Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Аватар (Avatar). Маленькая революция Джеймса Кэмерона.


Аватар (Avatar). Маленькая революция Джеймса Кэмерона.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

http://s54.radikal.ru/i143/0912/ce/2c77b3504bd4.jpg

Фильм "Аватар" студии 20th Century Fox погрузит зрителей в события, главным героем которых станет бывший морской пехотинец, парализованный Джейк Салли. Вследствие эксперимента он становится аватаром, звеном между людьми и пришельцами. Ветеран войны прибывает на планету Пандора, населенную гуманоидной расой На'ви. Землянин оказывается в центре конфликта родной и местной культур, означающем начало смертельно опасного приключения...

Вчера посмотрел этот всеми окрещенный революционным-невероятным-потрясающим фильм. Традиционно, о понравившемся  :) 
Актеры. Хоть Сэм Уортингтон и запорол роль Маркуса в четвертом Терминаторе, в Аватаре он смотрится вполне пристойно, по крайней мере - играть поначалу тупоголового, а затем резко поумневшего морпеха ему идет. Ну, за то, что сумел привлечь к съемкам  Сигурни Уивер Кэмерону отдельное спасибо, очень порадовал.)) Насчет Зои Салданы, которая вроде-как-играла-в-фильме-один-фиг-за-графикой-нифига-не-видно ничего адекватного не скажешь, вряд ли персонаж стал бы намного хуже, если бы его целиком на компьютере сделали.
Спецэффекты - Потрясающие. Наверно это первый (после Звездных Войн) случай, когда мне понравился фильм, на 90 процентов созданный при помощи компьютерной графики. Красиво, живо, уместно.

Перейдем к плохому… Сюжет. Нет, вернее - СЮЖЕТ! Что здесь за сюжет… Господи, сколько раз Голливуд планирует снимать фильмы по этой старой, заезженной до кровавых дыр теме?! "Человек попадает в общество, которое сначала хочет уничтожить, но затем учится их обычаям, проникается уважением, влюбляется в дочь вождя (почему это ВСЕГДА обязана быть дочь вождя/императора/другого-руководящего-лица?!!), и встает на их сторону в борьбе со злыми империалистами". Сколько уже было фильмов с таким сюжетом?!
Прорыв. Нет в Аватаре никакого "революционного" прорыва, хоть нам его и обещали задолго до выхода. Более того - ни один из аспектов фильма не тянет на революционный, НИ ОДИН. Сюжет - необыкновенно банальный. Метод его подачи - самый заурядный. Спецэффекты - прекрасны, но они не революционны, ну вот ни капли! Если бы не живые актеры - была бы еще одна полностью искусственная "Фантазия", только и всего.       
Ну и по мелочам - немного затянуто тут, немного нелогично там (летающие горы? :huh: ), общего впечатления не портит, хоть и раздражает.

Общая оценка - 9,5. Очень хороший фильм, оценят те, кому понравилась Матрица, Властелин Колец и прочие масштабные прелести с красивыми батальными сценами и впечатляющей режиссурой.
За некоторую эмоциональность прошу прощения, по-другому выражать свое мнение у меня не то чтобы очень получается :blush:

P.s. Почти забыл - какой невероятный кретин придумал этот USB-концепт взаимодействия с природой?! Я понимаю, что На'ви к природе близки и все такое, но зачем доводить до таких буквальностей?! :mad:

0

2

Murakami Kisshy написал(а):

Почти забыл - какой невероятный кретин придумал этот USB-концепт взаимодействия с природой?

Есть коннект. xD А это дерево из новогодних гирлянд?)
В принципе графика впечатлила, насчёт летающих гор ничего не скажу, но сама природа Пандоры очень понравилась.) Сюжет - по поводу сюжета уже высказался Киссшу-сан и я полностью с ним согласна.

0

3

Murakami Kisshy написал(а):

немного нелогично там

Искать логичное в мире, который по принципу алогичен, то есть в нем действуют свои законы логики, по крайней мере, странно.

Фильм не смотрел, но в ближайшее время собираюсь.

0

4

Вот интересно, а с чего на него собрались такие толпы?
По-моему, это всего лишь ещё один фильм, который выходит на экраны. С чего такой ажиотаж?
Фильм не смотрел и смотреть не собираюсь.

0

5

О, об аватаре заговорили. Смотреть не собирался, но раз такие дебаты вокруг него развели - обязательно посмотрю 8-)

0

6

Murakami Kisshy написал(а):

Сюжет - необыкновенно банальный.

