Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Любимая музычка


Любимая музычка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основная причина создания топика: недавние проблемы с компом и потеря всей информации на винчестере.

Напишите каждый штук 5 ваших любимых композиций. Можно чуть больше, можно чуть меньше.
Только не надо давать километровый список всего, что есть на винчестере.
Интересно посмотреть, кто чем увлекается, да и послушать тоже.
Можно и пообсуждать)

0

2

Я вообще предпочитаю наш, Российский рок. Он хотя и не блещет в последнее время,зато есть композиции которым уже по 10 и более лет и которые все еще актуальны. Больше всего нравиться Ария.Такие композиции как Бой продолжается,Кровь Королей,Обман,Замкнутый круг. И еще, не сильно фанатею от иностранной музыки, в основном потому что не люблю слушать то, чего не понимаю(исключение составляют английские песни с хорошо разборчивыми словами. Их еще понять могу. Битлов например)

+1

3

Ояма Мизура, спасибо за твое мнение и за то, что хоть кто-то ответил, пускай и через столько времени.)

0

4

Люблю самую разную музыку, но чаще всего слушаю английскую классику, рок, или русских бардов.
Из любимых могу назвать:
Сплин-жертва талого льда
Лора Бочарова - большинство песен.
The Beatles - Last Christmas
John Williams - La Catedral
Savatage - Commissar.
Но это то, что сейчас под настроение.)

Никорай, а у тебя какие любимые композиции?)

0

5

Mitarashi Аnko, спасибо, послушаем)

Комбинация - American Boy
Ногу свело - Наши юные смешные голоса
Кожаный олень - ОРЗ
Отто Дикс - Виртуальная любовь
Высоцкий - Ноль Семь
Земфира - Хочешь

Естественно их куда больше, но постарался, так сказать, уложиться в формат топика)

0

6

Тоже люблю эту песню у Замфиры, но, как по мне, так у нее творчество довольно своеобразное, лично для меня не на каждый день.
Насчет Высоцкого тоже разделяю мнение.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Любимая музычка