Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Злодеи, антагонисты, анти-герои. Обсуждаем.


Злодеи, антагонисты, анти-герои. Обсуждаем.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Акарама написал(а):

Ну кагбэ тема служит обсуждением.) а не "А мне он нравится я его выдвигаю". Нужно же всё-таки чем-то руководствоваться кроме как собственными эмоцими?)))

Наверное. Счас придумаю что-нибудь... Вот можно выдвинуть его как собирательный образ всех суперзлодеев, имеющий в своем составе долю гениальности, безумия, силы, поломанной судьбы и прочих, так необходимых стандартному врагу народа качеств. В общем верх пафоса.

0

32

Гойа Ли,
Э... А по моему это не необходимые качества.) Это стандартно привитый боян.) Злодей это человек ЗЛОБНЫЙ от природы.) Злодей не обязательно вечно злой  или ненавидящий весь мир. И не жертва, гений мироздания и творец вселенского зла. Митрофанушка вот он злодей!)

Отредактировано Акарама (2009-10-01 18:29:56)

0

33

Акарама написал(а):

Э... А по моему это не необходимые качества.) Это стандартно привитый боян.) Злодей это человек ЗЛОБНЫЙ от природы.) А не жертва, гений мироздания и творец вселенского зла. Митрофанушка вот он злодей!)

Не, вот опять вы пытаетесь судить реалиями нашего мира. А между тем художественный образ злодея совсем другой. В общем надо сделать несколько номинаций.) Этот привитый боян ведь тоже кто-то создал, не с основания Вселенной же так повелось. И безусловное очарование в таком образе присутствует. И если смотреть на вещи с такой стороны, то Сефирот - это квинтэссенция, настоящий эталон злодея.
С другой стороны, следуя вашей оценке, могу выдвинуть восьмиклассника из начала Ганца. Не помню его имя уже, но вроде он совершал зло вполне бескорыстно, даже не совсем понимая, что делает что-то плохое.

0

34

Гойа Ли,
Ну квинтэсэнция это же не хорошо... нужно искать новый образ. Вот Мидзумо Канта, как раз образец настоящего злодея. А не просто, "я вот злодей и хоть ты тресни!".) Восьмикласник из Ганца опять по моему не в тему, он фанатик... даже нет, скорее тупо обманутый. Так что в чём тут его зло то?) В том что он идиот?)))

0

35

Акарама написал(а):

Восьмикласник из Ганца опять по моему не в тему, он фанатик... даже нет, скорее тупо обманутый. Так что в чём тут его зло то?) В том что он идиот?)))

Где он фанатик? Кем обманутый? Наоборот, у него все четко рассчитано, он относится к приходящим как к новым игрушкам, и ничего им не говорит, просто потому, что их смерти доставляют ему удовольствие. Такие палят города, если им понравился цвет пламени.

Отредактировано Гойа Ли (2009-10-01 18:42:32)

0

36

Гойа Ли,
*сказывается недочитаный Ганц* Виноват. Учу матчасть.)

0

37

Гойа Ли написал(а):

И если смотреть на вещи с такой стороны, то Сефирот - это квинтэссенция, настоящий эталон злодея.

Свернутый текст

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0910/99/319cd9cee57e.jpg

На самом деле Сефирот типичный бисёнэнный злодей, каких тьма-тьмущая, поэтому явно не эталон.

Отредактировано Pain (2009-10-01 19:59:59)

0

38

Pain написал(а):

На самом деле Сефирот типичный бисёнэнный злодей, каких тьма-тьмущая, поэтому явно не эталон.

Поэтому и эталон, потому, что для меня любой злодей - это прежде в всего ассоциация с ним, а уже потом какое-то собственное впечатление. Но тут уж у кого как.

0

39

*чешет затылок* Лично мне еще не встретился ни один именно шибко оригинальный "плохиш". Все до одного они пафосны, злобны просто "потому что вот так" и делать им больше нечего, как мешать Главному Герою во всех его начинаниях, даже если это просто приготовление завтрака.))
В список забавных можно отнести Шульдиха из Белого Креста, Ичимару бличевского, Тики Микка дигреевского и Бансая из Гинтамы. Ну не люблю я па-а-а-а-афосных злодеев с па-а-а-а-а-афосной целью типа захвата мира (Айзена - на растерзание Хинамори, остальных к ней же. ХД Это самая страшная кара).

