Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Миссия шиноби из страны Огня


Миссия шиноби из страны Огня

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Там?тогда пошли Нейджи..!
Клон Анки направился в сторону куда указал Нейджи
А в этот момент настоящая  Анко со своей змеей уже была почти у пещеры...
-Держись мелкий мы скоро будем...

0

62

Нейджи ринулся в пещеру.
... Ли держись .... я иду .....
Бьякуган Нейджи помог избежать ловушки и Хьюга был уже рядом с пещерой.

0

63

-А вот мы и у пещеры..пора действовать...
Анко обратила внимание на Нейджи...
-А этот мелкий ничего...не зря его называют гением... ну посмотрим что он будет дальше делать..!

0

64

Нейджи вошел в темную сырую пещеру, но ощущался легкий сквозняк.
Через минуту бьякуган Нейджи заметил Ли и то что стоиз позади него.
-А ну , стоять!
Нейджи побежал прямо на Зецу, но потом прыгнул и выставил одну ногу вперед.
-Ты не сделаешь ему ничего плохого.

0

65

Ли увидел что Неджи бежит ему на встречу и услышав его слова обернулся и увидел голову Зецу.
-Неджи предаствь его мне!Если что то даже со мной случится невмешивайся! Я сам справлюсь.
Он посмотрел на голову которая тарчала из под земли
Я видел его дзютсу в лесу. Мне нельза находится на земле особенно когда сам он под замлей он может меня запутать своими корнями Ну тогда надо будет вытащить его из под земли и ограничить его от неё! Думаю при помощи лотоса я справлюсь.
Вскочив с пня Ли быстро повернулся и ударом рядом с головой Зецу он запустин руку под землю и (по скольку Ли был сильным и быстрым это прошло) попатылся вытащить Зецу из под земли.

0

66

-Когда он... ? - Зецу неуспел могрнуть, как Ли оказался перед ним, ворвавшись рукой под землю, ухватившись за хамиду в районе груди, он попытался рвануть вверх, да бы вырвать злощястного Акацука из под земли словно сорняк...
-А ты и в правду чудо... думаешь не головой а мышцами- Зецу схватился за туго уцепившуюся руку Ли, и вместе с ним вырвался из земли - что ты будешь делать теперь ?- геленоватые глаза смотрели на мальчика с диким призрением и одновременной радостью... - Думаешь вот так просто вырвал меня из земли и можешь делать всё что захочешь ? кароче ты меня достал, твоё мясо будет жостким, но вот его... - Акацук в мгновение ока повернул голову в сторону Неджи, и на глазах у "чёрно-белого" шиноби появилась мелкая дрожь, как бывет у маньяков в момент психического разстройства...

Подул сильный ветер, солце вышло из за тучь ...

ханаро !!! - прошептал "Кустоголовый", резко повернувший голову в сторону от того места где рос Дуб... в етот момент Зецу не заметил ноги приблежавшейся к его подбородку...

0

67

-Первичный Лотос!
От удара ногой в подбородок Зецу отпустил руку Ли и с огромной скоростью полетел вверх. Затем Ли развязл до нужной длинны бенты на руках и подпрыгнув оказался сзади человекообразного растения. Потом он заматал все тело Зецу бинтами и вращаясь они полетели вниз к земле. Послышался глухой звук от того что Зецу врезался в землю. Почва была нестаточно твердой чтобы приземлится бесболезненно да и еще при такой скорости падения и вращения. Хотя Ли понимал что это сильный удар так же понимал что он вернул Зецу контакт с землей но он надеялся что этот удар принесет ему немалые увечья и он нетак быстро скроется под землей.

0

68

Пыль взвилась в воздух толстенным столбом, грохот раздался на весь лес, животные стали пятиться от того места, а с близь стоящих деревьев посыпались листья....

-Как я и думал... нездержанный мальчишка ! - неожиданно раздался голос из за спины Рока Ли - неужели ты думаешь, что я буду так тупо атаковать в лоб мощьного контактера ? ещё когда ты прилетел сюда, я уже знал что ты боец на ближних дистанциях, я определил мошь твоей чакры и сколоько у тебя её осталось, к томуже я уже знал что на все твои мощьнейшие удары разходуеться не мало чакры, впрочем как и на любое мощьное дзутсу, но ты не только потралил огромное количество чакры, у тебя есть особенный недостаток ! При использовании етого дзютсу ты перенапрягаешь мышцы вливая в них много чакры, инными словами сейчас ты выдохся во всех смыслах ...

