Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.


Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

:D Добрый-Добрый Всем Вечер! :D

Самые потрясающие серии и не начинались... вот скоро Кираби покажут, вот это да.

0

152

Tora, да-да, наши мозги поработили виртуальные игры и всё такое)))

0

153

Raikage, здрав буди!)

0

154

Uchiha Itachi,
Как дела?
Вы это, не раскидывайтесь сяринганами, ценный продукт.

0

155

Я вернулся, ох, мой череп.

0

156

все..меня нет..я там..где то..я ..и моя молодая команда..чтото делаем....) если аеон разочарует..вернусь в линейку =_=""" не поминайте лихом всех лублу и цалую)

0

157

Raikage, дела предельно хорошо, во всяком случае пока. А сяринган хорошего все-равно мне мало даёт, я ослеп из-за него, появился рак, брр... Класс, правда?))

0

158

Yojimbo Mifune, вечер добрый)
Tora, до скорого)

0

159

Raikage написал(а):

Вы это, не раскидывайтесь сяринганами, ценный продукт.

Судя по Данзо - не так уж и ценнен, думаю следует объявить квест на Данзо, чтобы товарищи неканоны - обзавелись. Нечто вроде.
"Ты, хочешь быть крутым - но не можешь?! Техники, не круты и УГ? Никак не прёт, быть героем, спасать и убивать? Присоединяйся, к походу на Данзо, 1 из 8 шаринганов может стать твоим" и это вот на фоне сурового нукенина, или шиноби с катаной, тыкающего пальцем в экран.

Uchiha Itachi написал(а):

вечер добрый)

И вам, и вам.

Отредактировано Yojimbo Mifune (2009-12-13 20:37:56)

0

160

Yojimbo Mifune
Меняй профиль. Через час понадобится Дзюго. Собьем очередность ранее заданную.

0

161

Sasuke,
И чего, ты потребуешь на сей раз, Саске-кун? - потирая рыжие волосы и зевая.

0

162

Всем вечера)

Вот и дождались зимы с морозами. На улице -11. Даже шубу пришлось доставать. Еще бы снег выпал...

0

163

Uchiha Itachi,
Надо настроить себя на поддержание хорошего настроения, остальное приложится.
*Открывает список геномов которыми надо завладеть Кумогакурэ. Сяринган - пропуск.* Ну я, сегодня добрый, так что можете пожертвовать в фонд геномов Кумогакурэ))

Yojimbo Mifune,
Что с черепом?! Вечер.

Отредактировано Raikage (2009-12-13 20:44:51)

0

164

Харуру, доброго)

0

165

Харуру,
Это у вашей светлости в пресветлом **** - граде ^^. А у нас морское негодование и туман, Киригакуре млин. Шёл за хлебом Дзюго, столб лбом сшиб Дзюго.... ему ничего, на столбе вмятина. А снег у нас был, потаял и стал дождём.

Raikage написал(а):

Что с черепом?!

*потирает руки* Персонально Райкаге-сама, наконец-то XDD)))
А черепом шибанулся об столб)

Отредактировано Juugo (2009-12-13 20:44:43)

0

166

Juugo, найти Итати или Акацук, которые выведут на брата. Вот и все. Жизнь твою я пока не попрошу.

0

167

Raikage, вот еще, мсье Данзо сего не позволит, добрый ты наш.)

0

168

Sasuke написал(а):

найти Итати или Акацук, которые выведут на брата. Вот и все. Жизнь твою я пока не попрошу.

Ты мне обещал, что мы найдём Кимимаро. Хм, а если я найду Итачи, мне позволено сойти с ума и весело познать тайну мангеке?))) ^^
Uchiha Itachi
- Ш-ш-ш-ш-ш, Итачи-сан, вас ищет Саске.

0

169

Juugo, найдешь, я тебя держать не буду.

0

170

Juugo написал(а):

Шёл за хлебом Дзюго, столб лбом сшиб Дзюго.... ему ничего, на столбе вмятина.

У Дзюго было хорошее настроение. Было бы плохое, столб простой вмятиной не отделался бы)
И до вас дойдет. И будут замершие волны у берега))

0

171

Sasuke написал(а):

Juugo, найдешь, я тебя держать не буду.

Ураааа! Будет весело! Только, хм - ты же вроде сам его хотел убить? *чешет череп*

Харуру написал(а):

У Дзюго было хорошее настроение. Было бы плохое, столб простой вмятиной не отделался бы)И до вас дойдет. И будут замершие волны у берега))

Да, Дзюго сьел 5 пицц с сыром. Просто родители купили друзьям, а друзья не пришли. Вот так собственно и поправляешься...)
А столб, да. Правда после него все равно череп трещит)

Отредактировано Juugo (2009-12-13 20:51:01)

0

172

Juugo написал(а):

Uchiha Itachi
- Ш-ш-ш-ш-ш, Итачи-сан, вас ищет Саске.

Да, похоже, что так. Придется чаёк готовить)))

0

173

Ладно, дамы и господа. Пора бы мне идти уже по своим земным делам. Удачи всем!)))

0

174

Uchiha Itachi написал(а):

Да, похоже, что так. Придется чаёк готовить)))

Угу, на троих. Или даже на пятерых, судя по напарнику. Хотя была как-то картинка, где Итачи любезно поджигал Кисаме сигарету катоном. После правда назвать Рыбку кроме, как hot fish, нельзя было.

Uchiha Itachi написал(а):

Ладно, дамы и господа. Пора бы мне идти уже по своим земным делам. Удачи всем!)))

Сайонара, буду ждать вас с чаем.

Отредактировано Juugo (2009-12-13 20:53:53)

0

175

Uchiha Itachi,
Не беда.
Гаруй, дзенин из Кумо, он отправится за Сяринганами Дандзо... правда он сам о своём счастье не знает, но тем не менее.
Приятного чаепития)

Харуру,
Охаё!
А я бы с радостью бежал от этого снега...

Juugo,
Ну вы это осторожней, со столбами то... Они ведь не я, ломаются)

0

176

Raikage,
Хм, может Райкаге-саме, отыграет дуэль с Тенпинном?) А то, я так понимаю, достойных тайщиков у нас мало. Каноничных, имею ввиду. Неканоничным почёт и слава ^^, но хочу драку с Гаем или тем Райкаге.

0

177

Uchiha Itachi,
И Вам удачи)

Juugo написал(а):

Вот так собственно и поправляешься...)

Судя по тому, что было в Фотографиях - для Вас это не смертельно)

0

178

Raikage написал(а):

А я бы с радостью бежал от этого снега...

На лыжах! Или на коньках! Второе лучше)

0

179

Харуру написал(а):

Судя по тому, что было в Фотографиях - для Вас это не смертельно)

То было летом, тогда я питался исключительно бананами с утра и соком. А сейчас, поехало. Зато 5 пицц с сыром, это питательно, жалко правда, что есть их одному надо было.

0

180

3 браузера, 3 профиля.
Мозилла - Мифунэ.
Опера - Аноцу.
Интернет Эксплорер - Дзюго.

И думаю, а нафига аж 3 браузера -_-

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.