Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Миссия шиноби из страны Огня


Миссия шиноби из страны Огня

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Ахахах попался... -Какаши помнишь историю о диких зверях, каторые пожирали местных жителей, если те надолго забредали в етот лес ???- Зецу сложил руки вместе и начал складывать печати... -Ето всё байки для маленьких дитишек !!! Местные звери падавно бояться подойти к жителям ... но кроме них был тут ещё один зверь... -После быстрого перебирания рук Зецу с радостным выражением лица произнёс -Востань Аханаро Дорси... Райнкар то Хероджутсу ! ! ! -

Вдруг из огромного дуба стали вылетать ослепляющие лучи света и сплетаться в единый камок, далее етот камок принял форму человека с большими крыльями и позади него вилял большой хвост походивший на скорпионий, вместо головы была огромная рожа льва...

-Аханаро Дорси местный герой погибший в сражении за ету деревню, он в одиночку изничтожил тысячи солдал хотевших завоевать его деревню, но в итоге он пал и его похоронили на месте етого дуба ... вскоре местные жители стали замечать, что из могилы растёт дерево, дуб, оно ростло не по годам а по дням, в итоге оно теперь такое каое вы видите... последними словами великого война были таковы : "Я всегда буду защищать ету деревню, даже после смерти...", великий воин и не догадывался как он ошибся произнеся ети слова, веть теперь с помошью чакры и тайных печатей его дух пренадлежит мне ! К сожалению он не может далеко отходить от своего дуба... но всёже етого хватит, что бы убить вас, пока я занимаюсь белоглазым мальчишкой.

Вдруг "Зецу" расспался на мелкие части и испарился в воздухе...

-Вы ... - произнёс Дорси не давая ошарашенным Джанинам переварить, то что произошло... -Вы хотите захватить мою деревню, чтож сначало вам придётся пройти через меня !- вдруг с неимоверной скоростью ета ХИМЕРА ринулась в атаку, выставив свой длинный меч по направлению в Анко.....

0

32

-Я так и знала что это слишком было легко...!
В этот момент змеи вернулись под рукава...
Что за? а это еще что такое?
-Если это Аханаро Дорси тот кто охранял эти места... то он считает нас врагами,и он не отпустит нас отсюда живыми...
-Блин вот теперь у нас проблемы и очень большие...
Ну вообще то мы не хотим захвытавать вашу деревню...
-Что? вот это скорость...
Блин
Дорюухеки
В этот момент появилась Защитная стена из земли..
-Черт он даже не слушает...дела плохи...
-У него сильный удар,стена его не выдержит,еще удар и стены нету...
Анко сделав серьезное лицо быстро прыгнула подальше от Аханаро Дорси...
-Вот дерьмо...надо с ним как то разобратся... но как? да еще этот Зецу направился за Нейджи и Ли... блин надо им помочь...если Зецу так селен то они точно с ним не справятся...Но самое главно  в том что  если в организации Акацки есть таки как Зецу и они так сильны...у нас большие проблемы.. даже очень...
Эй..! Какаши есть идеи как с ним справится?

0

33

Камень не достиг своей цели, его остановили какаето странные ростки торчащие из рукавов Зецу

-Аааа я вижу ты привёл с сабой друга... но ево ушам не дано услышать. то что я расскажу тебе... кстати пока твои друзья заняты ты постигнешь суть бытыя, что поможет тебе разобраться с твом прошлым. Ты юнный потомок великого клана и только тебе дано понять, то что я скажу тебе...

Ли с вожмущением смотрел на Зецу, каторый намёками унижал его ...

0

34

-Да что ты знаешь о моём клане!!! Недочеловек , тебя по-моему зовут Зецу , ты из селения Травы и повелеваешь растениями , кто муже ты мастер маскировки.Нейджи приготовился к атаки.