Ну, не знаю. Давно подобного не было. После кормление Сумерками и зомбаками, вышел вполне неплохой фильмец в плане сюжетной линии о.О

А, насчет спецэффектов, чем Вам 2012 не угодил? По мне, там все намного круче и графика более четкая. А особенно в конце *_* )

0

7

Murakami Kisshy написал(а):

P.s. Почти забыл - какой невероятный кретин придумал этот USB-концепт взаимодействия с природой?! Я понимаю, что На'ви к природе близки и все такое, но зачем доводить до таких буквальностей?!

- А чем, собственно говоря, вам сия идея не понравилась? По-моему, очень даже оригинально придуманно, особенно если учесть что На'Ви могут себе подобное позволить - инопланетяне, как-никак. Если уж люди подключаются к машинам, в той же матрице, с чего бы пришельцам не "подключаться" к животным/деревьям?

0

8

Sasuke написал(а):

Искать логичное в мире, который по принципу алогичен

А с чего это он "по принципу" алогичен? Та же Матрица и не такие идеи задвигала, но там хоть все более-менее вменяемо разъяснялось, за немногочисленными исключениями. Здесь все представлено так как есть, то есть, нам фактически говорят - "Горы летают! И с них даже водопады вниз текут, хотя пес его знает откуда на летающей горе вода! И к природе можно подключиться, если на волосах USB-разъемник есть! Примите это как есть и заткнитесь!"

Sasuke написал(а):

Фильм не смотрел, но в ближайшее время собираюсь.

Очень советую :)

Ichivasari Minomaru написал(а):

По-моему, это всего лишь ещё один фильм, который выходит на экраны. С чего такой ажиотаж?Фильм не смотрел и смотреть не собираюсь.

А вот и нет :)  Фильмов каждый день по сто тысяч выходит. Аватар, имхо, можно смело ставить в список "100 лучших фильмов за историю кино".
Tsunade-san
Нани? o.O  Я так, не напрягая память, могу назвать Покахонтас, Последнего Самурая, Атлантиду, Обитаемый остров - эта идея в кино используется даже не п первый, а в сто первый раз, наверно. 

Tsunade-san написал(а):

Давно подобного не было.

Поправка :)  Давно такого не было в таком техническом исполнении и качестве.)) С этим да, полностью согласен ^^
Takashi Sora
Постараюсь объяснить :) Опять же - это только мое мнение. Природа, даже в этом фильме - это что-то неосязаемое, некая почти мистическая сила, которую нельзя почувствовать или увидеть. В Матрице люди подключались к "Интернету", там все было нарочито технологизировано, и концепт вписывался. В Аватаре нам сначала говорят, что Природа - это священное, непостижимо-необъятное нечто, которое всем поможет и так далее, а потом показывают, что к ней оказывается можно запросто подключиться и обсудить злободневные темы. Это - не есть хорошее отображение Природы. Оно слишком буквальное, "близость к Природе", в моем понимании, это не возможность провести к ней провода. 

Takashi Sora написал(а):

По-моему, очень даже оригинально придуманно

Оригинально, не спорю :)

0

9

От себя скажу: лучше фильма я за последние лет пять не видел. А теперь по цитатам.

Murakami Kisshy,

Перейдем к плохому… Сюжет. Нет, вернее - СЮЖЕТ! Что здесь за сюжет… Господи, сколько раз Голливуд планирует снимать фильмы по этой старой, заезженной до кровавых дыр теме?! "Человек попадает в общество, которое сначала хочет уничтожить, но затем учится их обычаям, проникается уважением, влюбляется в дочь вождя (почему это ВСЕГДА обязана быть дочь вождя/императора/другого-руководящего-лица?!!), и встает на их сторону в борьбе со злыми империалистами". Сколько уже было фильмов с таким сюжетом?!

Учитывая то, что "Аватар" - это, фактически, переложение легенды о Покахонтас и Джоне Рольфе, все с сюжетом нормально.) Просто в Америке эта история близка и известна всем, от мала до велика. А российский зритель аллюзии не понимает, оттого и негодует.

Почти забыл - какой невероятный кретин придумал этот USB-концепт взаимодействия с природой?! Я понимаю, что На'ви к природе близки и все такое, но зачем доводить до таких буквальностей?!

Почему же "буквальность"? Все согласно структуре сюжета: природная нейросеть, живая планета, симбионты для подключения к бионету.)