Тот Зецу, что лежал по пояс воткнутый в землю бонально разпался на гумус... и превратился в небрежно наваленную кучу земли и гнили...

-Теперь мой ход... - произнёс Акацук раздвинув руки по сторонам, причём его руки стави вращяться вокург своей оси, затем закрутившись в косичку они поделились на несколько отдельных щупальца-образных отростков.

-Тросс: Цакеру но Тано Дзютсу ( Ядовитый Плющ ) - щупальци Зецу позеленели и с них начала капать непонятна жидкость зелёного цвета - Я тебе переломаю все кости, а твои мышцы отрафируються из-за яда ! ахахаха ты згниёшь заживо !!! - в етот момент Зецу с мощьнейшим размахом направил обе "конечности" на встречу друг другу, по середине стоял Ли, с его лица стекал пот, и его губы так и наровили произнести его любимое слово ....

0

69

Нейджи молча смотрел как Ли борется с Акацуком , но  удержать себя больше не мог. Нейджи рванул с места.
-Бьякуган! Во вискам Нейджи показались жилки , а сам Хьюга в это время бежал на Акацука чтоб атаковать его.
Подбежав на пригодное для прыжка расстояние Нейджи прыгнул и полетел на Зецу с  выставленной в перед ладонью.
-Получи!!!

0

70

Анко наблюдала за происходящим с  расстояния..!
-хм.. а этот Зецу не промах..! ну посмотрим  надолго  его хватит....!
- Это техника... у Ли проблемы..

В этот момент клон Анки выпрыгнула в центр...
Улыбнувшись произнесла...
Дорюухеки - в этот момент появилась большая стена из земли... при этом защитив Ли...
-фу.... Успела.....
Ли ты в порядке?
-Хм...ну давай Нейджи покажи ему..

0

71

/Зецу/

Ядовитые зубила Зецу врезались в кривую земляную стену, которая с обеих сторон послужила защитой для Ли, и снова разжались. В это же время его боковое зрение различило движение со стороны, и за секунду до того, как ладонь Нейджи достигла цели, зелёная рука перехватила её.

-Неприлично прерывать кого-то вовремя принятия пищи. Разве вас в Конохе не учат манерам? – его голос теперь больше напоминал злобное шипение, чем нормальную речь.
-Знаешь, Хьюга, из тебя бы вышел хороший Акацки, но раз ты отказался от силы…
-Значит твой выбор – СМЕРТЬ!

Зецу потянул не себя руку, в которой зжимал запястье Нейджи, и два зелёных наростка из его шеи, похожих на огромные когтистые лапы, зависли над новой жертвой угрожающе близко.

0

72

Нейджи Сконцентрировал чакру в захваченой ладони , пальцами он коснулся щупальца , перерезав нить чекры он смог вырвать руку.
И тут бьякуган заметил приближение новой опасности . ... ксо , они наверно тоже ядовитые ... ладно . Нейджи стал выбрасываь завихрённые потоки чакры .-Кайтен!! Оба отростка отлетели от Нейджи с завидной скоростью. ... чго стоишь Анко , тебе здесь не кино ... Нейджи стал в стойку Хьюга и обдумывал новую атаку.

0

73

-Если и дальше так пойдет дело то боюсь долго мы не выдержим... 
-Действовать надо сейчас...надо план...

Анко прищурив глаза внимательно посмотрела на Зецу...
-Этот Зецу... Надо найти его слабое место...Но как?Бессмысленно наблюдать за всеми его действиями...
-Черт...Нейджи долго не выдержит...
-Все медлить больше нельзя...надо попробовать... 

Достав 3 иглы клон Анки быстро побежал в сторону Зецу..
-Хорошо что я захватила собой свои иглы...
В этот момент настоящая Анко со своей змеей наблюдала за Зецу....
-хм... ясно... надо принимать решения сейчас... и нападать...  Застав его врасплох пока клон его отвлекает...   
В это время клон Анки  направил свои иглы в сторону Зецу....

Отредактировано Anko (2007-12-18 07:35:56)

0

74

/Зецу/

В это время, на границе Суны…
Небольшой участок земли, единственный на много километров среди сухих песчаных насыпей, вдруг «ожил», из него выросло огромное человекоподобное растение. Клон Зецу пригляделся своим жёлтым глазом на возвышавшуюся вдали огромную стену, - тоже из песка, - окружавшую скрытую деревню страны Ветра, возле которой маячило две фигуры в чёрных плащах.
Они уже здесь… Как не вовремя, придётся заканчивать веселье.