0

35

злой,большой,быстрый,сильный...да,идея есть
опустил левую руку а правую положил на нее.вдруг начали появляться разряды электричества.около руки появился электрический шар,который становился все больше и больше.
думаю,ему этого хватит.не убьет,но в сон отправит.
запустил электрическую массу в Аханару Дорси

0

36

так обстановка накаляется...
-Неджи ты хочеш атаковать? Ты ведь сам говарил что мы его непобедим.
-Ну ладно если и ты будеш атаковать то и я непротив.
Ли разматал бинты и готовился к атаке.
-Неджи уступаю первый удар тебе я продолжу.
бой обещает быть интересным учатывая нашу силу еще неизвестно кто победит.

0

37

-Ли , мне лучше удаётся отражать атаки , к тому же твоё тайджуцо здесь весьма к стати . Покажешь мне на что ты способен , Рок Ли. Нейджи встал в стойку.-Бьякуган! По лицу Нейджи показались жилки. Нейджи побежал на Зецу выставляя ладонь вперед.

0

38

-Исчезни ! ! ! - злобно крикнул Зецу на Ли, после чего его рука поднялась на уровень злаз, а сжалась в кулак.

Вдруг из под топи вырвались тонкие, но прочные и цепкие растения, напоминавшие лианы и утащили Рока Ли в болото...

-Он начал меня раздражать ...
-Теперь мы одни ...
-У тебя странные глаза, мальчик, но я не могу до сих пор понять как они влияют на мой организм ... тот взгляд сконцентрированный на мне, привёл мою кожу в сосстояние раздражения, я как будто бы начал гореть ... ето было не приятно ... в общем я хочу предложить тебе зделку....

Зецу посмотрел на уходяшего под трясину Рока Ли, после чего перевёл взгляд на Хьюгу... но не успев открыть рот его перебили...
-Хахахах ты, что действительно думаешь, что меня можно поразить етой молнией ? Ты глупец .... Вам никогда не захватить ету деревню! ! !

Аханаро постоянно твердил про деревню и, что ктото постоянно пытается захватить её .. ето похоже было маразматическое желание усопшего, и поетому его дух сейчас всеми силами пытается защитить деревню, но его разум был подло захвачен Акацуками.. и единственным способом было  разбудить его собственный разум ...

0

39

Еще раз повторяю мы не собираемся захвативать твою деревню...
Ты что не понимаешь?твой разум был захвачен организацией Акацки...

Анко глубоко вздохнула... 
Если ты и правда Аханаро Дорси который защищал эту деревню до самой смерти...то ты должен спомнить на чей ты стороне...!
Акацуки это твои и наши враги.... мы тебе и твоей деревне ничего ни сделаем
Вспомни кто ты есть на самом деле..!
- прокричала Анко

0

40

Какаши поправил повязку, он смотрел на кричащию Анку и на Аханаро Дорси. Какаши понял что он должен что то предпринять: - Нужно что то делать, надо скорее прекрощять нянчится с этим типом, нужно помочь Неджи и Ли... Хм - Какаши серьёзно задумался - Хм, похоже у меня есть идея - Какаши выдавил улыбку. Быстрими движениями рук он стал делать Дзюцу:
- Doton Shinjuu Zanshuu no Jutsu! - И  где раньше стоял Какаши там уже небыло. Из под земли прямо под Аханаро Дорси появилась рука Какаши и она хотела потянуть его вниз...

Отредактировано Какаши Хатаке (2007-11-14 00:01:29)

0

41

Странная атмосфера навивалась в округе, ветер становился всё более "острым" и быстрым, облака стали темнеть и сгущяться, солнце и в помине небыло видно уже давно... и было ощущение что сейчас начнётся ураган....

