Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.


Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Raikage написал(а):

Доктор Хаус, хм, неужели я единственный человек не смотрящий этот сериал?

Нет, не единственный.

0

32

Raikage, скорее всего я- единственный кто не смотрит.. Просто смотреть я его могу лишь у Ямино дома...а у меня канал не показывает этот Т.т

0

33

Дзэцу, кавайная травка:) (выдернула листик)

0

34

Tora написал(а):

правильно, шифруй меня )))

Да тут при всем желании не зашифруешь, уж слишком... все заметно.)
Что смотришь? Смотреть телевизор, предварительно перевернув его, а также отключить звук и пытаться понять, что же все-таки происходит, я с утра так полчаса смотрел)

Tora написал(а):

тебе уже пост репетиционный смотрели?

Нет, что, кстати говоря, к лучшему.

0

35

Tora написал(а):

кавайная травка:)

И вам вечера)

Tora написал(а):

(выдернула листик)

Пф.
Что ж мне теперь, общипанным ходить?) Или вы погадать на ромашке решили?%)

0

36

Raikage написал(а):

неужели я единственный человек не смотрящий этот сериал?

Все начинают с этой фразы...

0

37

Дзэцу,
Приветствую,  Кустик-кун, надеюсь вы не против, но пара кустиков выдерну и я, аккуратно так)

Отлично, уже три человека набралось, а что один за отсутствием возможности - не беда, кто еще оградил свой мозг от ДХ?

0

38

Raikage, черд..таки заметно? Что ж делать..и листиком не прикрыть (еще раз ущипнула зецу)  )) прикрой меня!
ты что не спишь снова? (грозно)
Дзэцу, хорошая идея (ищет откуда выдернуть листик) :))) на кого погадать посоветуешь?:)

0

39

Raikage написал(а):

Приветствую,  Кустик-кун, надеюсь вы не против, но пара кустиков выдерну и я, аккуратно так)

К слову, я уже довольно долгое время пользуюсь ником Трава-кун, а Дзэцу до этого не играл ни разу. Но если вам больше по душе Кустик, я не против=)
Ололо. Это зима наступила, все по цветам соскучились?%) Ну-у, разве что аккуратно.

0

40

Tora написал(а):

хорошая идея (ищет откуда выдернуть листик) :))) на кого погадать посоветуешь?:)

""никого здесь не знает и теряется в догадках"" Разве что на меня))

Tora написал(а):

черд..таки заметно? Что ж делать..и листиком не прикрыть (еще раз ущипнула зецу)  )) прикрой меня!

О боги, это "ущипнула" и следующее слово, начинающееся на "з", вызывают у меня какие-то неправильные ассоциации.
""впрочем, послушно прикрывает""

0

41

Дзэцу, пора бы уже всех узнать:))) но осторожнее..коноплю все любят...еще разберут по листикам и на черный рынок продадут:)
насчет второго-то с этим моим персонажем все ассоциации правильные Х)))
(продолжает упражняться в искусстве бонсай или как там его)

0

42

Tora написал(а):

пора бы уже всех узнать:)))

Ну-у, я кое-какие познания имею. Поверхностные, правда))

Tora написал(а):

но осторожнее..коноплю все любят...еще разберут по листикам и на черный рынок продадут:)

Новые отрастут ""фыркнул"" Проверено=)

Tora написал(а):

насчет второго-то с этим моим персонажем все ассоциации правильные Х)))

Ололо. Нас ожидает плодотворное знакомство, я чувствую это%)

Tora написал(а):

(продолжает упражняться в искусстве бонсай или как там его)

Бонсай?! ""в ужасе. искренне надеется, что неправильно понял"" Не надо, я и так уже больше не вырасту!

0

43

Карин написал(а):

Все начинают с этой фразы...

Если есть такая вещь как свобода он телевидения, я найду её, я не сдамся! )

Tora написал(а):

ты что не спишь снова? (грозно)

Последние два дня  сплю я мертвее мертвого.
З.Ы. Почему меня устрашает тот факт, что ты следишь за моим режимом?

Дзэцу написал(а):

Ололо. Это зима наступила, все по цветам соскучились?%) Ну-у, разве что аккуратно.

К тому же, зеленый - мой любимый цвет. Конечно, Райкагэ все делает очень аккуратно. 
Трава-кун, так Трава-кун, что делаете?

Tora, вы уже под наблюдением, Пэйн-сан, во все 12 глаз следит, не отрываясь на отписку сообщений, так что вам не сбежать. И да, Здравствуйте Ками-сама.

Отредактировано Raikage (2009-12-12 23:02:03)

0

44

Дзэцу, а если вырастешь?листочки ведь растут:) вот,чувствую...насобираю я..конопляным магнатом стану..:))) главное монополию сообразить..шобы никакой конкуренции

0

45

Raikage написал(а):

Трава-кун, так Трава-кун, что делаете?

