Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Миссия шиноби из страны Огня


Миссия шиноби из страны Огня

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Участники: Анко (Фортуна), Рок Ли, Хьюга Неджи, Зецу, Какаши
Ситуация: шиноби из страны Огня отправлены на особо опасную миссию в страну Воды

0

2

Анко-сама, Рок Ли и Неджи после долгой дороги, слегка вымотавшиеся (скорее не от самой дороги, а от поисков того самого леса) наконец таки зашли в злощястный лес... деревья сразу показались неприветливыми, воздух вдруг стал тяжелее и зверей почти не было видно ... небо из за частых тёмных макушек казалось всё более далёким, и не было понятно какое сейчас время суток ...

-А-аа-аа-аа-а... - послышалось из глубины чащи, каторая сужалась во всё более густые и тёмные деревья ...

0

3

-Откуда этот крик?Неджи проверь територию на 5километров вперед. Анко будь на стороже
ксо мы забыли взять оружее утешает тока то что что мне оно неособо нужно
-Ну что видно Неджи?

Отредактировано Рок Ли (2007-10-28 23:48:07)

0

4

-Крики?хм.. мне это  уже начинает нравится...
Хитро улыбнувшись Анко облизала губы..!
Анко посматрела на Ли..
Эй кто тебя cделал главным?Еще будешь говорить что мне делать...!
Кто забыл..а кто нет.. я всегда с оружием...!

Улыбнулась Анко..!

Нейджи - Рок Ли

Отредактировано Anko (2007-10-29 01:07:54)

0

5

-Ладно пока что оставь оружее но потом надо будет убрать чтобы некого ненапугать им...
так теперь дело за Неджи если он узнает откуда точно идет крик то мы сможеш обределить точное направление
-Анко как ты смотриш на то чтобы пойти в разведку к той местности где примерно доносятся крики после того как Неджи проверит его при помощи бьякугана?
если что то я тоже помогу Анко своими рукапашными атаками в случае нападения

Отредактировано Рок Ли (2007-10-29 01:25:22)

0

6

-Бьякуган!- у глаз появились жилки .-Не могу разобрать там высокая концентрация чакры .... возможно засада.мсл: это скорей всего организация Акацуки, только у них такие чакры.... высокая концентрация .... а тенкетсу глубоко закрыты ... интересно.Нейджи принял смертельно-спокойный вид.

0

7

Анко прищурив глаза посмотрела на Ли 
Хм.. ты видно не слышал что я сказала? не камандуй мной...
И для тебя я Анко-сама.. Грубо ответила Анко!
Хм... с удовольствием проверю эту местность..!
Говоришь засада? ну что же проверим...
-Это будет интересно...

Порядок ходов соблюдаем...
Зецу(враги) - Рок Ли - Нейджи

0

8

После душераздирающего крика все трое засуетились... после небольших разборок кто главный, кто нет (видимо угнетающая обстановка повлияла на всех), они всёже собрались с мыслями и начали действовать как команда...

Лес становился всё гуще и темнее, птицы если изредка пролетали над головами, то сейчас они вообще перстали даже кричать ... Анко-сама быстро пролетая мимо деревьев, но всёже ни на минуту не забывая об опастности - увидела перед собой пустую поляну, окружонную странно растущими деревьями, напоминавшими уродливо-изогнувшихся великанов ...

0

9

хм может кто то воспользовался дзютсу трансформации? Если да то мы должны буть окуратнее...
-Неджи ты можеш определить от этих деревьев исходит какая нибудь чакра?
-Анко-сама  будь как всегда на чейку мы должны стоять плечом к плечу чтоб нечего плохого неслучилось...
Ли подошол поближе к Анко чтоб нерастерятся в случае внезапного нападения противника.

Отредактировано Рок Ли (2007-10-30 18:04:24)

0

10

-Тут что-то не так ..... слишком спокойно .... и слишком просто .... мы не видили ни единой души в этом лесу ..... а такое не может быть! Нейджи внешне как всегда спокоен но внутри  занервничал.мсл: это определённо Акацуки .... ловушка .... но какго рода? .... подождем .... нужно время ....

0

11

-интересно что это за деревья такие..
Верно это слишко легко...
Может мы уже попались в чью то ловушку..! Тока вопрос в  чью?

Как обычно Анко улыбнулась.
-Ну посмотрим ловушка это или нет..!

0

12

Все трое оказались на поляне посреди густого леса ... не смотря на всю их аккуратность и бдительность было трудно уследить за кадой деталью ... в итоге все трое не заметили как оказались заперты со всех сторон плотностоявшими деревьями...

-Хммм ... я не думал, что вы такие ничтожества....
-Атака будет быстрой и болезненной...
-Ты будеш первым !!!!!