-Вспомни кто ты есть на самом деле..! - крик етой девушки заставил Великого Война призадумать, что было естественно на руку одному из членов команды...
- Что ? А-а-аа-а - пронзающим басом начал рычать дух Химеры, зарываясь под землю - Вы ничтожные твари, вам никогда не захватить етой деревни ! - вырвав слова их своей наколяющейся глодки Аханаро, стал краснеть, а глаза его наколялись фиолетовым цветом...
-Катон : Ракатан то Неродзютсу - из его львиной пасти полетел огненный сгусток, каторый в последствии превратился в небольшого огненного феникса...
-Тосс : Рейнтао то Рокдзютсу - и земля вокруг Дорси стала трескаться огромными трещеннами и взмывать в воздух...

-Аааааа свобода ! Ну сейчас игры кончились, приготовьтесь к смерти - в позе стоя на одном колене Аханаро вытянул руку в бок и феникс сел на неё, Дорси поднял голову и посмотрел на Какаши ты будешь первым раз уж вызвался ! ...

-Вперёёёёёёёд - с длительной затяжкой и рёвом прокричала Химера, и феникс сорвался на Какаши, сам Аханаро в ето время вмыл меч кончиком в небо и продавливая землю понёсся на Какаши вслед за фениксом...

0

42

Какаши нахмурился. Много мыслей сейчас блуждали в голове Какаши, он не знал что предпринять и настоящий ли это феникс - Мда, вот незадача то, влип я, чтож не хотел конечно я этого... - Какаши поднял свою повязку, показался его Шаринган, Какаши пристально смотрел на нападавших, потом он перевёл взгялд на Анку и подмигнул. Противни приблежались всё ближе и ближе, Какаши всё также пристально смотрел на них, они становились всё ближе к Какаши, но он не отходил...

Отредактировано Какаши Хатаке (2007-11-14 01:28:08)

0

43

Анко внимательно следила за действиями Какаши и Аханаро Дорси..!
-Надо что-то придумать...
Анко заметила что Какаши ей подмигнул...
-Хм.. ясно..! - Хитро улыбнулась Анко..
В этот момент Анко приблизилась чуть ближе к  Аханаро Дорси...выждав подходящего момента...
Akki Daija - в этот момент из рук Анко вылетели поток змей.. и напрямую устремились в  Аханаро Дорси....
-Надеюсь получится его схватить...у нас и так нету времени,надо проверить тех двух мелких...

0

44

Тьма............. сплошная тьма надодилась в глазах Аханаро - Один есть - шенул он себе под нос, - Что ? - неожиданно мечь вошедший прямо в грудь Какаши почувствовал волю в движении... Пуф... с характерным звуком Какаши "лопнул"... теневой клон ? ... как и стоило ожидать Какаши уже стоял сзади держа кунай у шеи великого война ... вдруг резкие прокалывающие удары пронзили шею, ноги и область рёбра... наконец Анко удалось схватить его ....

-Что за ? - кашляя произнёс в недоуменнии Аханаро ... - Я вас .. -....

0

45

- Полсушай Аханаро мы устали возится с тобой, но ты должен нам поверить мы действительно не хотим напасть на твою деревню, Акацки запудрила тебе мозги, ты можешь и дальше производить свои безсмысленые атаки но ты должен поверить нам. - Какаши был серьёзен как никогда, его беспокоило то что Ли и Неджи один на один с психопатом Зецу, он стремительно смотрел на Аханаро и ожидал ответа.

0

46

-Ну наконец то получилось его схватить..!
Анко медленным шагом подошла к Аханаро Дорси...
Если мы те враги... то мы бы  тебя щас убили... но как видишь мы тебя не убили... а хотим просто поговорить..да и как мы будем двоем захватывать твою деревню? ты не подумал?
Какаши говорит правду мы тебе не враги...

0

47

-Оставь его , тебе нужен я и я тебя внимательно слушаю Акацук. Нейджи продолжил стоять в стойке но бьякуганом он смотрел на Ли.мсл: Ли .... нет , нет , черт .... проклятые Акацуки. Нейджи перевел взгляд бьякугана на Зецу и стал всматриваться в Акацука.мсл: кто он? или что это? это человек? Нейджи встал прямо а одну руку полжил на талию и стал ждать ответа.

