Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.


Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дзэцу написал(а):

""сосредоточенно вспоминает правильное название"" м-м... Квайдан?

Нет, Американский фильм, но Квайдан тоже состоит в списке фильмов, что сегодня будут мной просмотрены.

Дзэцу написал(а):

Меня тоже. Однако большинство адресатов живут в других городах и странах, ещё послать нужно успеть))

Предусмотрительно, чего и следовало ожидать от человека собирающего отыгрывать Дзэцу.

Карин,
Вы заранее настраиваете себя на определенное состояние, в данном случае скуки, что не верно.

Cуровые ролевики настолько суровы, что способны суровый период времени писать сверх-сурвый сообщение!

0

62

Дзэцу,
Ночи.

0

63

Raikage, но мне правда ску-у-у-учно =_=... Сейчас не очень сильно, но все же. Ага =_=.

0

64

Карин,
Обратно.
Какими затертыми не были мои слова, они ТРУ правда.

Ну или съешьте что-нибудь сладкое, быть может поможет.

Отредактировано Raikage (2009-12-13 00:13:37)

0

65

Ура., флуд в честь каждого. Мож вы тогда ответите, чего вы меня сторонитесь в контакте. 1 раз из группі исключили и 2й раз не приняли. а мне ведь хочется, я один из вас((

PS я от этого не умру, просто интересно. Не хочу быть там, где меня считают лишним.

Отредактировано Никорай (2009-12-13 00:49:01)

0

66

Наше вам всем...
о чём болтанка идёт?

0

67

это не ко мне. Не знаю о чем говорили. Я о своем...
ЗЫ ответа, я уверен, не дождусь. Ну и ладно, буду делать выводы сам в силу своей логики

Отредактировано Никорай (2009-12-13 01:12:50)

0

68

Всем привет.

Никорай,
Обратитесь к модераторам, мой вам совет. Вас никто не игнорит, будьте уверенны.

Ichivasari Minomaru,
О скуке, сне, Травке-сане, а точнее превращение его в Коноплю-сана. А вобще было много тем, смысловая нагрузка которых просто зашкаливает!
Но зачем о прошлом? Лучше о будущем, как ваши дела?

Ichivasari Minomaru написал(а):

Напишу личную технику. За подробностями в приват. Не более 2 шт в руки!

А можно Хидзюцу - раз, Нинпо - два? Перед тем как ответить чтите FAQ по написанию техник)

0

69

Raikage написал(а):

А можно Хидзюцу - раз, Нинпо - два

Хидзюцу - киндзюцу?
Нинпо какой тематики? направленность на ближний бой, дальний бой, работа с дымом?
если хиндзюцу = киндзюцу, то так же, какое направление? фуиндзюцу, тай, нин, ген?

0

70

Кукольно-злобный Содзо-кретин. xD

0

71

Raikage написал(а):

Обратно. Какими затертыми не были мои слова, они ТРУ правда.

Я спорю? О_о.

Raikage написал(а):

Ну или съешьте что-нибудь сладкое, быть может поможет.

Не очень люблю сладкое... Но за заботу спасибо, ага.)

0

72

Всем дня. :D

0

73

Garui, и вам.)

0

74

Йо, всем.

Гаруй-сан, огромнейший вам респект. Ваша анкета... ну просто, блеск!  :crazyfun:

Отредактировано Raikage (2009-12-13 14:31:28)

0

75

Доброго всем дня!

0

76

Не забываем, не забываем. Тыкаем на баннер "Рпгтоп"

0

77

не знал, что это важно, тыкнул.
ЗЫ ну вы и аву себе подобрали)

0

78

Garui,
Негры наступают! Блин, с такой гвардией, я верю в силу Кумо)))

0

79

Акарама, что случилось с твоим авиком ? =_="""""""""""""""""""""""""""""""""

0

80

и всем доброго вечера, граждане шиноби

0

81

Tora,
Он стал классным и китайским.)

0

82

Акарама написал(а):

Он стал классным и китайским.)

не, больше на вождя краснокожих смахивает)

0

83

Никорай,
"Я всё слышал!"(с) А вообще индейцы (прости господи, коренные американцы), входят в расу монголоидных.

+1

84

Доброго вечера всему Ролевику!

0

85

Акарама написал(а):

Tora, Он стал классным и китайским.)

прежние все лучше..имхо..=_= без обид...но это не тот крутой  монстр,который набил Торе морду... =_="""""

Отредактировано Tora (2009-12-13 19:39:11)

0

86

Uchiha Itachi написал(а):

Доброго вечера всему Ролевику!

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!

+1

87

Tora,
Конечно же плохо нарисованный анимешный бэдгай, лучше настоящего рисунка профессионального художника похожего Аку на 99 процентов.)  Вообще на этой аватаре, имхо, ТРУЪ Акарама. У него iрамы. У него красная повязка. У него суровый вид. Он растрепан и небрит.

0

88

Акарама написал(а):

Tora, Конечно же плохо нарисованный анимешный бэдгай, лучше настоящего рисунка профессионального художника похожего Аку на 99 процентов.)

это не художник рисовал - это ремесленник...может быть картинка и ярко подробно нарисована,но художественной ценности в ней  нет и даже настроя я не вижу- лицо абсолютно ничего не выражает. Это моё критичное мнение.. Акарамовского духа тоже.. Ака он ведь живой, яркий, яростный...

0

89

Tora, итак, с чего у нас там начинаются умные разговоры... как ты поживаешь на сегодняшний вечера?)))

0

90

Tora,
Ну допустим. Но вообще на этой аватаре, имхо, ТРУЪ Акарама. У него шрамы. У него красная повязка. У него суровый вид. Он растрепан и небрит.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.