Странные голоса раздались отчётливым и громким голосом откудо то из деревьев... не заставив долго себя ждать одно из деревьев резко "ожило" и с хрустом старых веток направила заострённую дугу в мальчика с толстыми бровями....

0

13

летящий сюрикен отрубил заостренную ветку.
на одном  из деревьев сидел Каташи держа в одной руке книгу,в другой сюрикен.
здрасте,не помешал?

0

14

Ли быстро отскочил от следующей дуги
-Спасибо Какащи что помог но я бы сам справился
-Тебе даже неудатся дотронутся до меня кто бы ты нибыл.
я оказался прав скорее всего кто то использовал илюзионное дзются чтоб нас заманить в лавушку

Отредактировано Рок Ли (2007-10-31 18:31:53)

0

15

-А-а-а Хатаке Какаши ... "Копирующий ниндзя" ... - голос раздавался с некой радостью, в тоже время раздражением...
-Неожидол увидеть тебя в етом лесу... хотя, ето как раз кстати... ведь у тебя будет выбор, кого спасти, а кому умереть... Ах-ах-ах-ах-ах-ах-ах - смех раздался неким эхо изходящим отовсюду, но всёже казалось, что Неджи был следующим кандидатом на полёт в тот свет !

-Бакью то Ханоджутсу - из под земли с диким рёвом стали вырываться, корни устремлённые ко всем участникам "карновала"

0

16

не двигайтесь!!!
у корней нет глаз,они вас не видят!!!

убрал книгу.поднял повязку с глаза и начал осматриваться-где же ты...

0

17

Нейджи достал кунай для нарезки зелени.мсл: черт .... бьякуан не может определить где он .... плохо дело .... чакра сильна ....
-Какаши-сан , кто это? ..... или что это? Нейджи поднапряг бьякуган и он стал видеть немного лучше чакру противника .мсл: минуточку .... а это вообще человек?! ....

0

18

-Твоя логика Какаши поражает... да ты прав у корней нету глаз, но у меня с ними всё в порядке ! - корни взмывали вверх со всё большей скоростью...

Обстановка вокруг всё ухудшалась, корни подходили всё ближе и ближе к каждому члену команды, при попытке отпрыгнуть их поджидали острые ветви, казалось что сам лес востал против них и хочет убить! Каждое дерево "оживало" при приблежении любого из етих шиноби и пыталось задеть ветвью, с низу к ним тянулись корни словно змеи пытавшиеся окутать и придушить, но самое главное было что никто до сих пор и не знал, что произходит и если ето не ЛЕС хочет убить их, то кто ......

-Хммм... Бьякуган и Шаринган ... странно, что вы всё ещё меня не заметили ... ну похоже придётся с вами кончать... - голос стал более грубым и кровожадным...
-Что ?? как ты смог !! Ах ты мальчишка ! я тебе глаза выколю .... - голос вдруг стал более чётко изходить из дерева на которое пристально вгляделся Неджи..
-Как сила простого взгляда так может влиять на меня  .... .... .... - вдруг корни резко остановились, и на дереве стал ясен силует туловищя в плаще ...

0

19

ммм...пристальнее посмотрел на силуэт и задумался
нет,это не можешь быть ты!
разглядел все вокруг пытаясь что то рассчитать

0

20

Анко посмотрела на Какаши...
-Какаши тут... а он что то делает?
Что за?
-Корни? Кто ими управляет...
Достав кунай Анко встала в оборону...
Анко сделала серьезное лицо услышав чей то голос..
-Кто он? он что знает Какаши?
Анко перенаправила свой взгляд на Нейджи
Нейджи ты его видишь?
-Что?корни остановились? что он задумал?
В этот момент Анко посмотрев на дерево... откуда раздавался голос нападавшего...присмотревшись Анко увидела силуэт незнакомого ей человека...
-Стой..он в плаще... возможно это...
Анко посмотрев еще раз внимательно на нападавшего.... улыбнулась...
Эй... ты... грубо сказала Анко  кто ты? представся и покажи нам свое лицо?
Прищурив глаза Анко наблюдала за действиями нападавшего...
-Ну давай выходи..выходи..!Я чувствую мы сегодня повеселимся...

0

21

нет,не повеселимся.
он вам не по силам,и это вовсе не его силуэт.просто так он бы не показался,а бьякуган да особенно такой недотренированный его не заметит.зачем вы сюда пришли,только не говорите что в таинственную пещеру

это его лес...
что,проголодался,или просто защищаешь свой дом?

Отредактировано Katashi (2007-11-01 11:16:37)

0

22

-Какащи сенсей он что настолько сильный что даже моя скорость,ловкость и хорошо развитое тайдзютсу непоможет в битве с ним?
если это так то дела плохи действительно...
-И откуда вы знаете этого человека? Это ведь один из Акацуки? Похоже на нем их фирменый плащ с красными облаками.
Ли встал в оборону.