0

48

Болотные ядовитые пары, что поднимальсь отовсюду, были зеленоватого оттенка, воздух вокруг был наполнен этим газом, в глазах Неджи всё плыло и было ощущение сна...
ета гипнотическая обстановка было создана специально для внушения.......

-Тебе интересно знать на что способен твой бьякуган ?.... ты хочешь стать ещё сильнее ???.... ты хочешь большего чем добился сейчас ??? - Зецу негромким эхом произносил ети слова всматриваять в белые глаза
-Итачи твой вход ... - ели заметно шепнул он и сложил печати для призыва астрального дубля ...

С неким характерным звуком появилась чёрная тень с крассными глазами ....
-Но ... вы... я ... ОН ! ! ! - выкрикнула Химера с яростью посмотрев на злощястный дуб !
- Я вспомнил ... его лицо ... чёрно-белый воин с армией наёмных Шиноби ... ето ОН пыталя заватить мою деревню ... и когда  я был сражон, он произвёл етот ужастный ритуал ... и ето дерево - сдавленным до крови (ну если бы у духа была кровь) кулаком показал на дуб - ето дерево источник моей жизни на етом свете ... есть тока один путь как освободить меня и вас из етого кошмара .... вам необходимо сжечь дуб ... делайте ето ... а я пока займусь тем, что не закончил 14 лет назад ...

Аханаро Дорси всал с колен и многообещяюще посмотрел в сторону, куда убежал Неджи...
-Зецу, ублюдок я порву тебя, твоя месть нашей деревне не останется безнаказанной .... - прорыча он ринулся вперёд срывая куски деревьев об которые несясь ударялся своим телом ...

0

49

Зрачки бьякугана сузились.мсл: Учиха Итачи? .... так Нейджи спокойнее ... спокойствие.Нейджи стал вглядываться в "Итачи" . мсл: это Итачи? .... болото .... газ ... черт я попался , это возможно мираж. Надо разогнать газ .... но дзюцо показывать раньше времени нельзя.  -Итачи-сан, тебе седь нужен Саске-кун , а не я . я ведь не в твоих интересах  .Нейджи встал в стойку. Бьякуган Нейджи сканировал Итачи .мсл: это определенно живое существо его чакры .... они похожи на те акры чо у этого двуликого .... кхм может это копия Итачи? ну посмотрим на его шаринган ...

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-14 19:22:50)

0

50

Какаши посмотрел на Анку, снова надел свою повязку и подошёл к ней:
- Ну что Анко, ты справишься тут одна, мне просто нужно будет срочно уйти?! - Произнёс Какаши и ожидал ответа, он попытался улыбнутся но у него получилось это не лепо и тогда он перестал делать попытки выдавить улыбку.

0

51

Анко удивленно посмотрела на Какаши
Э...хорошо... я справлюсь..!
В этот момент Анко задумалась..
-Так с Аханаро Дорси  мы справились...хм... значит в этом  дереве его источник жизнь..ясно..!
-Он может нам пригодится по устранению Зецу...но соровно надо помочь,кто знает мож он там не один...надо что-то придумать..!
Анко подошла к дубу...
-Хм... если я его сейчас сожгу..то Аханаро Дорси исчезнет...лучше я пока его не буду тратить..пусть пока Аханаро Дорси уничтожет Зецу...
-Ну что же... Какаши уходит.. я остаюсь одна.. хм... это будет интересно - Анко ехидно улыбнулась...
-Ладно... надо помочь им..!

0

52

Какаши посмотрел в ту сторону куда убежала Анко, он опустил голову - Может быть потом я буду желеть что не помог им, но так надо. - заметил Какаши про себя и исчез.

Отредактировано Какаши Хатаке (2007-11-15 15:17:47)

0

53

С висков Нейджи сошли жилки. -Отомстить за отца? Я всегда желал этого ... старшая семья должна поплатиться за это ... Итачи-сан ... кхм невероятную силу говорите ? чтож это исполнит мои сокровенные мечты .... чтож я принимаю ваше предложение , Итачи-сан. Нейджи встал в нормальную стойку и стал ждать реакции Акацк и Ли.