Временно отвлёкся от юзания манги и подписываю новогодние открытки. Всё-таки, это потрясающе позитивное занятие, так настроение повышает)) А вы?

0

46

Raikage, ну я же все таки немножко начальник? :) должна заботиться о ценных кадрах Х))) сила юности ведь не резиновая )))

0

47

Raikage написал(а):

Если есть такая вещь как свобода он телевидения, я найду её, я не сдамся! )

Эм. Свобода от телевидения уже давно существует... Эта свобода называется интернет =_=. Ы.

0

48

Офигеть раритет .. би-2 "полковнику никто не пишет" ах,мое далекое детство Т.т

0

49

Tora написал(а):

а если вырастешь?листочки ведь растут:)

Мои листочки растут только по команде. Мэйд ин Куса! ""гордится отечественным производителем""

Tora написал(а):

вот,чувствую...насобираю я..конопляным магнатом стану..:))) главное монополию сообразить..шобы никакой конкуренции

Ололо, проснулся предприниматель?))

0

50

Дзэцу, ага,а владычица морская засыпает и желает СПОКОЙНОЙ НОЧИ собеседникам:) хрррр....

0

51

Тада-а-а...Как же скучно =_=...

0

52

Tora написал(а):

ага,а владычица морская засыпает и желает СПОКОЙНОЙ НОЧИ собеседникам:) хрррр....

Приятных снов.)

Карин написал(а):

Тада-а-а...Как же скучно =_=...

Что-то я как ни посмотрю, Карин-сан, вам постоянно скучно. Повеселиться не пробовали?) Или скучать - это хобби у вас такое?)

0

53

Дзэцу написал(а):

подписываю новогодние открытки.

Это дело хорошее, особенно когда взаранее. Мой мозг направляет меня на этот путь в тридцатых числах...
Просматриваю фильмы, кошмарики и триллеры, уже четвертый, в данный момент ящик проигрывает "Зеркала".

Tora,
Спасибо за заботу, ночи)

Отредактировано Raikage (2009-12-12 23:28:29)

0

54

Дзэцу написал(а):

Что-то я как ни посмотрю, Карин-сан, вам постоянно скучно. Повеселиться не пробовали?) Или скучать - это хобби у вас такое?)

Тадам. Вы редко заходите во флуд О_о. Так как я редко пишу в нем...Но если уж я пришла во флуд, значит мне стало скучно... по аське не с кем поболтать, да и развлечь себя не выходит. Вот О_о. Обычно все именно так...

0

55

Raikage написал(а):

Это дело хорошее, особенно когда взаранее. Мой мозг направляет меня на этот путь в тридцатых числах...

Меня тоже. Однако большинство адресатов живут в других городах и странах, ещё послать нужно успеть))

Raikage написал(а):

Просматриваю фильмы, кошмарики и триллеры, уже четвертый, в данный момент ящик проигрывает "Зеркала".

""сосредоточенно вспоминает правильное название"" м-м... Квайдан?

Карин написал(а):

Тадам. Вы редко заходите во флуд О_о. Так как я редко пишу в нем...Но если уж я пришла во флуд, значит мне стало скучно... по аське не с кем поболтать, да и развлечь себя не выходит. Вот О_о. Обычно все именно так...

Возможно. Но впечатление вы производите именно такое, скучающее))

0

56

Дзэцу написал(а):

Возможно. Но впечатление вы производите именно такое, скучающее))

А кто спорит? =_=...Все именно так.) Печально немного...

0

57

Карин написал(а):

А кто спорит? =_=...Все именно так.) Печально немного...

Пожалуй)) Удачи вам в преодолении скуки)) ""даже немного завидует, потому что с начала года скучать было некогда, и так времени ни на что не хватает""

0

58

Дзэцу написал(а):

""даже немного завидует, потому что с начала года скучать было некогда, и так времени ни на что не хватает""

Ы. Так у нас разное понятие скуки... Я скучаю на работе, делая отчет=_=. Я сижу сейчас и смотрю Сейлор мун (!!! Х))), но мне скучно. Почему? Потому что не весело.) А должно быть весело... Вот.

0

59

Карин написал(а):

Ы. Так у нас разное понятие скуки... Я скучаю на работе, делая отчет=_=. Я сижу сейчас и смотрю Сейлор мун (!!! Х))), но мне скучно. Почему? Потому что не весело.) А должно быть весело... Вот.

Скука - это состояние души. Просто, наверное, я не могу сдержать улыбки, даже просто идя по улице и слушая музыку, а вам сейлормуна с работой мало))

Извините, я сонный уже. Ночи) ""отчалил""

0

60

Дзэцу,  ночи...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 132. В честь каждого игрока на этом форуме.