0

40

Hatake Kakashi написал(а):

у не люблю я па-а-а-а-афосных злодеев с па-а-а-а-а-афосной целью типа захвата мира

"Моя цель - убить всех гориллоподобных мужланов, вроде тебя, чтобы потом все женщины мира достались мне!" - так прокомментировал свою цель один вовсе не сёнэнный злодей.

0

41

Pain написал(а):

"Моя цель - убить всех гориллоподобных мужланов, вроде тебя, чтобы потом все женщины мира достались мне!" - так прокомментировал свою цель один вовсе не сёнэнный злодей.

Наш человек. *ржет*

0

42

Hatake Kakashi написал(а):

Наш человек. *ржет*

Это был Мариан Кросс?)

0

43

Juugo написал(а):

Это был Мариан Кросс?)

Дарк Шнайдер же!

0

44

А меня интересует отношение к такому персу, как Миидзима из Сильнейший ученик в истории Кенъити
только анимешка редкая(

0

45

Выдвигаю кандидатуру Ягами Лайта из манги "Тетрадь смерти". Он вроде бы истинный альтруист, который хочет изменить мир к лудшему, однако сам совершает ужасные поступки, постепенно превращаясь из праведника в демона (образно).

0

46

Мегавольт!

0

47

Горобэй написал(а):

Мегавольт!

Вы еще Стального клюва вспомните, голубчик. Тоже нетипичный злодей.

0

48

Ходзуки Суйгецу, да там все нетипичные. Бушрут! Ликвидатор! Таурус Бульба! Кстати имя последнего - пример самой любопытной аллизии в американских мультфильмах (согласно Википедии).

0

49

Ichivasari Minomaru,
Мейдзима?!) Оооо! весьма смешной кадр. Впрочем, анти-герой Хирума из Айшилда и умнее и приятнее глазу.)))

0

50

Акарама написал(а):

Впрочем, анти-герой Хирума из Айшилда и умнее и приятнее глазу.))

Хирума не анти герой. Он просто придерживается жизненного правила тов. Сталина. Бей своих, чтоб чужие боялись.А так. Он хороший человек. Вот Агон - это зло. Причем в чистом виде. Спрятать форму товарищей, чтобы команда вышла в более слабом составе, давая ему шанс выпендриться. Ну и еще пакости с его стороны были. А Хирума хороший несмотря ни на что. Он же выйдет на поле со сломанной рукой.
Осторожно, спойлеры! Цербер!!!!

0

51

Ходзуки Суйгецу написал(а):

Осторожно, спойлеры! Цербер!!!!

Йа-ха. хД Спойлеры начались еще раньше относительно формы. Ибо сие было после сломанной конечности.)) Так что предупреждение надо ставить выше.)))

Свернутый текст

А вообще да, Хирума вообще скрытый кавай. Собрать всех неудачников, слабаков и т.д. со всей школы и сделать из них людей. Пинками. хД

0

52

Hatake Kakashi написал(а):

Собрать всех неудачников, слабаков и т.д. со всей школы и сделать из них людей. Пинками. хД

Особенно "Гы-Гы - братья"

0

53

Горобэй написал(а):

Мегавольт!

Мегабайт из ReLoad!)

0

54

Кристофер Робин. Этот бессмысленный и беспощадный мальчишка постоянно терроризирует и вмешивается в дела божественного Винни-Пуха. Кроме того, страдает повышенным ЧСВ. За все тома этой эпической советской манги он не сделал ни одного хорошего поступка. Этот адский бесёнок только и делает, что троллит окружающих и совершает якобы(!) случайные поступки, которые потом приводят к катострофе. Конечно, его поступки не случайны, а сам он является лютым, бешенным антигероем. Его дьявольскую сущность не смогли скрыть даже создатели мультфильмов(хотя пытались).

0

55

Pain, да, кстати, Мегабайт - классный чувак.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Злодеи, антагонисты, анти-герои. Обсуждаем.