0

54

На небольшом "островке" посреди болота стояли 3 фигуры...
-Ну Итачи не подведи... - тихим шопотом Зецу произнёс ети слова медленно закрывая растение обволакивающее голову и опускаясь под трясину....

Двое остались на поверхности смотря друг на друга, мальчик с белыми глазами был в раздумии, а на лице второго были видны лишь крассные глаза ...

А с тобой я сечас разберусь - данная мысль посетило Чёрно-Белого акацуки смотря на брыкающегося в лианах Ли... Но не здесь.

Вдруг Ли неожиданно устремился в верх, вылетев на поверхность Толстобровик успел полить матом всех окружающих, но не задел Итачи, поскольку тока что его увидел, взлетев на уровень макушек деревьев его небрежно подхвотили ветви и бросками стали швырять в сторону от восхода солнца....

Сам Зецу склав руки вместе, чтото проговорил, резко исчез из видимости...( хотя под трясиной его и так не было видно )

Проболтаясь в воздухе и получая синяки и ссадины от ударов ветками, Ли, наконец таки прилетел на небольшую поляну и рухнул на землю, закрыв глаза, после того как Толстобровик переварил всё что сейчас с ним произлшло, он открыл глаза и увидел перед собой пещеру ...
Ли кувыркался в воздухе, постоянно подталкиваясь ветками деревьяв, пролетев пол леса, получая синяки и царапины, Ли, рухнул на твёрдую землю... От боли у толстобровика были закрыты глаза.... когда он открыл их то увидел перед собой вход в огромную пешеру !

Он тут же впомнил, что ета пещера их основная цель, и что ни в коем случае туда не льзя пускать Зецу, Ли стоял в ожидании Зецу или друзей... на последнее он почти не надеялся...

0

55

-Ау! Есть тут кто?
Надо проверить пешеру вдруг зелененький уже там. Но вопрос в другом справлюсь ли я с ним в одиночку? Ответ-нет. Чтоже делать? Придется подождать у входа в пешеру но надо будет прислушатся если будет звук битвы то придется всетаки пройти и проверить.
И так Ли стоял и ждал того пока кто нибудь неприйдет на помощ ему.
Интересно как там Неджи. Сумел ли он выкрутится из этой ситуации.
Надо присесть отдохнуть. Больно сильно меня потрепал это растение.
Ли сел на ближайший пень рядом с пешерой и стал ждать своих друзей играя при этом с кунаем втыкая его в землю.

Отредактировано Рок Ли (2007-11-24 02:19:36)

0

56

-Сердце основной источник чакры, позвоночник основной канал потока, могз главный разпределитель, руки и ноги самые работаспособные части тела, в тканях почти не наблюдаються микро-валокна чакры... - разглядывая, Зецу шептал себе под нос, с ближайшего дерева ...
-Мххх етот ребёнок не способен к Ниндзютсу? ... - Растенеподобное существо продолжало анализировать паренька, подкидывающего кунай ...
-В при активации частей мозга, отвечающих за логическое мышление, не наблюдаеться прирост чакры в них... - с ещё более пристальным взглядомАкацук всмотрелся в голову Рока Ли ...
-Да он чудо природы =) с ухмылкой и сарказмом произнёс Зецу, всё темже шопотом - Ни Ген, ни Нин дзютсу ему не знакомы ...
-Но тогда то скопление чакры в основных костях скелета, и остатки чакры в мышцах, говорит о том, что он мастер Тайдзютсу ... использующий чакру для увеличения физической силы ... инными словами он используте чакру как анаболик ... но ето тебя же и губит ! - с ещё более радостым тоном в последний раз прошептал Зецу, после чего его глаза перещли в состояние , когда в них можно было разглядеть зрачки ( если ето можно так назвать)
Я сожру его, после чего вернусь за остальными - данная мысль посетила Зецу, в момент, когда его голова медленно показалось из под земли, позади Рока Ли ...

