Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Ветра » Битьё определяет сознание и любовь


Битьё определяет сознание и любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Мифунэ, Ририн

Описание: После очередной миссии Мифунэ ночует у Ририн. Что его ждет по пробуждении - одному Ками известно.

0

2

За окном было обычное утро, отличающееся лишь ранним восходом. Солнце не щадило сегодня ничего, и, казалось, все должно либо испепелиться, либо расплавиться за несколько секунд. Все окна были закрыты, из-за чего даже ветер не мог хотя бы немного успокоить уже измученное от жары тело Ририн. Первая мысль, которая заставила девушку открыть глаза, состояла лишь из одного слова: «Вода». Немного приоткрыв глаза, она наблюдала, как под солнечными лучами танцевала пыль, однако танец уже через секунду был испорчен резкими движениями девушки, которая пыталась заставить не покидать её разум приятные сновидения. Но лишь она вновь смогла предаться миру снов, как какие-то странные звуки заставили Арикаму проснуться. Она никак не могла понять, что это. Объект, издающий звуки, находился очень близко к Ририн, отчего девушка даже подумала, что это к ней забрел бездомный кот и так странно мурлыкает. Без лишних движений она присела. Посмотрев на пол, она поняла, в чем дело, ведь девушка сама вчера разрешила этому типу переночевать у себя. Мифунэ. Странный парень, со странной внешностью. Объединяло их лишь прошлое, о котором не очень хотелось вспоминать. Арикамэ не двигаясь смотрела на парня, как на просроченные морепродукты.

  Тихо стонет в нежных снах. Кхм. Очень похоже на сурового шиноби. Да и этим одеялом, которое он так бережно обнимает, придется  больше не пользоваться. Противно, однако. И что только в них находят девушки? Наверное, мне никогда не понять… Хотя не спорю, выглядит он смешно, и, возможно, именно это им нравится… Думаю, надо перестать пялится на него. А то ещё проснется… Эх. И как только его заставить замолчать? А то ведь так заснуть больше не получится… Хотя одних воспоминаний об этом хватит… Пить. Как же жарко…

  Она встала с кровати и, перешагнув забинтованное тело её приятеля, отправилась за стаканом воды. Немного охладившись, Ририн хотела вернуться в постель, но для начала надо было заставить «спящего красавца» замолчать. Она  тихо пнула того, но тот даже не почувствовал этого. 
  -Э?. Даже не почувствовал. Кхм, - безобидная идея посетила её голову. Она наклонилась к неподвижному телу парня и начала тихо снимать с его лица бинты. После, забрав бинты с собой, чем-то довольная, отправилась дальше наслаждаться прекрасным утром в постели.

  Краем глаза взглянув на открытое лицо парня, она не могла понять, чего он так стыдится. Ведь оно было вполне нормальным, женственным. А прячась за этими кусками ткани, он выглядел только смешно. Благо он являлся шиноби, и все это можно было списать на «это нужно для техники». Было забавно, что тот их не снял даже перед сном, зная, какая жара стоит в Суне.

  Забавный парень, хотя в молодости он мне и казался идиотом, сейчас я думаю, что он просто глуп. Не спорю, все мы мечтатели, но этот переходит черту. Почему бы не быть посмелее, а не списывать все на свою внешность? Пхех. Готова поспорить на любые деньги, что он начнет приставать…А, нет. Он же знает, что шансов нет…
Глаза девушки начали медленно закрываться.

0

3

Мифунэ лежавший бревном после очередной миссии, сладко спал – до тех пор, пока его организм, не начал вытворять странные штуки, ему снился сон о том, как он сдавал экзамен и видел радостное лицо своего учителя. Но тут со сном стало что-то происходить не то, он увидел лицо Арикаму, после лицо своей бывшей возлюбленной и начался какой-то странный кошмар, то он с Ририн гулял и целовался – от чего Мифунэ просто захотелось удивиться выше обычного. Он видел, как держал её за руки и сладко целовал, что поставило красноволосого шиноби в полнейший шок, может тут была какая-то ошибка, но нет – приятное тепло пришло, и он словно осязал её своими тонкими руками. А между тем в реальном мире, лежавший просто стонал тихо и искал что-то, нежно мурча, да так что видимо, разбудил девушку, он ничего не осязал – весь его сон напоминал гамму странных картинок, которые чередовали друг друга.

Странный толчок в бок и мир рухнул, он лежал на обломках мира – словно похороненный и тут пришло странное чувство, словно его лишают чего-то такого, и он резко открыл глаза. Солнце светило в глаза, и он лежал на футоне и рядом, на постели лежала светловолосая девушка. Он вздохнул и внезапно ощутил, что лицо словно выбрито – как если бы многодневную щетину сбрили бритвой и тут же понял, в чём дело. Бинты, его фетиш, его оружие и его маска – были кем-то заботливо сняты, и Йоджимбо встал, он покраснел – осознав то, что именно она сняла их с него и посмотрела на его лицо, а ведь никто не должен был этого делать.