В Аватаре нам сначала говорят, что Природа - это священное, непостижимо-необъятное нечто, которое всем поможет и так далее, а потом показывают, что к ней оказывается можно запросто подключиться и обсудить злободневные темы.

Ну, это для главного героя все изначала мистично и астрально, поскольку разговоров ученых он не пониимает. А ученые-то как раз и гуторят, что народная вера На'ви выросла не только из мифологического мышления, но имеет под собой вполне реальную почву.

Ichivasari Minomaru,

Вот интересно, а с чего на него собрались такие толпы?
По-моему, это всего лишь ещё один фильм, который выходит на экраны. С чего такой ажиотаж?
Фильм не смотрел и смотреть не собираюсь.

Этот комментарий меня восхитил, поверг и уничтожил. Человек видит толпы ликующего народу, слышит дифирамбы "Аватару" - и вдруг (!) решает, что фильм самый обычный и заурядный. Мнение свое он берет из воздуха, поскольку фильм не смотрел и смотреть не хочет. Но мнение должно быть, как же оно, без мнения-то?))

З.Ы.: Кстати, все запасайтесь попкорном: в ближайшем времени мы сможем наблюдать в рунете нешуточное бурление и войны хомячков. Ававы Гоблина во главе с вождем будут стучать черенками от лопат по тазам и вопить про предателя-ГГ и обеление врага (уже начали), луркоманы ЛЮТО, БЕШЕНО возненавидят фильм за синекожих нигр и атсрал, а либерасты и сочувствующие воспримут "Аватар" как призыв "съебывать из сраной Рашки". Веселье!))

+3

10

Горобэй написал(а):

А российский зритель аллюзии не понимает, оттого и негодует.

Кхем. Аллюзия в фильме весьма и весьма условная, Горо-сан. По большему счету - ее там нет. Идея лежит на поверхности - есть коренные, просто по-снежному белые и чистые жители, есть злые американцы, которые хотят всех поубивать. Сразу вспоминается что? Правильно - покорение Америки и война с индейцами. По-моему, до этого только альтернативно одаренный, или же просто глупый не додумается, нет? :)
Тут еще можно вспомнить притеснение темнокожих, войну в Ираке (кстати кто-нибудь обратил внимание, что военная кампания против На'ви называется так же, как и кампания в Ираке - "Шок и трепет"?), и много чего еще - у американцев, да и у остальных по большему счету тоже, история богата на недостаток толерантности.
Вот кстати еще одна вещь, которая мне не нравиться - в Аватаре нет даже попытки представить "серую сторону", есть только Абсолютное Зло и Абсолютное Добро, безо всяких оговорок.

Горобэй написал(а):

Кстати, все запасайтесь попкорном: в ближайшем времени мы сможем наблюдать в рунете нешуточное бурление и войны хомячков.

Учитывая, что планируется еще два Аватара, думаю, "ближайшим временем" дело не ограничится :)

0

11

Murakami Kisshy написал(а):

А вот и нет :)  Фильмов каждый день по сто тысяч выходит. Аватар, имхо, можно смело ставить в список "100 лучших фильмов за историю кино".

Я понимаю, есть фильм "Аномальные явления" снято за 10.000 долларов, а с проката собрана пара сотен миллионов. Вот этот фильм можно принять как один из лучших. А Аватар. Если даже в бюджете путаница там... Изначально заявлялось, что выделили полмиллиарда, а в титрах сказано, что 230 миллионов. Вот и не пойми, куда остальное делось...

Горобэй написал(а):

Этот комментарий меня восхитил, поверг и уничтожил. Человек видит толпы ликующего народу, слышит дифирамбы "Аватару" - и вдруг (!) решает, что фильм самый обычный и заурядный. Мнение свое он берет из воздуха, поскольку фильм не смотрел и смотреть не хочет. Но мнение должно быть, как же оно, без мнения-то?))

Спасибо за комментарий к комментарию.)
Во первых не вдруг - я читал описание фильма, отзывы о нём, мнение Игромании тоже можно посчитать. Так что не из воздуха взято.
Во вторых - смотреть не хочу, ибо нет желания, а не потому что фильм не такой, какой.... *дальше сами*
В третьих. А как же иначе? Уж если десятилетний пацанёнок вопит на весь рунет, что его мнение самое правильное, не стесняясь матов, то почему должен молчать я? *здесь нет никаких намёков ни на кого и никакого желания никого обидеть. Только небольшая мысля.*
Напоследок. Какое бы моё мнение ни было, откуда бы оно взято не было - оно моё и вряд ли я его поменяю. Дальнейшие обсуждения предлагаю провести во флуде, уж если на то пошло, ибо обсуждение уже уходит немного от темы и превращается в оффтоп.
Ну и последний напоследок.
Я не говорю, что фильм скучен, неинтересен, на него не надо ходить и тд. Я сказал, что не знаю, что в нём нашли такого, что все горят желанием на него идти.

