Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Naruto Shippuuden 3: Inheritors of the Will of Fire


Naruto Shippuuden 3: Inheritors of the Will of Fire

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь имеет хоть какую-нибудь информацию об этом мувике? Вроде 2 месяца как вышел уже, а в рунете про него ничего не слышно...

0

2

А черт его знает, на англиских торрентах висит - а в Википедии о нем почти ни слова.
15-минутный отрывок. Гиганские собакоподобные роботы, главгад, представляющий собой помесь Итати и Кимимаро, истеричная Сакура, раздающая всем тумаки. OVA такая OVA.
http://www.lovi.tv/video/play.php?Code=lxyisydkpn

0

3

Горобэй, да.. судя по гоготу зала - реакции на тупости Наруто и кия Сакуры, там собрались только самые ярые Нарутофаны.... или, как и у нас, зрители тоже любят смотреть фильмы не на трезвляк)

0

4

Чиризу Коматаке, там собрались гики-анимэфаны. Они хуже детей.)))

0

5

Скачиваю сейчас версию с англ.сабами. Посмотрим-с что это за мувик...

0

6

Elian Isudzu, а стоит ли? Я и предыдущие-то не смотрел, а это уж ярая тупость, как послушать, что об этом говорят.

0

7

Isano Kioshi, чтобы узнать стоит ли смотреть мувик и действительно ли он целиком состоит из ярой тупости, имхо, сначала нужно его посмотреть)
P.S.: Буржуйские торренты меня люто бесят. Скорость по чайной ложке в час...

0

8

Ну вот я и посмотрел "Naruto Shippuuden 3: Inheritors of the Will of Fire". Достаточно обычный для мувиков уровень бреда, но все равно интересно. Общий смысл такой: во всех великих странах начинают пропадать люди, обладающие кекке-генкаем, под подозрение попадает Страна Огня, потому что в ней не пропало ни одного носителя измененного генома. Зато пропал Какаси...

Также выскажусь по поводу "Naruto: The Cross Roads". Достаточно хороший мувик в 3D, бреда не замечено. Хотя смотреть на привычных по аниме и манге персонажей в 3D - несколько необычно. Сами модели синоби показались знакомыми. Решил проверить - и точно! В игрушке "Naruto: Rise of Ninja" были использованы точно такие же.

Собственно, вот... Ждем следующий, седьмой мувик Naruto Shippuuden: The Lost Tower, где Мукаде каким-то страшным колдунством отправит Наруто на 20 лет в прошлое и где он встретится с Минато Намиказе.

0

9

Naruto Shippuuden 3: Inheritors of the Will of Fire
Бодрый полнометражный фильм, не добивающий своей тупостью, в меру интересен. Кстати, заметил такую особенность - в последних дух мультфильмах (2 и 3 по сиппуудену) все нарисованное вытягивают концовки. В первом случае прощание Саскэ-Наруто, во втором признание Какаси) (кто смотрел, тот поймет) В общем, всем советую. Это не шедевр обязательный к просмотру, просто хорошее дополнение к фан дому.

Elian Isudzu написал(а):

где он встретится с Минато Намиказе

Диагноз: бред. В тизере Минато называет Узумаки по имени... нда. Будем смотреть весь мульт в ожидании признания отца, и обламывается все. Тем более есть что боятся: отец Саскэ, Сакуры, Сикомару и т.д. Лучше уж сняли бы Наруто 20 лет назад без путешествий во времени и пространстве.

0

10

Uchiha Sasuke написал(а):

Бодрый полнометражный фильм, не добивающий своей тупостью

С этим можно поспорить. К слову, если не подходить к просмотру серьезно и критично - вполне себе просмотр. Если подходить к фильму не серьезно, но критично - можно посмеяться. Наконец, если смотреть и так и сяк - будет расстройство, так что не советую.
На самом деле очень обрадовал один момент - делающий лотос на Нейдзи Ли (и Кайтен, и Кайтен). Повод простейший: мелькала в одном из споров на форуме концепция лотусного вихря, однако в исполнении одного Хьюги (или напрямую Нейдзи? не помню), без помощников. Тедзи эпичен и титаничен, целых два раза. Гаара флегматичен, Сакура фурична, а меня несет.
По всему фильму - дух Огня такой дух Огня. И, разумеется, спойлер, куда же без него:

Свернутый текст

"Получай! Стихия ветра: Спиральный Сюрикен!"

P.S. Спойлер отрисован, чую, в разы лучше того, что не только было, но и будет в самом сериале.

Отредактировано Нара Шикаку (2010-04-26 01:00:05)

0

11

Нара Шикаку написал(а):

Гаара флегматичен

Гаара еще вылитый Sand man. Таким во всяком случае в мувике его сделали. Ксо. Прямо Ван Пис фрукт типа Логиа.

0

12

Uchiha Sasuke написал(а):

Гаара еще вылитый Sand man.

Угу, спокоен как камень (песчаник) практически в прямом смысле.
Я снова и снова пересматриваю Нарутовский "Съешь это!"  :crazyfun: Нет, ну это же почти ядерный взрыв. Только добивание этой бедной химеры там совершенно некстати, лучше бы уделили эти лишние секунды взрыву :D
Краткий вердикт: в ясности ума и трезвости рассудка автора "Наруто" удостоверяешься каждый раз после просмотра мувиков или хотя бы филлеров внутрисериальных по нему.

Отредактировано Нара Шикаку (2010-04-26 01:14:52)

0

13

Нара Шикаку написал(а):

Краткий вердикт: в ясности ума и трезвости рассудка автора "Наруто" удостоверяешься каждый раз после просмотра мувиков или хотя бы филлеров внутрисериальных по нему.

Когда мы возвращаемся к канону... хм...

Но какая там концовка. Какаси просто бесподобен) А я ведь знал...

0

14

Выколите мне глаза!

Свернутый текст

Лыбящийся Нейдзи, радостно подбрасывающий Наруто в воздух в честь победы! (а еще Шикамару принимает участие, да)

Отредактировано Нара Шикаку (2010-04-26 01:29:21)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Naruto Shippuuden 3: Inheritors of the Will of Fire