В пещере…
Удар Нейджи отбросил Зецу, буквально припечатав его к обросшей мхом каменной стене, но это оказалось даже кстати, потому что когда атаковала Анко, Зецу воспользовался своим положением и за долю секунды слился с этой стеной. Когда через короткое время коноховцы снова услышали его голос, трудно было понять, откуда он исходит.

-Жаль, что на этом придётся закончить. Можете сказать спасибо, умереть от удушья не так больно, как перевариваться в моём желудке.

Сильный толчок потряс пещеру, с потолка у входа посыпались каменная пыль и обломки земли, предвещавшие скорый обвал.

0

75

Когда начался обвал Нейджи побежал вглубь пещеры.
Через пять минут обвал прекратился , тогда Нейджи пошёл искать старика за которым пришли.
ксо , чакра почти на нуле , надо её побереч , для выхода от сюда , а найти старика попробую по голосу , если конечно у него нет кляпа во рту. Нейджи нашёл палку и пару камней , это позволило добыть огонь и сделать факел.
-Старик!! Ты где ? Мы пришли спасти тебя! Отзовись.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-12-24 22:48:28)

0

76

/Старик Юси/

Страх. Живой, осязаемый, проникающий в кровь и подсознание, заполняя собой даже самые мелкие трещинки. Казалось, у страха есть запах и звук, и чтобы почувствовать их, не обязательно дышать или слышать. Порождаемые больным от многодневных пыток и перенесённого шока рассудком, они заполняют тело изнутри, вместе с углублением в недры своего испуга.

Земля под ногами вздрогнула, но это не имело никакого значения, потому что Юси давно уже не стоял, а полулежал на боку, плотно прижав к груди колени и уткнувшись в них носом. Его била крупная дрожь, поэтому подземные толчки были почти неощутимы. Оглушённый страхом, он не слышал даже собственное дыхание.
Но не смертью было то, чего боялся Юси. Он был не молод, и успел смериться с мыслью, что рано или поздно старое поколение должно занять своё законное место на кладбищах. Нет, его пугала мысль умереть *так* и здесь.

Шаги. Голос.

Она пришла…

Старика сначала удивило, что у смерти приятный голос молодого человека. Ещё одна иллюзия, приманка? Но, с другой стороны, в этом была логика. Он представил себе тощую фигуру два метра в высоту, полностью укутанную чёрными тканями, чтобы не было видно ничего, кроме бледных костлявых рук, которыми она держала свою косу. Почему бы ей не уметь выражаться разными голосами? Перед тем, как сказать своё последнее «прощай» она наверняка вспоминает все грехи своей жертвы и упрекает голосами тех, кто пострадал от них. Если это так, подумал старик, что больше всего ему придётся слушать собственный голос. Он конечно не был святым, но старался жить по совести. Эта мысль немного приглушила нездоровое беспокойство. Юси прошептал четверостишье из молитвы, которой в его вере просили у богов прощения, и приготовился принять свою кончину достойно.

+1

77

Нейджи положил факел на каммень, сделал печать тигра и  сконцентрировался на чакре оставшейся у него и активизировал бьякуган. Так , значит нужен бьякуган чтоб выяснить , а то либо просто он не отзывается , либо мёртв.
Нейджи напряг глаза и бьякуган активизировался. А-а , так вот он где , вроде его чакры движуться - значит жив,  так до него метров пятьдесят не более. Нейджи взял факел и стал светить себе дорогу к старику и медленно пошёл к нему.
Нейджи подошёл к старику , присел на одно колено и спросил .
-Ты жив , старик? Вижу жив , как тебя зовут?
Нейджи глазами просматривал вид старика , видно он давно здесь.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-12-30 14:16:19)

0

78

/Старик Юси/

На какое-то время звуки снова прекратились. Возможно, страх оглушил Юси, и поэтому он ничего не слышал, хотя старался так сильно, что вырезные мышцы обоих ушей скоро отдало колющей болью. Он уже решил, что шаги и голос ему просто причудились из-за недостатка кислорода и двухдневного голодания, когда новое потрясение заставило сердце замереть на секунду - на стенах задрожал тёплый свет. Старик только сейчас понял, что лежит с открытыми глазами. Все пять чувств вернулись к нему одновременно, подогреваемые страхом, разрывая тело изнутри, как избыток воздуха в надувном шаре.

-Ты жив, старик?

