Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Миссия шиноби из страны Огня


Миссия шиноби из страны Огня

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Нейджи смотрел на Ли как на Наруто.
Боже , он опять за своё , как это утомляет.
Услышав вопрос Анко ответил:
-Да Анко-сан , тот самый старик , зовут его Юси.
Нейджи прыгнул на землю радом с Ли и отпустил старика со спины.
Миссию мы выполнили , теперь надо без приключений добраться домой , за стариком мы шли достаточно долго , сражались с Акацуками , это была хорошая миссия , очень интересная ...
Нейджи бьякуаном и скал дорогу домой .
Когда нашёл вырубил бьякуган и спокойно смотрел на Ли и Анко.
Надеюсь они не выкрутят очередную комедию.

0

92

Юси

Юси-сан, который наконец слез со спины Нейджи, с интересом осмотрел новоприбывших (а точнее практически "нововыплывших"). Судя по обмену репликами, это и были те двое членов команды, о судьбе которых так волновался Хьюга.
А девица-то ничего... Бойкая. А вот этот зеленый... Хм... Странный парнишка. Но сильный. Может, втроем они и справятся... Хотя силен змей тот, ничего не скажешь...
В общем, оценка шиноби Конохи была вполне благоприятная. Так что, поколебавшись еще несколько секунд, дед принял решение.
- Слышь, парень...
Юси тронул Нейджи за рукав, привлекая к себе внимание.
- Я тут... В общем, судя по всему вы не такие уж и слабаки...
Из уст вредного старика это можно сказать было наивысшей похвалой.
- В общем, я тут одно место знаю, заинтересовать оно вас должно. Убежище мерзавца одного. Тоже шиноби, если можно так сказать.
Слово "шиноби" Юси буквально выплюнул, всем своим видом демонстрируя крайнюю степень отвращения. Дед машинально теребил что-то в кармане, но в остальном выглядел достаточно спокойным. Разве что раздраженным, ну да это его обычное состояние.

0

93

Анко посмотрела на Ли...
-А он все не как успокоится не может...  Эхх... Анко глубоко вздохнула..
-ну хоть какаета польза от него...
Анко посмотрела на старика и Неджи
-Значит Юси...
Анко прыгнула со сколы к Нейджи и Ли
Ну что же повеселились мы отлично...теперь давайте возвращатся в Коноху... 
-И так мы уже долго выполняем эту миссию...теперь надо дойди спокойно до Конохи...
Как достали эти ребята...быстрее бы отдохнуть от всего этого...надо еще не зыбать доложить Цунаде об подробностей этой миссии...особенно о Зецу..ведь он челен организации Акацки...

В этот момент старик начал разговаривать...
Анко посмотрела на старика и внимательно слушала что он говорит...
Извините.. но нам незачем знать это...
Наша миссия заключается в том чтобы  вытащить вас из пещеры и в целости и сохранности доставить в Коноху...
Как тока мы вас доставим в Коноху вы все что знаете расскажите Хокаге..
Не волнуйтесь..положитесь на нас... с вами все будет в порядке 
Анко Улыбнулась...
А теперь пойдемте.. нечего тут стоять..

Отредактировано Anko (2008-01-27 22:37:54)

0

94

/Рок Лии/

Лии с не возмутитмым спокойствием, разве что чуть сдвинув свои до невероятного густые брови, наблюдал за тем, как старик, которого нужно было теперь уже сопроводить в Коноху, слазил со спины Неджи. Непонятно чем, но чем-то этот пожилой мужчина не нравился Року, весь из себя подозрительный он какой-то был... Но все эти серьезные размышления Зеленого Зверя Конохи были прерваны одной лишь фразой старика:

- Я тут... В общем, судя по всему вы не такие уж и слабаки...

Что? Как ученики Гая могут быть слабаками? Гай-сенсей - лучший учитель в мире! Все его ученики с гордостью носят звание шиноби и их смело можно назвать лучшими! - да-да, опять мысли Лии были направлены к самому близкому, дорогому и родному ему человеку - Маито Гаю, и Рок не замедлил бы рассказать ему обо всех достоинствах сенсея и его подопечных, если бы не следующая фраза старикана.

- В общем, я тут одно место знаю, заинтересовать оно вас должно. Убежище мерзавца одного. Тоже шиноби, если можно так сказать.

Нельзя сказать, что это его не заинтересовало, ведь в его понимании понятия "мерзавец" и "шиноби" были несовместимы, а значит этого человека, порочащего звание истинного ниндзя, необходимо наказать! Но миссия есть миссия, и сейчас было необходимо как можно скорее доставить "объект" в Коноху и отчитаться о выполнении миссии и тогда..."Гай-сенсей будет гордиться мной!"

- Не волнуйтесь, мы обо всем позаботимся! Ведь с нами Сила Юности! - бравым голосом обратился Рок Лии к Юси, показав большой палец и обнажив белоснежные зубы так, что они сверкали на солнце. - Отправляемся же скорее в Коноху! - с этими словами чуунин в зеленом костюмчике выжидающе на всех поглядел своими большими круглыми глазами, и вскоре все были на пути в Деревню Скрытого Листа, к месту, в котором они родились и к которому искренне привязались (за исключением, пожалуй, вечно недовольного ворчливого старика).

+1

95

Усталость и острая нехватка чакры сказывалась на Хьюге - две драки с акацуками , это задание не на каждый день , это очень измотало гения клана Хьюга.
Они хорошо подготовились , но тут не все так просто , они что-то хотят конкретное но что , старик их мало интересовал иначе они из кожи вон лезли чтобы его вернуть ... мдяя это несспроста , наверно по дороге есть бандиты или на них что-то похожее , надо быть не чеку.
Немного передохнув Хьюга поправил бандану , отряхнул потрёпанную одежду и пошёл за Рок Ли.
Гай сенсей будет доволен ... тфу что это я думаю , фу прям как Ли .. бррр мурашки аж по коже бегут...
Поход должен быть не составить труда и он должен быть спокойным , но что из себя представляет это старик.
Я ничего не знаю о нём , надо за ним присмотреть , ксо опять Ли про свою Силу Юности , как они меня раздражают ...
Внешне не выражая никаких эмоций Хьюга , как машина , пошёл в обратную дорогу.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2008-02-10 02:00:29)

0

96

-Сила Юности?Анко улыбнулась..это точно ученик Гая...
-ну наконец то в Коноху...можно будет отдохнуть...и приниматься за новую миссию... ток надеюсь дадут поинтересней миссию  и не с этими ребятами...
В этот момент у Анко забурчал живот...
Анко приложила правую руку к животу...
-Есть охото...надо поспешить в Коноху...съем парочку  данго...
Анко посмотрела на Нейджи и энергичного Ли..
-у Ли после этой мисси еще силы есть... точно он чем-то напоминает Гая... нет.. скорее это его вторая копия... глубоко вздохнула Анко...
Анко следом пошла за ребятами...

Эпизод отыгран

Отредактировано Anko (2008-02-10 18:31:51)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Миссия шиноби из страны Огня