Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » [игра] Смертельная битва: Ван пис против Наруто


[игра] Смертельная битва: Ван пис против Наруто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Суть моей идеи: я выбираю какого нибудь перса, то ли из ван писа, толи из наруто. Пишу, что он делает (как и полагатся 2 действия). Мой оппонент (первый отписавшийся) должен выбрать героя из противоположного аниме. За 2, максимум 3 поста от каждого, должно решиться кто победил. Победитель переходит в следующий раунд с новым оппонентом и так пока не проиграет. Всегда надо выбирать перса из обратного аниме (т.е. если у противника перс из Наруто, вы должны выбрать перса из Ван писа).
Объемные раскрытые посты писать не надо.
Итак:
Я выбираю Сакуру.
Сакура бьет с кулака ударом, сотрясающим землю.
Затем атакует соперника своим мощным вырубающим ударом=)

ЗЫ про посты я тоже помню х.Х

0

2

Никорай написал(а):

Сакура бьет с кулака ударом, сотрясающим землю. Затем атакует соперника своим мощным вырубающим ударом=)

Луффи вытягивается и избегает удара. Переходит на вторую передачу и атакует - Gomu Gomu no Jeto Gatoringu

0

3

Никорай,
Я выбираю Акараму. Он бьётся головой оп пол от умопомрачительной "гениальнсоти" подобной темы.

+2

4

Да ладно, я вот мирный способ нашел. Выбрал читера)))

Тема сама загнется.

0

5

Sasuke написал(а):

Луффи вытягивается и избегает удара. Переходит на вторую передачу и атакует - Gomu Gomu no Jeto Gatoringu

Сакура встречает его удар прямой подачей с кулака. Хватает его руки, чтобы раскрутить и запулить куда подальше

0

6

Акарама написал(а):

Никорай,
Я выбираю Акараму. Он бьётся головой оп пол от умопомрачительной "гениальнсоти" подобной темы.

смешно +1=)

0

7

Никорай,
Я понимаю, что флуд создан для развлечений и все такое... Но может не стоит создавать настолько, хм, детские "игры"?)) Просто это даже на стеб не тянет. Если это такая своеобразная пародия на аниме-драки, то как-то не смешно. А если это все на полном серьезе, то становится просто грустно. Нет, я не запрещаю и не удаляю сейчас данную тему. Это сугубо мое ИМХО. Но лично я просто не вижу никакого смысла в подобном "развлечении".

0

8

Я выбираю Горобэя. Он закуривает трубку.

0

9

ВНИМАНИЕ, СТЁБ
теоретически будет бешеной связка Санджи выносит Наруто:
Наруто юзает Секси но дзюцу, Санджи в ауте, а потом Наруто хана

0

10

Я выбираю Шикамару. Ему пофиг. У него есть облака и голова, свободная от бреда. Отвлекает только вкусный дым из трубки Горобэя и монотонный стук об землю одной небритой головы.

0

11

Я выбираю Рутакате. Он садится в уголке и наблюдает за всем этим бардаком.

0

12

Горобэй достает бэнто и раскладывает его на доске. Берет палочками магуро-суси, смотрит на просвет нежное мясо тунца и по яркому алому его оттенку убеждается, что мясо свежее. Затем делает мазок суси по горке васаби, макает рис в соевый соус и наконец-то отправляет явство себе в рот. Начинает медленно, мееееедленно жевать, время от времени закатывая глаза.

Отредактировано Горобэй (2009-10-02 20:13:03)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » [игра] Смертельная битва: Ван пис против Наруто