Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Коноха - Иигакари - Хондо.


Дорога: Коноха - Иигакари - Хондо.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Нацуме Кёя попрощался с Узуки Югао и повернулся к своей команде. Своя команда... Конечно, за долгую, насыщенную заданиями карьеру, дзенин успел побывать во множестве команд - иногда им усиливали группу из уже сработавшихся коллег, иногда же, напротив, он сам подбирал себе партнеров для очередной миссии, но ещё никогда это не вызывало у него таких эмоций. Что именно это были за эмоции, Кёя не смог бы сказать, они для него были в новинку и ему ещё предстояло разобраться со своими чувствами. Ясно было лишь одно - Селение оказало ему большую честь и большое доверие, поручив ему воспитывать и учить генинов. Теперь весь ритм жизни, весь её уклад изменится, появятся новые приоритеты, работу в медицинском центре придется оставить и целиком и полностью отдать все своё время подготовке этих ребят. Цепкий взгляд Кёи мгновенно оценил генинов. И... Что дальше?.. Как начать разговор Кёя не представлял. Он был от природы молчалив и ораторское искусство никогда не было его сильной стороной. Посмотрев на удалившегося, но без сомнения внимательно слушающего клиента дзенин нахмурился, пожевал губу и произнес:
- Ну что же, ребята, рад знакомству с вами, - помедлив несколько мгновений и бросив косой взгляд на Никорая он продолжил, - - На часть вопросов я отвечу вам сейчас, а об остальном мы поговорим в другом месте. Моего товарища можете звать Кенсин. Моя специализация... Моя специализация - убивать врагов Селения. И это я могу делать множеством разных способов, хотя предпочитаю использовать гендзюцу. Да, я назначен к вам постоянным сенсеем, а вот насчет Югао-сан я не могу ответить вам ничего конкретного. Меня не информируют о кадровой политике селения. И правильно делают. Люди в резиденции Каге сидят неглупые и знающие своё дело - им виднее.
Неспешно отойдя на несколько шагов он остановился так, чтобы видеть всех четверых синоби, и красноречивым жестом указал на палатку с заказчиком.
- Детали миссии обговорим в другом месте.
Кёя нарочито медленно сложил несколько печатей, удерживая в поле зрения всех четверых и тихим, звучащим на грани слышимости, шепотом произнес:
- Долина иллюзий.
Кенсин, конечно, знал эту технику, по дороге сюда они совершили тренировку именно благодаря ей. Генинов же, надо полагать, это дзюцу удивит и обрадует, ведь с его помощью обучение намного сократиться по времени и, что немаловажно, они получат реальный боевой опыт.
Пятерка синоби оказалась в огромном помещении, которое представляло из себя квадратный зал, стены которого были сложены из отполированных почти до зеркального блеска глыб темно-серого известняка. На деревянном полу по периметру зала стояло множество шкафов, в которых находились сотни и сотни образцов оружия, от всевозможных вариаций куная до огромных огромных боевых молотов и ажурных алебард, которые на сегодняшний день нигде не применялись и представляли ценность разве что для историков. Рядом с каждым из образцов оружия лежали посвященные им книги, для чтения которых вполне хватало света: крыши в здании не было. Посреди зала стоял стол, на котором стоял графин с водой, стаканы, свитки непонятного назначения и пять удобных, мягких стульев. Кёя непринужденно подошел к одному из них и сел.
- Ну вот, теперь, когда уважаемый Кибири Итидаси не видит и не слышит нас, вполне можно приступить к более близкому знакомству. Полагаю, что теперь наша миссия - сопровождать заказчика везде и всегда, охраняя его всех мыслимых опасностей. От немыслимых, кстати, тоже. Но вот ведь незадача: реальных ваших возможностей я не знаю, а записям, - дзенин покосился на личные дела генинов, лежавшие на столе, - я не верю. Силу синоби можно оценить только в бою. Значит нужно устроить бой. Гендзюцу в которое я вас погрузил вполне подходит для этих целей. Никакого риска для жизни, да и противники могут любого уровня. Итак, давайте устроим небольшое развлечение!
Из пола буквально выросли три темных силуэта, примерно того же сложения, что и сами юные синоби, и стали медленно приближаться к генинам.

Отредактировано Нацуме Кёя (2010-07-03 18:36:52)