0

12

У всех обителей ролевой, прошу пана, допёк знаете ли.

Ichivasari Minomaru,
Давайте я сделаю утверждение? Вы - олух. Я в отличии от вашего, могу подтвердить его фактами.

Во первых не вдруг - я читал описание фильма, отзывы о нём, мнение Игромании тоже можно посчитать. Так что не из воздуха взято.

см. чуть повыше. Я читал это на двачике "см. выше". Оно же подтверждено, двачиком! Самым ведущим журналом в области ролевых игр.  Зачем мне читать мнение квалифицированных специалистов. Ну вы меня уже умиляете. Какая к едрени фени "игромания"?! Это уже просто за гранью моего понимания.

В третьих. А как же иначе? Уж если десятилетний пацанёнок вопит на весь рунет, что его мнение самое правильное, не стесняясь матов, то почему должен молчать я?

По моему это как раз вы тот самый десятилетний мальчик, делающих из духа противоречия подобные выпады.) Что бы не восхвалялось общественностью, вы просто ОБЯЗАНЫ сказать, что это ужасно, и ваше мнение правильно.

Я от фильма получил наслаждение, которое не получал, ни от одного фильма выпущенного в течении пяти последних лет. АААА!!! Я с Горо схожо мыслю!)) О_____________________________________О

Сигурни Ривер... Это мой личный обожаемый идол. ^^

Отредактировано Акарама (2009-12-21 18:38:10)

0

13

Ichivasari Minomaru написал(а):

Дальнейшие обсуждения предлагаю провести во флуде

Ichivasari Minomaru написал(а):

Я не говорю, что фильм скучен, неинтересен, на него не надо ходить и тд. Я сказал, что не знаю, что в нём нашли такого, что все горят желанием на него идти.

0

14

Murakami Kisshy,

Вот кстати еще одна вещь, которая мне не нравиться - в Аватаре нет даже попытки представить "серую сторону", есть только Абсолютное Зло и Абсолютное Добро, безо всяких оговорок.

А вот это зря. Фильм-то как раз (в том числе) о неоднозначности выбора. Герой-то предал свою родину, планету и цивилизацию, на минуточку. Понятно, что на его стороне симпатии автора, но факт остается фактом.

Ichivasari Minomaru,

Спасибо за комментарий к комментарию.)

Не за что, тем более, что комментарий мой был исполнен сарказма. Как и нижеследующий, впрочем.

Во первых не вдруг - я читал описание фильма, отзывы о нём, мнение Игромании тоже можно посчитать. Так что не из воздуха взято.

Прекрасно!
"Шаляпин, Шаляпин... Что вы в нем нашли? Напел мне Рабинович вашего Шаляпина, полная чепуха, доложу."(С)

В третьих. А как же иначе? Уж если десятилетний пацанёнок вопит на весь рунет, что его мнение самое правильное, не стесняясь матов, то почему должен молчать я? *здесь нет никаких намёков ни на кого и никакого желания никого обидеть. Только небольшая мысля.*

В самом деле, если все орут, чего мне молчать-то?

Напоследок. Какое бы моё мнение ни было, откуда бы оно взято не было - оно моё и вряд ли я его поменяю.

Вот оно! Какие бы вы не приводили доказательства, сколько ни были бы правы - это МОЕ мнение. Часть меня, неотторжимая. Если я изменю его, то изменю себе, - как иначе?

Я не говорю, что фильм скучен, неинтересен, на него не надо ходить и тд. Я сказал, что не знаю, что в нём нашли такого

Если заменить слово "фильм" на слово "секс", то получится прекрасная сентенция шестилетнего ребенка) Он ни разу не пробовал, но весь недоумение.

Все три цитаты - просто в рамку и на стену. Хомячковая логика в ее маразматическом апофеозе, - браво, друг! Уже возникло впечатление, что меня тонко троллят - таких феерических леммингов я в природе не встречал.

0

15

Ichivasari Minomaru,

Дальнейшие обсуждения предлагаю провести во флуде

Предложение отклоняется. Мы обсуждаем фильм и все, что с ним связано. А если вам это не нравится, можете самоустраниться из форума.

