Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.


Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На чем мы там остановились?)

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-12-12 21:34:49)

+1

2

Классное название для флуда:)

0

3

Tora, благодарю, был другой вариант, однако остановимся на этом.)

0

4

Наконец-то какой-то флуд хотя бы от части в честь меня =_=. Да.

0

5

Карин, нужно же было, хоть от части всем угодить)))

0

6

Uchiha Itachi, карантин зло:)) нам, увы ничего не перенесли... Сижу, 95 квартал смотрю:)
включи интер:)

0

7

Tora, а, у меня тут на DVD Доктор Хаус есть, мне скучать не приходиться, ты не слыхала про группу Skillet?))

0

8

Uchiha Itachi, мне их песня "коматоз" нравится:) в контакте в плейлисте даже внесено,но с творчеством знакома плохо. Что из музыки предпочитаешь?

0

9

Кто нибудь в lineage2 играет? Или травиан?

0

10

Tora, хмм... не знаю, музыку слушаю всякую. А Skillet я обожаю, особенно за их пеcнями - Comatose, Rebirthing, Whispers In The Dark, The Last Night, Awake And Alive, Live Free Or Let Me Die, Hero и Savior. А ты что предпочитаешь?)))

0

11

Tora, я раньше в Травиан играл)

0

12

Uchiha Itachi, да я так...по мелочи:) симфо-металл, пауер, готику.. Особо любимых групп нет. Ценю красивый вокал...а так, многое слушаю:)
надо будет найти эти песенки...кстати, если бы не бывший Итачи я бы об этой группе ничего не знала. Это видимо присуще всем любителям этого персонажа:) кто еще из наруто тебе по душе?

0

13

Uchiha Itachi, а я до сих пор:) никак не уйду. Сейчас на 4м и спиде сижу:))) вернуться не хочешь? ^_^ дуааааалом могу взять:)

0

14

Tora, может показать странным, но больше всего мне по душе Четвертый Хокагэ и Какаси. А тебе кто ближе по душе?)

0

15

Tora, не-не, времени и так не много, не хочется опять к чему-нибудь привязываться.)

0

16

Uchiha Itachi, ну легче всего мне играть Хидана и Гая:) еще Куренай и Цунаде...по душе наверное Неджи :))) правда не все одобряют отыгрыш мужских персонажей девушками (но кто виноват,что киши "отдохнул" при создании женских персонажей?
Играешь еще где нибудь сейчас?:)

0

17

Uchiha Itachi, так дуал ведь :) легче:) учитывая что я сутками вишу. За кого играть тогда любил?

0

18

Tora, за галлов тогда играл, кажись)
Не, раньше играл, но сейчас нет. Был у меня мой маленький двоюродный брат ( со Львова в гости на месяц приехал ), так он, гадость малая, на всех форумах начал регистрироваться подряд, и Наруто, и Блич, и Шаман, в общем парадокс. Но самое интересное, что он всю информацию не о себе, а обо мне писал, даже дату рождения, я его чуть не убил, смешно ему, видите ли было.))))

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-12-12 22:01:46)

0

19

Uchiha Itachi, а я на 4м галлами а на скоростном-рим:)) деффер:) как то с оффом более хлопотно:)
фотографии твои хоть не выкладывал?:)

0

20

Tora, нет, их у меня на компе, слава Богу, нет. Ну ничего, я ему отомстил, на разных сайтах с телепузиками зарегался, хэ-хэ, правда он об этом до сих пор не знает.)

0

21

Uchiha Itachi, а такие сайты есть? О.о ссылку мне немедленно! Х)))) (тут где то реклама была без ссылки-ролевая по наруто,где в неканонах даже доктор Хаус..я упала)
странная месть:) если уж мстить так,чтоб знал :))

0

22

Tora, да ладно, не нужно ему, как говорят, уподобляться. Родственник, как не крути. Что ж, похоже, что мне пора закругляться. Пойду смотреть Доктора Хауса, я, кстати, если видела, выложил специальную для него тему. А люди гады, в Наруто неканоном брать Хауса - позор, сволочи.)

0

23

Канитива Ролевик.

0

24

Uchiha Itachi, нет,не видела еще:) да ну...я когда то хотела Ксену в неканоны :)))) приятного просмотра. А я квартал досматривать

0

25

Raikage, привет, Наруто Х)))

0

26

Raikage, здрав буди!)
Tora, что ж, удачи тебе и до скорой встрече на Ролевике)))

0

27

Tora,
Как дела, "больные плечи" - тян?))

0

28

Uchiha Itachi, та...:) договорим еще:) спокойной ночи:)

0

29

Raikage, правильно, шифруй меня ))) да потихоньку...смотрю ящик...думаю,что бы придумать такого:) тебе уже пост репетиционный смотрели?

0

30

Uchiha Itachi,
Как жизнь?
Доктор Хаус, хм, неужели я единственный человек не смотрящий этот сериал?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.