+2

32

Подумать только, этот человек знает техники такого высокого уровня. Он одновременно управляет нашими сознаниями, погрузив нас в иллюзию. Это же, это, это, как видеть один и тот же сон всем вместе, - после этих мыслей Никорай резко дернул за руку Тамаки, стоящего рядом с ним.
  - Тама, ты только представь. Я никогда в жизни не видел ничего подобного. И наш сенсей может такое! – на последнее слово мальчик поставил особое ударение, подчеркивающего свое восхищение от увиденного: смотри, смотри, Катсу, это же оружие, - в этот раз парень обратился ко второму своему товарищу, тыча пальцем на стены и не отпуская при этом руку Тамаки: уверен, если его потрогать, оно будет как настоящее, представляешь, как это круто?
  Но постойте-ка, - задумался Кимура, если это что-то на подобии сна, разве возможно, чтобы наше сознание одновременно видело что-то подобное? Разве можно одновременно управлять нашими разумами? Поэтому, решив перепроверить свои опасения, мальчик еще раз дернул Тамаки за руку, которую до сих пор не отпустил, после чего произнес:
  - Эй-эй, слушай, я что-то не верю что ты и Катсу настоящие. Скажите-ка мне что-нибудь такое, что докажет, что вы не какая то там иллюзия.
  Тем временем, пока Никорай восхищался окружающим его волшебством, донимая своих товарищей и требуя их доказать, что они настоящие, сенсей спокойно уселся в одно из пяти кресел, стоящих у стены. После его небольшого монолога стало понятно, что он решил устроить что-то вроде более близкого знакомства, позволяющего узнать их настоящие навыки. После чего Кёя сотворил напротив них трех противников, по возрасту и комплекции напоминающие команду Кимуры.
  Никакого риска, а значит и страха. Страх помогает выжить, иногда даже заставляет человека открыть свои  реальные возможности, - нечаянно вспомнил Никорай цитату из одной философской книжки, случайно попавшей ему однажды в руки, услышав последнюю фразу, сказанную их новым руководителем: как же мы покажем все свои способности, если это понарошку, и они нам даже боли не могут сделать. Ну ладно, попробую выложиться на полную, - после этих слов мальчик покосился в сторону сенсея, спокойно сидящего на кресле: ну и место для боя он предпочел, к чему все это убранство? Да и мебель мешает вести бой, не говоря уже об узком коридоре, - думал про себя Кимура, еще раз осматривая помещение: очень странно все это, ну да ладно, плевать, ты хочешь увидеть, на что я способен? Я тебе покажу, - мальчик уже хотел было ринуться вперед, героически победив всех врагов в одиночку, но здравый смысл заставил его все же остановиться, лишний раз обдумав ситуацию. Нет, настоящий шиноби себя так не ведет. Ведь нас учили, что в команды нас определяют именно ради взаимопомощи и работать мы должны, соответственно, вместе, - Кимура хитро прищурился, растянув губы в довольной улыбке, покосившись в сторону своих товарищей, в глубине души ощущая себя самым умным благодаря внезапному прозрению: Кёя-сенсей, похоже, я знаю, как тебя удивить. Сейчас мы покажем тебе, что просто супер команда, а Катсу и Тамаки, восхитившись моим умом, находчивостью и замечательными способностями стратега, признают меня своим капитаном.
  Никорай стоял с левого бока, если смотреть со стороны наблюдателя, стоящего у них за спиной, следующим, по правое плечо от Кимуры, стоял Тамаки, а за ним Катсу. Командная тактика созрела в тот же момент:
  - Тамаки, Катсу, слушайте меня, я знаю, что нам делать. Это беспроигрышный вариант! Первым делом ты, Тама, атакуешь их своей стихией катона, затем ты, Катсу, пока горит пламя, бросишь в их сторону кунаи с взрывными печатями. Я же специализируюсь на контактном бое, потому буду вас прикрывать от неожиданных атак, перейдя в нападение, как только вы закончите свои техники. Все поняли? Начали, они уже совсем близко!
  Надеюсь я не буду выглядеть слишком глупо? Ведь со стороны заказчика вроде бы ничего не происходит. Интересно, в реальности наши тела повторяют наши движения? Ведь, если да, то это представляет большую опасность, хотя, нет, такого просто не может быть. Опытный джойнин не мог бы такого допустить, - подумал Никорай напоследок, собрав чакру в конечностях рук и ног для придания своему телу мощной силы удара и очень быстрой скорости передвижения. После чего полностью сконцентрировался на противниках, что были перед ними. Ну же, ребята, действуйте.

+1

33

Долина иллюзий - произнес новый сэнсэй и мальчики совсем внезапно оказались в некоем замкнутом большом помещении, стены и пол которого были вылизаны до блеска. Вдоль стен можно было увидеть не один десяток разнообразного оружия, все что душе угодно. Сэнсэй сидел за столом, тряс бумагами и что-то рассказывал о силе синоби и так далее... Самое главное, особенно для Тамаки, все таки заключалось в том, что гэнинам придется сражаться с противниками. С реальными, в какой-то мере, настоящими врагами. Ведь не каждый день такое могло случиться: испытать не только свои силы, умения и способности, но и командно быстро реагировать на сложившиеся ситуации, укреплять ее боевой дух, проверять в очередной раз, кто на что способен в сложившейся ситуации. Хоть Тама был еще порой безшабашным подростком, но данные слова не были для него пустым местом и не служили только для особых хвастливых фраз в отношении хорошей командной работы.

Вот и сейчас его голова переполнялась движущимися мыслями относительно данного состязания.

Не на жизнь, а на смерть - пронеслось в голове у блондина после того как он увидел приближающиеся к ним три темных силуэта. Тамаки уже начал тактику планирования или хотя бы для начала не погибнуть сразу же и узнать стиль боя противника.
Но как обычно и бывает в этой страшной жизни: когда его мысли уже стали достигать вершины хитроумного и дерзкого плана, Суо что-то отвлекло, а вернее кто-то.