0

57

Анко направилась в сторону куда убежала Аханаро Дорси
-Куда он пропал?странно....
Анко остановившись на ветке дерева... посмотрев по странам.. задумалась...
-Что-то тут слишком тихо...надеюсь с мелкими все впорядки...надо появится внезатно...не надо недооценивать акацук.. появится просто так.. означает неизбежная смерть...
Анко посмотрев вперед глубоко вздохнула...
-Ладно... на месте будет видно что там...
Анко прыгая с ветки на ветку все ближе приближалась к Нейджи и Ли...через несколько минут Анко приблизилась к цели..
-Хм... что-то тихо... тут явно сражение не идет...надо приблизица..но так чтобы меня не заметили...
Анко стала медленно передвигается... как можно тише и незаметно...Через минуту..Анко заметила кого то и пыталась разглядеть кто это...
-Это Нейджи...он один?это мне не нравится...
Анко осмотрела еще раз  все вокруг Нейджи...
-Странно... почему он просто стоит... может это ловушка...?и где Зецу...?
Анко просматревшись заметила что Нейджи с кем то говарит...
-Он говорит?  с кем? - Удивилась Анко -тут никого нету...
-Стоп..! нехватает Рок Ли...где он?убить его так просто не могли.... да и Аханаро Дорси  что-то я не вижу..! хм... все становится интересней..!Ладно..ничего не остается как просто подойти к Нейджи...
Анко отошла немного назад...-хм.. ну что же придется те поработать...
Техника призыва
В этот момент Анко призвала синего цвета змею...
Нам надо незаметно попасть туда.. Указала пальцем в сторону Нейджи..Но возможно это ловушка....
Теневой клон... Анко создала клона...
И так...  делаем вот что...
Мой клон пойдет первым.... для проверки обстановки... в это время..  я залезу в твое чрево и мы будем незаметно наблюдать за происходящим...

Хорошо прошипела змея...
В этот момент Змея открыла пасть и Анко влезла в чрево змеи..
Действуй...
Змея закрыв пасть поползла по зарослям... при это не приближаясь к цели...
-надеюсь это сработает
В этот момент... клон Анки пригнул в цент там где находился Нейжди...
Эй Нейджи что случилось? Где Ли?
Клон Анки приближался к Нейджи..!
А в этот момент Анко со змеей.. осматривали вес вокруг...

0

58

Нейджи со спокойным видом ответил Анко когда она подошла поближе : -Его похитил один из Акацуков , передо мной всего-лишь один из них. Нейдж повернул лицо в сторону Анко :-А где Какаши-сан? Почему вы здесь ? И опять повернул голову в сторону болота.млс: Что это за игра .... почему Анко здесь , не нравится мне что-то её поведение и где Какаши? весьма странно... Нейджи вздохнул глубоко ... спокойно только спокойно .... думай Нейджи .... думай .... не делай поспешных действий ...

0

59

-Значит Ли похитили...ххм.. ясно..
Ты знаешь куда его забрали?
Какаши? Анко улыбнулась... да у него появились неотложные дела... 
Почему я здесь? вроде у нас миссия,ты не забыл?
-Хмм... вроде тут все спокойно...вот тока Нейджи...

0

60

неотложные дела? посреди миссии? как неожиданно ... а вот куда забрали Ли незаю  ...
-Не знаю , но думаю они знают , спросите их.
Нейджи осмотрелся ... лучше бьякуганом ... по вискам пробежали жилки.
... так .... пощера .... в пещере есть два существа .... оба похожи на людей ... это же Ли! ... а это как раз тот кто упер его туда ...
-Анко-сан , я нашёл его, он в пещере неподалеку! Там. Нейджи пальцем указал на путь к пещере.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Воды » Миссия шиноби из страны Огня