Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)


Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Тамаки, слоеный пирог из льда и снега?)))

0

32

Поверх льда насыпано песком, не снегом. Я имел ввиду песок=)

0

33

Tora, что-то я над аватаром задумался, сорри. А насчет аиона, клиент-то я могу скачать, это не проблема. Только насчет траффика я интересовался потому, что есл и жрет он много, то с моей скоростью тормозить будет сильно, вот, а на самом деле у меня тоже безлимит, только с низкой скоростью.

0

34

Радостно Всем здрасти!

0

35

Тамаки написал(а):

Поверх льда насыпано песком, не снегом. Я имел ввиду песок=)

оговорилась..)) я тут сериал скачала..аион не  пускает меня в себя ХДД..сижу смотрю)
ну..я не знаю насчет всего..комп у меня сильный,хороший)) у Созо спроси,тоже играет..)

0

36

Tora написал(а):

ну клиентом я бы могла поделиться..а что жрет не знаю)у меня безлимит..мне как т о пофиг))))))))

А, что Айон такая тру игрушка?) Аноцу хочет познакомится, да у Аноцу - не слишком с местом. Тора-тян, расскажет Аноцу о игре?

0

37

Tora, да у него комп тоже сильный и хороший, у одного меня скорость интернета как через одно место. Ладно, проверим опытным путем, сейчас скачаю и попробую. ) А где регистрироваться нужно?

Ох ничерта себе оно весит (8 Gb), но это еще ничего, а что для установки еще 20 требует - это правда?

Отредактировано Акахоси (2009-12-24 16:56:46)

0

38

Акахоси, А вот и нет. Не только у тебя скорость такая низкая. у нас ещё ниже - она не только мавленькая, мы её ещё и пополам на два компа делим. Вот так вот!

0

39

+Sakura Haruno+, доброго дня. Нэ, у меня самая низкая, да еще и не стабильно. Через локальную сеть 1-1,5 Мб, столько же через Торрент. На закачке веб-страниц через Оперу зачастую вообще около 1 Кб, вот такие пироги.

0

40

+Sakura Haruno+ написал(а):

Радостно Всем здрасти!

привет)

Anotsu Kagehisa написал(а):

А, что Айон такая тру игрушка?) Аноцу хочет познакомится, да у Аноцу - не слишком с местом. Тора-тян, расскажет Аноцу о игре?

графика просто супер))) могу скринов кинуть если что) но место нужно.. клиент гиг 7 весит.. =_="" у меня просто места  много..два винта..

Акахоси написал(а):

Tora, да у него комп тоже сильный и хороший, у одного меня скорость интернета как через одно место. Ладно, проверим опытным путем, сейчас скачаю и попробую. ) А где регистрироваться нужно?
            Ох ничерта себе оно весит (8 Gb), но это еще ничего, а что для установки еще 20 требует - это правда?

да нет..)) Шими и еще один знакомый вроде и без такого места втиснули игру))) где смотришь? на официальном сайте?

0

41

Акахоси, сейчас брата позову, он пожалуется на скорость ))) Тихо и на ушко он это любит

0

42

Акахоси, какой оператор?) и сколько платишь в месяц?

0

43

Tora написал(а):

графика просто супер))) могу скринов кинуть если что) но место нужно.. клиент гиг 7 весит.. =_="" у меня просто места  много..два винта..

Тогда,  ответь в аське - на позывы Кагехисы, а то я твоего антиспам Бота, своим топором прибью) А игрушку, качаю до.

0

44

Tora написал(а):

где смотришь? на официальном сайте?

Не дай боже. )) На торренте. Но можно и твою ссылку попросить, раз есть.

Tora написал(а):

какой оператор?) и сколько платишь в месяц?

Ахаха, Притекс, 35. Да я бы и больше платил, но что толку? Все равно говорят, что лучше не будет, потому что оператор, такой оператор. )

Отредактировано Акахоси (2009-12-24 17:04:07)

0

45

Акахоси, на официальном сайте ссыль как раз на торрент,я так и качала))

0

46

Anotsu Kagehisa, эх,прийдется в асю зайти.сейчас меня штурмом брать будут..но я невидимкой зайду ))))

0

47

Наше всем с кисточкой. Где тут человек, считающий, что у него самая низкая скорость???

0

48

+Sakura Haruno+, вечера=) Tora, я бы тоже с тобой погамал, но времени совсем нет, вот и в ла2 теперь не играю.

0

49

Anotsu Kagehisa написал(а):

А, что Айон такая тру игрушка?)

Главный и единственный плюс этой игры в том, что в ее локализации принимал участие Горо-сан. Больше ничего особенного там не найти.

0

50

Ichivasari Minomaru написал(а):

Где тут человек, считающий, что у него самая низкая скорость???

Dial-up модем, 5 кб в секунду... *выпустил парфянскую стрелу*

0

51

Акахоси, подключайте ОГО и да будет Вам счастье=)

0

52

Anotsu Kagehisa написал(а):

Dial-up модем, 5 кб в секунду

Disel модем, 256 кбит в секунду при условии, что на станции всё работает, никто не тырит скорость из операторов и сестра не сидит в инете. Если выполняется всё, кроме последнего условия, то макс скорость = 128 кбит/сек. И это максимально возможная скорость

0

53

Ichivasari Minomaru написал(а):

Наше всем с кисточкой. Где тут человек, считающий, что у него самая низкая скорость???

мутант черепахозоид?)

Тамаки написал(а):

Tora, я бы тоже с тобой погамал, но времени совсем нет, вот и в ла2 теперь не играю.

я там начинала..за темную эльфийку и орка..но после аиона туда возвращаться не хочется((

0

54

Недоработки говорят есть, выпустил тот же NC Soft

0

55

Акахоси написал(а):

Ахаха, Притекс, 35. Да я бы и больше платил, но что толку? Все равно говорят, что лучше не будет, потому что оператор, такой оператор. )

у  меня диБилайн)

0

56

Tora, а вы на оффе или фришке?

0

57

УдручённоУжас, бррр. Модемы, айоны, скорость.... Неужели нельзя найти нормальных тем для разговора?? Жалобно ну, или хотя бы таких, которые я смогу поддержать

0

58

Тамаки написал(а):

подключайте ОГО и да будет Вам счастье=)

И сколько это мне будет стоить, нэ? )

Ichivasari Minomaru, привет. Ну с тобой мы уже спорили, у тебя скорость реально ниже моей. )

0

59

Акахоси, смотря какая скорость и сколько вы готовы платить.

0

60

Акахоси написал(а):

Ichivasari Minomaru, привет. Ну с тобой мы уже спорили, у тебя скорость реально ниже моей. )

Прив. Да спорили, но с того момента скорость упала ещё ниже xDD. Теперь она поделена на два компа - 128 у неё и 128 у меня Т_Т

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 134 в честь Итати-сана и его сярингана=)