Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 128 в честь Рори-тян ^ ^. Дык.


Флуд 128 в честь Рори-тян ^ ^. Дык.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тук

0

2

Kaрин, добрый день!)

0

3

Itachi san, привет) Как ты? Что нового?

0

4

Kaрин, ну, глаза уже стали почти нормальными, осталось прокапать их еще 2 дня, так сейчас сижу и смотрю Доктора Хауса, а ты как? Что нового у тебя?)))

0

5

Itachi san, паршивее чем вчера....Нету такого слова в русском языке, чтобы описать, так что опустим) Нового? Вообще ничего, одно только старое...

0

6

Kaрин, говоришь паршивое? А чего же так, если уж не секрет?)

0

7

Itachi san, секрет) Так что проехали...
Расскажиет мне что-нибудь...

0

8

Kaрин, секрет, значит что-то связано с личным, однако не буду высказывать свои догадки, так как они тут вовсе не к чему. Что ж, просишь что-то рассказать, однако я не знаю, что именно, хотя, если хочешь, я могу тебя поведать о том, почему я был в полном унынии почти целый месяц, если конечно, ты захочешь слушать о том, как я не ценил дружбу...

0

9

Itachi san, при одном условии....печатай быстро))))

0

10

Печатать быстро не гарантирую.))) Ладно, все началось с того, как я в 10 классе познакомился с одним очень хорошим человеком. Скажу по секрету, она мне понравилась с первого взгляда, однако я не такой, кто начнет вести переговоры. Как-то вконтакте, когда я только зарегистрировался, я написал ей на стене "привет" или что-то в этом роде. ( Смотри не усни от рассказа xD ). В общем она потом ответила и так развязалась очень долгая беседа. Я и так раньше знал немного об анимэ и не сильно им увлекался, смотрел по Джетиксу только Шаман Кинг, да и то, не знал жанра этого фильма. В ходе наших бесед, она открыла мне глаза на анимэ и я по тихоньку начал им увлекаться, однако, в отличии от других моих знакомых, я никого и некогда не косплеил и т.д. В общем она рассказывала мне об многих интересных анимэ и я начал их смотреть. Оказалось довольно интересно, тем более, что я с ней их очень долго потом обсуждал... To be continued...

0

11

Привет...)
Бери топор руби хардкор!(с)

0

12

Коугетсу, приветствую!)

0

13

Хто-нибудь... пофлудите.

0

14

Dokugiri no Zage, мечтай)

0

15

Dokugiri no Zage написал(а):

Хто-нибудь... пофлудите.

- Зачем?)

0

16

Dokugiri no Zage, и тебе привет!)

0

17

Itachi san, мертвый братик =_=

0

18

Сколько людей))

0

19

Uchiha Sasuke, эй, это еще не доказано!)))
Inui Banjin, да, прямо вечеринка!))) :D

0

20

Inui Banjin, привет.

0

21

Itachi san написал(а):

Печатать быстро не гарантирую.))) Ладно, все началось с того, как я в 10 классе познакомился с одним очень хорошим человеком. Скажу по секрету, она мне понравилась с первого взгляда, однако я не такой, кто начнет вести переговоры. Как-то вконтакте, когда я только зарегистрировался, я написал ей на стене "привет" или что-то в этом роде. ( Смотри не усни от рассказа xD ). В общем она потом ответила и так развязалась очень долгая беседа. Я и так раньше знал немного об анимэ и не сильно им увлекался, смотрел по Джетиксу только Шаман Кинг, да и то, не знал жанра этого фильма. В ходе наших бесед, она открыла мне глаза на анимэ и я по тихоньку начал им увлекаться, однако, в отличии от других моих знакомых, я никого и некогда не косплеил и т.д. В общем она рассказывала мне об многих интересных анимэ и я начал их смотреть. Оказалось довольно интересно, тем более, что я с ней их очень долго потом обсуждал... To be continued...

А дальше? =_=....Где продолжение???))))

0

22

Kaрин, тебе действительно это интересно?)

0

23

Itachi san, мне скучно. Когда мне скучно, мне все интересно))) Так что вперед)))

0

24

Kaрин, эх, ладно.
Итак, как оказалось, все продлилось не очень долго. В апреле-мае сего года, я понял, что она начинает мне все больше и больше нравиться, однако я не хотел строить не с кем никаких отношений, поэтому я перестал появляться вконтакте и меньше появлялся в асе. В конце концов, и она переставала слать сообщения. Так проходили деньки, было скучно, однако я того и хотел. В мае мы не учились, так как было ЗНО и выделись мы очень редко, "привет, пока, пиши" и т.д. После линейки, я надеялся, что видел ее в последний раз. Никаких сообщений не было и все было почти хорошо. Однако спустя месяц она написала. "Знаю, банально, но, как течет жизнь?". Честно говоря, я не хотел отвечать на сообщения и наступать два раза на одни и те же грабли, однако что было поделать, я не знал, ответил. И опять пошло все по новой... Когда вроде бы все утихомирилось, я, когда шел с бокса, встретил ее на улице. Опять поговорили и т.д. Потом, не знаю, что на меня нашло, однако я предложил ей погулять и она согласилась. Я сам не понимал, зачем я это сделал и укорял себя... to ba continued...

0

25

Itachi san, в асю) Как-то не удобно...эм. При всех О_о.

0

26

Ыыы. Как все знакомо)))

0

27

Inui Banjin написал(а):

Ыыы. Как все знакомо)))

Неужели на столько? О_о....

0

28

Inui Banjin, да, к сожалению, я стал дважды на одни и те же грабли.

0

29

Itachi san, ну я едва не встал. И наверное, это к счастью.

0

30

Гы. Благо хоть никто не  встал на детские грабли... они бьют явно ниже пейджера.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 128 в честь Рори-тян ^ ^. Дык.