигнутые за это время вершины и помогли им изменить образ своей жизни на такой, каким они наслаждались всё отпущенное им время (его остаток)

0

115

Uchiha Itachi написал(а):

или же, наша Эраи-сан от нас что-то скрывает...

Эраи-сан много чего от много кого скрывает^^ Но Новый год это совсем не отменяет. Радуемся именно по этому поводу)

Ichivasari Minomaru написал(а):

Спасибо за разрешение

Чего еще разрешить/запретить?)

0

116

Карин написал(а):

угу. Это та-а-а-ак круто пустить на ветер 50 лет жизни. Оно им надо? Мне нет. Я хочу в 50 иметь почву под ногами, а не ветер в голове.

Знания всегда лучше неизвестности.)))

0

117

Deikin' Erai, а я вот радуюсь тому, что будет через день.)

0

118

Uchiha Itachi написал(а):

а я вот радуюсь тому, что будет через день.)

А что будет через день?)

0

119

Deikin' Erai, 18 лет.)

0

120

Deikin' Erai написал(а):

Чего еще разрешить/запретить?

Хм-м, насчёт разрешить/запретить пока не знаю, но есть одна проблемка: В игровом смысле общение вообще не движется. Можно получить ссылку на список свободных для учёбы дзенинов, чтобы выбрать себе сенсея? А то как то скучновато становится, только флудить и остаётся...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)