Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 128 в честь Рори-тян ^ ^. Дык.


Флуд 128 в честь Рори-тян ^ ^. Дык.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тишина...ммм...

0

32

Kaрин, ну, для этого флуда это типичное явление.)

0

33

Itachi san, да =_=. А ведь когда-то он был неубиваем О_о. Ну в смысле слишком часто убиваем....ну вы меня поняли =_=.

Отредактировано Kaрин (2009-08-22 18:15:54)

0

34

Kaрин, понял, понял. Жаль, конечно, однако в последнее время это место сильно пустует, обидно...)

0

35

Itachi san, лето...Все гуляют))) И только я неудачница =_=.

0

36

Ммм, где же, где же Кира-сенсеюшка...

Всем доброго времени суток

0

37

Nagi, а что вам от него надо, собственно?)))

0

38

Kaрин

Пост. Я так давно не писал отыгрыши, что даже успел по этому соскучиться =) Блин, а ведь еще Бабу Ягу не закончил...

0

39

Йо всем)))))))))))))))

0

40

Йо.)) *отмечается и в этом флуде*

Mitarashi Anko написал(а):

Йо всем)))))))))))))))

С возвращением, солнышко. ^__\\ Я долго героически оборонял роль Анко.)))

0

41

Mitarashi Anko,
*неудержимо радуется* С возвращением Анко-тянко ^^

0

42

Hatake Kakashi написал(а):

С возвращением, солнышко. ^__\\ Я долго героически оборонял роль Анко.)))

Ах, любимый :love: . Я наконеу с инетом)))))))))))))))) Я так соскучилась. Изнасилую замучаю до полу смерти)))

Акарама написал(а):

*неудержимо радуется* С возвращением Анко-тянко

АКА! АКА! АКА! *затискала и перекрыла кислород своим пятым)))))*

0

43

Mitarashi Anko,
Возвращение твоё отрада для... души.)

0

44

Mitarashi Anko написал(а):

Ах, любимый  . Я наконеу с инетом)))))))))))))))) Я так соскучилась. Изнасилую замучаю до полу смерти)))

*хихикает* А я оставшейся половиной жизни потом буду мучить тебя. Отыгрышем, если на другое сил не останется. хДД

0

45

Акарама написал(а):

Возвращение твоё отрада для... души.)

*потирает ладошки с пакостной улыбкой* и тела Хатаке)))))) или отдельных частей))))) ах, нц 15)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

46

Mitarashi Anko,
Я люблю нц-15, и в тоже время его ненавижу. Вай дилемма. XDD С одной стороны спасение от участи выжатого лимона, а с другой... *ржёт*

0

47

Hatake Kakashi написал(а):

*хихикает* А я оставшейся половиной жизни потом буду мучить тебя. Отыгрышем, если на другое сил не останется. хДД

ЭЭЭЭЭ...силы тебе понадобятсЯ мой самый красивый блондин))))).... А отыгрыш ноу как говорится проблем) кстати что тут происходит? я ту заменила юми опять к тебе яйца ну, тело подкатывала. Ну, что за девица)))). Собственность Анко-тян есть ее собственность.)

0

48

Акарама написал(а):

Я люблю нц-15, и в тоже время его ненавижу. Вай дилемма. XDD С одной стороны спасение от участи выжатого лимона, а с другой... *ржёт*

Давай Какашика пытать)))) НЦ 18! давай!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mitarashi Anko (2009-08-23 00:32:29)

0

49

Mitarashi Anko,
*понимает что при повышении уровня нц весь мир будет нагло от... от... чего-то-с-ним-сделают* Хм... а пытать при нц-15 нельзя. *ржёт*

0

50

Mitarashi Anko написал(а):

ЭЭЭЭЭ...силы тебе понадобятсЯ мой самый красивый блондин))))).... А отыгрыш ноу как говорится проблем) кстати что тут происходит? я ту заменила юми опять к тебе яйца ну, тело подкатывала. Ну, что за девица)))). Собственность Анко-тян есть ее собственность.)

А что тут происходит - сам Кишимото без дозы травки не разберет. Ибо бардак похуже канона.))))

Mitarashi Anko написал(а):

Давай Какашика пытать)))) НЦ 18! давай!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какаши будет гордо оборонятся.) Ибо сейчас даже не 15, сейчас 13 рейтинг. хДД

0

51

Нц 15 это ирония)

Акарама написал(а):

*понимает что при повышении уровня нц весь мир будет нагло от... от... чего-то-с-ним-сделают* Хм... а пытать при нц-15 нельзя. *ржёт*

А тут ты прав))))) *ухмыльнулась))))* Ах, сестру надо просить, чтобы организовала тусю снова)))) ( Я про Тенши))

0

52

Hatake Kakashi,
То есть поцелуи ТОЛЬКО воздушные, до? *ржёт*

0

53

Mitarashi Anko,
Сестра сейчас в дальнем круизе и связи с ней нет.))) ну за ней есть кому присмотреть.)))

0

54

Акарама написал(а):

То есть поцелуи ТОЛЬКО воздушные, до? *ржёт*

*ржет* А у тебя тоже тайная мечта поцеловать Хатаке? *под столом*

0

55

Hatake Kakashi написал(а):

А что тут происходит - сам Кишимото без дозы травки не разберет. Ибо бардак похуже канона.))))

Типа ты не отмазался мой блондин))))) Поймаю энто чудо проэпиллирую во всех местах, то есть волося повыдираю.

Hatake Kakashi написал(а):

Какаши будет гордо оборонятся.) Ибо сейчас даже не 15, сейчас 13 рейтинг. хДД

Ах, любимый ты опять в монахи)))). Кто бы знал какой ты))))). Хотя история умалчивает)))))))

0

56

Hatake Kakashi написал(а):

*ржет* А у тебя тоже тайная мечта поцеловать Хатаке? *под столом*

У меня мечта тебе сделать Сеннен Гороши, кунаем.

0

57

Hatake Kakashi,
*сдох* Как же я люто ненавижу свои опечатки.

0

58

Ichidai Kitetsu,
Как говаривал товарищ Дзабудза: "Мальчик, а ты уверен что это были пальцы?" XD

0

59

Ichidai Kitetsu написал(а):

У меня мечта тебе сделать Сеннен Гороши, кунаем.

Яре яре! Это кто у нас такой смелый?)

0

60

Mitarashi Anko написал(а):

Типа ты не отмазался мой блондин))))) Поймаю энто чудо проэпиллирую во всех местах, то есть волося повыдираю.

Какая ты коварная.)))

Mitarashi Anko написал(а):

Ах, любимый ты опять в монахи)))). Кто бы знал какой ты))))). Хотя история умалчивает)))))))

*тщательно приделывает истории кляп* До, истории лучше молчать.)) И вообще, теперь мне придется активно клонироваться, чтобы и миссии выполнять, и тебя от поклонников отбивать.))))

Ichidai Kitetsu написал(а):

У меня мечта тебе сделать Сеннен Гороши, кунаем.

*ржет* Извращенец ты. до.))

Акарама написал(а):

*сдох* Как же я люто ненавижу свои опечатки.

Зато как ты этим радуешь всех читающих.)) "Мы свое призванье не забудем, смех и радость мы приносим людям!"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 128 в честь Рори-тян ^ ^. Дык.