Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Аватар (Avatar). Маленькая революция Джеймса Кэмерона.


Аватар (Avatar). Маленькая революция Джеймса Кэмерона.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Горобэй написал(а):

А разгадка одна: потому что в кузнице не было гвоздя у полковника и манагера не было мозгов, а Салли решил не "предавать" родину.

Ну, Горобэй-сан, сильно сомнительно, что На'Ви чем-то могли угрожать Земле, разве что землянам на Пандоре. А вот насчет Салли подмечено верно - если бы не симпотичная навийка, то он остался бы человеком, а расу синекожих симпатяг снесли бы нафиг. Тут я согласен. )

Никорай написал(а):

которые мне довелось испытать вновь.

Не знаю, я вот например плакал, когда Джейк произносил свою пламенную речь над бездыханном телом Грэйс у Дерева Душ. Серьезно.

Отредактировано Акахоси (2009-12-30 13:04:47)

0

122

Акахоси,

Ну, Горобэй-сан, сильно сомнительно, что На'Ви чем-то могли угрожать Земле, разве что землянам на Пандоре.

Они ничем и не угрожают, и угрожать не могу. Проблема в другом: бездумно налезая на народы, которые вроде как безобидны и тебе противиться не могут, ты рискуешь быть побитым Большим Братом. См. похождения Саакашвили.

Не знаю, я вот например плакал, когда Джейк произносил свою пламенную речь над бездыханном телом Грэйс

Ты правильный парень! Я вот тоже плакал, хотя не на этом моменте. Зато несколько раз) Горо - он добрый и чувствительный, просто этого никто не знает.))

+1

123

Горобэй написал(а):

Горо - он добрый и чувствительный, просто этого никто не знает.))

Чисто из любопытства. А на Титанике Вы плакали? ^^

0

124

Senui, я его не смотрел. )

0

125

Ммм, никто же ещё это не выкладывал?
История фильма "Аватар" и его режиссера Джеймса Кэмерона.

+1

126

Senui,

Чисто из любопытства. А на Титанике Вы плакали?

Не могу сказать, я его не смотрел.) Надо поэкспериментировать. Но вообще почти всегда, когда режиссер (хорошего фильма - прим.) начинает давить из зрителя слезу, Горо исправно шмыгает носом. Такая вот я жертва Голливуда.

0

127

Горобэй написал(а):

Надо поэкспериментировать.

Как пройдет эксперимент, дайте знать о результатах ^ ^

0

128

Tsunade-san, обязательно)

0

129

Они убили Мишель Родригез! По-моему ее героини с исправным постоянством помирают в большинстве картин. И Труди - однозначно лучший герой второго плана. Ну и Норт. Сначала он был занудой... Но как он двинул этому солдафону.

0

130

Свернутый текст
Кодзи написал(а):

Они убили Мишель Родригез!

Ненависть!111

И по совместительству жуткий спойлер. Я был опечален, как и со смертью героини Уивер.

0

131

Кодзи написал(а):

Труди - однозначно лучший герой второго плана.

Поправка: лучшая героиня, такая себе пародия на сурового голливудского пилота, ржущего в голос и запивающего жвачку пепсиколой. ) И, опять же, боевая раскраска На'Ви ей чертовски идет, как и мученическая смерть.

Кодзи написал(а):

Ну и Норт. Сначала он был занудой...

Мне Спэллман понравился с самого начала, потому как он так же сурово говорит на навийском, как и сами синекожие, прикольный парень, улыбчивый, постоянно радуется чему-то как дитя, будь то свежие образцы корневой системы какого-то дерева или поход в горы. ) Не вполне, кстати, понял что с его телом. Вроде, как его подстрелили, но вконце я точно видел, как он сурово стоит с винтовкой в теле аватара и провожает людей домой. Разъясните мне этот момент.

0

132

Акахоси,

Вроде, как его подстрелили, но вконце я точно видел, как он сурово стоит с винтовкой в теле аватара и провожает людей домой. Разъясните мне этот момент.

Его просто ранили в плечо, это ничо.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Аватар (Avatar). Маленькая революция Джеймса Кэмерона.