Снова тот самый голос. Приятный, молодой, с беспокойством, так похожим на искреннее. Тот, кому он принадлежал, стоял совсем близко. Если бы Юси поднял голову, то наверняка сразу бы встретился с ним лицом, но вместо этого он уткнулся носом в колени ещё сильнее, чтобы избежать соблазна.

Странный вопрос, для смерти – эта мысль пришла первой. Нужно ли ответить? И самое главное - как ответить? Он не знал, что с ним. В голове продолжало стучать «Ты жив? Ты жив? Ты жив?...»

-Как тебя зовут?

-Юси! – хрипло выкрикнул старик, сам удивляясь такому неожиданному поступку.

+1

79

Нейджи смотрел на старика без эмоций , но с тенью сострадания.
Так , это уже то-то ...
-Юси-сан , как долго вы здесь находитесь?
Нейджи бьякуганом  просматривал стены ища слабое место для одного удара.
так , так , а есть одно , но оно перед рекой если я ударю по ней то вода хдынет сюда , но зато мы будем свободны!!
Нейджи повернулся к Юси и спросил с интересом :
-Юси-сан , вы плавать умеете?!

0

80

Старик Юси

Старик всё ещё сидел уткнувшись в коленки и обалдевши от своего внезапного крика, а так же страха и мысли о смерти, которые тут же улетучились, словно по-волшебству: -Умею ли я плавать? - к Юси стали подкрадываться всё больше и больше сомнения: -С чего бы это смерти интересоваться умею ли я плавать? Нет... Тут что-то другое и уж точно не смерть Захлебнувшись полностью в своих мыслях, старик прослушал первый вопрос Нейджи и поднял голову, изумленно посмотрев на чунина Листа. Юси пытался правильно сформулировать и растопить затвердевшие мысли в голове, чтобы наконец-токи нормально ответить столь доброму, вежливому и приятному молодому человеку, который и вовсе небыл похож внешне на смерть, однако, когда старик решил открыть рот, его взгляд упал в глаза Нейджи, в которых небыло замечено человеческого признака. От этого зрелища, голос старого искривился и, издав женский тон, Юси превратил все слова в кашу: -А? Я? Э.. - старика аж передернуло от самого себя, но вспомнив то, как изначально к нему отнесся сей паренёк, он откашлялся и собрался: -Ну... я давно этого уже не делал - ответил Юси, недоверчиво так прищурившись в глаза Нейджи: -А почему ты спрашиваешь?

0

81

Нейджи улыбнулся Юси и сказал:
-У нас есть шанс уйти от сюда , я ударю в ту точку....,-Нейджи указал на точку,-.... от туда хлынет вода , там река , река не глубкая , течение не сильное . нам повезло , мы сможем выплавить и уйти от сюда. Нейджи рассказав план спасения Юси , подошёл к стене.
Собрав немного чакры в руке Нейджи , ладонью ударил по стене. В стене разошлась большая трещина , вскоре из трещины хлынул большой поток воды, а Нейджи схватив в охапку старика приказал ему :
-Задержите в себе побольше воздуха и доверьтесь мне , мы спасёмся.
Через две минуты пещера заполнилась водой и Нейджи со стариком выплыли из этой проклятой пещеры.
Нейджи не успев заглотить побольше воздуха изо всех сил старался выплыть из реки.
Ксо , чета она глубокой оказалось , или мне так кажется ? ... наверно стах перед смертью завладел мной , но инстинк самосохранения меня спасает.
Наконец Нейджи со стариком достикли берега и выползли на него.
Полностью мокрый , но довольный Нейджи в душе радовался , что ему удалось спасти старика и теперь надо лишь найти Анко и Ли , а затем пойти домой.
Нейджи сел на песок и бьякуганом нашёл Анко и Ли.
Ага . нам значит туда...
Нейджи посмотрел на старика , наверно он долго не видел Солнца раз так радуется свету белому... , а потом спросил:
-Вы как , в порядке?

0

82

-Что?Он сбежал? Хм... но почему? - Задумалась Анко...
-Умереть от удушья  о чем он говорит?
Через минуту начался обвал в пещере..
-Что,обвал? нет.. там старик еще..
Из зарослей Анко вылезла со своей змеей..!В это время клон Анки ищез...
Анко выпрыгнув со змеи подбежала к пещере..!
-Черт...надеюсь Нейджи справится....
Анко задумалась...
-Я могу с помощью змеи разнисти этот обвал... но возможно спровоцируют еще обвал внутри пещеры.. и тода Нейджи и старику это может повредить...
-С помощью бьякугана Нейджи быстро найдет старика и возможно и выход..!
-Ладно надо подождать несколько минут...возможно он сам освободится..!