0

16

Горобэй,
Поправка. Из темы. ^^

0

17

Горобэй написал(а):

Герой-то предал свою родину, планету и цивилизацию, на минуточку.

Большой вопрос. Он предал по большему счету, только своих нанимателей.)) От этой миссии не зависело будущее человечества, вряд ли без этого супер дорогого "вибраниума" люди не выживут.
Горобэй
Акарама
Все же перегибать не стоит. У всех нас свое мнение. Каждому свою колбасу (Брежнев)  :)

0

18

Murakami Kisshy,
Ну, а может и не выживут. У них нет растений на планете... Значит такая штуковина им позарез нужна иначе бы такие денежки за неё не брали...
Всё равно. Он убивал своих сородичей, свою расу. Шутки шутками. Но он боролся за свои убеждения. И это достойно. Хотя я подразумеваю за этим ещё некие скрытые мотивы... В человеческом теле у него не было ног и опоры в жизни, а тут его приняло целое племя, он был здоров и силён. Так что, не факт, что тут вопрос чистой идеологии.

Но! Я люблю добрые сказки. Так что верю в то, что он проникся этим миром.) Ведь по идеи, ему могли вернуть ноги и на земле, коли бы он остался с генералом.

Отредактировано Акарама (2009-12-21 18:54:24)

0

19

Акарама написал(а):

Сигурни Ривер... Это мой личный обожаемый идол.

Сигурни Уивер?

Кстати, я тоже пока не собираюсь смотреть фильм, хотя бы по нескольким причинам:

- Мнения даже на Ролевике нещадно разделились на тех, кому понравилось и кому абсолютно не понравилось.

- Затертость сюжета и откровенная голливудщина, несмотря на все дифирамбы.

- Компьютерная графика, акцент делается именно на нее, а потому даже говорить об актерах и сюжете не приходится, это по рандому вторично, а зачем тогда смотреть?

- Денег жалко на кинотеатр. )

0

20

Murakami Kisshy,

Большой вопрос. Он предал по большему счету, только своих нанимателей.)) От этой миссии не зависело будущее человечества, вряд ли без этого супер дорогого "вибраниума" люди не выживут.

Учитывая то, что "люди убили свою мать" и "на Земле нет зелени", - вполне возможно, что и не выживут. Не думаю, что этот вибраниум на присыпку для болонок идет. Судя по безумной цене, землянам он кровь из носу нужен.

Все же перегибать не стоит. У всех нас свое мнение. Каждому свою колбасу (Брежнев)

Мнение - это штука, которая чем-то обоснована. Когда за мнением ничего не стоит, это не мнение, а поза. Позеров я не люблю, признаюсь.

Акарама,

Он убивал своих сородичей, свою расу. Шутки шутками.

Да, полностью согласен. Между прочим, люди, которых он убивал, были обычными солдатами, нормальными парнями и девушками.

Но он боролся за свои убеждения. И это достойно.

А то. Он свой выбор сделал. Дрался за своих родных, за свою любовь. Окажись я в ситуации, когда моим родным и любимым угрожала гибель от рук родной армии, - буйствовал бы точно так же, наплевав порядочно на родину и долг. При всем при том, что оные слова для меня довольно много значат.
Правда, боец я такой, что тут же меня и ушили бы, но это разговор отдельный.=))

В человеческом теле у него не было ног и опоры в жизни, а тут его приняло целое племя, он был здоров и силён. Так что, не факт, что тут вопрос чистой идеологии.

Он еще нашел любовь, так что тут более чем не "чистая идеология".=)

0

21

Акахоси,

- Мнения даже на Ролевике нещадно разделились на тех, кому понравилось и кому абсолютно не понравилось.

Э... Можно примеры последних? Мнение тут высказали пока что только Киссю (положительное), я (восторженное), Акарама (восторженное) и Цунадэ ("неплохой фильмец").

0

22

Акахоси,

- Компьютерная графика, акцент делается именно на нее, а потому даже говорить об актерах и сюжете не приходится, это по рандому вторично, а зачем тогда смотреть?

Ах тыж Господи ты боже мой... Ну, конечно, кто на что смотрит. Кто-то следит за боем и первым полётом, а кто-то "на сколько задралась набедренная повязка". Кому-то нравится попадья, а кому-то свиной хрящик.

Сигурни Уивер?

