Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.


Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Uchiha Itachi написал(а):

Tora, итак, с чего у нас там начинаются умные разговоры... как ты поживаешь на сегодняшний вечера?)))

загружаю аеон...прощаюсь с реалом..)) так то..пережила дикий стресс -инет несколько часов не работал..а ты?)

Акарама написал(а):

Tora, Ну допустим. Но вообще на этой аватаре, имхо, ТРУЪ Акарама. У него iрамы. У него красная повязка. У него суровый вид. Он растрепан и небрит.

нет, ну это..как бэ..)) я рада,что ты нашел тру-авик, просто предыдущие мне нравились больше, что я и сказала.. )

0

92

Привет немногословный воскресным вечером.

0

93

Tora,
Ну просто только на первом, Ака реальнэ соответствовал образу. А так, были просто брутальные ребята с щетиной. За сим сходства заканчивались.

0

94

Tora, ого, вот это действительно настоящая трагедия нашего времени xD, я вроде еще дышу, пришли к нам морозы, сижу и греюсь.)

0

95

Sasuke написал(а):

Привет немногословный воскресным вечером.

привет тебе, о, щедрый раздаватель плюсов)

0

96

Sasuke, здрав буди, братишка!)

0

97

Акарама написал(а):

Tora, Ну просто только на первом, Ака реальнэ соответствовал образу. А так, были просто брутальные ребята с щетиной. За сим сходства заканчивались.

зато на них был настрой..одушевленность!

Uchiha Itachi написал(а):

Tora, ого, вот это действительно настоящая трагедия нашего времени xD, я вроде еще дышу, пришли к нам морозы, сижу и греюсь.)

о! точно! вспомнила,что хотела натянуть на ножки еще и пушистые носки.а то брутальная тора совсем не брутально коченеет((( я наврное, в носках вообще спать буду..и одетой))) пришли  морозы.. -6 приговор))) у вас тоже не топят почти?

0

98

Uchiha Itachi, вот здоровья я приму в пожелания. "Окачурюсь" быстрее тебя, нии-сан.

0

99

Tora,

зато на них был настрой..одушевленность!

А на аватаре должна быть правильная морда.)

0

100

Tora написал(а):

пришли  морозы.. -6 приговор)))

-6 и морозы? Я думал, морозит так в Норильске -37.

0

101

Tora, не, за отопление сказать плохо не могу. У нас пока еще топят, однако с нашей добродушной политикой хорошего ждать очень редко приходится, но пока, жаловаться не на что. Я просто 6 часов проторчал на холоде, вот и сижу дома теперь, греюсь, вернее уже согрелся, но вот вспоминаю, что мне завтра нужно ехать в универ... Брр)))

0

102

Акарама написал(а):

А на аватаре должна быть правильная морда.)

Т_Т *оплакивает анимешные картинки, столь рано покинувшие нас* ))))))))))

0

103

Sasuke, хмм... многие, между прочим, сейчас болеют.

0

104

Sasuke написал(а):

-6 и морозы? Я думал, морозит так в Норильске -37.

у них,наверное, топят нормально...))) и им не приходится сидеть в трех одежках на капустный манер... Саске-сан хоть лечится?

0

105

Tora,
Торка!) Аниме кушает моск. Посмотри на меня. XD

0

106

Uchiha Itachi, да, точно. Я это не учел.

0

107

Uchiha Itachi написал(а):

что мне завтра нужно ехать в универ... Брр)))

и мне ехать Т_Т...еще идти к злому керамисту и проситься в его мастерскую чтоб вылепить вазу к диплому.. =_= одолжи шаринган..чтоб согласился пустить гг

0

108

Акарама написал(а):

Tora, Торка!) Аниме кушает моск. Посмотри на меня. XD

ну не нравится мне..  :'(  я лучше на твою фотку красивую посмотрю ХДД а мозг мне линейка кушает...))))

0

109

Sasuke, ты пост будешь свой писать? А то Карин, как не спроси, вечно скучает.)))
Tora, лучше мангеко, сжечь всё Аматэрасу и забыть, как страшный сон.)))

0

110

- Всем вечера.

Tora, воу, кто пожаловал)) Привет, Тигра))

0

111

На аватаре Акарамы - тру-анимэшник средних лет. Он был простым провинциальным мальчишкой, но однажды посмотрев хентай...

0

112

Uchiha Itachi, "как только так сразу" Это напрямую относится к моей ситуации. Ты меня давно видел? Меня вот недавно видели только врачи, больше никто.

0

113

Pain
Sozo
Takashi Sora
Горобэй
Никорай

Вам всем тоже добрый вечер)))

Отредактировано Uchiha Itachi (2009-12-13 20:02:35)

0

114

Takashi Sora, Sozo, приветствую.

0

115

Tora,
Айон эпичнее. У него качественный перевод. От Горо.) Серьёзно.

0

116

Takashi Sora, привет!)
Sasuke, бедняга, ну, скорого тебе выздоровления. Как это тебя угораздило, решил вспомнить лето?)))

0

117

Uchiha Itachi, Sasuke, доброго вечера.)

0

118

Акарама написал(а):

Айон эпичнее. У него качественный перевод. От Горо.) Серьёзно.

Во-во. То-то я заметил, что очень все грамотно. Это круто.

0

119

Акарама, забавный у Вас, нынче аватар. Напоминаете мне Росомаху из Людей X)))

0

120

Sozo, как прошли выходные нынешней недели, каковы выводы?)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.