Безудержный словесный понос его напарника был совсем не к месту и он собирался уже дать ему неплохую затрещину, но после того как Никорай стал дергать его еще сильнее, и прицепившись к Катсу, то парень понял, что это совсем абсолютно ничего не даст и не решит состоявшуюся проблему, но только усугубит данную ситуацию. Но всему есть предел - терпение парня лопнуло и Тама легонько пнул Никорай и прошипел: 'Замолчи наконец!'
Но очевидно, как и догадывался Тама - ничего не подействовало, Кимура находился в таком состоянии эйфории, что уже придумал свой очередной бездарный план - как можно быстрее задавить противника плотностью огня. Этот мальчик, который специализировался на тайдзюцу не гнушался мнить себя невероятным стратегом и всегда заставлял первым делом поступать в бою остальным, как ему хочется.

Но нужно было делать что-то и немедленно, время не ждало. В итоге Тамаки пришлось уступить, но он решил все же несколько видоизменить план напарника.
Если следовать его плану, то мы можем или молниеносно атаковать и возможно даже выиграть бой или же с треском провалиться. Это нужно обдумать, хотя времени итак не хватает. Не стоит раскрывать все карты, ведь окажись в их команде суйтонщик и весь план рухнет... - пронеслось в голове у гэнина.

Никорай, Катсу, не лезьте в атаку, подождите пока они подойдут ближе и затем ввяжитесь в ближний бой, я же при удобном случае прикрою вас катоном. Это менее опасный, на мой взгляд, вариант.

+1

34

ООС: С этого поста персонаж  Морио Катсу заменяеться персонажем Синомори Дайсукэ. Отыгрыш будет продолжаться, как будто ничего не произошло.

Через мгновения после использования новоиспеченным сенсеем его техники, окружающее парня пространство сразу же сменилось. Это было немного странно и непонятно для Дайсукэ. Он никогда не попадал под воздействие гендзюцу, и поэтому он не мог понять реальность ли это, сон, или воображение. А еще сложнее было понять как все это произошло, как одна картинка сменилась другой, и именно поэтому парень сразу же принялся протирать глаза, как будто что-то в них попало. И причем так сильно протирал их, что когда снова взглянул на новое место пребывания, чуть не упал из-за того что в глазах все потемнело. Оглядевшись он понял что уже привычный ночной лес сменил огромный зал, слишком уж торжественно выглядевший для предстоящей драки, а высокие сосны – витрины с оружием всех видов и размеров.
Тем временем Нацуме отошел в сторону, и присел на один из пяти стульев, стоящих вокруг стола – занял наблюдательную позицию. Дайсукэ проследил  за его перемещением с неким недоверием. Так как ему всегда казалось, что сенсей должен принимать участие в процессе обучения, а не наблюдать за ним. По его мнению это был жест высокомерный, а это качество парень ненавидел во всех людях, кроме самого себя. К этому времени оба его напарника уже тоже освоились в новом пространстве, и успели оценить его. Дайсукэ же не стал стоять на месте, и подошел к одному из стендов, в котором располагались различные виды саев, теккенов и обычных кинжалов. Все-таки оружие есть оружие, даже если им не умеешь владеть. Любоваться им было здорово, но хотелось достать и забрать себе.
- «Эй-эй, слушай, я что-то не верю что ты и Катсу настоящие. Скажите-ка мне что-нибудь такое, что докажет, что вы не какая то там иллюзия», - откуда-то слева послышались выкрики Никорая.
Наигранно закатив глаза, Дайсукэ довольно громко сказал, - Ты идиот.
Тем временем из земли, нет, правильнее сказать из пола выросли три статуи. Можно было сразу догадаться что это будут будущие соперники парней, да и к тому же все троя ринулись в сторону команды 4. Тут быстрее всех сориентировался Кимура. Его план может быть и был бы полезен, если бы он не был таким простым и жалким.
С ниндзя никогда не бывает просто. Сомневаюсь что они просто побегут на нас и будут бить кулаками, и я уверен у них в карманах есть козыри. И к тому же…
- Эй-эй, притормози. У меня вообще нет взрывных печатей. Паршивый план. А вот с планом Тамаки я согласен, пока у вас нет идей получше.
Я так понимаю никто из них не хочет драться, что ж это за синоби такие. Даже я лезу в драку, несмотря на то что тут каварими нечем… некем сделать.
- Не стойте на месте, не мне же за вас драться!
Когда троица соперников была уже совсем близко, Дайсукэ ринулся с места на самого правого ниндзя. В прыжке он постарался нанести ему удар в голову, но тот уклонился и генин пролетел дальше. Сменить позицию в полете было гораздо сложнее чем на бегу, но Дайсукэ прилично чертыхаясь про себя попробовал врезать с разворота следующему, бегущему по середине сопернику. Следует сказать сразу, что в тайдзюцу юный медик не очень хорош, поэтому скорость с которой он передвигается, как и его сила весьма заурядны.

Отредактировано Shinomori Daisuke (2010-11-08 08:04:16)

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Коноха - Иигакари - Хондо.