Анко посматрела на змея...
Ты мне больше не нужен..!
Хорошо - прошипела змея...
Через пару минут.. Анко услышала небольшой шум в глубине пещеры..
-А это что было?
Прошло еще 3-5 минут и Анко почувствовала что ноги у нее стали мокрые... обратив внимание на ноги.. Анко заметила что из пещеры течет вода...
-Вода? откуда в пещере вода? 
Анко подумав поняла
-Хм... ясно Нейджи.. Улыбнулась Анко
-С помощью бьякугана он нас найдет..значит вскоре он будет тут..
Анко отошла от пещеры и подошла к Рок Ли...

Отредактировано Anko (2008-01-07 18:26:55)

0

83

Рок Ли посмотрел на свою спасительницу Анко которая ухмыльнувшись подошла к нему. Он незнал благодарить её за своё спасение или же наоборот спросить зачем она полезла не в своё дело.
Ли поднялся с колен и отряхнулся от пыли. На вид он был уставшим в бою. Он окинул поле боя взглядом после чего обратился к Анко.
-Я ведь сказал нелезть в мой бой. Сказал Ли неглядя в глаза Анко-сан.
-Спасибо тебе за спасение но в следующий раз ненадо мне помогать.-Есть два типа боя один за жизнь другой за честь.
-Это был бой за честь и поэтому нестоило мне помогать.
Он посмотрел на Анко и неотводя взгляда сказал
-Меня ненадо защищать я сам могу о себе позаботится.
Ли увидел что из пещеры потекла вода и подошол поближе к завалу.
-Отойди в сторону Анко возможно там потоп в пещере.
На его лице появилась улыбка.
-Надо помочь Неджи и я щас попытаюсь это сделать.
Сконцентрировав всю оставшуюся чакру в кулак он изо всех сил ударил в камни которые прегрождали путь в пешеру.
Грохот от удара прошол по всему лесу.

Отредактировано Рок Ли (2008-01-09 02:10:51)

0

84

Недйжи встал на ноги и осмотрел местность с помощью бьякугана.
враов нет , значит можно спокойно пройти до Анко и Ли ... вот только по воде придётся пробежаться , а старик наверно ослаб от прибывание в плену у Акацуки.
Нейджи обратился к Юси :
Юси-сан , сейчас мы направился к остальным ниндзя нашей деревни , но для этого нам надо перебраться на ту сторону реки и я попрошу вас забраться мне не спину , я вас понесу.
Нейджи потуже затянул бандану и приготовился к пробежке по воде.
осс:сорри за долгое отсуствие.

0

85

Старик Юси

Старик, практически полностью пришедший в себя, недовольно поморщился.
- Это что ж, мной еще всякие молокососы командовать будут?
Впрочем, несмотря на ворчание, Юси поднялся на ноги.
- Ладно уж, помогай давай старику. И смотри мне! Не вздумай уронить!
Старик, демонстративно держась за поясницу, добрел до Нейджи. И на удивление резво запрыгнул тому на спину.
Остальные ниндзя деревни... Сколько ж их тут? Ишь, раскомандовался. Но паренек бойкий. Совсем как мой-то был.
При воспоминании о сыне, настроение Юси ухудшилось. Впрочем, учитывая, что его характер и так не отличался особым благодушием, разницы постороннему видно не было.

0

86

Анко посмотрела на Ли
Пфф...
-Ты тока посмотри какие мы гордые...Хитро улыбнулась Анко
Эй ты ... не учи меня ...
Анко положила левую руку себе на талию...
Ха..не нужна защита? не смеши меня...ты посмотри на себя... ты еще слишкой мал и слаб да еще и видно глуп...
Анко посмотрела на Ли презирающим взглядом..!
Интересно чему тебя учит Гай?
-Быстрей бы это все закончилось...и мне  бы не пришлось возится с этой мелочью...
Анко вздохнув...подняла голову и посмотрела на небо...
-Хм.. Да и охото есть... щас бы данго...мммм...!
Анко перевела взгляд на Ли...
-Пф...он мне будет еще указывать чтобы  я отошла....
Анко внимательно смотрела как Рок Ли разнес камни загородившие вход в пещеру..
В этот момент из пещеры хлынула вода...