Простите.) Для меня она "Рипли"))

Правда, боец я такой, что тут же меня и ушили бы, но это разговор отдельный.=))

Ну учёнишку, который даже в своём реальном теле пошёл воевать, не ушили же.) ^^

Кстати юмора в фильме порядошно и он не смотря на свою простоту и некую сортирность очень к месту.)
И озвучку оценю очень хорошо. Особенно мне понравилось, что На'ви не шпарят по земному, а говорят ломано.)

По поводу эффектов.

А, насчет спецэффектов, чем Вам 2012 не угодил? По мне, там все намного круче и графика более четкая. А особенно в конце *_* )

Э... По моему вообще небо и земля. Компьютерная волна, ярко текстурный параход... Ужасно уныло. Да масштабно, но уныло.

Отредактировано Акарама (2009-12-21 19:16:14)

0

23

Горобэй написал(а):

Предложение отклоняется.

Если вы так хотите...

Горобэй написал(а):

Не за что, тем более, что комментарий мой был исполнен сарказма. Как и нижеследующий, впрочем.

Всё равно спасибо, комментарии Горобея, пусть и исполненные сарказма, пусть и в мой адрес, всё равно надо расценивать как комплимент

Горобэй написал(а):

что меня тонко троллят

Не думал, что у меня получится вообще затроллить Оо А уж тем более тонко.

Если продолжить по фильму, то просто ради поддержания спора могу его и посмотреть, чтобы мнение уже было обосновано, как вы считаете. НО. Думаю, что при изначальном настрое - не хочется - какой бы фильм ни был прекрасен, он уже может не понравиться. Да и, откровенно говоря, просто-напросто будет жалко того времени, которое будет потрачено на его скачивание, которое можно было потратить на закачку, ну например Аиона, как обещал Торе. Если пойду в кино - денег на билет, вместо которого можно было купить пару дисков с анимешками.
Времени, затраченного на его просмотр, в течении которого мог прочитать всю мангу Air Ger'а.
*Задумчиво почесал в затылке.* Не понял, а куда это меня унесло???
В общем, если хотите, то могу его посмотреть и дальше говорить с обоснованием.

0

24

Ichivasari Minomaru,
Вам больше интересен жутчайший ширпотреб, чем фильм от создателя Титаника, который не просто скрасит один вечер слабительным для мозга?) Я тактично промолчу. Да, для вас это и вправду хорошо. Не в коем случае не смотрите. Потратите время зря.

Отредактировано Акарама (2009-12-21 19:19:45)

0

25

Акарама написал(а):

жутчайший ширпотреб

Если так можно назвать аниме типа Air Gear, DNA 2, Berserk, Naruto, Bleach, One-Piece, Tоradora, Школьные войны и многое многое другое, что я сейчас смотрю, то... Да

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2009-12-21 19:20:29)

0

26

Ichivasari Minomaru,
Можно и нужно. Это ширпотреб и ни в какое сравнение с художественными фильмами и не идёт. Надо понимать разницу.

+1

27

Акарама,

Вам больше интересен жутчайший ширпотреб, чем фильм от создателя Титаника?)

Не-не-не, Ichivasari Minomaru, "Айон" - эта крута! Только зачем качать, покупай и плати, поддержи Горо отечественного локализатора!

0

28

Ае-е. Мир и любовь, товарищи. Хотя бы в честь фильма~
Спецэффектами народ уже не удивишь, даже самыми-пресамыми, ящитаю. Компьютерная графика творит чудеса и всё такое.
Но если не брать в расчёт спецэффекты, если просто проняло до слёз, значит фильм действительно хорош - и я подтверждаю, что он действительно хорош. х)

+1

29

Акарама написал(а):

Это ширпотреб

Кх-м. Если брать в общем, то да.
Но, если честно, то я уже лет 5 как беру из книг, фильмов, анимешек и игр почти только сюжет. На то, как нарисована анимешка, какая графика у игры, насколько является бестселлером книга мне уже давно как то по барабану. И в плане сюжета уже Аватар с рассказанным тут сюжетом, на мой взгляд, опускается ниже уровня тех анимешек, названия которых я озвучил.

0

30

Ichivasari Minomaru,
*упал со стула* Можно я не буду изливаться сарказмом?) Ни в одной из существующих анимешек нет и зайчатков НАСТОЯЩЕГО сюжета для того, что было думать головой. Исключение составляет наверное лишь "Кайдзи" да и то условное. А так "слабительное для мозга", которое можно смотреть после учёбы/работы.

Отредактировано Акарама (2009-12-21 19:26:22)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Аватар (Avatar). Маленькая революция Джеймса Кэмерона.