Отредактировано Рок Ли (2007-11-01 11:34:22)

0

23

Так ладно ... отвлеклись и хватит ...

-Аааа ты всё же узнал меня, копирующий ниндзя... чтож... ето меняет дело... - еле заметная фигура в плаще быстро метнулась по деревьям, которые раздвигались с ниемоверной скоростью в разные стороны
-Эй белоглазый... если хочешь узнать кто я, ищи болото !!!, а ты Какаши не лезь в ето дело, иначе его ждёт судьба уготованная каждому... - резкий крик раздался от еле заметного силуета стремящегося в даль...

После не долгой, но быстрой и нервной погони догоняющие предстали перед громадным деревом , на котором болшим символом было вырезано слово "ЗВЕРЬ", странная местность была в округе, ни ни холма ни низины... лишь ровно выглаженный газон с травой по колено, ростущей на горизонтальной поверхности, площадью около 300 метров вокруг дуба.
-Нет я не голоден... - спокойный голос раздался от дуба... -ПОКА ! ! ! - неожиданный ор заставил всех напречся.
-Все, кто попадал в етот лес не уходили от сюда живыми, так продолжается уже 12 лет !!! - с неким азартом голос раздавался эхом
-Но признаюсь, ети глаза меня заставили понервничать... незнаю каким образом, но етот мальчик выводил меня из себя глядя на меня - размышляя голос раздавался всё тем же не понятным эхо...
-Быть может ето было раздражение, от того что нас заметили ?
-Нет... ето было что то другое, что то, что могло повлиять на нас с расстояния !
-Но невозможно на расстоянии влиять на человека взглядом ?!?!
-А что же Итачи-сан по твоему делал ?

Вдруг раздожающий разговор перебил некто из группы...
Болото было широкое и топкое, посреди него был небольшой островок, на котором стояла фигура, ожидавшая чегото ....

0

24

да...так я и думал...
Зецу,человек-растение с раздвоением личности.ты сказал все правильно,кроме одного...я здесь уже был.признаюсь,это было давно,когда у меня шарингана даже не было да и звания джоунин тоже.

0

25

Пришел на болото .-Ты .... ты кто такой черт тебя подери? Нейджи встал в стойку перед трясиной.мсл: черт он ммне не позубам .... надо что-то делать ..... нет .... он нас разделил .... черт надо вернуться ...... Нейджи начал медленно поддаваться назад , взяв белее-мее походий на мметательное оружие камень.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-03 19:31:21)

0

26

ксо надо помоч Неджи он пусть и из клана хьюга но одному ему против него несправится
-Какаши, Анко вы остантесь сдесь и разберитесь с этим дубом и Зецу а я помогу Неджи.
Ли быстро побежал вслед за Неджи.
надеюсь с Неджи нечего неслучится а то нескем будет мерится силой
Вдруг сзади Неджи появляется Рок Ли.
-Неджи ты что струсил?
что же это за фигура? и почему ее так испугался Неджи?
-Нельзя братся за оружее если ты видиш незнакомого человека и темболее ты ведь из клана хьюга так зачем тебе оружее если ты просто можеш воспользоватся техникой мягкого кулака?
что то Неджи разнервничался из за этой фигуры. Кто бы он небыл нас двоих ему неосилить.
Ли встал в оборону и повернулся к фигуре.
-Кто ты и что ты тут делаеш?

Отредактировано Рок Ли (2007-11-02 22:01:13)

0

27

Анко,поможешь?
зрачки на шарингане начали крутиться.заметил большое скопление чакр в одном дереве.руками произвел определенное дзютцу-Chidori/Raikiri.  прыгнув вошел в дерево.после чего дерево начало пошатываться и дрожать.через несколько секунд из деревы вылетели Какаши и Зецу
-Анко,давай!!!
лотус Рок Ли бы сейчас не помешал бы

Отредактировано Katashi (2007-11-03 12:35:01)

0

28

-Ли не будь глупцом! Нам его не осилить он не человек - он растение его чакры не обычного человека ..... их сила чудовищна. Нейджи швырнул камень в фигуру.мсл: посмотрим что сможем сделать. -Не наступай на трясину Ли , тебя засосёт и не отпустит.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-03 19:30:41)

0

29

Хьюга Нейджи
осс:у нас нет оружея ты что забыл?нам по миссии нельзя его носить.

0

30

Анко улыбнулась
Конечно помогу Какаши...
-Надеюсь с теми двумя ничего не случится...!надо быстро разобратся с этим...
(Руки - змеи)Akki Daija
В этот момент поток змеи выскакивают из рукавов одежды на большое расстояние направляются в сторону Зецу...
-Надеюсь получится его схватить... в потом мои змеи зделают остальное...!
-Хотя это слишком легко,он все таки из акацук...он наверно что-то задумал...Кто знает на что он способен..!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Миссия шиноби из страны Огня