Красные волосы, словно багровой крови, разметались, тоже видимо её рук работы, и мужчина сел на кровати рядом с этой странной, тёплой и хорошей в чём-то девушкой. Он прекрасно помнил её сладкий голос и умение этих нежных рук дарить тепло и исцеление, что что а лечить и быть нежной его знакомая умела. Он понимал, что она, возможно, не была любвеобильна к парням, а следовательно ответить на его ухаживания было ей, не возможно или связано с неприязнью.
Но что за Йоджимбо без героизма и бездумных поступков – она сняла с него бинты, и её не отвернуло это, значит, кому-то он может нравиться и таким, даже если это друг или напарница.

– Спит? Ну, ничего придётся, сделать свой след в её снах… быть может, она поймёт меня, всё-таки не чужие друг другу… А я себя вёл опять странно, чёрт, мне что привязывать себя? – губы юноши касаются губ Ририн легко и нежно – так, словно это дружеское какое-то действие и на ухо ей шепчет он пару слов.

– Спасибо, за то, что сняла маску… Ририн. – тихий шёпот и он отстранился от неё, намереваясь найти таки свои бинты и привести себя в порядок, путём умывания или душа.
Красные непричёсанные волосы закрывают ему почти всё лицо, делая его похожим на девушку, в чьих-то глазах, а на губах остался странный и сладковатый привкус от губ лежащей. Хм, первый поцелуй чтоли так сладок? Но нет, Мифунэ просто был ей по-своему благодарен за то, что она смогла ему как-то помочь в решении этого повода ношения бинтов.

+1

4

Квартира была неподвижна несколько минут. Ничто не нарушало тишину, которая была частой гостьей в этом доме. Сон был единственным, что сейчас волновало девушку. И только Морфей знал, что ей видится, но легкая улыбка на её лице давала нам шанс, хотя бы на немного приблизиться к разгадке. Она лежала, не накрывшись одеялом, её светлые, почти серые, волосы будто бы заключили подушку в свои объятья, все её тело словно сжалось в маленький комок, но при этом было расслабленным, и только правая рука сжималась, пытаясь спрятать скомканные бинты, украденные у её товарища. Казалось, ничто не может побеспокоить покой Ририн в этот раз, но все оказалось с точностью до наоборот.

Нечто странное произошло тогда. Ририн понимала, что в её доме нету никого, кто бы мог совершить это действие. Она ощутила на губах легкий поцелуй. Приоткрыв глаза, ей был виден только силуэт этого человека, стоявшего к ней спиной, но и этого ей хватило, чтобы опознать того. Арикамэ будто облили холодной водой. Никто и представить не может, что творилось в эту минуту у неё в голове. Она готова была вцепиться в шею парня, которую прикрывали красные волосы. Светловолосая стиснула зубы и, стараясь удержаться, чтобы не закричать, медленно растянула бинты двумя руками. Вскоре, та устала стараться.

-Мифунэ!!! - отдалось эхом во всем доме, во всех соседних квартирах, казалось, во всем мире. Девушка вскочила с кровати и прыгнула на спину парню, будто оседлав того. В тот же момент та набросила на его шею бинты, которые её пальцы сжимали аж до покраснения. Не хотелось верить в это, но она реально была готова задушить парня, плюнув на приятные беседы вечером перед этим, или воспоминания из прошлого. Злость, которая овладело всем телом девушки, была в какой-то степени неоправданной, но ту можно было понять, ведь проснуться таким способом не лучший вариант для начала хорошего дня. Наконец, немного придя в  себя, Арикаме отпустила парня.

-Ты чего творишь?! Я ,значит, тебе разрешила ночевать у себя, а ты вот какой, нашел подходящее время?! Мифунэ! Я безумно зла! И можешь ничего не говорить, это был удар ниже пояса! – протараторила Ририн, сопровождая каждое свое слово странными резкими движениями, иногда размахивая бинтами перед лицом красноволосого. Она быстрыми шагами подошла к двери. Что-то бормоча себе под нос, открыла дверь и показала на выход парню. Не смотря в его сторону, она дождалась, пока тот удалиться из помещения.  Затем, резко хлопнув дверью, скрестила  руки, продолжая что-то бубнить.

Во дает! Я ждала от него приставаний, но не когда я сплю! Это было слишком. Не знаю, зачем он это сделал…А, нет. Я отлично знаю. Зачем он это сделал. Извращенец! А ведь казался таким приятным и спокойным. Хотя, да. Надо было догадаться об этом ещё когда он начал постанывать во сне. Аааа! Как же это раздражает! Надеюсь хотя ы моя проделка с бинтами немного огорчила его! А..? Бинты…
Ририн заметила, что так и не отдала обратно парню бинты. Она быстро подбежала к окну, открыла его, посмотрела вниз, где как раз и стоял вышеупомянутый, девушка размахнулась и кинула вниз бинты.
-И бинты свои забирай! И чтобы больше не видела…Нет. Чтобы больше не слышала о тебе!!! Мальчишка!  -прокричала она, после чего громко хлопнула окном. Мифуне оставалось лишь уйти.

Эпизод закончен

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Ветра » Битьё определяет сознание и любовь