0

87

Нейджи не ожидая от старика такой живости немного покачался.
С виду безобидный , а так резво забрался ... он не простой страрик ... тут есть подвох ... возможно он ниндзя , возможно сильней доже меня , эх ладно надо идти.
Нейджи побежал по реке в сторону входа в пещеру.
Бьякуган заметил что вода хлынула из пещер на ружу через заваленный вход.
Что? Почему водва хлынула из пещеры ... наверно она попытались проникнуть в пещеру , ну ладно вода вреда не причинит ...
Нейджи добрался до берега и прыжками по ветвям двигался по направлению к Ли и Анко.
Нейджи приблизился к месту входа в пещеру.
Сейчас там только Анко и Ли ... они нк должны ломиться в пещеру , там полно воды не хотят же они открыть новую реку ...
Нейджи усилил шаг.
Когда увидел Анко и Ли Нейджи прокричал:
-Не провывайтесь ...,- но Нейджи опоздал - из пещеры хлынула вода. ,-Прыгай те на скалу , там вода нас не достанет!
Нейджи прыгнул на скалу и стал смотреть как Ли и Анко последуют его примеру.

0

88

Юси

Когда они пересекали реку, Юси намертво вцепился в плечи Нейджи. Нет, шиноби конечно могли передвигаться по воде и все такое... Но одно дело, когда ты смотришь на это со стороны, и совсем другое, когда трясешься на спине у какого-то мальчишки.
Впрочем, этот парень, похоже, действительно настоящий шиноби. Хотя и слишком молод он для такого...
Тут размышления старика прервались, поскольку перечение реки закочилось. Но вот Хьюга, похоже, напрочь забыл, что неплохо было бы спустить одного почтенного старца на землю. Забыв обо всем на свете, парень рванул к какой-то скале.
- Эй... Поставь меня на землю, слышишь? Подожди!
Хотя после того, как скала треснула и оттуда хлынула вода, Юси-сан даже порадовался, что не успел спуститься. Когда Неджи запрыгнул на скалу, дед довольно ехидно поинтересовался:
- Молодой человек, может вы хоть сейчас опустите меня?
Чуть поерзав, Юси впол голоса пробурчал:
- Ну и костлявый... Совсем видать загоняли парнишку. Эх, может не стоит ему говорить? Но это ж мой единственный шанс... Вряд ли мне еще когда так повезет встретить нескольких ниндзя сразу. Но этот-то еще совсем ребенок...

Пока дед предавался размышлениям, основной поток воды из пещеры схлынул. От реки до скалы земля стала напоминать одно большое болото, плавно переходящее в реку. Всюду жидкая грязь с редкими островками кустов. Мерзкая картина даже со стороны. А уж на что должны были стать похожи Ли и Анко...

+1

89

Анко пристально смотрела на Ли 
В это время из пещеры началось все больше течь воды... 
Анко обратила внимание на воду...
-вода начинает течь все сильнее и сильнее...это..
В этот момент Анко услышала Недйжи...
Анко повернула голову в сторону  Нейджи...
-Не прорывается?о чем эт он? 
-Вода... черт...

Ли быстро отсюда...
Анко быстро прыгнула на скалу..
Через пару секунд из пещеры хлынул поток воды..Анко внимательно смотрела на все происходящие...
-Черт... мне надо было остановить его.. перед тем как попытался разнести вход в пещеру...черт...как я не догадалась что это может случится...теперь  тут ничего  не сделаешь... 
Анко перевела взгляд на Ли... 
-Блин...не повезло мне с ним...
Через пару секунд Анко заметила старика...
-Старик?
Отличная работа Нейджи...это ведь тот старик да?
-Он не тока нашёл старика, но еще и спасся с пещеры..хм... интересно..

0

90

Ли услышал голос Неджи и реку которая неслась на него но при этом он несобирался прыгать на скалу.
-Анко сан, Неджи со мной все будет хорошо непереживайте!
Если я дам реке набрать силу то она может затопить весь лес и пострадают животные! Это же просто вода что она может мне сделать?
Рок сильными ударами повалил два больших дерева которые преградили путь реке и поставил из друг на друга для того чтобы вода несмыла он укрепил  их при помощи камней и валунов, которые были рядом с пещерой. Эта конструкция должна была опять преградить путь в пещеру.
Ли увидел старика который сидел на спине у Неджи.
Это его мы должны были спасти? Мне он кажется подозрительным.
-Вот видите нечего страшного непроизошло! Можете спускаться и мы пойдем обратно в Коноху для того чтобы доложить о выполнении миссии!
Рок Ли начал ждать когда они спрыгнут на землю.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Миссия шиноби из страны Огня